Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Березки" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 22  23  24 

SGA 21.06.2013 09:33
Тем кто купил квартиру
Была в офисе, они Газстройинвест, что недостроили ЖК Павлино. Еле выудила у менеджера документы на ТУ (копии), якобы все оригиналы на начальника участка. Посмотрев документы, убедилась, что все полная туфта. Подключаются к действующим коммуникациям, а свет вообще с Поварово буду тянуть. НО !!! ни слова о том что они будут модернизировать и увеличивать мощности. Потом заглянула на форум ЖК Павлино, что они все еще строют!!! Вот коментарий от 04.2013 :"На вчерашнем совещании с застройщиками Балашихинского района глава балашихинской администрации Арсен Кумратов заявил о введении моратория на дальнейшее строительство ЖК"Павлино",до выполнения застройщиком "Газстройинвест" всех своих обязательств по инвестиционному контракту!
Короче,как и на всех предыдущих объектах г-на Денисова Ю.Н.,без неприятностей не обходится!Меня удивляет как живут люди во 2-м корп.без горячей воды и фактически без электричества(дом подсоединён к сетям по временной схеме и эл-во по несколько раз в сутки надолго отключают). Боюсь они всегда работают по такой схеме.Для себя решила- Не буду рисковать!

tiler 21.06.2013 16:22
Дело Ваше. Никто же не заставляет. А на том объекте у нас знакомый брал, двушку. Живет уже почти год (10 месяцев), с семьей. Дом сдан госкомисии. Вода, отопление, электричество, все было, когда мы к ним заезжали недавно. Там ведь дом целиком уже заселен. Даже припарковаться негде, живого места нет. Так что не знаю не знаю.
А ТУ на наш дом Вы старые смотрели. Щас подключение не к существующим сетям идет, а прокладывают свои трубы, роют траншею. На фотках это видно. Электричество ведут с Поварово. В соц. сетях выкладывали договор с МОЭСК, что они сами берутся проложить все сети. Т.е. как бы работа по всем направлениям идет потихоньку. Зря Вы так.

kop 21.06.2013 18:03
Тут форум ЖК Березки, а не Павлино.Если бы вы повнимательней смотрели и подробней интересовались, то посмотрели бы недавно опубликованные документы и ТУ.Они есть и в порядке. Стройка двигается, дом начали отделывать внутри, скоро начнут стеклить.А в Павлино уже заселены 2 дома и 3 достраивается(смотрите срок сдачи).Текущие проблемы есть на многих объектах, но они решаются(внимательно читайте форум павлино) На нашей стройке в отличие от других пока(на данный момент) никаких проблем нет,материалы завезены стройка потихоньку продвигается к логическому завершению(ГК),в отличие от других строек, где сейчас застой.
Фото: ЖК "Березки" (г. Солнечногорск)

kop 21.06.2013 18:14
Количество рабочих конечно маловато,но за всё время строительства длинных застойных моментов не было.Кто ездит на стройку тот знает.Второй дом тоже нормальными темпами растет, так что пока всё устраивает.
P.S. Насколько я понял вы к Денисову не равнодушны, раз так стараетесь его упомянуть. Но это уже лучше к нему в почту, а не на наш форум!

joker86 22.06.2013 12:36
Новые фотографии

joker86 23.06.2013 13:41
шахматка
создал шахматку для 15 корпуса
добавляйтесь

ВикаГрамматикова 23.06.2013 15:02
добавились

про электричество хочу сказать - Поварово самый логичный вариант, относительно близко, транспортный узел, энергии там должно быть много

ВикаГрамматикова 23.06.2013 15:07
и все-таки про внутренние стены и остекление лоджий остался тревожащий момент (более критичны стены конечно)

в договоре, подчеркиваю, написано так --
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0621/b3/1b0170516af68542f11df8a15c7e63b3.jpg

Артур2 25.06.2013 20:29
поясните пожалуйста что это означает ? в квартире не будут внутренних стен ?

joker86 25.06.2013 22:31
значит что будут только несущие стены между комнатами
без огораживания санузла и остальных перегородок
но пока ещё выясняют будут или нет, в договорах их нет...

Артур2 25.06.2013 23:52
тогда зачем рисовать планировку ? как-то странно получается.

joker86 26.06.2013 01:07
по последним данным застройщик говорит всё будет , и перегородки и остекление
а рисовать нужно что бы каждому кто будет делать перегородки не пришлось бегать и регистрировать как он их сделал (я так думаю)

ВикаГрамматикова 26.06.2013 21:33
об андреевской ривьере
мы там хотели брать изначально, местечко лакомое, но по ипотеке пролетели и слава богу...

в мае смотрели - на такой дом (дом3, внешне уже в декабре 2012 был застроен и окирпичен) по два человека копались, а на форуме засланные юзеры отписывались -- "кран крутится, работа идет, все хорошо"
а некоторые дольщики уже задумываются о суде
(http://www.a-riviera.ru/viewtopic.php?f=2&p=8689#p8689)
по АР2 за полгода построили только 4 этажа коробки

Я почему спрашиваю,
у нас тоже 1ю очередь ПОЧТИ, ВОТ_ВОТ, готовы сдать, но что-то мне сомнительно -- во сколько оцените запаздание? (прежде всего по внутренним работам и канализации/водопроводу)

joker86 26.06.2013 22:43
и каким же образом оценить если мы даже не знаем что ещё нужно сделать и сколько это обычно делается по времени с учётом работы неизвестного количества людей?

ВикаГрамматикова 26.06.2013 23:50
это был вопрос аффилированным лицам застройщика на форуме :)

joker86 01.07.2013 16:07
Новые фотографии

ВикаГрамматикова 01.07.2013 20:26
непонятно, они закончили первый этаж?
вторую половину не видно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия