Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 54  55  56 

Живу на Водном 28.08.2013 19:18
Поделитесь картой с расстановкой корпусов
Я никак не могу понять что где относительно криворожской ул. и метро Нагорная

zeus 28.08.2013 19:25
Красным - Электролитный, зеленым - Криворожская
Фото: ЖК "Вершинино"

Живу на Водном 28.08.2013 19:31
Спасибо, а-то у меня с пространственным мышлением совсем плохо)

zeus 28.08.2013 19:31
Выходы из метро с двух сторон Электролитного у корпуса 1.

Живу на Водном 28.08.2013 19:38
А вы не в курсе, огораживать территорию застройщик будет? Что-бы территория комплекса не стала бесплатным туалетом и парковкой у метро))

Тутошний 29.08.2013 12:15
Только УК и за счет жителей. Если разрешение получат.

Живу на Водном 28.08.2013 19:43
Важный момент-это наличие парковочных мест
В Нахимово с этим огромная проблема. И что интересно, с вводом в строй паркинга, свободных мест не стало больше. Стоят машины месяцами, не двигаясь с места.

vladimur 29.08.2013 00:06
и не будет - машин больше становится и точка. в семьях уже по три машины не редкость. заборы и шлагбаумы - зло! не надо их делать )))

Саша_2013 29.08.2013 08:42
Точно!!! Это же не Кремль)

Нэо 29.08.2013 15:01
Вы наверное забыли где мы живем... Если не возведет Ведис прийдется жильцам скидываться и в пожарном порядке ставить шлагбаумы и прочее...
Выбрал время и приехал посмотреть район... правду пишут!!! район асоциальный, сброда полно, к тому же постоянно дефелирующего.. Приезжал два раза специально в разное время... и этот контигент есть всегда..!

Гарри Вандендалас 29.08.2013 16:05
Мы тоже вчера вечером ездили с подругой, я надеялся, что ей понравится. Она покрутила носом и сказала что жуткое место, негде гулять с ребенком и нет инфраструктуры, я расстроен, т.к. мне нравилось раньше, сейчас сам призадумался. Реально кроме того, что близко метро остальноереально трешево. Если кто не верит поедьте, и сами сделайте вывод, я не навязываю.

Тутошний 29.08.2013 16:47
+1
Для завода самое оно. Вышел из метро и в цеху.
Трясет, вибрирует - не слышно за шумом производства ))

Саша_2013 29.08.2013 17:13
Хорошо, что есть так много действительно добрых людей, которые рассказывают всю правду об этом чудовищном месте. Они сами никогда и ни за что не будут здесь покупать... И помогут другим не сделать фатальную ошибку. И какой же глупый этот "Ведис"!) Нашёл где строить)))

Angi 01.09.2013 21:22
+100500

AlexM 29.08.2013 17:28
Метро параллельно корпусам
Люди просто делятся впечатлениями. Что в этом плохого? Вы вот пишете, что цены для вас дешевые даже не смотря на то, что еще их не знаете (или знаете, но не можете раскрыть), что нужно бы повысить. А люди смотрят и объективно на место. А место там действительно "глухое". Прямых выездов на крупные артерии нет. Посмотрел по 2Гис, никаких приличных сетевых супермаркетов и т.д., какие-то ЧП-магазины продовольствия и минимаркеты со скудным ассортиментом. Метро в ТАКОЙ близости от корпусов тоже сомнительный плюс. Во-первых, это традиционно куча бомжей, карманников и жаждущих туалета пассажиров. А самое главное - вероятная вибрация. Изучил ситуацию, открыл викимапию, там отчетливо показано расположение станции и тоннелей под землей относительно будущих корпусов. Оказывается станция заложена не под Электролитным проездом, а под углом к нему, т.е. смещена и расположена параллельно тротуару, который проложен через зеленую зону, т.е. она непосредственно примыкает к будущим корпусам 1,2 и 3. Ко всем трем. Только 4 корпус во вдоре не будет примыкать к тоннелям и станции. Откройте викимапию и убедитесь сами. Знакомый инженер сказал, что вибрация точно будет ощущаться в 1,2 и 3 корпусах, причем чем выше этаж, тем сильнее. Кто что думает по этому поводу? Вопрос конечно не для сотрудников Ведиса, а для потенциальных жителей

zeus 30.08.2013 00:00
Прямые выезды есть: Варшавка, Севастопольский, Нахимовский.... Будь они ближе - был бы крик магистраль под окнами) Опять же метро.

Крупные магазины тоже есть: Ашан, Рио/Наш гипермаркет (выкидыш Седьмого континента). Пешком долго, но можно, на Севастопольском. Ближе они тоже нах не надо, толчея эта. Толковые магазы шаговой доступности появятся одновременно с ЖК, возможно на его первых этажах или рядом. Свято место пусто не бывает.

Метро и вибрации - хз... Я в этом не дока. Думаю возможно интересующих меня монолитов они не коснутся так же как и ЛЭП.

А теперь вопрос к AlexM, Вы, теперь точно как и я, не берете корпуса 1,2,3 (я и так не собирался, а Вы с подачи инженера, интесно в какой области? Я тоже инженер, но в вибрациях от метро не бум-бум), или думаете что сможете "скостить" цену?))

А вообще, я почти все новостройки перешерстил по старой Москве (правда в основном с уклоном Ю, Ю-З), доложу Вам - идеала нет. То ЛЭПы, то промзоны, то пробки, то кладбища под окнами, то не выбраться, то не добраться, то долгострой, то вибрации от метро... Вершинино в этом плане не хуже и не лучше, просто по тому, что шоколадных мест под застройку в старой Москве просто не осталось. Я вообще, себе взял пока Ясенево (ЖК Новоясеневский, для жизни, кстати, за метр общей площади получилось чуть больше 130, правда метраж од 2 сотни:), зато ключи на подходе, и бизнес). Но и Вершино я не отметаю (монолиты,а может и 4й корпус) не отметаю. Может для себя, а может инвест. Время и цены покажут.

Гарри Вандендалас 29.08.2013 17:44
вибрация
Я смотрел треху в люблино по адресу новороссийская 30к1, там была квартира на4м этаже вибрациябыла и очень прилично. Для интереса глянул на викимапиа где проходит метро и удивился что аж под дорогой а это метров 15ть от дома. Это говорит что возможно и здесь также иво всех корпусах будет вибрауия, как думаете. Вы знаете пишу не затем чтобы что то ************, а чтобы меня разубедили т.к. все равно время от времени посматриваю на этот проект.

AlexM 29.08.2013 17:57
Там ветка проходит параллельно дому под "аллеей молодых семей", т.е. аналогично тому, как будет в Вершинино. Только в Вершинино дома наверное еще ближе.

Гарри Вандендалас 29.08.2013 20:20
вибрация
Хотел бы услышаьь от представителей ведис делается ли что нибудь, чтобы снизить а лучше совсем убрать эту злополучную вибрацию

fantomas 29.08.2013 20:46
Бросят под фундамент пару слоев резины и готово.

AlexM 29.08.2013 21:14
Боюсь, резина не поможет, тем более фундамент там уже сделан. Вибрация распределяется по грунтовому массиву идет не только снизу, но и сбоку.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия