Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 28  29  30 

KOKS (гость) 30.03.2015 10:33
икша
Ничего себе тут!! давно не заходил и столько всего интересного пропустил!!! Я ведь еще в прошлом году писал, что шахматка- это развод, а мне никто не поверил(. Это называется, уж извините за грубость, "ссать в глаза") Нельзя так поступать со своими клиентами. А то, как будто больше половины квартир продали, а оказалась замануха(.
Удачи всем!

Гость или не гость (гость) 30.03.2015 22:25
Икша
Доброе время суток!
Будьте добры ответить представители СМУ Север 7 на поставленные вопросы.
1) Какой срок сдачи дома?
2) Когда будут готовы договора?
3) Что лучше забрать деньги или ждать? (есть ли смысл ждать)
4) Что на данный момент происходит на площадки?
5) Скиньте пожалуйста фото с площадки, думаю это будет всем интересно.

G@zetkyn (гость) 31.03.2015 09:57
Добрый день,гость или не гость.Эти вопросы задаются на форуме ежедневно и никакого четкого ответа нет.Позволю себе,забегая чуть на перед,ответить за застройщика,какие я вижу от него ответы на данные вопросы;Во-первых - игнор,слив воды.Во-вторых,ответы на вопросы;
1)ХЗ,сами не знают,дом должны были сдать ещё в 4 квартале 2014 года,но проблемы то там,то сям,теперь кризис,денег нет,кредит дорогой и бла,бла,бла.
2)ХЗ,договор должен был готов ещё в начале марта,а вестей от регистрационных органов,якобы нет.(это их ответ на прошлой неделе на этом форуме).
3)ХЗ,Вас за руку ни кто не тянул,сугубо Ваше личное решение (их ответ пару недель назад,на этом форуме)
4)ХЗ,сами не понимают,завезли плиты,положили в ряд и ждут,внимание,когда земля просохнет.
5)Фото не выкинут,поскольку смотреть там не на что,кроме ямы и ржавого трактора там ничего нет,а ну разве что плиты теперь лежат столбиком.
Мне тоже интересно,что ответит уважаемая Алена,представитель застройщика.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 31.03.2015 12:25
Добрый день, гость или не гость!
1. На данный момент срок сдачи 1 квартал 2016 года
2. На следующей неделе уже начнем приглашать людей к нам
3. Это только Ваше решение, тут я Вам ничего советовать и рекомендовать не могу. На мой взгляд (субъективный) смысл ждать есть.
4. На данный момент на площадке работ не проводится
5. Могу только сфотографировать издалека, потому что на площадку не смотря на мороз и даже в сапогах нельзя зайти

Гость или не гость (гость) 31.03.2015 18:20
Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар, если Вас не затруднит скиньте пожалуйста ото из далека.
С улучшением погодных условий, когда все подсохнет будем ждать следующих фото.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 01.04.2015 20:13
Здравствуйте, гость или не гость! фото по Вашей просьбе
Фото: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

икшанка (гость) 01.04.2015 21:12
ну а чего, хорошая фотка) только на тапок и вертикалка) за вертикалку на других сайтах уже бы забанили)
даже в такой мелочи, чтоб людям было удобно смотреть мадам себя не утруждает)
и да, два года назад такую уже все видели)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 11:34
Здравствуйте, икшанка! А Вас, мадам, с Вашими высокими требованиями удовлетворить непросто :)

p.s. Спасибо модераторам :) У самой не получилось перевернуть

икшанка (гость) 01.04.2015 12:21
О, уже первый квартал 2016!
А ничего, что зима? для Вас лужи то проблема, а зима вовсе бедой станет)
А Газеткин то прав оказался)

G@zetkyn (гость) 01.04.2015 13:09
Как-то,в очередной раз,приехав в офис застройщика,я поинтересовался:"Уважаемые,а как Вы собираетесь стоить-то зимой?!" На что мне гордо,с блеском в газах Лисняк Елена ответила "У нас работают профи и по спец. технологиям в зимнее время в том числе." Хм...ГДЕ?!!Они лужи испугались!Костромастрой,их соседи,и днем и ночью,и в дождь и в слякоть,и зимой и летом СТРОЯТ,РАБОТАЮТ!Я привел пример застройщика в Икше,про других вообще молчу!Я в а..уе,у меня отец строитель-экономист с кандидатской,работающий по профессии 28 лет,он просто сказал мне одно слово про этого застройщика начинается на букву М .И да,когда у застройщика проблемы с финансами,он начинает менять проекты,прикрываясь новыми проблемами,тем самым растягивает время!

икшанка (гость) 01.04.2015 15:42
согласна на все 100!
А у мадам из офиса есть оказывается свой взгляд! Вы понимаете? СВОЙ! Т.е. официальный представитель застройщика тут на форуме выражает свой взгляд. Не официальное мнение застройщика, а свое. Если что, потом застройщик скажет - А чо вы бараны ее слушали) Это же ее личное мнение)

G@zetkyn (гость) 01.04.2015 16:48
Ага,так и есть.Ну её взгляд совпадает со взглядом застройщика.Она же не может сказать иначе,мол забирайте деньги,строительства не будет!) Вот,сегодня она пропала,опять-таки после поставленного на прямую вопроса по поводу фотографии с площадки) Человек попросил скинуть фото как есть,хоть из далека...Тишинааа....Мы в домике,включили режим "шланг"!Как это по СМУшному.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 01.04.2015 20:53
Здравствуйте, газеткин! Мы в домике, но не в режиме "шланга" :) Для более оперативного обмена информацией у нас есть телефон. Более того ведение форума не единственная моя обязанность, так что заранее прошу прощения, если запаздываю с ответами. Не надо так волноваться.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 01.04.2015 20:38
Здравствуйте, икшанка! А что Вас так удивляет? Да я имею СВОЙ взгляд, у меня вообще очень широкий кругозор :) Что касается представительства застройщика, я пишу здесь от лица застройщика, но это не значит , что мне запрещено думать и высказывать свое мнение. Вы сами то представитель кого? Покупателей которые не купили? или болельщиков? а может злопыхателей? В любом случае Ваше рвение оценили наверно все читатели форума и я в том числе :) 5 баллов

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 01.04.2015 20:25
Здравствуйте, газеткин! И Ваше мнение имеет право на существование, но оно все таки субъективное. про Костромастрой Вы же рассказывали нашим сотрудникам отнюдь не лестные отзывы...

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 09:47
Здравствуйте,Алена Эдуардовна.Возможно и рассказывал,столько времени прошло,все и не упомнишь!!И если предположить,что не лестно отзывался,то в отличии от Вас они хотя бы СТРОЯТ!!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 11:36
Здравствуйте, газеткин! Действительно, зачем все помнить кому и что рассказывал, главное не забыть кто и что рассказывал Вам... ну а что и не рассказывали можно дополнить из собственных сочинений :)

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 10:21
А вот Вы и прокололись,инкогнито-Алёна Бородина Эдуардовна!!!От куда Вы знаете что и кому я говорил?!!Я с Вами не знаком и Вас ни разу не видел!!) Ну а если вы в курсе того что я говорил и про кого,значит Вы выдаёте себя за другого человека!!Вот Вы сами себя и спалили!Стыдно должно быть,детский сад штаны на лямках!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 11:40
Здравствуйте, газеткин! А мне и не требуется личное знакомство с каждым клиентом и даже находиться постоянно в офисе для того , чтобы быть в курсе событий. Удаленные сотрудники, слышали о таких? :) о ком о ком, а вот о Вас я наслышана :)

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 12:33
ОПА,а от куда Вы про меня чего-то могли услышать.если даже представления не имеете с кем общаетесь?!)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 12:44
Здравствуйте, газеткин! почему же представления не имею с кем общаюсь? Видела Ваш договор, пообщалась с коллегами, чтобы понять с кем разговариваю и что Вы за человек. Претендовать на то, что знаю Вас хорошо не буду конечно, но в общем и целом, что касается наших с Вами взаимоотношений как Застройщика и дольщика, вполне достаточно.

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 13:16
хм,улыбнуло!) Ну и какой номер моего договора в том случае?))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 13:23
здравствуйте, газеткин! на память не помню :) но если вам ооочень нужно я напишу, только чуть позже

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 13:42
А что там помнить-то,всего несколько договоров!) Просто мне интересно,что же Вы такого уж наслышались обо мне.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 14:21
Здравствуйте, Газеткин! Ну вообще то это логично было поинтересоваться Вами, Вы активный участник форума, я с Вами общаюсь, поэтому спросила коллег о подробностях общения. Договор №54/02

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 14:33
Прикольно.) И что будем дальше делать?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 15:01
Здравствуйте, Газеткин! А что мы будем делать дальше? Общаться, пока Вам не сделают возврат Ваших средств. Но думаю, что и после этого время от времени мы будем с Вами здесь встречаться :)

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 15:46
Ошибаетесь,вернёте средства согласно договору и претензий Вам предъявлять уже смысла не будет!Но следить за событиями конечно же буду.) Есть конкретная информация когда это произойдет или тоже скажете как и Татьяна "согласно Вашему договору"...Я ей согласно Вашему договору я должен был там жить,а она ничего не может конкретно ответить.Как мне уточнить,у кого узнать примерно +-неделя,ожидать возврата денег?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 15:53
Здравствуйте, Газеткин! Это решает руководство и ни я, ни Татьяна точно Вам сказать не сможем, пока не пройдет распоряжение произвести оплату.

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 15:59
Можете передать от меня руководству.что я сильно обеспокоен и прошу как можно скорей решить данный вопрос?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 17:07
Здравствуйте, Газеткин! Я передам руководству о Вашем беспокойстве и Ваших пожеланиях.

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 17:55
Спасибо,низкий Вам поклон!

икшанка (гость) 03.04.2015 09:21
Уважаемый Газеткин, скажите. а из шахматки удалили отметку, что Ваша квартира продана? Не посмотрите? Спасибо!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 03.04.2015 10:20
Доброе утро, икшанка! Нет не удалили, договор будет расторгнут только после возврата денежных средств.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 03.04.2015 10:17
Доброе утро, Газеткин!

G@zetkyn (гость) 03.04.2015 10:40
Доброе утро.Нет не удалили.

икшака (гость) 02.04.2015 11:51
100 раз уже тут писали, что мадам давно играет в ролевые игры, то она бабушка, то она дедушка и пр.
За кого она тут не писала,чтобы разбавить форум лестными сообщениями....

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 12:04
Здравствуйте , икшанка еще раз :) ответов на Ваши сообщения более чем,чтобы потерять интерес к написанию сообщений на форум в принципе...

икшанка (гость) 02.04.2015 13:36
так не пишите...растворитесь...это же Ваша обязанность...

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 15:29
Здравствуйте, икшанка! Как Вы правильно заметили это моя обязанность и я здесь не из любви к искусству

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 01.04.2015 20:18
Здравствуйте, икшанка! ничего, с Вашими молитвами мы и не с такими трудностями справимся :)

Сторонний наблюдатель (гость) 02.04.2015 10:31
Конфуцинизм
Судя по фотографии - можно заселяться!
Правильно говорят - самый лучший театр - сама жизнь!
Но степень цинизма, какова степень цинизма!!!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 12:10
Здравствуйте, сторонний наблюдатель!

« Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток. »
Конфуций

икшанка (гость) 02.04.2015 13:37
Вы бы так строили,как ....

икшанка (гость) 02.04.2015 11:48
Икша
Тоха (гость) 10.03.2015 14:50
RE: RE: где стройка
По соответствию Вашего плана по строительству,люди должны были уже сейчас доделывать ремонт в своих новых квартирах как минимум!!!А Вы только "начинаете" завозить плиты для техники,которые можно было положить в декабре,январе,феврале это только этого года,про ПРОШЕДШИЕ ГОДА вообще молчу!!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответить

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 10.03.2015 20:42
RE: RE: RE: где стройка
Здравствуйте, Тоха! а мы положим их в марте.
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]Ответить

Итак, Вы положили их в МАРТЕ?

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 12:20
Пфф,положить плиты...в марте...нет,не слышал!Сами себя подставляют!Просто пустой звон,главное что-нибудь сказать.а потом как-нибудь выкрутимся,навешаем лапши.Просто откровенно брешут!

Тоха (гость) 02.04.2015 12:40
БУГАГА,а вот и я) Вернулся с отпуска,а тут как всегда) В Багдаде все спокойно,как говорится!) Ну что,долгостройщик-пи..абол,где уложенные плиты,где техника,вашими языками только женщин можно ублажать по ходу.)) Я ..у кипятком.Уважаемые форумчане,вот Вам классический пример ДОЛГОСТРОЯ-ЛОХОТРОНА!А по поводу двушечки,я не соврал!ждите,скоро приеду к Вам гости!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 12:51
Здравствуйте, Тоха :) с возвращением, без Вас форум поскучнел :) Добавьте огня и перца!
А так же приезжайте в гости, будем рады пообщаться :)

Тоха (гость) 02.04.2015 12:54
Я по Вам тоже очень скучал!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 12:39
Здравствуйте, икшанка! Плиты привезли и они лежат на площадке :)

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 12:42
Вы издеваетесь уже в открытую!

Тоха (гость) 02.04.2015 12:45
Они не издеваются,это их сущность.Нужно всем дольщикам собраться в один прекрасный день навестить данную контору и их дирекцию!ДОЛЬЩИКИ ОТЗОВИТЕСЬ,ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И НАВЕДАЕМСЯ В ОФИС,РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ НАС ОБМАНЫВАЮТ!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,НЕ ДАДИМ ЗЛУ СПОКОЙНО СУЩЕСТВОВАТЬ.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 13:02
Здравствуйте, Тоха :)
Режим работы : Пн-Чт с 10.00 до 18.00
Пт с 10.00 до 17.00
Выходные Сб, Вс

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 12:47
Здравствуйте, газеткин! Почему же издеваюсь, сказала как есть

G@zetkyn (гость) 02.04.2015 12:51
Давайте тогда сложим строй материал на площадке и скажем заселяйтесь,дом готов.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 13:06
Здравствуйте, газеткин! Вы спросили, я ответила. И не предлагала жить на стройплощадке

Не имеет значения (гость) 02.04.2015 14:11
Волосы дыбом
Много мыслей,много слов хочется сказать и написать. Скажу одно,что сильнее зацепило. Срок выдачи ключей по договору 31 декабря 2014 года. А "на данный момент" срок сдачи 1 квартал 16 года. А через год придумают еще циферку. Кошмар и ужас!!!!И Вам, Елена, не стыдно тут ещё цитатами швыряться умных людей????Не нравится Газеткин?А что он от вас требовал 2 года?ответы на вопросы когда и почему не получили разрешения/не начали стройку/что вообще происходит с ЕГО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫМИ ДЕГЬГАМИ!!!!!Не Вашими,Елена. И не Алексея и не Магомеда. Требования простые-соблюдите договор. Все. Этого нет и Вы хамите. Я в недоумении.
Вы как злобливая собачка, извините за столь печальное сравнение, но отбрехиваетесь тут и в офисе,и по телефону и швыряете бумаги от злобы потому что не так все идет,как вам хотелось бы. Люди не будут молчать. В нашей стране убивают за 10к,а тут речь о миллионах. Хамы.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 02.04.2015 14:34
Здравствуйте, не имеет значения! С чего Вы взяли, что мне не нравится Газеткин??? Тем, что он задает неудобные вопросы? Так кто кто, а он имеет на это право. Мне не стыдно цитировать умных людей, потому что они умные, как Вы сами заметили.
Швыряю бумаги????... без комментариев... А молчать не надо, высказывайтесь!
p.s. С кем меня только здесь не сравнивали... и еще... я все таки Алена :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия