Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 40  41  42 

vfdh (гость) 14.12.2012 14:15
dom 5

Фото: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

vfdh (гость) 14.12.2012 14:20
вот такой вид из окна д.5 придется НАБЛЮДАТЬ И ИМ ЛЮБОВАТЬСЯ МИНИМУМ ЕЩЁ ГОДА три-четыре. Полный АБЗАЦ!!!!!

вавывц (гость) 17.12.2012 17:21
дом-5
Подскажите хочу на днях приобрести квартиру в 5-ом корпусе. по переуступке. Почему люди бегут с этого дома? И заманчивые цены по переуступке, вся сделка вроде прозрачная, деньги после регистрации договора. окна по планировке выходят на можайку (не напрягает) и одно во двор. Как то в голове не укладывается стоимость жилья по переуступке и стоимость от застройщика.в чем подводный камень?

санчес (гость) 21.12.2012 00:42
подводный камень в том, что дом строится с 2008года, в кризис стоял, потом строился, потом опять стоял, посл. полгода в вялотекущем темпе...без сомнения, его сдадут к лету, я бы не брал его только из-за можайки, тем более, у вас туда окна - как это может не напрягать???, плюс рядом с ним ведь развязка платной трассы большая будет, , у домуса пока еще есть дешево в 18корп, но он у лэп и в 25 - рекомендую

vfdh (гость) 21.12.2012 16:33
судя потому, что в описуемой Вами квартире окна на Можайку и во двор - у Вас 3-х кюквартира, а ""камень"" именно в этом и заключается: окна на СЕВЕР, на Можайку 2 комнаты и кухня, солнечного света "0", шум- как на взлетной полосе аэропорта Внуково.Это не шутка - истина! Комната с окном во двор - ничем не лучше. Солнышка нет на нескольно чосов в день и то только летом сли ниже 8-го этажа солнышко заглянет.Когда сдадут этот "ОБЪЕКТ" одному Богу известно. Далее; рядом сдомом три ОБЩАГИ- тоже "кот в мешке". Парковок не предвидится ввиду торговых и развлекательных центров в купе с бассейном..... Зелёных насаждений - в один рядок из-за отсутствия места для большей посадки. ЦЕНА ЗА КВАРТИРУ - НЕ МАЛЕНЬКАЯ. За ЭТУ цену лично МЫ купили дочери в д. 28, 7-я секция, отличная планировка , тихо ,СДАДУТ, МНЕ КАЖЕТСЯ, РАНЬШЕ 5-го. Вот моё резюме на Ваш вопрос о д.5.

dsgfs (гость) 25.12.2012 17:44
Спасибо большое что откликнулись! Ну действительно Можайка не напрягает. Окна другого качества поставлю. Развязка для меня только +. Солнце встречаю в машине по дороге на работу, провожаю там же.Выходные провожу на даче. Я был на 6-ом этаже в 1-ой очереди окна тоже на Можайку, шума нет. В 28к. таких цен не видел. А вот парковка это да если будет также как и в 1-ой очереди,то полная засада. Хоть бери машиноместо, если $ есть. А что за 3-и общаги рядом, знаю только о высшей школе экономики.

vfdh (гость) 26.12.2012 09:26
Последние НОВОСТИ!!!! Источник в ЖуликКапе сообщил: дом №5 в 2012 году к сдаче Г.К. предъявляться НЕ БУДЕТ ввиду низкой ГОТОВНОСТИ !!!. Дальнейшая судьба стройки никому не известна! Ясно одно: воротилам из ЖуликКапа НАШИ проблемы с д.5. "до лампочки". Ну что же; ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ, СПЕСЬ Ж.К. ,Я думаю, спадет и им придется держать ответ за свои "деяния".ПИАРЩИКИ ОНИ больше НИКТО!!!. Моё уважение к ним ниже плинтуса,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ " КОМПАШКОЙ". Я их ПРЕЗЕРАЮ за их постоянное враньё!!!!

мавр (гость) 28.12.2012 14:37
Насколько мне известно ИГ по д.5 заготовилас помощью 4-х(или 5)юристов от сайта "вдолёвке. ру" жалобу во все инстанции: от раонной власти и прокуратуры до госдумы и президента! Дааааа, вляпался ЖуликКап в историю!!!!! ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА! Ато зажрались, на вопросы о сдаче дома сквозь зубы цедят всякую чушь, лишь бы отговориться, Я бы написал жалобу ещё и в Международный суд по правам ЧЕЛОВЕКА! Но это сделать НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. П И А Р Щ И К И !!!

Alex II (гость) 10.01.2013 09:29
Корпуса 28 и 29
Увидел сейчас на сайте застройщика: ЗАО «Группа компаний «Жилищный капитал» получило разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 28 и 29 жилого комплекса «Гусарская баллада» в Одинцово. Хорошие новоти в новом году!

кот (гость) 12.01.2013 08:57
Сдача домов 28,29 - очередное ПРОЖЕКТЁРСТВО ЖуликКапа! С таким же УСПЕХОМ можно сдать и остальные дома!Реально до заселения - минимум 7-8 месяцев! А так как ЖуликКапу надо отчитываться перед Фондом СРЖС, вот они и гонят "тюльку", что ВСЁ ПО ГРАФИКУ! В Р А Н Ь Ё от начала до конца! ЖуликКап сдал 3 дома из всех построенных в Г.Б. за всё время вовремя по графику ,в остальном "кишка тонка" дома 6 ,71, 72 (общаги) сдавались 2,5 года и сейчас "доделывают" Такая же история сдачи домов в других местах где "упешно работает" ЖуликКап Например- в Балашихе, Мытищах....Читайте инфу на соответствующих сайтах.... Кто связался с ЖуликКапом - готовся ждать, ждать ,ждать.... очень долго.

Оптимист) (гость) 13.01.2013 01:57
Корпус 19
Кто-нибудь знает, что с корпусом 19??? Заранее спасибо!

Alex II (гость) 18.01.2013 17:32
Корпус 19 достраивается. Собираются сдавать в этом квартале. Вот свежее фото с сайта гусарской баллады
Фото: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

Оптимист) (гость) 19.01.2013 01:27
Спасибо! А не подскажете, ЛЭП около 19 корп.- серьёзная проблема?

Alex II (гость) 21.01.2013 09:46
Вид из окон первых этажей, конечно портит, но если бы было серьезной проблоемой, на мой взгляд либо лэп перенести заставили при согласовании проекта, либо дом дальше строить стали бы.

Оптимист) (гость) 21.01.2013 15:53
Спасибо, Alex!

UECFHS (гость) 16.01.2013 12:57
Благодарность
Благодарю за участие в форуме ! Если сами не врёте ,то глаза открываются !

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия