Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

6 место в рейтинге новостроек СЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  16  17 

Sergey-76 (гость) 29.08.2016 07:45
Про краники
Не прошло и пары лет, как появилась холодная вода. горячую воду обещают к зиме, но все помнят, сколько раз переносился срок по холодной воде...

klient 777 (гость) 29.08.2016 09:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Sergey-76 (гость) 02.09.2016 03:43
А в чем дезинформация то? В том, что горячая вода будет к зимнему сезону? Так это инфо от застройщика...

Катерина-Михаил (гость) 02.09.2016 20:58
Мы приобрели апартаменты и начали ремонт. Свет и вода у нас есть, отопление будет к отопительному сезону. Муж общался с руководителем управляющей организации, никаких сложностей с данным подключением не возникает.

Wonderer (гость) 04.09.2016 15:24
У вас с мужем дети есть? Если есть, что планируете по садикам/школам и пр?
Меня смущает больше даже не бетонный завод у входа, а очень далекая логистика по инфраструктуре ((

Катерина-Михаил (гость) 05.09.2016 11:55
Wonderer, старший у нас за границей учится, а младшей 3 годика, поэтому вопрос детских садов и школ актуален. Мы всегда выбираем не ближайшее заведение к дому, а состав преподавателей, отзывы, в целом знания, которые можно получить. В 10 минутах на машине, мне друзья посоветовали, детский садик Академическая гимназия, там есть углубленное изучение языков, хорошие отзывы и сам детский сад хорошего уровня. Да, не бесплатно, но и не баснословные деньги.
Есть несколько обычных садиков и школ у метро Тушинская и в 5-10 минутах по волоколамке (как в центр, так и в область, как вам удобнее), по отзывам ничего не могу сказать, не углублялась в изучение.
По школам - к моменту когда малышка в школу пойдет, будет уже Тушино-2018 построено, там по плану несколько гимназий, школ, детские садики. Тогда уже будем смотреть куда отправлять.

Никита89 (гость) 08.09.2016 16:29
Катерина-Михаил, подскажите, как на счет перевода аппартов в жилой фонд? Вы не разбирались с этим вопросом? Место шикарное, дом хороший, но так смущает, что нежилой..

Катерина-Михаил (гость) 10.09.2016 23:54
Для нас это не критичный момент, мы с детьми имеем прописку, это не единственное наше жильё, смотрим на перед, дети вырастут и каждому нужна будет своя крыша) Когда общались с юристами, нам озвучили, что прописку как таковую планируют отменить, в связи с этим разницы между жилым и не жилым фондом не будет, но это вопрос времени.. Так что не смущало совсем.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:51
левый отзыв

roi 19.10.2016 11:45
Уже забанены, а всё никак не уймётесь. ;)

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:31
не не
это другой кто то
не я
я вот он
пролшу вас выложить документы на дом и на коммуникации
а вы все врете и врете :)
наивный :)

Elena Bolshakova
28.10.2016 09:23
А можно поинтересоваться, стоит ли в наше время вообще брать ипотечный кредит? Везде твердят,что кризис, кризис...

Александр Пан
28.10.2016 14:37
Какие налоговые вычеты при продаже недвижимости?

Ольга Марченко 28.10.2016 14:43
Как снизить процент по ипотеке?

Ирина_846 (гость) 08.09.2016 19:36
а почему он не прав? Мне менеджер показывал апартаменты без какой-либо отделки...как там проверить работает ли все нормально? Ходить по соседям?

klient 777 (гость) 09.09.2016 17:44
Добрый вечер уважаемая Ирина_846!
Можно и у соседей спросить, там живут и работают несколько людей уже. А так же можно просто открыть своими руками водяные краны в апартаментах и проверить электричество которое повсюду.
Как то так.
А по поводу жилого фонда я все уточнял.
Мне сказали не парится по этому поводу, что скоро апартаменты приравняют к жилью и не будет никакой прописки как и во всем мире. Будет только зарегистрированная в росреестре собственность по адресу.
Уже убрали и не выдают свидетельства о праве, а только зарегистрированный в росреестре договор.
Так что ждем когда приравняют к жилью.

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:32
где вода?????????????????????????????????????????????????????????????????????

roi 19.10.2016 11:46
Мало вопросительных знаков. Надо больше. Добавьте ещё десяток!

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:34
какие глупые комменты.
как только появятся документы на дом и коммуникации, а так же разрешение на строительство, незаконные строения исключат официально из списка самостроя, все вам поверят.
а пока только вопросы и есть к вам.
а вы глупо продолжаете врать и отвечать вопросами на вопрос.
прямо глупость реально наивнячья.

kapo (гость) 10.09.2016 16:11
аренда земли
Обращаюсь к собственникам, если такие есть на данном форуме с тревожащим меня вопросом. Апартаменты привлекательны. Однако земля под ними в аренде у города. А мы все знаем, как группа нынешних управленцев городом под руководством рябого Собянина решает проблему расчистки территорий под нужных ему людей - договор аренды разрывается в одностороннем порядке,а собственнику предлагают снести свою недвижимость или "забрать с собой". Ближайший пример находится в сотнях метров от Лофта - Детский водный клуб, у которого год назад закончилась аренда земли, а новый договор "группа Рябого" заключать отказалась. Всё оборудование на 400.000 евро им предложили забрать с собой. По соседству с Лофтом выделен большой участок земли Ростеху для малоэтажного строительства. А если им не хватит этого участка, куда собственники Лофт-Ривер заберут свои "симпатичные" апартаменты. Ведь это нежилые помещения. Ну и, типа, под государственные нужды нужна земля.. История, к сожалению очень распространенная в последние два года. С водой и отоплением вопросы решаться. Но как быть с беззаконием и бессовестностью жадных чиновников?

klient 777 (гость) 10.09.2016 17:30
Уважаемый kapo, у детского клуба не было договора аренды.
У них был акт бессрочного использования земельного участка который отменили в 2010 году. Руководство обязано было заключить договор с ДЗР, но этого не делала чтоб не платить за аренду.
Только сейчас они подали заявку и сейчас у них в процессе заключение договора.
А оборудование на 400000 евро у них стояло в двух незаконных постройках(самострой) что снесли по решению суда. Вот их и город предложил забрать им чтоб не сломать и вывести как мусор.
А по вопросу нехватки земли это чушь, не верьте в такие сказки, лучше посмотрите проект планировки территории Тушино на сайте москомархитектуры что утверждено давно. Земли забирают только те, что незаконно захвачены кем-то и сносят построенные незаконно здания на них.
Лофт Ривер находиться на законной земле с договором на 49 лет и с законными зданиями.
Мы купили и делаем ремонт.
Будьте уверены и спокойны.

kapo (гость) 11.09.2016 21:09
Уважаемый klient777, ваши эмоции не в тему... Я бы хотела послушать адекватные предложения, как от такого можно защищаться...
Похоже вы говорите о другом детском клубе. Собянин за последние полтора года закрыл сотни бесплатных для детей кружков, клубов и т.д. Тот о котором я говорю, никаких зданий не имел, они имеют тренировочное оборудование на реке. Договор аренды земельного участка был. Официального отказа в заключении нового московские власти не дали, но новый не заключили. Кстати, чтобы вы понимали реальную ситуацию. Сейчас идут суды по поводу "первой волны" сносов павильонов. В суде собянинские братья категорически заявляют, что ничего НЕ СНОСИЛИ, кто разрушил павильоны не знают и предлагают истцам самим искать "неизвестных" правительству Москвы бульдозиристов, которые снесли павильоны. Поиск идёт...
Что касается "49 лет". У большинства павильонов земля была в аренде на длительный срок.Но эти договоры были расторгнуты в одностороннем порядке правительством Москвы. Соответственно, если нет договора, то строение на этом участке становится незаконным... При Лужкове такие фортели выделывались очень редко. В основном арендаторов просто шантажировали (как правило, торговые центры) возможностью расторжения договора аренды или незаключения нового.

kliet 777 (гость) 12.09.2016 09:54
Добрый день уважаемый kapo!
Я подумал, что Вы имели ввиду детский клуб Буревестник за нашим забором, вот и прокомментировал все с подробностями. Думаю это информация Вам не помешает совсем.
А по поводу беспредела властей это не новость. Если всего бояться в нашей стране и думать что может быть , где и как, то вообще ничего нельзя покупать и делать в России.
В нашей стране ничего и никогда не было наше даже если Вы правообладатель с красивой бумажкой, и это факт. Власти всегда забирают все что им нравится не смотря ни на что.
К большому сожалению жизнь у нас одна и хочется жить сейчас. Если всего бояться, то ничего делать , а тем более покупать не нужно. Сегодня одна власть - одни законы, завтра другая власть - другие законы.
Могу уверить Вас в одном уж точно, если что и произойдет, то все мы вместе выйдем против них и БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ И БИТЬСЯ за СВОЕ.
Мой совет: Живите сегодняшним днем и покупайте то, что нравится и по душе. Жизнь одна.
Либо вкладывайтесь за рубежом, где более безопасно.
С искренним уважением!

kapo (гость) 13.09.2016 00:40
kliet777, ваша позиция понятна. Хотелось бы узнать и другие мнения...

Semen_437 (гость) 15.09.2016 11:07
Добрый день. Я приобрел тут апарт. Приобретение не было спонтанным, более года рассматривал разные варианты и следил за судьбой Ривера. Когда появились коммуникации, тогда решил брать. Проверкой объекта и всех документов занялся активно, юристы досконально все проверяли, запрашивали доки у менеджеров, обращался в гос. структуры. Когда убедился что все хорошо, приобрел.
Если говорить о договоре аренды, тут он выдан на 49 лет, максимальный срок который даётся, палаткам такого не дают. Читая сообщения про беспредел властей, в голову приходит фраза: "мы живём в великой стране и остальные страны нам завидуют" (с) Уверенность 100% никто не даст, главное что все в порядке с документами и выдаётся свидетельство о собственности.

kapo (гость) 15.09.2016 18:02
Если беспредел властей, то какое значение имеет свидетельство о собственности на апартамент? Здание стоит на чужой земле, собственник вправе в любое время расторгнуть договор аренды. Получается, что покупая апартамент в симпатичном Лофт Ривере, нужно принять решение - будет ли потеря этих денег существенной для собственника апартамента. Ну, типа, ещё много чего другого есть... Кроме этого, сейчас обязали апартаменты оказывать гостиничные услуги жильцам. Что это будет в этом Лофте и сколько это будет стоить жильцам? Апарт-отель "Yes"в Митино сообщил, что у них тех. и гостиничное обслуживание апартаментов в месяц составляет от 30.000 руб.
Кстати, Semen_437, вы уже делаете ремонт?

klient 777 (гость) 15.09.2016 18:52
Уважаемый kapo!!!
Так не покупайте раз Вы такой сомнительный и неверующий ни во что. Вас что заставляют или вынуждают?????
Учитывая и зная беспредел наших властей и ситуацию в стране советую Вам повесится и всем сомнениям конец)) Сорри за откровенность. Ривер не место людей которые трясутся от всего и бояться бессмысленно не понятно от чего.
Я плачу 82 руб за м2 в месяц на Лофт Ривере и ничего более. И эта цена эксплуатации ниже рынка на 40%. Суперррр. Молодцы ребята, хорошо трудятся. Территория всегда чистая, газоны покошены и.т.д.
А это чушь, что 30000 в месяц с собственника. Даже в центре Москвы нету таких цен , что там уж о Митино говорить....
Давайте уж решайтесь, будем соседями. Будьте смелее.

Semen_437 (гость) 25.09.2016 15:03
каро, добрый день. Пока только утвердил дизайн проект, бригаду планирую запустить со следующей недели.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:53
вас не существует
отзыв паленый

roi 14.10.2016 15:54
Я лишь сторонний наблюдатель и пока присматривающийся к покупке, но что-то мне подсказывает, что это вы "паленый", а отнюдь не "klient 777". Бизнес чутью знаете ли.)

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:33
если бы у вас было хоть какое то чутье - вы бы не строили этот незаконный объект на авось

roi 19.10.2016 11:48
Где доказательства что он (объект) незаконный? В очередной раз спрашиваю.

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:35
объект в реестре самостроя
официально
ссылку выкладывали
смотрите
или опять антивирус мешает правде в глаза взглянуть :)

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:10
что то мне подсказывает что вы продавец этого унылого особняка с привидениями вместо жителей.

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:10
я вас по ip вычислил.
ога.

roi 19.10.2016 11:49
Шутка затянулась, не правда ли?

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:36
нет
хорошая шутка повторенная дважды вдвойне смешнее
смешнее только незоконно надстроенный над складом псевдоэлитный дом без коммуникаций внесенный в список самостроя г. москвы.

Anna_687 (гость) 17.09.2016 18:30
А что слышно по бетонному заводу?
Читаю, что о его закрытии продавцы давно рассказывают. А как реально дела обстоят?

klient 777 (гость) 18.09.2016 21:17
Уважаемая Анна!!!
Такое ощущение, что только я тут переписываюсь и отвечаю)
По бетонному узлу мне показывали судебное решение и оно реально есть, но как я выше говорил - беспредел властей не избежать. Значит кому-то нужно чтоб пока стоял.
Но есть реальность и все понимают, что долго он там находиться не может, должны вывести за город по решению правительства которое приняли два года назад(о выведении всех производственных предприятий с черты города Москвы)
И потом, если всеми собственниками собраться, то можно написать коллективную жалобу на портале и отправить во все инстанции, добиваться чтоб вывели. Но это если действовать сообща.
Я готов....

Alex_201 (гость) 23.09.2016 19:48
Какая жалоба? Вы смеётесь???
От владельцев нежилой недвижимости?

Про судебное решение - это байка, никакого решения нет...

он самый_2016 (гость) 28.09.2016 17:08
нет никакого решения
бетонный узел стоит на частной земле владельца
он может его сто лет там держать - ему удобно.
лжец лжец лжец :))))))

roi 14.10.2016 15:56
Мне кажется вам нужна психологическая поддержка. На каждой странице хоть один "высер", но будет. Вас лично кто-то обидел? )

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:11
нет.
а за беспрестанные оскорбления вас покарает модератор :)))).

roi 19.10.2016 11:51
Ну снесли ваш склад, ну пора уже успокоиться, не? Свет клином не сошёлся на данной стройке. Построите свой складок в другом месте. ;)

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:38
эх
как вы мыслите странно
не было у меня складов отродясь :)
вы думаете я что конкурент что ли или бывший владелец складов?
аххххааааа
НО
видимо и с бывшем владельцем складов у вас проблемы
еще одно палево ваше :)
открываются новые подробности :)

Alex-201 (гость) 23.09.2016 19:55
И по горячей воде и отплению
Уважаемые представители застройщика, так любящие тут писать от лица якобы жильцов!!!

Ответьте когда будет отопление и горячая вода. Это же жесть, что будет с отремонтированными квартирами зимой в условиях ледяного здания.

Ответ в формате "я местный житель и разговаривал с управляющим/главным инженером/дворником/охранником" тоже принимается.....

klient 777 (гость) 24.09.2016 08:47

klient 777 (гость) 24.09.2016 08:53
Кстати, пусть люди делают выводы сами из переписки.
Я всегда пишу под одним ником и всегда готов увидеться на площадке, а не как вы всегда под разными именами и никогда не приезжаете.
Вот и пусть думают, кто лживый скотина и кто говорит правду и по факту.

Alex-201 (гость) 24.09.2016 23:20
Вы бы придерживались хоть видимой культуры в переписке. По Вам же судят и об остальных сотрудниках застройщика.

А про видео отличная идея. Выложите, пожалуйста, видео с судебным решением. Или ссылку на видео.

Работы по отоплению тоже интересно увидеть на видео. Спасибо, ждём.

klient 777 (гость) 25.09.2016 09:58
Вы опять избегаете встречи господин трусливый герой)))))))))
Пишите время и день встречи на площадке, ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ.
Видео только вместе с Вами чтоб люди видели Вас в лицо и знали кто и зачем пытается покрыть грязью такую красивую и крутую резиденцию.
Посмотрите всю Москву, где еще есть такой уникальный клубный проект, такая архитектура, такие возможности по направлению и доступ ко всей самой лучшей инфраструктуре Москвы.
Крокус сити, Новая Рига, Рублевка, где живут самые состоятельные люди. Да что мне тут говорить, люди сами знают и решат сами.
А судебное решение любой может посмотреть на сайте арбитража, это так, подсказка для тупых и безмозглых.
Даже не буду уже извиняться за выражения.

Alex-201 (гость) 25.09.2016 22:24
Прекрасные термины от продавца! Просто блещете перед потенциальными покупателями! ))

Про Рублевку просто сильно. Предложите её жителям поселить у вас чернорабочих. И то не уверен, что они согласятся круглосуточно дышать цементной пылью...

klient 777 (гость) 26.09.2016 11:22

kapo (гость) 26.09.2016 22:50
Уважаемый klient777, я - это я, а Alex-201 - это другой человек. В ваших заметках действительно очень проглядывает заинтересованность в продажах апартаментов. Чего стесняться-то.. И вы не помогаете продажам! Не думаю, что ваши эмоциональные высказывания помогут принять решение купить апартамент. Также не думаю, что разговоры о задержке включения отопления могут помешать купить апартамент тем, кто действительно хочет его купить. Почему нужно закрывать цементный завод, если рядом с ним идёт огромная стройка домов из бетона? Этот бетон значительно дешевле, чем из Московской области. Стройка будет идти ещё лет 6-8.
Нам очень нравится Лофт-Ривер. О серьёзных проблемах, связанных с покупкой данного Лофта, уже говорилось. На этом фоне "устройство полноценных зон отдыха" на крыше - с шашлыками и многочасовым весельем, полагаю - это мелочь. Ведь в промзоне правила - шум с 11 вечера до 5 утра - не действует..

Ref (гость) 25.09.2016 19:05
откуда столько негатива
Читаю форум и не могу понять откуда столько негатива. Выбор недвижимости в Москве огромный, но мало мест, в которых хочется жить и творить. О Лофт Ривере узнал от друзей, которые были крайне расстроены не правильным выбором. Они купили апартаменты у ныне печально известного ред деведопмента на часовой, и по сей день не получили ничего, кроме предварительного договора.
Данная недвижимость не первая в моей семье, к тому же, был опыт друзей. Внимательно изучал документы, хочется отметить, предоставлялись документы компанией по первому запросу моих юристов. Документы о праве собственности получил сразу после регистрации сделки.
В начале сентября завершил ремонт. Спасибо отдельно ребятам, которые работают на лофт ривере, выручали инструментом иногда.
Свет и вода у меня есть с момента установки раковины и выключателей с розетками. По отоплению вчера заезжал, работы ведутся, в ближайшее время сказали что включат. На следующих выходных поеду ещё раз и напишу тут.

Alex-201 (гость) 25.09.2016 22:27
Отлично! Ждём сроков горячей воды и отопления!

Для интереса можно даже ставки поставить, дадут ли в этом году...

roi 14.10.2016 15:59
Да всё нормально, у меня тут у самого волосы дыбом. Просто пара психбольных сбежала и каким-то образом попала на этот форум)

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:37
нет никаких дат
только отговорки да шутки прибаутки
да?
где доки на объект?
почему не выкладываете видео подключения коммуникаций?

roi 19.10.2016 11:53
Доки в порядке, если вы о документах.

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:41
а где же они?????
в темной темной комнате, в темном темном офисе, где темный темный продавец их покажет нам в полной темноте?
выложите уже скан.
всех утомили рассказами о их наличии.
три года они существуют но никто их не видел.
СМЕШНО
аххххаааа
ржунимагу!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия