Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево-3" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  16  17 

Александр278 (гость) 25.01.2015 17:08
8 Надо устраивать собрание жильцов
Надо устраивать собрание жильцов , подавать иск в суд и менять УК . Так уже сделали на Радужной , поменяли УК На " ук стройпромавтоматика" , теперь все в тепле и наконец то с горячей водой . Вроде построили же нашу котельню , почему такие проблемы то? Вообще если нам навязывают УК то ждать хорошего нечего . А то вот Вам УК , примите и подпишите и побольше заплатите . Собирать подписи с просьбой признать работу ук неудовлетворительной. Это ук должна платить людям компенсацию за отключение .

Александр 278 (гость) 04.02.2015 12:25
Получил ключи , за 4 месяца заплатил 3 квитанции ( общая, вывоз мусора, счетчики воды) получилось 13 000 т . УК Велес мне лично не понравилась совершенно , вымогалово началось в день получения ключей : если будет перепланировка вызывайте фотографа из банка и мы с ним за денежку договоримся ( каким боком здесь лезет УК?) они сами даже не знают что то что я хочу делать даже перепланировкой не считается . Просто убила девушка которая сказала что на рабочих надо делать пропуска и рабочим надо принести справки в какой они фирме работают , разрешения на работу , копии паспортов итд. И это не полный список но дальше я ее слушать не стал сказал что ремонт будут делать мои друзья и я . Почему я должен ехать к себе домой через 9 и 10 корпус ??? УК Велес я хочу менять , деньги они собирать научились а вот работать нет. Сидят все с таким деловым видом , хамят . День получения ключей был наполнен одним негативом. Представляю что будет дальше ... Эту УК мы не выбирали а нам ее просто нагло впихнули.

вася_2015 (гость) 04.02.2015 15:33
Хотелось бы отметить, что у 7 и 8 корпуса УК - разные. И за то, что 7 корпус не убирают бессмысленно собирать жильцов и снимать УК 8 -го корпуса. Требования УК оформить пропуска на рабочих нормальные и вы это прочувствуете, когда в 300 соседних квартир заедут семьи порядочных таджиков или молдован и начнут воровать, грабить и дебоширить. Хотите порядка - нужны некие меры, регламентирующие этот порядок.
Кто-то выше упражнялся в математике умножая 6тыс на 300 и получил 18 млн. - внимательно считайте 0. Там получается 1,8 млн. При разговоре с УК Нам объяснили происхождение этих 6000 с квартиры за вывоз мусора. Посчитано эмпирическим путем, что за период ремонта в среднем одна квартира выносит строительного мусора на 1 контейнер. Вот именно стоимость этого контейнера и берется (с однушек поменьше, с трешек побольше).

ООО "УК "Велес" (гость) 04.02.2015 16:22
Уважаемые собственники многоквартирных жилых домов мик-н Супонево корп. 8,9,10! Если у Вас возникли вопросы и пожелания по эксплуатации жилых многоквартирных домов, убедительно просим Вас связаться с нами, удобным для Вас способом : тел 8-495-763-93-34, 8-926-956-36-34, эл. почта ukveles@inbox.ru, официальная группа в контакте http://vk.com/club86044368, сайт http://www.uk-veles.ru/. Мы ответим на все Ваши вопросы.
С уважением к Вам, ООО "УК "Велес".

Владимир_2014_2014 (гость) 21.02.2015 21:00
Котельная есть, а вот газа в котельной нет.

Александр278 (гость) 22.02.2015 09:51
Не убедили. Пропуска на рабочих не уберегут от краж . По вечерам шуршат материалами ... Ах да 1,8 млн- совсем " копейки"))))) в договоре с УК все прописано не в нашу пользу. Читаешь договор и складывается впечатление , что моя квартира мне не принадлежит. Почитайте свои договора с УК - абсолютно все мы должны делать с ее разрешения!!!! Про грабить и воровать - в нашей стране это нормально, многие делают это хитро и официально .

Нина М. (гость) 18.02.2015 15:22
Корпус8
Сильную ли даст усадку дом ? Стоит ли сейчас делать ремонт ? Не хотелось бы чтобы плитка треснула и тд .по причине усадки дома . Соседние корпуса отзовитесь пожалуйста!

Проектсервис холдинг 11.03.2015 12:56
Этапы строительства 10.03.15

Фото: ЖК "Супонево-3" (г. Звенигород)

Проектсервис холдинг 11.03.2015 12:57
Этапы строительства : школа

Екатерина_570 (гость) 11.03.2015 13:12
Перепланировка
Добрый день, соседи! Интересует вопрос - кто-нибудь узаконил перепланировку в Супонево? Каким образом получить Технический Паспорт на свою квартиру?
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия