Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Березки" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 22  23  24 

SGA 21.06.2013 09:33
Тем кто купил квартиру
Была в офисе, они Газстройинвест, что недостроили ЖК Павлино. Еле выудила у менеджера документы на ТУ (копии), якобы все оригиналы на начальника участка. Посмотрев документы, убедилась, что все полная туфта. Подключаются к действующим коммуникациям, а свет вообще с Поварово буду тянуть. НО !!! ни слова о том что они будут модернизировать и увеличивать мощности. Потом заглянула на форум ЖК Павлино, что они все еще строют!!! Вот коментарий от 04.2013 :"На вчерашнем совещании с застройщиками Балашихинского района глава балашихинской администрации Арсен Кумратов заявил о введении моратория на дальнейшее строительство ЖК"Павлино",до выполнения застройщиком "Газстройинвест" всех своих обязательств по инвестиционному контракту!
Короче,как и на всех предыдущих объектах г-на Денисова Ю.Н.,без неприятностей не обходится!Меня удивляет как живут люди во 2-м корп.без горячей воды и фактически без электричества(дом подсоединён к сетям по временной схеме и эл-во по несколько раз в сутки надолго отключают). Боюсь они всегда работают по такой схеме.Для себя решила- Не буду рисковать!

tiler 21.06.2013 16:22
Дело Ваше. Никто же не заставляет. А на том объекте у нас знакомый брал, двушку. Живет уже почти год (10 месяцев), с семьей. Дом сдан госкомисии. Вода, отопление, электричество, все было, когда мы к ним заезжали недавно. Там ведь дом целиком уже заселен. Даже припарковаться негде, живого места нет. Так что не знаю не знаю.
А ТУ на наш дом Вы старые смотрели. Щас подключение не к существующим сетям идет, а прокладывают свои трубы, роют траншею. На фотках это видно. Электричество ведут с Поварово. В соц. сетях выкладывали договор с МОЭСК, что они сами берутся проложить все сети. Т.е. как бы работа по всем направлениям идет потихоньку. Зря Вы так.

kop 21.06.2013 18:03
Тут форум ЖК Березки, а не Павлино.Если бы вы повнимательней смотрели и подробней интересовались, то посмотрели бы недавно опубликованные документы и ТУ.Они есть и в порядке. Стройка двигается, дом начали отделывать внутри, скоро начнут стеклить.А в Павлино уже заселены 2 дома и 3 достраивается(смотрите срок сдачи).Текущие проблемы есть на многих объектах, но они решаются(внимательно читайте форум павлино) На нашей стройке в отличие от других пока(на данный момент) никаких проблем нет,материалы завезены стройка потихоньку продвигается к логическому завершению(ГК),в отличие от других строек, где сейчас застой.
Фото: ЖК "Березки" (г. Солнечногорск)

kop 21.06.2013 18:14
Количество рабочих конечно маловато,но за всё время строительства длинных застойных моментов не было.Кто ездит на стройку тот знает.Второй дом тоже нормальными темпами растет, так что пока всё устраивает.
P.S. Насколько я понял вы к Денисову не равнодушны, раз так стараетесь его упомянуть. Но это уже лучше к нему в почту, а не на наш форум!

joker86 22.06.2013 12:36
Новые фотографии

joker86 23.06.2013 13:41
шахматка
создал шахматку для 15 корпуса
добавляйтесь

ВикаГрамматикова 23.06.2013 15:02
добавились

про электричество хочу сказать - Поварово самый логичный вариант, относительно близко, транспортный узел, энергии там должно быть много

ВикаГрамматикова 23.06.2013 15:07
и все-таки про внутренние стены и остекление лоджий остался тревожащий момент (более критичны стены конечно)

в договоре, подчеркиваю, написано так --
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0621/b3/1b0170516af68542f11df8a15c7e63b3.jpg

Артур2 25.06.2013 20:29
поясните пожалуйста что это означает ? в квартире не будут внутренних стен ?

joker86 25.06.2013 22:31
значит что будут только несущие стены между комнатами
без огораживания санузла и остальных перегородок
но пока ещё выясняют будут или нет, в договорах их нет...

Артур2 25.06.2013 23:52
тогда зачем рисовать планировку ? как-то странно получается.

joker86 26.06.2013 01:07
по последним данным застройщик говорит всё будет , и перегородки и остекление
а рисовать нужно что бы каждому кто будет делать перегородки не пришлось бегать и регистрировать как он их сделал (я так думаю)

ВикаГрамматикова 26.06.2013 21:33
об андреевской ривьере
мы там хотели брать изначально, местечко лакомое, но по ипотеке пролетели и слава богу...

в мае смотрели - на такой дом (дом3, внешне уже в декабре 2012 был застроен и окирпичен) по два человека копались, а на форуме засланные юзеры отписывались -- "кран крутится, работа идет, все хорошо"
а некоторые дольщики уже задумываются о суде
(http://www.a-riviera.ru/viewtopic.php?f=2&p=8689#p8689)
по АР2 за полгода построили только 4 этажа коробки

Я почему спрашиваю,
у нас тоже 1ю очередь ПОЧТИ, ВОТ_ВОТ, готовы сдать, но что-то мне сомнительно -- во сколько оцените запаздание? (прежде всего по внутренним работам и канализации/водопроводу)

joker86 26.06.2013 22:43
и каким же образом оценить если мы даже не знаем что ещё нужно сделать и сколько это обычно делается по времени с учётом работы неизвестного количества людей?

ВикаГрамматикова 26.06.2013 23:50
это был вопрос аффилированным лицам застройщика на форуме :)

joker86 01.07.2013 16:07
Новые фотографии

ВикаГрамматикова 01.07.2013 20:26
непонятно, они закончили первый этаж?
вторую половину не видно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия