Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  16  17 

Sergey-76 (гость) 29.08.2016 07:45
Про краники
Не прошло и пары лет, как появилась холодная вода. горячую воду обещают к зиме, но все помнят, сколько раз переносился срок по холодной воде...

klient 777 (гость) 29.08.2016 09:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Sergey-76 (гость) 02.09.2016 03:43
А в чем дезинформация то? В том, что горячая вода будет к зимнему сезону? Так это инфо от застройщика...

Катерина-Михаил (гость) 02.09.2016 20:58
Мы приобрели апартаменты и начали ремонт. Свет и вода у нас есть, отопление будет к отопительному сезону. Муж общался с руководителем управляющей организации, никаких сложностей с данным подключением не возникает.

Wonderer (гость) 04.09.2016 15:24
У вас с мужем дети есть? Если есть, что планируете по садикам/школам и пр?
Меня смущает больше даже не бетонный завод у входа, а очень далекая логистика по инфраструктуре ((

Катерина-Михаил (гость) 05.09.2016 11:55
Wonderer, старший у нас за границей учится, а младшей 3 годика, поэтому вопрос детских садов и школ актуален. Мы всегда выбираем не ближайшее заведение к дому, а состав преподавателей, отзывы, в целом знания, которые можно получить. В 10 минутах на машине, мне друзья посоветовали, детский садик Академическая гимназия, там есть углубленное изучение языков, хорошие отзывы и сам детский сад хорошего уровня. Да, не бесплатно, но и не баснословные деньги.
Есть несколько обычных садиков и школ у метро Тушинская и в 5-10 минутах по волоколамке (как в центр, так и в область, как вам удобнее), по отзывам ничего не могу сказать, не углублялась в изучение.
По школам - к моменту когда малышка в школу пойдет, будет уже Тушино-2018 построено, там по плану несколько гимназий, школ, детские садики. Тогда уже будем смотреть куда отправлять.

Никита89 (гость) 08.09.2016 16:29
Катерина-Михаил, подскажите, как на счет перевода аппартов в жилой фонд? Вы не разбирались с этим вопросом? Место шикарное, дом хороший, но так смущает, что нежилой..

Катерина-Михаил (гость) 10.09.2016 23:54
Для нас это не критичный момент, мы с детьми имеем прописку, это не единственное наше жильё, смотрим на перед, дети вырастут и каждому нужна будет своя крыша) Когда общались с юристами, нам озвучили, что прописку как таковую планируют отменить, в связи с этим разницы между жилым и не жилым фондом не будет, но это вопрос времени.. Так что не смущало совсем.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:51
левый отзыв

roi 19.10.2016 11:45
Уже забанены, а всё никак не уймётесь. ;)

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:31
не не
это другой кто то
не я
я вот он
пролшу вас выложить документы на дом и на коммуникации
а вы все врете и врете :)
наивный :)

Elena Bolshakova
28.10.2016 09:23
А можно поинтересоваться, стоит ли в наше время вообще брать ипотечный кредит? Везде твердят,что кризис, кризис...

Александр Пан
28.10.2016 14:37
Какие налоговые вычеты при продаже недвижимости?

Ольга Марченко 28.10.2016 14:43
Как снизить процент по ипотеке?

Ирина_846 (гость) 08.09.2016 19:36
а почему он не прав? Мне менеджер показывал апартаменты без какой-либо отделки...как там проверить работает ли все нормально? Ходить по соседям?

klient 777 (гость) 09.09.2016 17:44
Добрый вечер уважаемая Ирина_846!
Можно и у соседей спросить, там живут и работают несколько людей уже. А так же можно просто открыть своими руками водяные краны в апартаментах и проверить электричество которое повсюду.
Как то так.
А по поводу жилого фонда я все уточнял.
Мне сказали не парится по этому поводу, что скоро апартаменты приравняют к жилью и не будет никакой прописки как и во всем мире. Будет только зарегистрированная в росреестре собственность по адресу.
Уже убрали и не выдают свидетельства о праве, а только зарегистрированный в росреестре договор.
Так что ждем когда приравняют к жилью.

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:32
где вода?????????????????????????????????????????????????????????????????????

roi 19.10.2016 11:46
Мало вопросительных знаков. Надо больше. Добавьте ещё десяток!

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:34
какие глупые комменты.
как только появятся документы на дом и коммуникации, а так же разрешение на строительство, незаконные строения исключат официально из списка самостроя, все вам поверят.
а пока только вопросы и есть к вам.
а вы глупо продолжаете врать и отвечать вопросами на вопрос.
прямо глупость реально наивнячья.

kapo (гость) 10.09.2016 16:11
аренда земли
Обращаюсь к собственникам, если такие есть на данном форуме с тревожащим меня вопросом. Апартаменты привлекательны. Однако земля под ними в аренде у города. А мы все знаем, как группа нынешних управленцев городом под руководством рябого Собянина решает проблему расчистки территорий под нужных ему людей - договор аренды разрывается в одностороннем порядке,а собственнику предлагают снести свою недвижимость или "забрать с собой". Ближайший пример находится в сотнях метров от Лофта - Детский водный клуб, у которого год назад закончилась аренда земли, а новый договор "группа Рябого" заключать отказалась. Всё оборудование на 400.000 евро им предложили забрать с собой. По соседству с Лофтом выделен большой участок земли Ростеху для малоэтажного строительства. А если им не хватит этого участка, куда собственники Лофт-Ривер заберут свои "симпатичные" апартаменты. Ведь это нежилые помещения. Ну и, типа, под государственные нужды нужна земля.. История, к сожалению очень распространенная в последние два года. С водой и отоплением вопросы решаться. Но как быть с беззаконием и бессовестностью жадных чиновников?

klient 777 (гость) 10.09.2016 17:30
Уважаемый kapo, у детского клуба не было договора аренды.
У них был акт бессрочного использования земельного участка который отменили в 2010 году. Руководство обязано было заключить договор с ДЗР, но этого не делала чтоб не платить за аренду.
Только сейчас они подали заявку и сейчас у них в процессе заключение договора.
А оборудование на 400000 евро у них стояло в двух незаконных постройках(самострой) что снесли по решению суда. Вот их и город предложил забрать им чтоб не сломать и вывести как мусор.
А по вопросу нехватки земли это чушь, не верьте в такие сказки, лучше посмотрите проект планировки территории Тушино на сайте москомархитектуры что утверждено давно. Земли забирают только те, что незаконно захвачены кем-то и сносят построенные незаконно здания на них.
Лофт Ривер находиться на законной земле с договором на 49 лет и с законными зданиями.
Мы купили и делаем ремонт.
Будьте уверены и спокойны.

kapo (гость) 11.09.2016 21:09
Уважаемый klient777, ваши эмоции не в тему... Я бы хотела послушать адекватные предложения, как от такого можно защищаться...
Похоже вы говорите о другом детском клубе. Собянин за последние полтора года закрыл сотни бесплатных для детей кружков, клубов и т.д. Тот о котором я говорю, никаких зданий не имел, они имеют тренировочное оборудование на реке. Договор аренды земельного участка был. Официального отказа в заключении нового московские власти не дали, но новый не заключили. Кстати, чтобы вы понимали реальную ситуацию. Сейчас идут суды по поводу "первой волны" сносов павильонов. В суде собянинские братья категорически заявляют, что ничего НЕ СНОСИЛИ, кто разрушил павильоны не знают и предлагают истцам самим искать "неизвестных" правительству Москвы бульдозиристов, которые снесли павильоны. Поиск идёт...
Что касается "49 лет". У большинства павильонов земля была в аренде на длительный срок.Но эти договоры были расторгнуты в одностороннем порядке правительством Москвы. Соответственно, если нет договора, то строение на этом участке становится незаконным... При Лужкове такие фортели выделывались очень редко. В основном арендаторов просто шантажировали (как правило, торговые центры) возможностью расторжения договора аренды или незаключения нового.

kliet 777 (гость) 12.09.2016 09:54
Добрый день уважаемый kapo!
Я подумал, что Вы имели ввиду детский клуб Буревестник за нашим забором, вот и прокомментировал все с подробностями. Думаю это информация Вам не помешает совсем.
А по поводу беспредела властей это не новость. Если всего бояться в нашей стране и думать что может быть , где и как, то вообще ничего нельзя покупать и делать в России.
В нашей стране ничего и никогда не было наше даже если Вы правообладатель с красивой бумажкой, и это факт. Власти всегда забирают все что им нравится не смотря ни на что.
К большому сожалению жизнь у нас одна и хочется жить сейчас. Если всего бояться, то ничего делать , а тем более покупать не нужно. Сегодня одна власть - одни законы, завтра другая власть - другие законы.
Могу уверить Вас в одном уж точно, если что и произойдет, то все мы вместе выйдем против них и БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ И БИТЬСЯ за СВОЕ.
Мой совет: Живите сегодняшним днем и покупайте то, что нравится и по душе. Жизнь одна.
Либо вкладывайтесь за рубежом, где более безопасно.
С искренним уважением!

kapo (гость) 13.09.2016 00:40
kliet777, ваша позиция понятна. Хотелось бы узнать и другие мнения...

Semen_437 (гость) 15.09.2016 11:07
Добрый день. Я приобрел тут апарт. Приобретение не было спонтанным, более года рассматривал разные варианты и следил за судьбой Ривера. Когда появились коммуникации, тогда решил брать. Проверкой объекта и всех документов занялся активно, юристы досконально все проверяли, запрашивали доки у менеджеров, обращался в гос. структуры. Когда убедился что все хорошо, приобрел.
Если говорить о договоре аренды, тут он выдан на 49 лет, максимальный срок который даётся, палаткам такого не дают. Читая сообщения про беспредел властей, в голову приходит фраза: "мы живём в великой стране и остальные страны нам завидуют" (с) Уверенность 100% никто не даст, главное что все в порядке с документами и выдаётся свидетельство о собственности.

kapo (гость) 15.09.2016 18:02
Если беспредел властей, то какое значение имеет свидетельство о собственности на апартамент? Здание стоит на чужой земле, собственник вправе в любое время расторгнуть договор аренды. Получается, что покупая апартамент в симпатичном Лофт Ривере, нужно принять решение - будет ли потеря этих денег существенной для собственника апартамента. Ну, типа, ещё много чего другого есть... Кроме этого, сейчас обязали апартаменты оказывать гостиничные услуги жильцам. Что это будет в этом Лофте и сколько это будет стоить жильцам? Апарт-отель "Yes"в Митино сообщил, что у них тех. и гостиничное обслуживание апартаментов в месяц составляет от 30.000 руб.
Кстати, Semen_437, вы уже делаете ремонт?

klient 777 (гость) 15.09.2016 18:52
Уважаемый kapo!!!
Так не покупайте раз Вы такой сомнительный и неверующий ни во что. Вас что заставляют или вынуждают?????
Учитывая и зная беспредел наших властей и ситуацию в стране советую Вам повесится и всем сомнениям конец)) Сорри за откровенность. Ривер не место людей которые трясутся от всего и бояться бессмысленно не понятно от чего.
Я плачу 82 руб за м2 в месяц на Лофт Ривере и ничего более. И эта цена эксплуатации ниже рынка на 40%. Суперррр. Молодцы ребята, хорошо трудятся. Территория всегда чистая, газоны покошены и.т.д.
А это чушь, что 30000 в месяц с собственника. Даже в центре Москвы нету таких цен , что там уж о Митино говорить....
Давайте уж решайтесь, будем соседями. Будьте смелее.

Semen_437 (гость) 25.09.2016 15:03
каро, добрый день. Пока только утвердил дизайн проект, бригаду планирую запустить со следующей недели.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:53
вас не существует
отзыв паленый

roi 14.10.2016 15:54
Я лишь сторонний наблюдатель и пока присматривающийся к покупке, но что-то мне подсказывает, что это вы "паленый", а отнюдь не "klient 777". Бизнес чутью знаете ли.)

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:33
если бы у вас было хоть какое то чутье - вы бы не строили этот незаконный объект на авось

roi 19.10.2016 11:48
Где доказательства что он (объект) незаконный? В очередной раз спрашиваю.

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:35
объект в реестре самостроя
официально
ссылку выкладывали
смотрите
или опять антивирус мешает правде в глаза взглянуть :)

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:10
что то мне подсказывает что вы продавец этого унылого особняка с привидениями вместо жителей.

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:10
я вас по ip вычислил.
ога.

roi 19.10.2016 11:49
Шутка затянулась, не правда ли?

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:36
нет
хорошая шутка повторенная дважды вдвойне смешнее
смешнее только незоконно надстроенный над складом псевдоэлитный дом без коммуникаций внесенный в список самостроя г. москвы.

Anna_687 (гость) 17.09.2016 18:30
А что слышно по бетонному заводу?
Читаю, что о его закрытии продавцы давно рассказывают. А как реально дела обстоят?

klient 777 (гость) 18.09.2016 21:17
Уважаемая Анна!!!
Такое ощущение, что только я тут переписываюсь и отвечаю)
По бетонному узлу мне показывали судебное решение и оно реально есть, но как я выше говорил - беспредел властей не избежать. Значит кому-то нужно чтоб пока стоял.
Но есть реальность и все понимают, что долго он там находиться не может, должны вывести за город по решению правительства которое приняли два года назад(о выведении всех производственных предприятий с черты города Москвы)
И потом, если всеми собственниками собраться, то можно написать коллективную жалобу на портале и отправить во все инстанции, добиваться чтоб вывели. Но это если действовать сообща.
Я готов....

Alex_201 (гость) 23.09.2016 19:48
Какая жалоба? Вы смеётесь???
От владельцев нежилой недвижимости?

Про судебное решение - это байка, никакого решения нет...

он самый_2016 (гость) 28.09.2016 17:08
нет никакого решения
бетонный узел стоит на частной земле владельца
он может его сто лет там держать - ему удобно.
лжец лжец лжец :))))))

roi 14.10.2016 15:56
Мне кажется вам нужна психологическая поддержка. На каждой странице хоть один "высер", но будет. Вас лично кто-то обидел? )

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:11
нет.
а за беспрестанные оскорбления вас покарает модератор :)))).

roi 19.10.2016 11:51
Ну снесли ваш склад, ну пора уже успокоиться, не? Свет клином не сошёлся на данной стройке. Построите свой складок в другом месте. ;)

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:38
эх
как вы мыслите странно
не было у меня складов отродясь :)
вы думаете я что конкурент что ли или бывший владелец складов?
аххххааааа
НО
видимо и с бывшем владельцем складов у вас проблемы
еще одно палево ваше :)
открываются новые подробности :)

Alex-201 (гость) 23.09.2016 19:55
И по горячей воде и отплению
Уважаемые представители застройщика, так любящие тут писать от лица якобы жильцов!!!

Ответьте когда будет отопление и горячая вода. Это же жесть, что будет с отремонтированными квартирами зимой в условиях ледяного здания.

Ответ в формате "я местный житель и разговаривал с управляющим/главным инженером/дворником/охранником" тоже принимается.....

klient 777 (гость) 24.09.2016 08:47

klient 777 (гость) 24.09.2016 08:53
Кстати, пусть люди делают выводы сами из переписки.
Я всегда пишу под одним ником и всегда готов увидеться на площадке, а не как вы всегда под разными именами и никогда не приезжаете.
Вот и пусть думают, кто лживый скотина и кто говорит правду и по факту.

Alex-201 (гость) 24.09.2016 23:20
Вы бы придерживались хоть видимой культуры в переписке. По Вам же судят и об остальных сотрудниках застройщика.

А про видео отличная идея. Выложите, пожалуйста, видео с судебным решением. Или ссылку на видео.

Работы по отоплению тоже интересно увидеть на видео. Спасибо, ждём.

klient 777 (гость) 25.09.2016 09:58
Вы опять избегаете встречи господин трусливый герой)))))))))
Пишите время и день встречи на площадке, ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ.
Видео только вместе с Вами чтоб люди видели Вас в лицо и знали кто и зачем пытается покрыть грязью такую красивую и крутую резиденцию.
Посмотрите всю Москву, где еще есть такой уникальный клубный проект, такая архитектура, такие возможности по направлению и доступ ко всей самой лучшей инфраструктуре Москвы.
Крокус сити, Новая Рига, Рублевка, где живут самые состоятельные люди. Да что мне тут говорить, люди сами знают и решат сами.
А судебное решение любой может посмотреть на сайте арбитража, это так, подсказка для тупых и безмозглых.
Даже не буду уже извиняться за выражения.

Alex-201 (гость) 25.09.2016 22:24
Прекрасные термины от продавца! Просто блещете перед потенциальными покупателями! ))

Про Рублевку просто сильно. Предложите её жителям поселить у вас чернорабочих. И то не уверен, что они согласятся круглосуточно дышать цементной пылью...

klient 777 (гость) 26.09.2016 11:22

kapo (гость) 26.09.2016 22:50
Уважаемый klient777, я - это я, а Alex-201 - это другой человек. В ваших заметках действительно очень проглядывает заинтересованность в продажах апартаментов. Чего стесняться-то.. И вы не помогаете продажам! Не думаю, что ваши эмоциональные высказывания помогут принять решение купить апартамент. Также не думаю, что разговоры о задержке включения отопления могут помешать купить апартамент тем, кто действительно хочет его купить. Почему нужно закрывать цементный завод, если рядом с ним идёт огромная стройка домов из бетона? Этот бетон значительно дешевле, чем из Московской области. Стройка будет идти ещё лет 6-8.
Нам очень нравится Лофт-Ривер. О серьёзных проблемах, связанных с покупкой данного Лофта, уже говорилось. На этом фоне "устройство полноценных зон отдыха" на крыше - с шашлыками и многочасовым весельем, полагаю - это мелочь. Ведь в промзоне правила - шум с 11 вечера до 5 утра - не действует..

Ref (гость) 25.09.2016 19:05
откуда столько негатива
Читаю форум и не могу понять откуда столько негатива. Выбор недвижимости в Москве огромный, но мало мест, в которых хочется жить и творить. О Лофт Ривере узнал от друзей, которые были крайне расстроены не правильным выбором. Они купили апартаменты у ныне печально известного ред деведопмента на часовой, и по сей день не получили ничего, кроме предварительного договора.
Данная недвижимость не первая в моей семье, к тому же, был опыт друзей. Внимательно изучал документы, хочется отметить, предоставлялись документы компанией по первому запросу моих юристов. Документы о праве собственности получил сразу после регистрации сделки.
В начале сентября завершил ремонт. Спасибо отдельно ребятам, которые работают на лофт ривере, выручали инструментом иногда.
Свет и вода у меня есть с момента установки раковины и выключателей с розетками. По отоплению вчера заезжал, работы ведутся, в ближайшее время сказали что включат. На следующих выходных поеду ещё раз и напишу тут.

Alex-201 (гость) 25.09.2016 22:27
Отлично! Ждём сроков горячей воды и отопления!

Для интереса можно даже ставки поставить, дадут ли в этом году...

roi 14.10.2016 15:59
Да всё нормально, у меня тут у самого волосы дыбом. Просто пара психбольных сбежала и каким-то образом попала на этот форум)

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:37
нет никаких дат
только отговорки да шутки прибаутки
да?
где доки на объект?
почему не выкладываете видео подключения коммуникаций?

roi 19.10.2016 11:53
Доки в порядке, если вы о документах.

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:41
а где же они?????
в темной темной комнате, в темном темном офисе, где темный темный продавец их покажет нам в полной темноте?
выложите уже скан.
всех утомили рассказами о их наличии.
три года они существуют но никто их не видел.
СМЕШНО
аххххаааа
ржунимагу!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия