Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "О7"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 44  45  46 

Большой брат 15.07.2014 12:53
Новые квартиры
НДВ выложили новые квартиры.

Большой брат 15.07.2014 14:20
... и паркинг, цена на машиноместо неприятно удивила

Большой брат 15.07.2014 14:57
Мда, ЖК "Лобачевский" цена от 850тыр машиноместо. Если судить по сайту ПИК, то дороже чем у нас только в ЦАО и на рублевке. Жадные киборги блин.

Ивашка 15.07.2014 20:33
что то цены они ниже выкатили на трешки на новые чем на старые, видимо продажи пока не очень.

А паркинг думаю вынуждены будут сбросить, т.к. на квартиру одно м/м долго будут продавать.

Следующий шаг наверно будет при покупке трешки - место в подарок.

Большой брат 16.07.2014 11:09
В новостях пишут, что монтаж крана 10-15 июля? Какое сегодня? 16! Где кран? А нет крана! Срок ГК третий квартал 2015 (и его уже убрали с сайта)! Да сдали бы хотя бы в 2016. На стройплощадке по три калеки работают, прогресса 0, откуда взять востребованность, а значит и повышение цены? За то гаражи по полтора ляма, кстати снизили они цену "от", теперь от 1 100 000р, правда заходишь цены те же. Вот так весь год, с самого начала, слов много, а на деле тухляк. Задолбали!

Ивашка 16.07.2014 18:03
судя по другим проектам и динамикам с учетом 2 этажа паркинга в принципе 6-8 месяцев реальный срок делать такой фундамент. Затем лили активно этажи.
Но опять же уверенности нет что здесь так будут.
В принципе если в сентябре не выйдут по всему периметру на первый этаж, вот это уже будет сильно напрягать, если выйдут то срок смогут выдержать.

Не понятно конечно почему как ты говоришь работают всего вроде 20 человек хотя на аналогичных объектов вяжу, заливают до 100 человек постоянно, вот это вызывает настороженность.

В общем по мне так сентябрь ориентир, если не выйдут на 1 этаж по всему дому, буду уже переживать серьезно.

Большой брат 17.07.2014 09:24
Ряд шпунтов вдоль стены жилого дома - это край фундамента. Сейчас там еще даже не вырыт котлован. К началу сентября они точно не выйдут в том месте на 1 этаж, думаю и в конце сентября тоже.
Хорошо если 20 рабочих, вот сейчас разгар рабочего дня, на площадке не насчитал даже 10 человек.

Ивашка 17.07.2014 19:43
в принципе должны этаж в неделю делать сам уже дом если есть финансы и нет тормозов, у нас получается коробку будут делать при всех положительных факторов 6-7 месяцев. Сдать обещают в конце сентября 2015. Чтобы закончить внутреннюю отделку, лифты,электрика, территория,остекление и т.д. примерно 8 месяцев нужно закладывать. Получается что коробка под крышу должна стоять в конце января 2015 года. Если они к концу сентября дай бог выйдут по всему периметру на 1 этаж, то коробка должна стоять до конца апреля.
Т.е. уже пошло 2-3 месяца задержка сдачи, получается сейчас сдача реальная конец 205 года.

И то это если они будут соответствовать нормам строительства без финансовых и других проблем.

А как по факту получится - фиг их знает.

Ивашка 17.07.2014 19:52
вроде 2 кран стал вырисовываться

Stolz 17.07.2014 01:44
паркинг
Дело каждого конечно, но я хоть убей не понимаю смысл приобретения паркоместа в собственность!Ладно бы наблюдался острый их дефицит в нашем ЖК или рядом с ним. Но башлять такие бабки за кусок асфальта, да к тому же с ежемесячной платой за обслуживание - имхо бред полный. Ивашка, а вы с нами осядете в жк или дальше "полетите"?

Ивашка 17.07.2014 19:45
ну при наличии 1 места на квартиру конечно они не продадут все, а только половину, поэтому думаю снизят стоимость мест.
Не знаю, вон у нас уже тут сомнения по сроку сдачи, поэтому трудно сказать на тот долгий момент сдачи что будет...:)

Ивашка 17.07.2014 19:48
красная цена при таком кол-ве мест конечно не 1,3. Было 200 к примеру, то да, они бы нашли своих владельцев даже по такой цене.
Я бы купил конечно если бы там решил жить постоянно, чтобы не заворачиваться в будущем парковкой на улице и т.д.

Скажу одно - получаешь большое удовлетворение когда в дождь или зимой спускаешься из лифта в машину и вечером спокойно заезжаешь уже на свое места не крутясь вокруг дома. Да и всякого рода царапин, вмятин и т.д. избегаешь за несколько лет парковки во дворе или на улице

Ивашка 17.07.2014 19:50
да мне кажется это бред был с их стороны делать на 600 мест парковку при 400 квартирах, сейчас бы уже на этажи бы вышли если бы 1 эт.паркинг был...может их нагнули по местам, фиг их знает, хотя вон в мичурино рядом крупный паркинг.

AKC 22.07.2014 23:02
Мне кажется подождать пока стоит. Будут и скидки, и акции на машиноместа. Да и ажиотажа вокруг них вряд-ли будет, с таким количеством можно не бояться что разберут без остатка)
Так то это конечно обалденно удобно. Особенно это ощущается в зимнее время, когда дворы плохо убирают, и приходится работать лопатой какое то время, чтобы выехать.. и въехать, порой.. Холодно, не комфортно, сыро, и долго. Про порчу.. я вообще молчу, у меня за последний год - мятая дверь, снесённое зеркало, и выбитое стекло, урон примерно на 45 тыс. + полный спектр неприятных ощущений.. стёкла до сих пор в машине нахожу под сиденьями..

Stolz 17.07.2014 23:33
сроки
На сроки строительства мы повлиять никак не можем, как и на приём дома госкомиссией и получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Метро в пешей доступности полагаю ускорило бы продажи и сроки строительстве дома, но с этим мы благополучно пролетели в связи с переносом станции ближе к удальцова. И что за новые дома напротив нашего ЖК рядом с академией? Свет не горит, работ внутри не заметно, уж не в правовом статусе земли дело? Забегая вперёд волнует ещё и степень адекватности нашей будущей УК! которая наверняка будет назначена сверху.

Ивашка 21.07.2014 19:56
да нет, там вроде они пару лет их строили, видимо к запуску уже. Насколько я понял, это дома для фсб строили.
Ну по ук...это как еще пешком до африки...:)

Ивашка 25.07.2014 09:14
Стройка
ну правильно - дом сам в два раза уже чем котлован и заливка идет фундамента под дом и паркинг, вот и результат. Главное чтобы они на 1 этаж вышли по самому дому по всем 5 секциям, думаю к сентябрю уже увидим и шли дальше, а над паркингом могут делать параллельно.

pimenov 01.08.2014 12:05
Название
Мне одному интересно, почему такое название ЖК "О7"? ) Кто-нибудь может вразумить?

Ивашка 01.08.2014 19:21
ул. Озерная д.7 адрес котлована

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия