Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Геоком-2" (ЖК "Оптима-Парк", г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 24  25  26 

dreamen 11.06.2013 23:37
Мусоропровод
Может кто-то просто привык выбрасывать пакеты с мусором вынося его на улицу. В то же время не представляю как можно жить без мусоропровода. В старых домах, постройки 40-х годов запах был.
Мы живём в доме 34-е года , ни запаха, ни тараканов.
И после этого кто-то предлагает всем по старинке выносить мусор пакетом на улицу. Хм-м однако.

bug 12.06.2013 09:29
А мы живем в доме, где полно крыс от этого мусоропровода и это не очень то приятно!

laruch 13.06.2013 09:42
Мусоропровод
Добрый всем день!Ребята,честно я больше всего боялась бы за ввод в эксплуатацию и сдачу дома,я уже не говорю про разрешение от Шарика, чем за мусоропровод)Если его не будет,я буду только рада.

laruch 13.06.2013 09:59
Мусоропровод
P.S. я про мусоропровод

Зина 13.06.2013 11:25
сдача
ну мы на лучшее надеемся.что все будет во время! зачем думать о плохом.

Зина 13.06.2013 11:26
просмотр
никто не узнавал,когда смотреть квартиры можно будет?

bug 13.06.2013 12:36
ДД! Пускать начнут, когда кран с площадки уберут, а когда это произойдет они сами не знают. Говорят, что еще недельку-две и попадем мы в свои квартиры.

Юлдаш 13.06.2013 14:00
они так уже второй месяц говорят!)))

Оптима-парк 22.06.2013 23:05
К сожеланию, действительно, просмотр квартир пока откладывается - до тех пор, пока Застройщик не позволит пройти на площадку. Мы тоже ждем...

Александр Жарёхин
28.06.2013 22:59
Просмотр квартир будет возможен после окончания строительства - предположительно в августе. Решение генерального директора ООО "ГЕОКОМ"! Я лично смотрел все квартиры. Стены уже возведены, скоро будет производиться стяжка полов. Покупатели, которые приобрели квартиры напрямую у нас, по всем вопросам обращаются ко мне. Кто приобрёл квартиры у представителей "Телеком-Системз" всегда могут получить полную информацию у менеджеров этой компании! Если, у меня есть актуальная информация, то я её всегда сообщаю. Также обращаю внимание, что в ближайшие дни начнётся Техническая Инвентаризация (БТИ), которая продлится более месяца, затем госкомиссия и приём домов. По результатам обмеров БТИ, будет определена окончательная и точная площадь каждой квартиры. На сегодняшний день в ДДУ и проектной декларации указывается - ОБЩАЯ ПРОЕКТНАЯ ПЛОЩАДЬ! Необходимо понимать, что она может измениться, как в меньшую, так и большую сторону. А также остаться неизменной! С уважением, руководитель отдела продаж ООО "ГЕОКОМ" Александр Жарёхин

Rubosha 26.06.2013 18:43
Кран убрали, но с показом пока не стоит торопиться. На стройплощадке пока еще достаточно опасно.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия