Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  16 

Евва (гость) 18.10.2015 02:22
корпус 4 и 2
Подскажите, почему в корпусах 2 и 4 так много свободных квартир? с ними что-то не так? это при том, что в 13-15 почти все разобрано. Почему так?

Vita_341 (гость) 21.10.2015 18:36
Мне кажется этому нет логического объяснения, просто так вышло. Если говорить о том что что-то не так, то тоже нет -все корпуса одинаковые по качеству, а по расположению можете посмотреть на общем плане, тут нумерация всех корпусов есть.
Фото: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Гость _2015 (гость) 23.10.2015 09:26
Мне кажется, что просто еще не весь объем квартир выставлен на продажу самими ндвешниками. Я взяла в 1 очереди, но если бы выбирала из второй, то выбрала корпуса 1-4. Как-то визуально больше нравятся.

глаголь (гость) 23.10.2015 21:12
2, 4, 6, 7 нравятся. Я вообще люблю всё что расположено с краю, не нравятся квартиры в домах расположенных в гуще микрорайона, где из окон со всех сторон видны такие же дома и такие же окна, как клоны. Помню по началу была целая битва за 6 корпус, все хотели с видом на реку!)) Его сначала не выводили в продажу, видимо хотели чтобы народ понабрал квартир в том, что не очень хорошо продавалось бы по сравнению с ним. Хотя река, и не видна то нифига, но мне просто хотелось тоже чтобы с окон не дома были видны, а пространство открытое, что угодно вдаль, лишь бы не коробки домов. Поэтому мой вердикт прост - покупать надо всё что с краю, ну или смотреть по ситуации, чтобы вид был симпатичным.

Veshka (гость) 26.10.2015 21:50
Солидарна! Я опасаюсь излишнего шума, там где будут детские площадки, и прочие объекты, предполагающие скопления людей, там на нижних этажах всё это слышно будет здорово. А у нас 1 этаж, так что, однозначно выбирали с окнами на тихую сторону. Не знаю, сейчас благоустройством займутся, посмотрим, не прогадали ли мы с выбором.
У кого какие соображения по поводу обмеров БТИ, уже вроде как объявили сто замеры прошли, т.е. приговор есть, но ещё не вынесен. Интересно, сколько добавлять придётся. Со знакомой разговаривала, говорит, практически в каждой новостройке всё идёт в плюс. И ещё, по той, старой цене ведь считать будут стоимость метра, без учёта подорожаний?

Гость_208 (гость) 28.10.2015 11:09
Да, по цене за метр, которая указана у вас в договоре.

Naffa (гость) 28.10.2015 22:13
Конечно по цене, по которой покупали, потому что и купили Вы фактически + 1-2 метра к своей квартире тогда, а не сейчас, и не важно что узнали об этом только сейчас.
Ну знакомая Ваша немного преувеличивает, на самом деле расхождение в размерах бывает редко, очень редко даже. Всё же дом строится по размеру и по чертежу, а не из головы, и чаще всего, если даже и есть погрешности, то все они укладываются в размер до метра, что не подлежит оплате ни с Вашей стороны, ни со стороны застройщика.
Дождитесь обмеров, скорее всего ничего оплачивать и не нужно будет, обойдётся и так.

Girlina Natalia
21.12.2015 21:03
Я тоже на первом. Корпус 4

Летчица (гость) 29.10.2015 15:29
Дорога до Москвы
Подскажите, а сколько обычно дорога до Москвы в будни занимает? Мы приезжали на электричке - очень удобно получилось и один раз в субботу на машине - тоже нормально, но в будни понятно, что трафик другой, хотелось бы знать.

Fieriya (гость) 29.10.2015 21:47
С электричками тут очень удобная история на самом деле, говорят что вагоны полупустые, потому что формируются где то недалеко от Нахабино, а вот на следующей станции народу уже валом валит, но вы то уже там, и уже сидите. Народ говорил как раз о рабочих днях, там с Нахабино многие ездят на работу в Москву, практически все я думаю, как водится работать то больше негде, все нормальные места столица собрала.
На машине была 2 раза, и оба раза ехала туда днём, обратно -вечером, и в простой день. Я что то не заметила особых затруднений конечно, хотя и не спешила никуда. Обратно как то всегда в прострации ехала, в мыслях, в расчётах, и на телефоне с мужем. Но, у нас то, если бы неудобно было, тут бы и брать не стали.

kuskus (гость) 30.10.2015 09:45
с электричками практически верно, за исключением тех, что идут из волоколамска. те, что стартуют от нахабино - пустые.
по дороге, вы это серьёзно? волоколамка стоит столбняком. даже это обсуждать и доказывать не буду. берут везде, даже у аэропортов, с гулом самолётов, берут не потому, что там удобно, а потом что только на это и хватает денег, в надежде, что завтра будет лучше. я просто поражаюсь вашей логике.

Tri_3 (гость) 30.10.2015 17:48
А с дорогой вообще что то делать планируется, или как? Сейчас за дороги то взялись так основательно, может быть все подмосковные трассы тоже приведут в надлежащий вид. Тут конечно ситуация не из лучших, тем более, может быть одни из первых под реконструкцию какую нибудь попадём.
Удобная, пустая электричка это тоже полдела, это удобная доступность до Москвы, и максимально быстрая.
Если именно Красногорский брать, то пока мне кажется вообще лучше электричкой пользоваться, из двух зол -это наименьшее))
А местные небось не в восторге, и ведут разговоры о том что с новосёлами и электрички станут полными, и магазины пустыми)?

Владимир Коврижкин (гость) 30.10.2015 21:42
Получение ключей и подписание акта приема передачи квартиры
Кто нибудь вообще знает какой нибудь номер телефона ооо град? Как происходит процедура получения ключей и подписение акта? Когда и как я узнаю что их настала пора получать?

Дмитрий Коренной (гость) 07.11.2015 18:08
Вам агентство должно об этом сообщить. Они сопровождают сделку, не зря же вы им платили!

Оксана_400 (гость) 06.11.2015 18:01
Квартиры - супер!
Решила приобрести квартиру в Подмосковье, кучу вариантов пересмотрела. Остановилась на "Красногорском". И вообще не пожалела! Все там "для людей"! Дом замечательный, район не шумный, поблизости все необходимое есть.

Гость-9 (гость) 08.11.2015 09:54
RE: Получение ключей и подписание акта приема передачи квартиры
После 15ноября начнут выдавать ключи в первой очереди. Смотрите на сайте НДВ раздел Новости. Никто никому звонить не будет... БТИ начинает замер, значит, и док-ты на собственность должны уже быть на подходе.

kino (гость) 08.11.2015 21:18
Я поражаюсь, куда? народ ломится за ключами. Ну минуты считают, такое чувство. А реально получать ключи пойдут единицы, потому что и за обслуживание платить придётся не мало, и как правило не все спешат отдавать деньги. Да и куда спешить, недоделки, толком ничего не работает, не подключено.
Вот не верю я что прямо с 15 ноября все подорвутся делать ремонт, получив ключи.
Ну напускное всё, спешат неизвестно куда, сами не понимают зачем им ключи всенепременно с 15, и куда их потом.
Мне всё же кажется что в Красногорском 90% у всех первая квартира, уж как то слишком странно трепетно тут все относятся к покупке, как дети малые, ну ей Богу. Я вот прям жду 15 число, мне прям интересно посмотреть, кто с ключами отпишется, пальцев одной руки хватит загнуть, или всё же двух.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия