Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Московская 21" (г. Химки)

1 место в рейтинге новостроек Химок
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

len83 14.08.2015 11:05
Машиноместо (парковка)
Сдам машиноместо (парковка)в первой очереди стоительства - первый этаж: +79264356453
Фото: ЖК "Московская 21" (г. Химки)

aevi82 03.09.2015 08:27
БЕРЕГИТЕСЬ!!! Застройщик не исполняет своих обязательств
Будущие покупатели квартир в ЖК Московская, 21, знайте: застройщик ЦНИИМЭ не исполняет своих обязательств по дефектным ведомостям актов приема-передачи. Я являюсь владельцем квартиры во 2 очереди и с мая не могу добиться замены окна, на котором оставлены окалины. Хотя срок по дефектной ведомости уже прошел, меня по-прежнему продолжают кормить "завтраками".
Аналогичная ситуация с парковкой 2 очереди: в соот. с ДДУ срок сдачи - конец августа, опять же сдача в срок не произведена.
Планирую инициировать судебное разбирательство.

Ольга_326 09.09.2015 23:46
Я тоже не могу добиться замены окна, на котором оставлены окалины.Кормят завтраками и ничего вразумительного не говорят- начинают рассказывать о своих трудностях с ген.подрядчиком.Завтра понесу им официальный запрос. Может нам объединиться, и вместе обратиться к юристам и т.д.??

Ольга_326 09.09.2015 23:52
Я тоже не могу добиться замены окна, на котором оставлены окалины.Кормят завтраками и ничего вразумительного не говорят- начинают рассказывать о своих трудностях с ген.подрядчиком.Завтра понесу им официальный запрос. Может нам объединиться, и вместе обратиться к юристам и т.д.??Как мне сообщил сегодня Денис Николаевич(руководящий состав стройки), что замена окна произойдет не ранее чем через 2 месяца( за это время цены на 50% на материалы вырастут), так пусть и застройщик понесет убытки.

aevi82 10.09.2015 08:33
Ольга_326, мы это уже проходили: с мая рассказывают, как нам окна заменят. Претензию относили, официально вручали. Есть акт приема-передачи с установленной датой в дефектовке по исправлению недочета, дата уже прошла.
Да, мы тоже думаем о суде. Холода грядут, мы боимся оставать с таким окном, поэтому, думаем его поменять, а потом подать на возмещение.
У вас уже акт приема-передачи подписан? Вы каким путем хотите пойти? Заставить их заменить через суд или возместить расходы на уже произведенную замену?
Объединиться можно.
Вы, кстати, на форуме жильцов ....ru зарегистрированы? Я как-то оч боюсь того, что у нас происходит с УК, предложил вчера соседям из 2 очереди попробовать собрать кворум о организовать ТСЖ. Для этого, понятное дело, нужно как можно больше людей на форуме, чтобы договориться о собрании...

Ольга_326 10.09.2015 22:59
Мы еще не подписывали акт. Они (ЦНИИМЭ) предлагают нам подписать акт передачи с замечаниями без указания даты устранения замечаний!!!!!!!!В понедельник пойду на прием. Напишу, как пройдет встреча. Настаивать буду на том, что если они не могут заменить стеклопакет, я найду, кто поменяет стеклопакет за их счет, с чем они категорично не согласны!!!НА форуме зарегестрировалась.

aevi82 11.09.2015 07:39
С актом у нас были такие же проблемы. Мы подписали акт с дефектовкой без указания дат.
После этого я писал обращение через почту РФ на Еремеева с требованием все исправить к определенному сроку, на что вы ПО ЗАКОНУ ИМЕЕТЕ ПРАВО (текст могу вам найти, со ссылками на все статьи закона и проч., можете написать мне в личку на форуме жильцов, я там под ником aevi82, я вам отвечу документом), это обращение с копией акта, оформлением описи вложения и запросом отчета о доставке я отсылал в ЦНИИМЭ. Прикол в том, что после того, как вы это выслали, у вас остается официальная бумажка о том, что вы выслали им претензию, потом еще приходит официальная бумажка о том, сто они все получили. С этим всем вы идете в суд и выигрываете. В нашем случае мы просто сходилм к Еремееву на прием, там же сразу все решилось, даты пописали, но не помогло, как видите)))
Относительно хотят или не хотят даты указывать - это мило. Вот просто лапоньки у нас там сидят)))

aevi82 11.09.2015 08:28
Извините, немного дезинформировал (с утра как-то не припоминается такое гуано;)), порядок действий был такой:
1) был осмотр с актом осмотра
2) было мега-письмо через почту РФ с требованием все исправить к такому-то числу
3) был прием у Еремеева, после которого подписали акт и дефектовку (нам дефектовку изначально вообще делать не хотели ни в каком виде), но дефектовку подписали без даты, т.к. они "уточняли возможности строителей"
4) прописали дату в дефектовке, дата просрочилась, теперь думаем также менять окно за свой счет, а потом через суд требовать возмещения.
Вам главное дефектовку к акту с датами сделать - и все. Откажут, опять же в суд...

Ольга_326 25.09.2015 12:29
Добрый день! Вчера подписали приемо- сдаточный акт. После моего "похода" 14 сентября в офис ЦНИИМЭ мне пообещали в течении 4 дней поменять стекла, что и было сделано. Вчера проверили, все нормально, и подписали приемо-передаточный акт .

В Зеленоград пришло «легкое метро»

Жители города и его окрестностей теперь могут добираться до Москвы на скоростных поездах за 25 минут. 

Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия