Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 18  19  20 

neil 27.12.2015 19:02
Планировка квартала ограниченного ЮДКП, Лобачевского, Мичуринским, Минской
Планировка квартала ограниченного ЮДКП, Лобачевского, Мичуринским, Минской

Получил письмо из МКА и комитета по градостроительной политики (к сожеланию, уже удалил, поэтому в этот раз без скана). Но в указанном ответе еще был телефон главного архитектора ЗАО, с которой удалось поговорить по телефону.

Смысл ответа: планировка квартала отсутствует, и пока нет даже конкурса и техзадания на нее. Поэтому может быть все, что угодно. Точное расположение объектов улично-дорожной сети будет только после утверждения и публичных слушаний квартала. До этого, все заявление абсолютно ничего не значат и могут быть изменены в любой момент. По всей Москве так.

Единственное, что очевидно, так это прохождение ЮДКП, ТПУ на Лобачевского, съезды и заезды рядом с этим ТПУ, активное развитие УДС в этом районе в виде акведуков, эстакад и.т.д.

Вот такой вот ответ архитектора и МКА. Поэтому риски прохождения рядом с домом дороги в три полосы в обе стороны и прочих эстакад достаточно высоки. Я бы не решился покупать в доме квартиру, тем более по ДДУ, без межевания и планировочного решения квартала. Причем, уже отвержденного.

ЛЭП никуда не переносится, только за счет инвесторов будущих домов. Опять по согласованным проектам с городом.

ГРС Очаково также остается на месте, как мне было сказано в ответе. Там был сделана ремонт и реконструкция, она питает соседнюю ТЭЦ и весь район, к ней подходит магистральный газопровод. Она навсегда.

Вот так вот.

YU_2016 (гость) 12.01.2016 13:42
хватит писать какую то негативную фигню
Вы про этот полигон на всех сайтах пишете! через какую дорогу от ЖК он находится??? Вы о чем???? постройте хотя бы в навигаторе по адресу полигона ! через какую дорогу??!

ТЭЦ на мазуте??? Вы о чем! Единственная мазутная ТЭЦ осталась в Дзержинском! Я все детство прожила на Никулинской улице, училась в школе на Лобачевского, и в Олимпийской деревне и теперь собираюсь жить в этом ЖК. Хороший район! Вы про что вообще??? Вы где в Мск хотите найти экологию и чтоб у вас под окнами лютики-цветочки цвели??!! Это МЕГАПОЛИС!

Шум от железки???? - не смешите...Пробки на Лобачевского и дом оч близко к дороге?? Вы в лицевом доме на Ленинградском проспекте жили когда-нибудь в сталинском доме, вдоль дороги?? Вы сгоняйте пройдите 5 метров от метро вдоль и попробуйте по телефону поговорить - вы себя слышать не будете! вы там пробки видели в час пик, и шум слышали, который доносится от машин?? в тч ночью? да вы спокойнее будете спать с вашими запросами на пироне Киевского вокзала...

Эстакады рядом сторят???? -РАДУЙТЕСЬ! это ж транспортная доступность!.

Хороший ЖК, плюс явно район будет развиваться.

Если вы так классно во всем разбираетесь, покажите мне ЖК без таких "камней"! Дом на Беговой?? с трехой под окнами, железкой, ТЭЦ и кладбоном в нагрузку?? - что то там не торопятся освобождать квартиры, стоимостью поболее ,чем в нашем ЖК. Или мб дома на Кутузовском проспекте?? за которыми огромная ТЭЦ и железка?? или мб ЖК в Москва СИТИ?? - примеров Куча!

Вы везде что то найдете! это город! Не хотите?-вэлком ту кантри клаб! Хватит засорять форумы всякой херней!

Тинка5 (гость) 12.01.2016 17:06
Фото сделано со стороны ул. Большая Очаковскоя
Фото: ЖК "Лобачевский"

YU_2017 (гость) 13.01.2016 07:37
И что? Сколько ещё фото ждать?в тч фото других официальных полигонов, выдаваемых за этот (я их замечала на др форумах по ЖК).К чему Вы так нагнетаете, смакуя проблему?Вы б ещё весь ЗАО красным обвели..
Я не отрицаю, да, возможно, есть полигон, да Вы молодцы с ним боретесь, я даже петицию вашу подписала, но зачем вы нагнетаете обстановку на форумах по Разным ЖК??кому нужно-все купили квартиры в этом ЖК! Что ж тогда все ЖК Мичурино не переехало и не оставило свои квартиры, если все так плохо? все проблемы имеют решение-в тч и эту решат. Как и решили с базой хранения газа, про которую раньше с такой же активностью писали. Все прекрасно понимают, что через жд -промзона! Там по определению цветочки расти не будут! У вас ТПУ будут строить, за нашим ЖК Дон-строю землю под проект отдали в октябре, новые развязки и тп. Вы представляете масштабы переделки района? Тем более , с такими проектами. Ага, и полигон останется не тронутым...к тому же, на сколько я знаю, от ваших же соотечественников, там начали все вывозить, значит процесс пошёл. А вы так раздуваете, будто у вас там полигон , как напротив кладбища Хованского, с чайками и бульдозерами...

Тинка6 (гость) 13.01.2016 12:10
Так уж исторически сложилось, что на форумах делятся информацией, фотографиями и новостями. Они бывают как хорошие, так и плохие. Вас это так все расстраивает не нужно тогда читать форумы. Скажу Вашими словами "хватит ЧИТАТЬ какую-то негативную фигню" Если полигон не закроют к Вашему заселению, то Вы будите жить у помойки. Это факт.
1)ЗАО красным обводить не буду, только территорию принадлежащую Минестерству обороны, которая позволяет устраивать мусорный полигон.
2) На 1 фото видно ТЭЦ и дома на Очаковское шоссе и железную дорогу. Все местные без труда узнают это место. По всей видимости Вы не местная или давно не были в этих местах.
3) Вы уже не отрицаете существование мусорного полигона, хотя вчера о нем еще не знали.
4) Петицию подписали, это хорошо.
5) По поводу нагнетания обстановки. Это информирование людей. Да новость плохая, но проблема реальна. Для Вас эта информация ничтожна, а для кого-то это будет решающий факт при выборе места жительства.
6) По поводу ЖК Мичурино спросите у них. И почему они должны оставлять свои квартиры? Вы же свою не станете продавать из-за таких новостей. Жители ЖК Мичурино так же пишут со всеми в Управу, в Префектуру, в Мэрию, Прокуратуру, Министерство Обороны.
7) Проблемы действительно решаются, но этой проблеме 5 лет.
8) По поводу вывоза мусора, оторвитесь от стула и сами приезжайте к воротам мусорного полигона (карту как добраться могу Вам нарисовать). Количество груженных мусоровозов которые заезжают под завязку набитые мусором Вас не порадует.

Yu_2016 (гость) 14.01.2016 08:15
1) где вы в тексте увидели, что я отрицаю существование полигона? Я считаю, что вы нагнетаете масштаб, судя по фото больших полигонов и сообщениям, которые проскакивают от ваших соотечественников и выдаются за фото полигона в Очаково на др форумах. Конкретно по вашим фото, уж простите, я не вижу масштаба, а ля полигон на Хованском....я вижу красные кружочки, которые обводят деревья, и какие то коробки, в некоторых местах- я честно, я не ожидала увидеть белых лебедей в пруду на фотках из пром зоны.
2)где вы в тексте увидели, что я не понимаю, что за место на фотографиях, которые конкретно вы приложили и почему то сделали вывод, что я не знаю район. Поверьте, я хорошо его знаю и не просто так искала квартиру в этом районе.
3) это форум жильцов ЖК и людей, которые присматриваются к квартирам, а не сайт борьбы с ЭКО-экстремизмом.Вопрос: вы купили квартиру в ЖК или присматриваетесь? У вас есть группы в вк и Фейсбук, у вас есть сайт вашего района, где вы обсуждаете данный вопрос, выкладываете видео и тд.
4)рано или поздно, полигон все равно уберут.
5)пожалуйста, прежде чем накидываться на человека, с воодушевлением МЕГА коренного жителя Района- внимательно читайте ответы и попытайтесь хоть чуть чуть понять смысл того, что пишут др люди. Сайт про новостройки , а не про полигон...и если вы заметите, в моем первом сообщении, я говорила про весь негатив вокруг ЖК, вы же из текста увидели только слово "полигон"...

Yu_2016 (гость) 14.01.2016 09:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Тинка7 (гость) 14.01.2016 15:47
1)Отрицание полигона и абсолютное не знание района:
Ваше сообщение YU_2016 (гость) 12.01.2016 13:42:" Вы про этот полигон на всех сайтах пишете! через какую дорогу от ЖК он находится??? Вы о чем???? постройте хотя бы в навигаторе по адресу полигона ! через какую дорогу??!"
2)Масштаб полигона 32 га земли его сложно не заметить. Лично для Вас я обвела его на карте красным цветом. И выставила панорамное фото, где видно весь район и мусорный полигон. Вы написали что это какое-то другое место. Значит плохо ориентируетесь.
3)То что на других сайтах кто-то подхватывает тему и начинает выкладывать какие-то страшные фото и агитирует, это вопрос к этим людям. Лично Я выкладывала на форумах ссылки на газетные статьи и репортаж.
4) Я так же могу про Вас сказать что Вы менеджер или заинтересованное лицо, которое пытается отстоять честь и достоинство ЖК.
5) Где я просила подписать петицию? Лично я Вас не просила. Не знаю с кем еще Вы состоите в переписке.
6) Никто на Вас не накидывается, даже в мыслях не было. Форум создан для общения людей и обмена РАЗНОЙ информацией.

aaa1 (гость) 16.01.2016 09:26
Больше всего приходит на ум, что пользователь под ником Тинка сотрудник конкурирующего ЖК. Человек вот уже два месяца очень активно продвигает свою гражданскую позицию по поводу мусорного полигона, который и находится достаточно далеко от ЖК и вроде не такую уж сильную проблему представляет. Тем не менее, человек не забывает отвечать на все посты, плюс ещё и выкладывает фото. Ну проинформировал(а) или ладно. Все ознакомились,для кого эта проблема спуер серьезная, подумали ещё раз. Но совершенно не понятно, зачем на таком узком форуме так настойчиво продвигать идею мусорного полигона, чтобы «типа» повлиять на ситуацию. Интересно сколько ещё месяцев будете так же упираться на этом форуме…Если же у Вас настолько активная гражданская позиция, то выступайте на форумах домов, которые находятся поближе. Ходите в мэрию, займитесь нормальной общественной работой. Но вряд ли вы всем этим занимаетесь, так как конкурент. А конкуренту можно посоветовать быть порядочным человеком, прежде всего….свое счастье не постоите на том, что других грязью поливаете, пусть и конкурентов…Гораздо достойнее будет выглядеть, если просто расскажите о своём ЖК, объясните преимущества. А если не можете, то терпите кризис вместе со всеми…Всей стране сейчас тяжело, не только Вам. Не гадьте нашему застройщику, дайте спокойно достроить дом.

Тинка8 (гость) 16.01.2016 16:56
Добрый день!
1. По поводу моей активности на форуме. Пользователь под именем YU_2016 (гость) 12.01.2016 13:42 попросил указать местоположение полигона. Просьба была выполнена + для лучшего понимания расположения полигона были добавлена панорамная фотография района сделанная на ул. Большая Очаковская. И более детализированные фото происходящего на указанном месте. Криминала в моих действиях нет. Дальше пошла переписка с YU_2016 (гость) к которой Вы aaa1 (гость) 16.01.2016 09:26 решили присоединиться.
2. Далеко расположен полигон или близко, это вопрос риторический. Каждый решает для себя сам. Но когда на полигоне начинают сжигать ненужные остатки и поливать их какой-то химией, что бы быстрее горело, воняет везде одинаково плохо! И на Очаковском шоссе, и на Озерной, и на Большой Очаковской и на Лобачевского и даже в Матвеевке.
3. Я грязью никого не поливала. Не нужно мне присваивать чужие заслуги. Вам была предоставлена 100% достоверная информация для ознакомления. В виде ссылок на газетные статьи, фото, и репортаж показанный по Федеральному каналу Россия от 12.11.2015.
4. Возвращаюсь к своему первому сообщению. Застройщик будет подключаться к решению данной проблемы?
5. Коли Вы так любезно раздаете советы, что и как мне делать, позвольте я Вам тоже кое-что посоветую. Раз Вы купили квартиру в ЖК Лобачевский, попросите застройщика помочь решить проблему полигона до Вашего заселения. Предоставьте ему информацию для ознакомления. Возможно только с Вашей помощью удастся остановить этот ужас. Ресурсов местных жителей не хватает.
6. Мы теперь соседи и проблемы у нас теперь общие.

ааа1 (гость) 16.01.2016 21:34
Если Вы действительно не конкурент, а сосед, который заботиться о мусорке через дорогу, то расскажите на каких форумах ещё вы постили эту инфу и куда, кроме этого форума обращались, чтобы решить проблему? Какая работа была проделана? А если вся деятельность происходит только на этом форуме, то очень подозрительно, что активист с такой гражданской позицией выбрал столь неэффективные инструменты.
Я лично никакого ужаса в мусоре через дорогу не вижу. Посмотрите карту загрязнений Москвы, этой нет на карте свалок. Даже если бы и была, то её влияние на экологию района не большое. Чтобы это понять, достаточно изучить карту экологического состояния районов Москвы. Район, где строится дом один из самых благоприятных с экологической точки зрения.

YU_2016 (гость) 20.01.2016 13:51
Хватит уже засорять не по теме
Тинка8, ещё раз вопрос "Вы купили квартиру в этом ЖК ?", другой вопрос "с чего это вы нас к чему то обязываете, типа, как соседа? Вы Очаково-матвеевское, наш ЖК в Раменках. Это у вас свалка, не у нас. Касательно фото ваших, я отвечала, я не вижу на них масштаба "Апокалипсис - мы все умрем". Причём тут застройщик ЖК и ваш полигон? Что вы хотите, чтоб они стройку оставили и дружно своими самосвалами мусор вывезли ( повторюсь, я не вижу его на фото, все как и во всех промзонах возле железки)? Это форум про ЖК, не про полигон. Если вас интересует вопрос "подключится ли застройщик", то напишите на адрес застройщика, у них есть почтовые адреса и телефоны и факсы. Что вы хотите от людей, которые тут купили квартиры/планируют покупать ? Нам лопаты взять? На митинги с вами выйти, или что??? Мы все ездили к Жк, все там видели и дышали воздухом вокруг. А ещё ,пожалуйста, прежде чем отвечать, читайте ответы ооооочень внимательно!

Yu_2016 (гость) 20.01.2016 13:55
ТИНКА, С таким негативом, с которым вы пишете про свой полигон и нападаете на людей, у которых иная точка зрения, соратников в данном вопросе вы не найдёте..ИМХО

Непонимашка (гость) 27.01.2016 12:09
Re:
И цены растут, и квартир всё меньше, есть тут довольные люди которые могут расписать позитив а не негатив?) хочется мнение со стороны)

vasya_122 27.01.2016 12:55
У проекта один негатив: ЭКОЛОГИЯ
Всё остальное (сроки строительства, планировки, цены, надёжность застройщика, работа продавцов): позитив.
здесь по приоритетам - кому что важнее.
Сам пока решение не принял.

Владимир_64 (гость) 27.01.2016 18:02
Я тоже свои 5 копеек вставлю, на правах собственника квартиры в этом ЖК. Повествование будет опять длинным, так как просто бесят уже нелепые доводы разных тут деятелей на тему "Почему бы я не купил здесь квартиру если бы у меня вдруг оказалось 20 млн."
1) Экология- я не считаю что это минус, я вообще не понимаю кто тут про экологию пишет? Вы может с Капотней данный район спутали? ТЭЦ-25 работает на газу, выбросы конечно есть, но они точно так же есть и на всей остальной территории Москвы. Я уже не говорю о том что до ЖК Чемпион Парк 2 км от ТЭЦ, до Раменок 3 км.., ЖК Мосфильмовский 3км., До ЖК Шуваловский от этой ТЭЦ чуть больше 3 км. Видимо там то же везде плохая Экология... А кстати ЖК Мичурино забыли, где счастливо довольно живут люди и куча друзей моих, никто не жалуется что экология плохая... А теперь давайте зайдем на ЦИАН и посмотрим стоимость жилья в ЖК Мичурино, и ЖК Чемпион Парк( это то что совсем рядом от нас) и скажем честно что наш ЖК не будет хуже чем тот же Чемпион Парк..по мне так лучше будет.. Поэтому писать про экологию в ЗАО это не просто смешно... это уже просто другого видимо написать нечего.
Про полигон про который тут половину форума заспамили, опять же некоторые личности- полигон незаконный, долго он не просуществует, да и пока мне про него не сказали я и не знал что он там есть, сколько жил в этом Районе. У мня друг живет в доме окнами в другую сторону от этого так называемого "полигона" так вот он и не знал что там полигон за его домом пока в подъезде не прочитал. Я не хочу писать здесь про то что полигон это хорошо и мне наплевать, нет мне не наплевать и это плохо. Но это НЕЗАКОННЫЙ ПОЛИГОН, а точнее СВАЛКА. Резонанс сейчас этому придан очень большой, долго этому быть не дано.
И еще последнее про экологию. Люди которые покупают жилье в ЮВАО ( рядом с той же Капотней) видимо сразу завещание пишут, ну вместе с подписанием договора КП на квартиру..иначе уж и не знаю как если у нас Экология плохая..
2)Дороги- дороги есть и будут , и чем их больше тем по мне лучше... в метре от дома дороги не построят... а построят за железной дорогой с развязками я только за, проще добираться будет. Это Москва, тут везде дороги, опять же скажу тот же Шуваловский, там кругом дороги, Мосфильмовский кругом дороги да еще и Железка. Чего всех так этот Дублер Кутузовского пугает, уж он явно будет не больше Кутузовского в 2 раза, а рядом с Кутузовским живут и куча ЖК элитных и вроде как ничего... не пукают..
3) Железная дорога- есть, будет шуметь иногда когда поезд идет и что? До ЖК Золотые Ключи от железной дороги( от той-же) 400 метров - бедные несчастные чиновники которые там живут и страдают... и остальные бедные граждане которые покупают там квартиры по 100 миллионов.. Поставьте стеклопакет хороший и все.
4) Инфраструктура- пока ее нет, ну в шаговой доступности, но это временное явление, она 100% появится, так как р-н, ну по любому будет развиваться... а уж какой-нибудь магазин сходить хлеба купить и бутылку пива с семками, на территории ЖК будет, если не будет сам открою)
Дет сад у нас в ЖК есть- платный но есть, захочет город на баланс взять - возьмет, тогда будет бесплатный. Бесплатный есть в ЖК Мичурино , напротив.
Школа, будет построена во втрой очереди, в ЖК который будут строить после этого, но опять же, если что, новая школа есть напротив в Мичурино, а в радиусе 1.5 км, уже везде школы..

Теперь самое главное ПЕРСПЕКТИВЫ
1) Я считаю что это ЖК жутко недооценен
ЦЕНА- объективно цена дешевая, открываем ЦИАН и смотрим цены в построенных домах рядом... , пока в силу разных обстоятельств, и из-за писателей разных наверное, и из-за кризиса в первую очередь, застройщик не так что бы цены поднимает, но это вопрос времени...
Местоположение- я не скажу что это лучшее место в районе, но чем оно плохо? Радом куча институтов, будет 2 метро рядом. Достроят эстакаду, может дублет этот сделают с развязками.. И до трешки не очень далеко и до МКАДА не очень далеко.
Инфраструктура- будет по любому развиваться, сейчас под окном магазинов супер крутых нет, но думаю будут. Секции и прочее есть и в Мичурино, и в Олимпийской деревне и в старой и в новой
Парки- да под окнами их нет... но до олимпийской деревни ровно километр, до парка 50-летия октября 2 км, это конечно не под окнами но то же как нибудь уж можно добраться. Я помню раньше , так мы постоянно из Раменок в Олимпийскую деревню ходили, купаться. Конечно в Раменках парк вообще под боком но это только для части домов, а остальным до него так же идти, и некоторым больше км.

ИТОГО
ЖК-отличный, Цены-Супер, Машино места- дорого мля....хочу по 800 максимум( но это мечты видимо), Местопложение- на мой взгляд супер, Инфрастуктура- плохая, но все впереди.
Те кто определяется, напишите мне хоть один ЖК в ЗАО в качестве альтернативы?

Молодец (гость) 29.02.2016 13:19
Владимир_64, нравится всё, что вы пишете, подписываюсь под каждым словом!
жк отличный, кто купил - тот молодец, поздравляю!)) А негатив писать (и читать) уже бессмысленно, никто из-за этих комментов от жилья своего уже не откажется)

Yurchi 09.03.2016 12:58
Владимир, добрый день!
В качестве альтернативы - ЖК О7. Выбирал как раз между ЖК Лобачевский и ЖК О7. Но это дело вкуса. У нас свои минусы, у вас свои. Да и минусы - все спорные! Разве что у нас договор ЖСК, что сильно напрягает. В остальном, надеюсь, на ваше и наше ближайшее заселение (в течение 2016 года)

Илья (гость) (гость) 28.03.2016 10:58
Владимир, проблема с ТЭЦ-25 не столько экологического характера, сколько комфортного свойства. Я живу в Матвеевском, в самой восточной, т.е. дальней от ТЭЦ части, и даже там я днём и ночью слышу гул роторов, 24 часа в сутки. Понимаю, стеклопакеты вас изолируют от него, но при открытых окнах, да и в принципе, каждый раз при выходе из подъезда он будет слышен. От вас до ТЭЦ будет значительно ближе, так что готовьтесь к постоянному шумовому фону (если конечно он перекричит шум от трассы).

И вы зря накинулись на Тинку, проблема с полигоном не иллюзорна. Когда там что-то горит (а бывает это регулярно), вонью окутывает все окрестности, так что ничего хорошего в таком соседстве нет.

P.S. А цены кусаются, кстати, не знаю что в них низкого, у нас на Веерной 2-ки стоят те же 15-16 млн., хотя место объективно не в пример спокойнее, да и дом уже сдан как 2 года.

Yurchi 31.03.2016 20:50
Илья, я тоже живу в Матвеевском, на Веерной и никогда не слышал гул роторов от ТЭЦ, да и вонь не ощущал - возможно у меня проблемы со слухом и обонянием)) Хотя в этом случае - это даже хорошо!

leoS (гость) 01.02.2016 18:37
А что сейчас?
Всем привет. Собственно вопрос в теме)) Кто-нибудь знает, что сейчас творится? Что делают на стройке?
А то я там был последний раз летом, еще краны стояли...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия