Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 25  26  27 

Новосел НТ 03.04.2015 12:16
Сдача 6-ого корпуса
Какие новости по сдаче 6-ого корпуса? Как проходит приемка квартир? Отпишитесь

Владимир Якимов
03.04.2015 12:34
Как я понял приемка еще не проходит. На другом форуме анписано следующее: Звонили менеджеру, говорит, что сейчас идет завершение внутренних работ, ввод в эксплуатацию и параллельно готовится документация...Ориентировочно 2-3 недели на завершение...после позвонить.

Торквемада (гость) 03.04.2015 13:53
Да 6ой корпус его не сдадут так быстро. Читал что была у них комиссия, типа так в общем и целом посмотрели и пожурили что территория не благоустроена. Там лифтов нет еще. Коридоры и лифтовые не отделаны еще. До рассылки писем еще минимум месяц. Там же в чем дело, управляющая компания должна быть готова, и все в доме должно быть завершено.

6ой корпус - у кого? там по договору у вас акт приема-передачи до какого срока? до 30 сентября или до 31 декабря?
по крайней мере я знаю что паркинг у всех до 31 декабря Если 6к до 31 декабря по акту должны квартиры передать, тогда с рассылкой маловероятно будут торопится.

вообще надеюсь с 5ым пошустрее будет. Потому что территорию уберут, Управляющая Компания там уже все сделает что надо на 6ом корпусе, то есть с началом выдачи ключей задержка будет меньше чем с 6ым корпусом. И дом большой, там ~ 550 Квартир. То есть нужно много времени чтобы ключи выдать всем, и это надо сделать до 31 дек. Я думаю по 5к мы увидим рассылочку в конце июля или августе.

Торквемада (гость) 03.04.2015 14:15
вот

показать ссылку

«Среди выявленных замечаний – генеральному подрядчику необходимо завершить монтаж лифтового оборудования и произвести пуско-наладочные работы. Еще одним пунктом замечаний является завершение работ по благоустройству прилегающей территории», – говорится в сообщении.

Но это все фигня, дело хозяйское. Главное что никаких серьезных нарушений не выявлено. То есть основательных задержек не будет :)

Immunoproteaza (гость) 03.04.2015 17:28
Молодец! Красиво пишешь, вот и про завод цементный тут обмолвился, и ремонт продвигаешь, и народ успокаиваешь, "бобло" говоришь надо откладывать? А с какой стати я чего то должен откладывать и про какую то рассрочку умолять? Всякий товар имеет свою фиксированную цену, а всякие хотелки Лидера на ужин в Хаяте пускай останутся его хотелками. Это самый настоящий развод на деньги

Торквемада (гость) 03.04.2015 17:45
в договоре не фиксированная цена. там написано что цена договору подлежит уточнению в каком порядке. порядок четко описан. вот с такой стати и надо.

или не у всех в договоре об этом прописано?

ремонт я не продвигаю. такие поносные материалы которые предлагает Галерея да еще и за такую цену я никогда пользовать не стану.

zztop (гость) 03.04.2015 19:48
Уважаемый а что это вы так хвалите Лидер, и строит качественно? Вы уже заселились или подписали акт приемки, так откуда знаете про качественно? Качеством на комфорт класс там не пахнет, лучше почитайте форумы других объектов Лидера. Только не надо вопросов, зачем у них купили. Не читал форумы а объект понравился, а сейчас вот посмотрю при приемке. Выложите скан ДДУ где так написано, вы из 6 корпуса? И никто панику не наводит, просто ребят поймите мы покупали "квартиру" с предполагаемым метражом, и застройщик должен даже в монолите выдержать эти рамки, или привести ссылки на объекты где нет такого расхождения? так почему изначально заложен метраж один, а на выходе +4-6 кв.м Меня вообще наповал убил один из ответов менеджера жильцу, по М хаузу на Янгеля, а что вы хотели что надо доплачивать такие суммы (около 700 тысяч) у нас покупают обеспеченные люди, мда уж элита мне тут. Обычные люди наскребли на ипотеку в эконом классе, чтобы хоть как то отделиться от родителей или купить свой угол с кабалой на 10-15 лет а им тут с сарказмом отвечают вы нищеброд? у вас что нет каких 500-700 тысяч.

торквемада (гость) 03.04.2015 20:18
качество - это конечно относительное понятие. Вопрос с кем сравнивать. Но судя по отзывам, что те объекты которые Лидер делал с нуля (не те где достраивал за другими) - все там норм. Вот зодиак - там чего, вполне норм. Стен завалившихся с отклонениями от СНИП никто не обнаружил.

АлександрКоко (гость) 03.04.2015 14:19
Взаимогвыгодная помощь.
Уважаемые, форумчане. Я хочу купить квартиру в НТ. И хочу получить дополнительную скидку 1%. Для этого я должен назвать человека, который уже купил квартиру. В этом случае вы также от Лидера получите бонус - сертификат на 30 тысяч в магазине МВидео.
Это очень срочно, так как завтра уже планирую ехать на подписание договора.
Напишите мне sashko.kononenko@gmail.com и я вам сразу же перезвоню.

Новосел НТ 03.04.2015 15:35
Отправил

АлександрКоко_ (гость) 03.04.2015 15:52
Соседи, спасибо за такой оперативный отклик.
Созвонился с первым кто прислал сообщение и договорился.
Если что то не сложится с первым позвоню следующему!

Торквемада (гость) 03.04.2015 16:24
панорамное остекление балкона
Если панорамное остекление балкона обломается, я не расстроюсь. Эти стекла снизу - они же открываться не будут, как я понимаю... а как Вы их мыть будете?! Для справки - посмотрите стекла в Москва Сити. Это еще та грязища и на 40ом и на 60ом этаже, не говоря уже о нижних. В сити стекла моет УК и делает это два раза в год (весной и осенью). Реально вам скажу - стеклышки не такие как в кино. На деле - заляпанные пылищей.

А если у нас будет панорамное остекление, тогда нужно согласовывать с ук как они и когда будут стекла мыть.

Олег Тушино (гость) 03.04.2015 16:40
Если честно я тоже не особо расстроюсь, что закроют плиткой. Главное чтобы выполнили то что заявили в проекте.
Хотя представитель от Лидера, говорит что частично остекление присутсвует в проекте.
Вообще если честно, меня будет больше волновать транспорт до Планерной...когда пустят

Торквемада (гость) 03.04.2015 17:42
по практике, когда заселение происходят, сразу появляются маршруточники. Даже если домов еще не много. Потому что в перспективе когда дома сдадут маршрут будь очень прибыльный.

Если взять, к примеру, Мортонград - там много домов. Я думаю между мортонами и нам организуют стоянку маршруток, откуда они будут уходить по расписанию и времени заполнения. Действительно, лучше всего пусть до планерной. Ибо до волоколамки там пробка будет очень долго еще, пока развязку в волоколамкой не перестроят из клеверной в нормальную. Может с утра еще это пробка уменьшиться через пол года, когда эстакаду на самой волоколамке сдадут - туда тоже много машин стоит на поворот. Но вот когда развязку клеверную перестраивать будут с волоколамкой, пробища от Ленинградки будет. И все путилковское стоять будет в сторону волоколамки. На машине будет вполне сносно по ул свободы до волоколамки и далее в центр. А из центра по волоколамки, далее на и на путилковское шоссе Яна Райниса. И так будет пару лет, пока будут переделывать развязку с волоколамкой. Ну вы помните как с ленинградкой дело были или с бусиновской.

У нас правда бонус, то что от нас в сторону центра полно выездов. - и Ленинградка, и волоколамка, и ул. свободы. Маршрутов полно. Причем безсветофорных. Из центра вполне норм по маршала жукова и далее по мкаду. Возле строгино потолкаться немного, но там быстро ползет вполне. И все.

Но вот в метро я не очень верю. И в скоростные трамваи :)

торквемада (гость) 03.04.2015 19:05
А вот аналогичная панорамная лоджия в м-хауз. Грязищще.
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

mrDima 05.04.2015 00:16
Одинарный пакет, раздвижные окна. Холодно будет, и продуваться во все щели будут такие окна.

Владимир Якимов
03.04.2015 19:29
Я считаю что панорамное остекление балкона важная составляющая! Я сейчас живу в такой квартире с теплым деревянным полом на панорамном балконе. Очень приятно летом после работы посидеть попить чай на балконе и полюбоваться видом. Конечно для подобной процедуры нужен высокий этаж. Я купил на 19 этаже, и очень рассчитываю что там будет балкон без всякой плитки!

торквемада (гость) 03.04.2015 19:38
ну да, панорамное остекление втыкает. я бы тоже хотел что бы был панорамный балкон )) правда я люблю с утра выходить на него в чем мать родила, курить, пить кофе, болтать по телефону )) мож просто низ затонировать можно? или он уже будет в тонировочке?

а еще у нас там вроде вертолеты летают. их можно слепить лазерной указкой, и тогда они падают и не шумят.

торквемада (гость) 03.04.2015 19:02
вент короб.
Вент короб в однушке сожрет 1,2 кв метра. Не понятно, как будут происходить обмеры БТИ - без короба или с ним. Если с учетом короба - по акту должны так и передать. А если без учета короба, тогда он пойдет за наш счет. Что называется коробом - не понятно, просто трубу Но или место по короб. Но с другой стороны, если площадь короба моя собственность, я имею установить рядом с коробом мини оргАн вместо унитаза, а в коробе его трубы и радовать вас, дорогие мои, готической органной музыкой :)

zztop (гость) 03.04.2015 19:53
Согласно ч.5 ст.15 ЖК РФ общая площадь жилого помещения (квартиры) состоит из суммы площадей всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. Общая площадь квартиры указывается в кадастровом паспорте помещения (п.1.3 прил.2 к Приказу Минэкономразвития РФ от 18.02.2008 г. № 32) и подлежит включению в состав сведений об уникальных характеристиках помещения, вносимых в государственный кадастр недвижимости (п.6 ч.1 ст.7 ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»).
При проведении работ по технической инвентаризации и составлению технического паспорта на квартиру организациями технической инвентаризации (ОТИ) измерение помещений производится с точностью до 1 см по всему периметру стен на высоте 1,10–1,30 м от пола. При этом все выступы печей, дымоходов, вентиляционных коробов, стен, перегородок, ниши и т.п. размером более трех сантиметров подлежат занесению в абрис и измерению. См. п.3.6 Инструкции о проведении учета жилищного фонда (утв. Приказом Минземстроя РФ от 04.08.1998 г. № 37).
Если в помещениях квартиры, в том числе в ванной, туалете и на кухне, имеются выгороженные строительными конструкциями вентиляционные короба, образующие выступы в стенах внутри этих помещений размером более 3 см, то обмер помещений и подсчет площадей этих помещений должен осуществляться с учетом таких выступов. Следовательно, площади, занятые такими вентиляционными коробами не подлежат включению в площадь соответствующих помещений квартиры и в общую площадь квартиры.
Включение ОТИ в общую площадь квартиры площадей, занятых вентиляционными коробами, является неправомерным.

торквемада (гость) 03.04.2015 20:15
о! отлично! значит короб они считать в стоимость правов не имеют! это хорошая новость!

Торквемада (гость) 03.04.2015 19:44
А вообще мне оч нравица Новое Тушино!
Чем то напоминает игру Red Alert

Есть вертолеты... рядом
Паркинг - это еще и бомбоубежище
А электростанция - это ни что иное, как закомуфлированные катушки Tesla

https://www.youtube.com/watch?v=WLXBUfgO610

Торквемада (гость) 03.04.2015 19:45
катушки тесла предназначены для того, чтобы оборонять ап-квартал от мигрантов, которые посещают миграционный центр неподалеку. Вот надумал такой зайти в ап квартал, и тут катушка тесла как фигак током по нему!

https://www.youtube.com/watch?v=WLXBUfgO610
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия