Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 41  42  43 

Шура Шурин (гость) 10.04.2014 17:58
вид на лес!!!
Был сегодня на стройке! Да приубрались там чистота!
Но напрягает одно, южный и юго-западный вид из окон нашего дома особенно верхние этажи, что выше деревьев, скоро упрётся в строящийся комплекс Успенский в 5 секционный 17-и эт. дом, там метров то 100-150 от нашего.
Ещё хуже что если это окажится долгострой.. Вот вам и бкдет вид на лес!!!

Лена 2013. (гость) 10.04.2014 19:16
стройка
Главное- это ввод в эксплуатацию и проблемы с дорогами. а вид из окна намного не пострадает, тем более, что дома вроде бы симпатичные.Что слышно про остекление балконов?

Шура Шурин (гость) 10.04.2014 20:46
О вводе даже не сомневаюсь!
У нас простобыл критерий при выборе: тишина.. природа..лес.. а вот теперь??!!
Да ещё узнал про ихние планировки и ЦЕНЫ ..и даже как то обидно стало ...там ПО ПРОЕКТУ намного(!) интерестней нашего подземная паковка, большая придомовая территория, детский центр 2этажа, самая маленькая студия 38м. Конечно посмотрим как там будет. Один минус у них сдача 4кв.2016 зато ЦЕНЫ как за новую иномарку..

Гость 12 (гость) 11.04.2014 17:25
Знаете, таких первозастройщиков, которые строят свой первый и пока единственным проект, да еще демпингуют надо опасаться. В Горках особенно, им не везет с застройщиками. С ЮИТом понятно кому и за что платишь, есть история компании, видно как четко организовано строительство, темпы, качество. Там один дом и уже отделка идет, сдают через полгода, а в "Успенском" 8 корпусов и сдают все разом в 4кв.2016!!????? Опытный застройщик разбил бы на очереди, что бы меньше денег на финансирование, а тут надо найти на все или продать хоть как-то. Их цена скорее настораживает, а не радует.

Шура Шурин (гость) 11.04.2014 22:13
Ну пока там ничего криминального.. всё вроде по плану.. и 214 ФЗ +... и сказали что около 40% всё уже куплено..
это неплохо.. далеко неплохо.. особенно если никто никуда не спешит..
а так да всё время покажет!

Katerinochka (гость) 11.04.2014 11:05
Да, после новогодних праздников стали делать скидку на этажи с 10-го по 16-й, т.к. появилась информация о ЖК "Успенский" и открылся отдел продаж. Там действительно привлекательней и застройщик нормальный. Но я взяла в нашем именно из-за скорой сдачи объекта. Еще плюс, что рядом не воткнут еще один небоскреб. Т.к. я от этого из Москвы и съезжаю.

стройка (гость) 11.04.2014 11:26
Так вот теперь рядом то и как раз будут то воткнуты два небоскрёба от жк "Успенский"!!! О чём я тут и говорю!
"выиграют" только те у кого окна на восток (( просто с других сторон теперь один пападос.. т.е. вида никакого!!!
А застройщик у них ни нормальный а скорее неизвестный, т.е это его первый объект(!) а первые объекты насколько мы знаем всегда стараются делать супер, тем самым заваёвывая себе репутацию на будующее.. возьмите к примеру ЮИТ и его первые объекты..

Katerinochka (гость) 11.04.2014 14:34
"Рядом" для меня это когда расстояние между домами 50 метров (минимальное расстояние между домами по строительным нормам). А когда вам из вашего окна видно только дом, а не интерьер соседей, то это не "рядом". А если и это не устраивает, то надо строить в поле.

стройка (гость) 11.04.2014 15:21
Да со 150-метрами я загнул.. там реально меньше 100!
Фоток наделал когда был.. Сейчас загружу..

Шура Шурин (гость) 11.04.2014 15:36
Это от забора 1ой секции Успенского ну ещё + 3-4 метра до первой сваи.. вот и смотрите!
Фото: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Гость 12 (гость) 11.04.2014 17:29
Вот я не понимаю, что Вы имеете в виду (аргументировано, пожалуйста), когда говорите "застройщик нормальный"? Коробку из ж/з бетона отлить это только полдела.

Katerinochka (гость) 14.04.2014 15:41
"Нормальный" - это значит, что и коробку из бетона отлить успел, и с документами все в порядке, и участок аккредитован проверенной финансовой организацией. По-моему это очевидно! Выбор недвижимости вопрос индивидуальный, каждый сам расставляет приоритеты и "взвешивает" все "за" и "против". Не вижу смысла убеждать и агитировать. Я уже свой выбор сделала в пользу ЮИТа. Решение принимала самостоятельно и на форум залезла через пару недель после регистрации ДДУ. Вот и вам (не определившимся)желаю отключиться от форума и подумать самим, т.к. не зря же говорится:"сколько людей, столько и мнений".

Crab (гость) 11.04.2014 17:32
Вот я не понимаю, что Вы имеете в виду (аргументировано, пожалуйста), когда говорите "застройщик нормальный"? А то звучит как-то голословно, темпы то стройки низкие.. , что это "нормальность" или с финансами?

Шура Шурин (гость) 11.04.2014 17:46
Я разве говорю нормальный?? я говорю НЕИЗВЕСТНЫЙ
читайте пож-та внимательнее!!
И какая коробка?.. там на одном корпусе уже(!) 12этажей стоит + подземная парковка!
ну народ))

Шура Шурин (гость) 11.04.2014 15:44
А это у офиса продаж Успенского т.е даже дальше первой секции дома судя по вбитым сваям.. вот тут ОКОЛО 100 или 80 метров будет..
жесть)))
Фото: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Ми-20 (гость) 11.04.2014 16:09
Зато от ветра будет защита!а то на верхних этажах качает!ну а насчет жк Успенский ,цены там ниже так как и сдача в другой срок!это уже кто готов ждать,и еще и застройщик незнакомый!

Шура Шурин (гость) 12.04.2014 00:07
А кстати в том же Успенском фундамент на свйном основании (на сваях), а наш на естественном..(обычная плита).
для тех кто не понял: скорее наш дом упадеёт (тфу тфу тфу) чем их!..

Р.S. Совсем я это Успенский получается зарекламировал)) но это просто действительно факт
всё хватит о них))
будем ждать нашего заселения!!!

Ivanka 13.04.2014 13:54
Вы пишите полную ерунду! Наш дом построен действительно на плите, а это значит, что геология под нашим домом хорошая и не было необходимости забивать сваи, а ЖК Успенский строится в низине, следовательно, там вода, а может и вообще болотистая местность. Так что их подземная парковка может периодически подтапливаться.

Шура Шурин (гость) 13.04.2014 17:15
Ерунду не ерунду, а у нас в Крылатском все дома стоят на сваях, тоже скажете болото??))
..болото это в ЖК Резиденция Горки , где положили как вы пишите "плиту" и дом просто стало шатать(повело) .
В Успенском просто застройщик отнёсся более серьёзно учитывая печальный опыт других подобных строек на холмистых местностях.. да собстенному были ли тут на стройке, советую подъехать и посмотреть что у нас что у них (50метров ниже)- песок да глина..влажностью не попахивает, и кстати ниже жк успенского склон продолжается, т.е о болоте в тех местах не может быть и речи))

Fimka 14.04.2014 12:56
Ну вы развеяли демагогию)) перед разработкой проектной документации проводятся инженерные изыскания, делается тэо и пр. если конструкция фундамента была выбрана та или иная, значит есть инженерное, проектное, экономическое обоснование такому выбору. К тому же проектная документация должна экспертизу пройти. Не переживайте, что дом упадет)) никуда он не денется и даже не поведет его. Не кошмарьте почем зря, если не видели документации, изысканий и не имеете соответствующего образования и опыта работы.

Ми-20 (гость) 13.04.2014 17:45
Шура шурин,вы случайно не с отдела продаж жк Успенский?а то у нас все плохо ,а у них хорошо!зачем тогда квартиру покупали в жк успенские горки ,а не в жк Успенский?

Шура Шурин (гость) 13.04.2014 17:53
Да я он и есть))) пишу с мобильника да с Ашибками всякую тут хрень..
Ребята просто надо воспринимать всё как есть, не обманывая себя..
P.S. Ну а отделе продаж в успенском насколько я знаю были девушки, во всяком случае дней 10 назад))
Ладно не буду раздрожать тут некоторых своими мягко говоря знаниями..))

Шура Шурин (гость) 13.04.2014 18:00
..ндя да и зачем тут понадобился людям чел.с отдела продаж жк успенского, которые уже ждут ключи от ЮИТа..
Очередная гупость форума??!!)) ..и их участников..))
НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
Всем скорейшего переезда!!! Удачи!! Знаний!

Шура Шурин (гость) 13.04.2014 18:20
О да.. не купил потому, что когда покупал в ЮИТе у них были только верёвочки натянуты на площадке.. тем более никаких продаж!

VitalyKapkov (гость) 13.04.2014 20:51
Шура шурин, из отдела маркетинга жк успенский, или нанятый писать в этом форуме. Это хитрый приём, когда якобы он с нами, но там лучше. Этот форум кстати единственный про жк Успенские горки, я искал в поисковике нашёл только здесь живое общение.

Шура Шурин (гость) 14.04.2014 10:24
Ого уважили пенсионера..
Спасибо. Правда приятно!
А можеть и вправду двинуть туда))
В этот как его там ..МАРКЕТИНГ )))

Тори (гость) 13.04.2014 19:37
Привет,соседи!Спешу поделиться радостью с ВАМИ! Сегодня узнала у сотрудника ЮИТа(который и предложил нам этот домик)что все таки решили балконы застеклить!!!

Fimka 14.04.2014 12:51
Подтверждаю информацию, сегодня мне написали, что юит застеклит бесплатно весь дом)))

Katerinochka (гость) 14.04.2014 15:25
Да, уже месяц назад это в офисе подтвердили.

Лена 2013. (гость) 13.04.2014 20:51
Уважаемые соседи-форумщики!Не нагнетайте обстановку, ведь в строительстве, как и в медицине все может быть, я уж не думаю, что строители недоумки и не умеют строить. Фундамент наверное правильной глубины,а "повести" может любой дом из некачественных материалов и т.д.Каждая стройка имеет плюсы и минусы, а иметь по соседству нормальных соседей тоже неплохо.В нашем любимом Подмосковье самое слабое звено-это дороги, т.к. никто не обязывает застройщиков вкладывать деньги в дороги, да и никто не думает о пропускной способности, поэтому мы стоим в пробках и т.д. Но это я уже далеко "пошла".Т.ч.будем любить свой "улей".

Ko$ka (гость) 13.04.2014 10:38
Успенсие горки
Продажа студии 33,7 на 6 этаже(окна на запад). Планировка квадратная.
Тел. 8 965 286 14 13

дрон 7 (гость) 13.04.2014 20:40
продажа
Продажа студии 14 эт.вид на юг. Подробности по тел.985210955четыре.

Cooler (гость) 14.04.2014 18:16
Фундамент
Пару слов о фундаменте, когда ездил смотреть стройку в самом начале удалось поговорить с прорабом. Они заливали плиту, сказал , что толщина 90 см, также сказал, что в этом месте хорошие грунты, что для стройки редкость, поскольку даже на расстоянии 100-200 метров могут существенно отличаться по геологии или какой-нибудь мусор закопан, а еще бывает близко подходит водяной слой. Короче как с колодцем в одном месте вода на 3 метрах, а через 20 метров в сторону уже на 10. Просто так, никто сваи бить не будет, это дороже и дольше или требуется усиление фундамента.

Cooler (гость) 14.04.2014 18:18
Да, забыл сказать, что в этом месте грунты - песок.

Cooler (гость) 14.04.2014 19:14
Вот еще " ...Наличие свайного поля под зданием, как правило, говорит
о невысоком качестве грунта (основания), о его недостаточных
прочностных и деформационных характеристиках, в частности
о низком модуле деформации, низкой плотности. Например это
свойственно насыпному (замусоренному), вязкому, болотистому грунту.

Недостаточность характеристик грунта (основания) для обеспечения
непревышения расчетных деформаций основания предельно допустимым
деформациям или же недостаточность несущей способности основания
влекут за собой появление свайного поля, повышающего указанные
свойства основания.

Параметры свайного поля проектируется исходя из условий обеспечения
требуемых деформаций и несущей способности основания для здания,
т.е. наличие или отсутствие свайного поля не влияет на надежность и
безопасность эксплуатации здания, т.к. результат и в том и другом случаях
это – соблюдены все нормативные требования при проектировании.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия