Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 33  34  35 

cr1stal 11.03.2014 09:48
Думайте сами
Ездили на днях смотрели этот "чудо" ЖК «Шихово». На сайте указаны приличные цены, ипотека, по фото и планам все выглядело вполне прилично... НО, что я увидел в реальности... Данный комплекс стоит посреди дачных участков, следовательно никакой инфраструкуры там никогда не будет!!! Там не будет даже места для стоянок авто! Собственно по фото все понятно (качество не очень, но смысл понятен), смотрим ниже и делаем выводы! Также стоит задаться вопросом, какой смысл покупать однушку за 2+ ляма если можно в 10 метрах от этого ЖК купить дом с участком???
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

cr1stal 11.03.2014 09:57
Добавлю, я не утверждаю, что строительство незаконное или там не будет коммуникаций, но та информация относительно инфраструктуры и внешнего вида указанная на сайте, мягко говоря не соответствует действительности...

Леонид
11.03.2014 13:00
Внешний вид который будет даже на Вашей фотографии немного уже просматривается (справа).

Елена 777 11.03.2014 11:11
возврат денег
Сегодня была у застройщика в Москве и увидела еще двух человек с такой же проблемой возврата денег . Поговорив с застройщиком пришли к обоюдному мнению возврата денег . Но пока это только слова неподтвержденные ничем .

Трансформатор 11.03.2014 11:30
Елен, а с кем конкретно вы общались?
Почему вы не напишите номер квартиры и цену,ведь все может решиться для Вас намного быстрее или вы любите трудности?

кульбаков николай
11.03.2014 12:02
Квартиру брал в ипотеку, а СБ деньги просто так не дает, вот Вам всем весомый аргумент. Ипотека на 6,5 лет.

кульбаков николай
11.03.2014 12:03
Соседи
Трансформатору респект.

Ячсмитьбюъ 11.03.2014 20:38
Конечно , работаете же вместе)))))

Пользователь забанен Менеджер из Бисерово 11.03.2014 21:33
И я там работаю. Весь мир работает в Шихово и не даёт покоя местным реднекам)))))

Ячсмитьбюъ 11.03.2014 22:08
И не лень же регистрироваться постоянно , а?

ЖораЯ 12.03.2014 08:46
А у них этот бетон никто покупать не хочет, вот и лезут из кожи, стараются впарить всевозможными способами )

Трансформатор 12.03.2014 09:44
Уважаемые Ячсмитьбюъ,cr1stal,Ричмонд,Елена 777 и др.неживущие и непокупающие! Огромное спасибо, что так заботитесь о нас и наших денежках, что предупредили о монстре-застройщике,запустившего свои щупальца в наши неглубокие карманы.Ваши благие намерения не останутся незамеченными нами-покупателями.Мы ценим и любим вас.

Ячсмитьбюъ 12.03.2014 10:36
Ни Вами - Покупателями , а вами ПРОДАВЦАМИ. Перепутали вы что-то .

Трансформатор 12.03.2014 11:48
Это только ваши домыслы, уважаемые нежитель и нежительница Шихово,но они именно ваши, не более того, оправдываться не хочу,будь по вашему.

Ячсмитьбюъ 12.03.2014 21:53
Вся правда от Кати
катя2014 12.03.2014 21:38
RE: Как то всё тут не чисто )
Ну что Вы, Владимир Владимирович!Денег с народа насобирают и поставят красивые коробки. А вот сдать в эксплуатацию - это уже другая песня.Строит один,хозяин земли другой. Построить полдела-главное сдать в эксплуатацию.А кто возьмёт на себя такой объём всевозможных нарушений? Ставицкий эту байду замутил и соскочил,а его преемникам разгребать потом.Слишком хлопотно всё это привести в порядок и сдать без коммуникаций в эксплуатацию.В мкрн Восточный такая же история уже 2 года длится.Строители наобещали поликлинику, дома поставили,квартиры продали а сдать не могут.Кто судился, тот по суду выиграл,но дома то не сданы до сих пор и прошло 2 года.Так что потом в Шихово люди будут приезжать смотреть на построенные дома.Посмотрели и как в новой квартире побывали.С готовой отделкой.
+1

ЖораЯ 13.03.2014 00:51
Совершенно точно!

ЖораЯ 13.03.2014 22:55
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду! Он ограничен правдой, а лжец может нести всё что угодно!

Леонид
14.03.2014 12:03
Я думаю что мы скоро узнаем кто у нас врет на этом форуме! Мне говорили что хотят в августе 2014 года сдать дома, вот и посмотрим)

Ячсмитьбюъ 14.03.2014 12:47
А кто говорил? если это не секрет конечно

Леонид
14.03.2014 13:39
Говорили мне это в Московском офисе продаж, девушку звали помойму Карина или Ирина, точно не помню это было еще в начале ноября где то, я договор тогда приезжал подписывал.

катя2014 14.03.2014 20:23
Конечно сдадут,всё зависит от полноты налитого стакана.Так раньше говорили,сейчас зависит от величины,сколько занесут.

катя2014 14.03.2014 21:58
А недавно на сайте www. shihovo.ru в разделе"выбор квартиры"в 5 корпусе появились ещё два этажа.И что характерно,одна "трёшка" на "5"этаже уже продана.Возникает вопрос:какой ЧЕРЕП купит квартиру на "5" этаже в построенной четырёхэтажке?Из двух десятков проданных квартир в 4-х этажных домах нашёлся смельчак,который купил жильё на ПЯТОМ ЭТАЖЕ.Вот и думайте потом о своих соседях,реальные покупатели!

Трансформатор 15.03.2014 22:07
Скорее всего ошибка какая-то,квартира действительно помечена, как проданная, но внутри сказано, что этаж 4-ый.

катя2014 15.03.2014 22:18
Дадада, Трансформатор,ошибка.Тогда исправьте все ошибки с проданными квартирами во всём ЖК.Ну Вы меня поняли,да?

Трансформатор 15.03.2014 22:23
Вы о чем Катя?

катя2014 16.03.2014 13:10
А я только о ПРОДАННЫХ квартирах,а не о тех,что закрашены красным цветом на том сайте.

Трансформатор 16.03.2014 14:14
Моя квартира покраснела в момент бронирования, да и после оплаты цвет не поменяла, ну и до сих пор красная.

Катя-1 18.03.2014 11:32
Интересно, а кто Вы такая катя2014? яростный борец за справедливость?))

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 11:44
Она такая же как и Катя -1 )))))))))

Трансформатор 18.03.2014 12:56
Это сочувствующие и предупреждающие остальных покупателей граждане, которые хотели купить сами,но не купили из-за коммуникаций и т.д.
Честно признаться не хотят почему так ратуют за Шихово и бьются до последнего,хотя и так ясно. Их можно понять,зачем им соседи в таком количестве, которые будут с балкона наблюдать за их дачной жизнью. Вот только зачем они прессуют покупателей и очень неуважительно к ним относятся, совсем непонятно. Боролись бы с застройщиком, а не с простыми жителями, которые тоже хотят жить ближе к природе.

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 13:13
А кто прессует покупателей? Вроде все пишут как есть ,без обмана.Все таки Вы соглашаетесь что нет коммуникаций и т. д в квартирах где вы купили?
А по поводу рядом живущих согласен , с балкона очень удобно на веревке спускать ведро чтоб местные водички набрали с колодца , так как в квартире ее нет.

Трансформатор 18.03.2014 14:00
Обязательно попрошу водички, если не откажите соседу. И с ведром все очень удобно, будем дружить.
А коммуникаций в недостроенном доме нет, но я надеюсь что будут, во всяком случае видел документы.И пожалуйста, не лишайте меня последней надежды - не надо у грустном.

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 20:35
Водички ,да конечно дадим ,а вот как быть с отоплением и канализацией ее то как ?ну конечно есть балкон ((( но это уже совсем не эстетично. А с отоплением вообще беда , если только электрических наставят и в счет покупателям включат так это встанет покупателям в немалые суммы и квартира купленная за 1 лям с лишним превратится в 1 с лишним и с лишним еще.
Пока не построят котельную вода c 1по 4 подаваться не будет, а строить они ее не планируют . Подвод воды с другого населенного пункта ,как планируют они ,не даст такого давления .Вывод :не будет кабельной не будет воды ни холодной ,ни горячей.
Так что если вы правда купили там квартиру забирайте деньги и покупайте в другом месте в Звенигороде , благо их там много. Да и будете жить как нормальный человек , а не как тут без воды , канализации и отопления ( дома уже построены некоторые ,а коммуникаций пока нет и непредвидятся .Это не уговор это реальный факт ( если вы на самом деле покупатель)

Оleg 19.03.2014 18:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Merka 19.03.2014 19:12
Oleg, а в каком вы корпусе купили квартиру?

Ячсмитьбюъ 19.03.2014 21:15
Олег , он же vjkyef, он же Морган 2 и т.д. Ничего в ЖК шихово не покупал !!!!
ОН ПРОДАВЕЦ , который хамит всем тут и не доволен тем ,что квартиры у застройщика никто не покупает и он не заработал копейку с обманутого покупателя .
Уважаемые покупатели знайте теперь с какими продавцами имеете вы дело .

катя2014 19.03.2014 20:25
Уважаемый Oleg!Наверное это не очень культурно на весь форум говорить о себе,что Вы такой засранец? Но если Вы приехали из какого-то захолустья и у ВАС в кишлаке так принято,то знайте-в чужой монастырь со своим уставом не ходят.Здесь "микрорайон с развитой инфраструктурой".

Оleg 19.03.2014 21:05
Что ж вы в таком классном районе квартиру не купили? Может быть потому что вы дачница? Наконец то сознались для чего всю эту клевету разводите. Скоро новые жильцы будут иметь такие же права на Шиховскую инфраструктуру)))))

катя2014 19.03.2014 21:38
Уже было сказано:я местный житель.А о какой клевете Вы пишете-мне непонятно.Вот то,что Вы обещаете покупателям и расписываете им в розовых тонах на разных сайтах-это и есть клевета.

ЖораЯ 20.03.2014 00:05
Это ты так в своём кишлаке будешь делать, откуда приехал, и где своих родных оставил, которые проживают по таким же принципам! Теперь понятно почему для тебя бетонный дом,с щелями размером с кулак, и с двумя вёдрами взамен канализации - это восьмое чудо света! ))

ЖораЯ 20.03.2014 00:12
Уж не знаю на чей ты там участок собрался какать, но до моего уж точно не докакаешь! ))
P.s. если тут и есть покупатели квартир, но в чём я сомневаюсь, то задумайтесь с каким соседом жить предстоит, и что будете под окнами видеть! =)

катя2014 18.03.2014 14:44
Я как все жители Шихово. Хочу жить в своей тихой деревне,а не в микрорайоне города.А если Леонид не видел на стройке таджиков,то ему их просто не показали.Нужно было в магазин напротив сходить:они кучками по 2-3 приходили,даже в сандалиях на босу ногу по снегу.Сейчас стало поменьше их:у банка золотой запас на исходе,они и разлетаются.

Леонид
18.03.2014 15:27
В чем проблема?! Мы тоже хотим жить в тихой деревне Шихово) называть можно как угодно, хоть микрорайон, хоть село, хоть город!

катя2014 18.03.2014 15:48
Тихой деревня может быть для небольшого числа жителей.А когда в ней будет жить больше полторы тысячи человек-это уже не тихая деревня,а густо населённый пункт.Или Вы несогласны?

Леонид
18.03.2014 17:24
Согласен, но это не значит что из тихой и спокойной деревни станет шумный и вульгарный город.

катя2014 18.03.2014 18:16
Так может быть всё к тому и идёт?Посади свинью за стол - она и ноги на стол.С самого начала строительства инициативная группа говорила о нарушении генплана-никто не прислушался.А теперь даже неизвестно на что пойдёт эта "компания" ради своего обогащения.

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 20:46
Да не получится у вас жить в шихово , вспомните мои слова. Будете ходит смотреть на стены , так как дом не примет ГК.

Трансформатор 19.03.2014 09:03
Деньги по договору забрать не смогу, в общем пока и не собираюсь. Лично за меня не переживайте, я сам буду за себя переживать или найду переживальщиков из тех же покупателей.

Леонид
17.03.2014 10:06
А до этого говорили что не сдадут, что построят и буду коробки стоять! А теперь говорите что сдадут! Определитесь пожалуйста!

ЖораЯ 17.03.2014 22:16
Севершенно верно, не сдадут! Дома будут непригодные для проживания, и так и будут стоять годика 3-4, а потом развалятся. Материал то - фиговенький. Строили Равшаны и Джаншуты, под присмотрим таких же таджиков. Я таких косоруких ещё нигде не видел! )

Леонид
18.03.2014 10:17
ЖораЯ, я был на стройке 3 раза и скажу Вам честно таджиков я там не наблюдал, не буду отрицать есть они там или нет, но и утверждать не буду. А вы кроме своей беспробудной истерики показать ничего не можете! Все говорите говорите, критикуете, поливаете всех грязью, а фактов предоставить не можете! Я Вам слова напомню которые Вы тут писали: "Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду! Он ограничен правдой, а лжец может НЕСТИ всё что угодно!" Вы к сожалению несете, но не говорите! И к сожалению мне (не говорю за других) Ваша не здоровая критика, только мешает оценить возможности жк, хотя должна помогать. Любая стройка не может быть идеальна (я финансист это понимаю), и критика это хорошо, значит есть к чему стремиться, но критика должна быть здоровая и доказана, а не истеричная. Я за здоровую критику на форуме!

Леонид
18.03.2014 10:19
И это кстатит не только ЖоруЮ касается.

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 12:06
А скажите Леонид , если вы были на стройке 3 раза и не видели таджиков , может вы видели коммуникации? Вы же наверно " свою квартиру" смотрели живьем?Или Вы можете нам предоставить не слова ,а фото коммуникаций вашей квартиры?
Вы нам тоже Леонид ничего здесь не показали (((( А если так ,то лжецы именно те кто не может в силу своих возможностей показать покупателю правду. А это вы,как продавец лжете и не можете предоставить покупателям факты что ЖК проходит по всем нормам.
И поверьте мне что финансист ,как вы выразились никогда бы ни купил квартиру без подвода коммуникаций и окно в окно.

Леонид
18.03.2014 12:30
Мда, к сожалению Вы не поняли ни слова из того что я сказал. И с чего Вы взяли что я продавец? Я не разу по поводу строительства и стройки ничего не утверждал, в отличии от других! Я лишь говорю то что видел и что мне говорили. Был на стройке, выбирал квартиру, выбрал, в октябре месяце там ни то что коммуникаций в самой квартире не было, там и стен не было!!! Пару фотографий я все таки выкладывал (так что, что то показал). Финансист, поэтому и купил, банки не будут просто так ипотеку согласовывать! Так что прекращайте истерику. Я за здоровую критику на форуме!

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 13:00
Вот я правду хочу услышать от продавцов , а они все обманом берут покупателей . Ну нет там коммуникаций пока , почему не сказать то покупателям . Да и Вы знаете что их нет , может они и буду в скором времени , так и говорит надо что их нет и мы пытаемся их провести . А что котел, горелка, отопление от электричества в подъезде ,что вам еще надо они говорят.А кто платить то будет за подьезд?!
Леонид ,а как вы отважились купить квартиру без коммуникаций и блоков с дырами которые не заделывают раствором , а прям на эти щели утеплитель кладут . Я думаю это надо быть "последним " человеком такую покупать квартиру . Хотя может Вы живете еще в худших условиях без воды и вода вам за радость в квартире, тогда я вас понимаю(((((

Леонид
18.03.2014 13:22
Вы живете в Шихово?

Ячсмитьбюъ 18.03.2014 20:53
Да какая разница живу я там или нет,я знаю стройку теперь изнутри . И про коммуникации и про то что я говорю . Нужны факты я их предоставляю ,а не вру как тут многие ,только языками трендят.

multik7273 20.03.2014 10:00
Тоже была раза 3-4 и не наблюдал таковых, по крайней мере из вышестоящего персонала, строят то везде ЛКН , но разве у Вас на участке никогда не работали они? Самое главное это следить за ними тогда и делают хорошо, а если персонал прорабов и т.д. славянской внешности и квалифицирован, то они не допустят каких-либо нарушений в строительстве.

multik7273 20.03.2014 10:01
Прошу прощения был*

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 10:23
Да мы все поняли Катя -1.
Да и мультовство на форуме запрещено multik7273
Посетители форума ,давайте научимся общаться от своего имени, мы же видим откуда вы пишете)))

multik7273 20.03.2014 14:42
НУ-ка расскажи откуда я пишу?И я бы с радостью написал имя (Дмитрий меня кстати зовут, но моё имя уже занято, а Ваше имя кроме последнего ряда букв в клавиатуре больше ни о чем не говорит, торгаш из соседней стройки.

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 17:03
А с какого праздника ,мы с Вами женщина на Ты? Или все-таки Дмитриевна "я тоже была 3 раза на стройке")))))) .мультовство дает о себе знать )))) если надо будет предоставлю место нахождения .таких здесь много было , прошли мы все это .

Nats 15.03.2014 20:17
Шихово, просмотр.
Тоже ездили смотреть стройку.
Менеджер говорит, что все коммуникации есть.
Кто канализация уже проведена, магистральный газ тоже. Что напротив будет парковка на 400 машин.
Правда квартир в комплексе 503.
Правда не представляю, куда встанут машины, как вообще они могут проехать все по одной дороге?
Инфраструктуры да, там не предвидится особой, как я поняла. Окончание строительства - конец 2014 г. А вот заселение - лето 2015. Об этом как-то сразу не говорят.

катя2014 15.03.2014 21:42
Nats!Коммуникации в стадии согласования (в понедельник что-то прояснится).Может даже будут.Канализации НЕТ,о ГАЗЕ ЕЩЁ ХОДЯТ СЛУХИ,ЕГО НАДО ПРОВОДИТЬ ЗАНАВО.Земля под парковку тоже под вопросом,этим застройщиком она ещё не оформлена.Проехать по дороге машины может и смогут,а вот на выезде будут проблемы.План согласования движения в ГИБДД согласован только по территории ЖК,а не по всей территории деревни.Это 100%.А не говорят о сроках заселения,потому что слишком много нарушений допущено.Надо конкретно задуматься о таком жилье.

катя2014 15.03.2014 21:57
А вот ещё,Nats.Под инфраструктуру отведён первый этаж первого корпуса(см.сайт www.shihovo.ru) вся первая секция.

Ячсмитьбюъ 16.03.2014 20:30
Ничего себе, так там 6 этажей ?!. Поеду завтра прикуплю двушку в облаках ))))вот прикольно ,может канализация и вода у них небесная будет ?!А то когда я была было всего построено 4 этажа под крышу.
Вот застройщик воздухом торгует налево и направо )))))))

ЖораЯ 16.03.2014 23:35
Да они уже заврались - дальше некуда!

Леонид
17.03.2014 10:04
:facepalm

Катя-1 18.03.2014 10:14
не забывайте, что Шихово это микрорайон Звенигорода, а не частная собственность.

ЖораЯ 18.03.2014 14:48
Шихово - это микрорайон Звенигорода. А участки в Шихово - это частная собственность. Поэтому никто не имеет право на частном участке что то делать, если хозяин не даст на это согласие. Вы видимо плохо с законами знакомы!

Катя-1 18.03.2014 15:12
знакома я с законодательством, об участках никто речи не ведет. а дороги стали муниципальными))
вы сначала думайте о чем пишете, уже смешно читать.
я до сих пор не могу понять за что вы боретесь?

Оleg 19.03.2014 18:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

multik7273 20.03.2014 10:45
А за то они борятся,точнее льют грязь чтобы отпугнуть потенциальных покупателей, тем самым разорить стройку чтобы там никто не жил... вот и всё. Единоличные дачники. А то что маршрутка будет ходить для постоянных жителей Шихово это их не волнует.

multik7273 20.03.2014 16:28
И вообще, если я не ошибаюсь, то даже если бы начали прокладку коммуникаций, то мало бы кого спрашивали о его согласии... Составляется бумага об обременении зем.участка и ничего с этим не поделаешь, причем всеми коммуникациями будет заниматься администрация г.о. Звенигород.

multik7273 20.03.2014 16:28
Но Вам повезло и коммуникации будут вести вдоль улицы Кирова)))

multik7273 20.03.2014 16:25
А лето это разве 2-ой квартал в году?По закону они должны окончить именно во 2-ом квартале 15года, а Вы уже полезли в 3-ий...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия