Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 39  40  41 

кик (гость) 10.12.2012 13:33
Незаконная реконструкция
Еще интересная информации по этому дому
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

ммм (гость) 10.12.2012 13:35
Конечно, кто-то их предупредил о проверке, и всех гастеров на сутки с объекта убрали....

прапрап (гость) 10.12.2012 14:41
Судя по контактной информации в обращении, вы действительно живете в этом районе, наверное вы не раз проходили мимо этой стройки, что вообще можете сказать этом доме?

парпарпа (гость) 10.12.2012 15:37
Жильцы рядом стоящих домов неоднократно выступали против этой стройки. Строительство дома осуществлялось силами гастарбайтеров, поэтому не завидую тем, кто купит здесь квартиру (конечно, вы скажете, что гастарбайтеры сейчас везде строят, но одно дело строить "с нуля", а совсем другое надстраивать этажи на аварийном здании с износом 80%). Фото этого дома до "реконструкции", представленные на этом сайте, не передают того плачевного состояния, в котором ранее находился дом. Там неоднократно происходили обрушения перекрытий, а трещины в стенах были такие, что можно было в них руку просунуть (сейчас этого не видно из-за навесного фасада, а внутри все зашукатурили). Вам могут сколько угодно рассказывать, что почти все квартиру в этом доме раскуплены, что на них очередь, однако по достоверной информации на данный момоент продано не более 5 квартир во всем доме. Если комуто интересно, это очень просто проверить. Обратитесь в Росреестр, вся информация в открытом доступе.

Покуп (гость) 10.12.2012 18:55
Да нет, человек который все это пишет, не живет рядом. Это представитель фирмы, которая судится с застройщиком апд-строй и не может свои деньги получить. Они приплачивают жильцам соседних домов и те за деньги катают жалобы в разные инстанции. Он тут уже много писем всяких разместил от жильцов соседних домов. В мосстройнадзоре сказали, у них претензий нет к дому. А через жителей тормозить продажи, старый проверенный способ.

Покуп (гость) 10.12.2012 19:03
Так как дом законный, он уже не знает что придумать. И что гастробайтеры строят (остальные дома в Москве строят сугубо немцы и югославы), и что тепловую точку можно разместить только в подвале якобы, а без этого никак ( смешно), и что дерево вырубили (это аргумент для защитников природы), а главное - что денег нет (а стройка почему-то идет и ни на день не останавливается). А про 5 квартир и отсутствие покупателей - думаю, каждый может подъехать в субботу и убедиться и по поводу спроса на этот дом.

аолро (гость) 10.12.2012 22:13
товарищи, на сайте ЖК Нагорный черным по белому написано:
4.07.2012
Начало ремонта

ЖК "Нагорный" начало ремонта. Подробную информацию вы можете узнать по телефону: (495) 768-57-56.

Более того, Я СМОТРЕЛА ДОКУМЕНТЫ нынешний собственник стал собственником только 27 июля. кто хоть не много понимает, народ, к чему эти провокации?
зачем тут чего-то мусолить, когда можно посмотреть документы если вы действительно хотите купить квартиру? не понимаю. А если Вы типа соседи, то Вам, уважаемый, больше других дел нет, как на сайте этом сообщения писать? Странный в наше время альтруизм. При всем уважении.

аливл (гость) 10.12.2012 22:15
24.07.2012 начало ремонта! на сайте написано, скопировалось не все

покуп (гость) 11.12.2012 17:48
На своем сайте они могут писать что угодно, это не является публичной офертой. Но заметьте, что здесь они не могут грамотно ответить ни на один заданный вопрос.

парпарпа (гость) 11.12.2012 09:55
Летом на фасаде здания висел щит, в котором сообщалось, что ведется реконструкция фасада (причем, как видно на фото, был изображен семиэтажный дом). К тому же включите логику: как аварийное пятиэтажное здание путем ремонта превратилось в девятиэтажное? (тоже видно по фото).

мэн (гость) 11.12.2012 10:18
Исходя из вашей логики возникает резонный вопрос: почему потенциальные покупатели должны доверять вашей фирме, если вы кинули всех своих партнеров (например на сайте арбитражного суда притензии к вам от многих компаний).

Покуп (гость) 11.12.2012 13:40
Может это партнеры кинули фирму? Откуда вы знаете, кто кого кинул? И почему ВСЕХ партнеров? Там только какая-то парочка фирм, которая работала в 2011 году. Тот же суд признал, что здание возведено законно и претензий нет.

мэн (гость) 17.12.2012 11:14
Ну не парочка, а как минимум 4 (и это только те, кто обратились в суд, по факту их может быть гораздо больше).

ЖК Нагорный (гость) 11.12.2012 02:51
Ипотека
Я бы не стала так легко воспринимать комментарии насчет отопления, водоснабжения, тд., а руководствоваться только активным спросом и готовностью фасада здания. Мне банк Дельта-кредит отказал кредитовать квартиру в этом доме, как раз по причине неготовности дома к проживанию в результате проходящей в доме реконструкции (отсутствие коммуникаций было одной из главных проблем для банка). Их страховая компания посчитала риск существенным.
По поводу фото на сайте, которые как бы регулярно обновляются в новостях, меня тоже слегка настораживаетт то, что почти отсутствуют фото внутренней отделки общих помещений . Фото фасада хватает во всех ракурсах, а что происходит с внутренней отделкой непонятно.
Я сама планирую купить в этом доме квартиру, переодобрилась в ВТБ, но тоже страшновато. Почитала договор страхования в ВТБ, страхуются-то только нетрудоспособность заемщика, повреждение здания/несущих стен и невыполнение обязательств по кредиту. Это значит, что вроде как покупаешь вторичку с правом собственности, и если ни один из 3 страховых случаев не наступает, банк никаких рисков и не несет, только заемщик.. Более того, они в банке и не знают, что дом на полной реконструкции и внутри дома ничего толком не готово.
В общем, рисков очень много, нельзя не согласиться. Но и предложение на рынке, заполненном панельными 20-этажками "привлекательного дизайна", довольно редкое и интересное для своего ценового сегмента. Вот не сплю, обдумываю) Сделка назначена на 12 декабря.

Покуп (гость) 11.12.2012 04:28
Странно, а вы бы съездили и посмотрели, что внутри. Почему вы пишите, что внутри ничего не готово? Там уже двери стоят во всех квартирах, развалены коммуникации, даже перила поставили на лестницах. В принципе, там мелочи остались. Про коммуникации проблема в том, что если бы банки давали ипотеку, основываясь на разрешениях на коммуникации в Москве, то они ее бы не давали никому в принципе, потому что получить разрешения в Москве на коммуникации быстро и законно невозможно. И в области тоже. Это в новом строительстве. А тут все-таки дом уже был, коммуникации есть, просто они обновляют инфраструктуру и увеличивают нагрузку, как я понимаю. Это легче гораздо. Видимо, все-таки банк вам отказал по другой причине.

Покуп (гость) 11.12.2012 04:37
А по поводу рисков - почему их много? Мне кажется, их в любом случае гораздо меньше, чем в любой новостройке, особенно на стадии котлована. А высокая готовность дома - это очень большой показатель, как для покупателя так и для банка, что инвестор вкладывает в него деньги и на этой стадии ему выгоднее доделать и распродать подороже, чем кого-то кидать. Если почитайте даже этот сайт, то увидите, что 90% обсуждений именно о темпах стройки. Поэтому я пару- тройку раз в неделю подъезжаю и смотрю, как идут работы. Пока никаких признаков остановки работ не было. Чему очень рад)))

Покуп (гость) 11.12.2012 05:08
И кстати, схема с ремонтом дома меня не смущает, в Москве их уже немало - лениниский 87, жк сталинки, жк николаевский. Я смотрел все по несколько раз, так как вкладываться на стадии котлована не хочу, переезжать дальше 4 кольца не готов и жить хочу в приличном доме. везде суть одна - покупаешь квартиру подешевле, на твои деньги дом ремонтируют и оставшиеся квартиры продают уже по другой цене. Нагорная выиграла в моем выборе благодаря месторасположению, цене, уровню дома, закрытой территории, все окна во двор. Думаю, цена тут после завершения ремонта вырастет ого-го. Это мой выбор, хотя повторюсь, смотрел все по несколько раз.

ааа (гость) 11.12.2012 17:08
" Вы бы посмотрели, что внутри." Странно, здесь столько покупателей, хоть бы один фото скинул.

ЖК Нагорный (гость) 11.12.2012 20:40
Я сегодня съездила посмотреть. По сравнению с октябрем, когда я впервые увидела дом, продвижение в ремонте заметно. Действительно в квартиру добавились разводки под коммуникации (трубы, щитки для электроэнергии), входные двери, немного облагородились лестницы (перил в "моем" подъезде не оказалось).
Крыша есть, на 8ом и 9ом этажах заканчивают фасад, поэтому, наверное, сносить все-таки не планируют.
Фото нет, тк как-то не подумала сделать, была занята рассматриванием "своей"квартиры, там мое внимание привлек странный потолок и несовпадение по размерам дверной рамы и дверного проема.

Покуп (гость) 11.12.2012 22:51
А что у вас с потолком? Дверь у меня тоже не совпадала, но я попросил - рабочие быстро доделали.

мэн (гость) 17.12.2012 11:17
"Я бы не стала так легко воспринимать комментарии насчет отопления, водоснабжения". А как их нужно воспринимать? Никто из "покупателей", которые там "табунами" ходят, не может даже элементарно фотографию скинуть, хотя находят время писать на форуме. Про официальный сайт я вообще молчу, там этот вопрос никак не освещен.

Покуп (гость) 17.12.2012 11:26
Что вы все фотографии из людей выманивайте? Все нормальные люди уже поняли, кто вы и что тут разводите. Кому надо - приедут на стройку и сами все посмотрят.

мэн (гость) 17.12.2012 13:25
Скорее эти люди поняли, что разводите всех ВЫ. И что же это за "покупатели", которые целыми днями сидят настройке, пишут на форумах, а фотографию скинуть не могут? И на вопрос коммуникаций вы ответить не можете, потому что их нет, и все ваши ответы сводятся к принципу "сам дурак".

Покуп (гость) 11.12.2012 19:32
Дом
Странно, здесь столько местных жителей, заботящихся о покупателях этого дома. Прямо благотворительная организация обаразовалась. Даже фото заранее приготовили изнутри.

ммм (гость) 12.12.2012 11:37
Странно, что из стольких покупателей никто не скинул хотя бы одно фото.....

покуп (гость) 12.12.2012 11:49
А ппочему бы и нет. Некоторые люди последние деньги за жилье отдают, в кредиты влазят, почему бы их и не предупредить. Уж где-где, а на официальном сайте точно всей правды не скажут.

Покуп (гость) 11.12.2012 19:36
Аварийный
А почему нельзя отремонтировать аварийный дом? Что это должно сказать покупателям? В Москве ремонтируют сотни аварийных лофтов и домов и продают. Надо смотреть, что стало после ремонта, а что было - кого волнует?

ааа (гость) 12.12.2012 09:53
Никто не спорит, что аварийный дом можно отремонтировать (разумеется, ТОЛЬКО на законных основаниях). Глупо отрицать и то, что за последние полгода дом визуально преобразился в лучшую сторону. Но настораживает вопрос: никто ведь не отвечает, например, что с коммуникациями. Кому интересно, посмотрите сюжет про микрорайон Марушкино на территории новой Москвы (там построили не один, а сразу четыре дома и уже полтора года нет коммуникаций,из-за чего дома разрушаются, а люди не могут вселиться). А что касается местных жителей, уж они точно знают историю этого дома лучше тех, кто его впервые видит, все у них на глазах развивается.

Покуп (гость) 12.12.2012 16:56
Был сегодня на стройке. Кому интересно - спрашивайте. В целом никакого замедления активности не заметил. Все работают. Специально спросил у Обычного рабочего, есть ли покупатели - сказал в выходные шли один за одним. На моих глазах пришел грузовик материалов. В моем подъезде делают перила на лестницах, все отшпаклевано уже. В нескольких квартирах начали ремонт уже. Коротко, так.

ааа (гость) 12.12.2012 17:02
А отопление они делают? Без него шпаклевка зиму не выдержит (и не только она), или всю зиму будут генераторами отапливать?

Покуп (гость) 12.12.2012 17:43
Да, делают. А что должно случиться со шпаклевкой? В доме-то тепло внутри, он застекленный уже и отрется изнутри.

ааа (гость) 13.12.2012 14:44
Что значит "отрется изнутри" ?

Покуп (гость) 13.12.2012 21:46
Описался. Греется. Он не холодный внутри - там же работы идут.

ммм (гость) 14.12.2012 16:55
Наверное он отапливается как в Исландии или на курилах- при помощи гейзеров :). Вот кстати, один как раз в подвале
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

ааа (гость) 14.12.2012 17:27
Нет, это скорее водопровод!

Покуп (гость) 14.12.2012 19:23
Нормально будет отапливаться, не волнуйтесь так. Там отопление не в подвале.

прарапрап (гость) 14.12.2012 21:17
А его вообще кто-нибудь видел, это отопление?

кик (гость) 15.12.2012 15:44
Там отопление не в подвале, оно на бумаге

ммм (гость) 13.12.2012 15:42
Теплоточка
Господа, покупатели! Вы каждый день бываете на стройке, консультируетесь с юристами, находите время, чтобы писать на форуме. Не могли бы вы сфотографировать теплоточку, чтобы развеять все сомнения.

Покуп (гость) 13.12.2012 21:48
А у кого сомнения?

ааа (гость) 14.12.2012 10:02
У меня. На фото подвала ее не видно.

кик (гость) 14.12.2012 10:31
У меня тоже сомнения, но не только по поводу теплоточки, но и вообще о том, СКОЛЬКО ДАННЫЙ ДОМ ПРОСТОИТ. На фотографиях видно техническое состояние до "реконструкции",которая проводилась и проводится непонятными компаниями силами гастарбайтеров, плюс дом лет 20 вообще находился в отселеннном состоянии без консервации. В свете последней трагедии это очень актуальный вопрос.

Покуп (гость) 14.12.2012 12:41
Если такие сомнения - не покупайте. Дом уже на финальной стадии, поэтому можно посмотреть все и сделать собственные выводы. Не кота в мешке покупаешь.

кик (гость) 14.12.2012 13:08
Когда сумма сделки превышает 10 000 000 рублей, хочется исключить для себя даже минимальный риск, тем более, что касательно вопроса коммуникаций одни обещания.

Покуп (гость) 14.12.2012 16:20
К сожалению, безрисковых покупок в строящихся домах не бывает в принципе. Риск есть всегда. И надо определится, как ты его для себя оцениваешь. Если боишься, что в квартире за 10 млн не будет отопления, купи в комплексе приоритет чуть подальше- там точно отопление уже есть, но цена аналогичной площади будет уже на 4 млн больше. Риск заложен в цене. 10 млн для Москвы около ттк хорошая цена и риск в нее заложен.

игорь ковригин (гость) 16.12.2012 15:42
согласен.
риски всегда есть.
даже, когда про дом ничего плохого не пишут.
мы, вот, с женой решили рискнуть.
потихоньку делаем проект.
а там и ремонт не за горами.
если кому-то нужны дизайнеры , можем предложить посмотреть на наших. блаудерман бюро называются.

Покуп (гость) 16.12.2012 20:45
А сколько у вас метров и сколько стоил проект?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия