Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 47  48  49 

Kvv3030 20.01.2015 13:58
Регистрация дду
Ну а на счет рег палаты я обратилась непосредсвенно к застройщику , потому что доверенность выписывается не на сотрудников шарашек , а на сотрудника застройщика , позвонила уточнить на счет личной регистрации - грубый раздраженный отказ , хотя повторюсь , что это прямое нарушение закона (если цыганские шарашки мухлюют чисто с взносом брони и на этот счет нет прямых ПА , то застройщик как танк прет против конкретной статьи закона и навязывает свою услугу , да не просто навязывает, а ставит вас в положение либо так либо вообще никак , проходите мимо ) .

Антон Х 20.01.2015 14:10
Уважаемый(ая), повторюсь еще раз. В какой конторе,"не шарашке", Вам разрешили самостоятельную регистрацию ДДУ? И давайте на чистоту, чьи интересы Вы тут так рьяно лоббируете? Т.к. при реальной покупке, все условия приобретения квартиры буду изучаться у агентов или застройщика, а не тут, на форуме. Вы же просто поливаете всех грязью. С какой целью?

Kvv3030 20.01.2015 14:24
Повторяю грязью никого не поливаю о описываю ФАКТЫ противозаконных действий , с которыми столкнулась в шарашке

Антон Х 20.01.2015 14:32
Хорошо, повторюсь еще и еще раз, приведите пример, где было по другому. Как писали ранее, Вы уже не первый раз покупаете новостройку.
PS: на мой взгляд, это вполне стандартная ситуация, с почти классическими условиями приобритения, по всему рынку недвижимости в Москве и МО.

Kvv3030 20.01.2015 14:40
Может и классическими, но явно не законными.
Ни чьи названия я здесь озвучивать не буду, потому что сотрудники этх шараг (которые здесь сидят и дерут горло под видом покупателей , защищающих честь и достоинство любимого продавца) только этого и ждут - что бы обвинить меня в лоббировании чьих то там интересов ..))

Сосед М3 (гость) 20.01.2015 14:58
Госпожа Kvv3030 ИДИТЕ В СУД!!!!!!!
Госпожа Kvv3030 ИДИТЕ В СУД!!!!!!! Подавайте иск на Агентства недвижимости, и там доказывайте свою правоту, а засерать форум своими рассуждениями больше не надо. Хватит всех тут поливать грязью и обзывать. И не считайте себя умнее всех.

Kvv3030 20.01.2015 15:05
Итог
Я думаю , что агрессия нескольких участников , связана с тем , я решилась назвать своими именами те неудобные вещи, которые они -у себя в конторе- предпочитают вуалировать более заманчивыми понятиями, как то : "скидки" и "входящая в цену квартиры , бронь 2% "
А на деле
-скидок нет ,
-бронь в цену кв. не входит,
-бронь не 2% а 2,05% ,
- да и бронь по сути не бронь, а так поверхностная договоренность.
- обязаловка оплаты рег.палаты
Если бы всех вышеперечисленых незаконных пунктов не было бы, то я с удовольствием оплатила бы комиссию в 2% , потому что за честную работу с гарантиями, платить приятно.

М3 (гость) 20.01.2015 15:23
Безумно хочется встретиться с Вами лично. И объяснить, что такое агрессия и как нужно себя вести.
Если не знаете ничего, то молчите, а е обсирайте всех и не указывайте как жить и что делать.

Умные, здравомыслящие люди, что захотят, то прочтут, поймут, спросят, а с д..... нечего и дел иметь.

М4 (гость) 20.01.2015 15:24
Квв3030, отлично! Проходите мимо, раз такая тема вас не устраивает!

Kvv3030 20.01.2015 15:35
Обращаю внимание
Хочу обратить внимание всех потенциальных покупателей.... Тот стиль общения что здесь позволяет себе группа сотрудников агентства, также свидетельствует о их нечистоплотности в рабочих моментах . Случись вам очно высказать какие то вопросы и недовольство, с вами в их шарашках будут общаться в том же ключе , позволяя себе высказывания что вы ничего не понимаете и вообще мол это вы воду мутите . Что называется перекладывание с больной головы на здоровою. Вообще всем желаю удачной покупки с наименьшими затратами , а у кого ипотека советую разрешить вопрос сначала с ней потому что при не одобрении ипотеки , взнос - бронь вы не вернете .

М4 (гость) 20.01.2015 15:44
У всех одинаковая схема покупки, сумма в ДДУ + сумма % риэлторам (если их сложить, то на сайте указана именно эта сумма)+ 60 тыс (регистрация) + 20 тыс (оплата коммунальных платежей по превдварительному договор с УК). И в этом нет НИКАКОЙ ну СОВСЕМ НИКАКОЙ СЕНСАЦИИ, которую хочет преподнести квв3030)

М3 (гость) 20.01.2015 15:51
1/ Я не сотрудник никакого агентства, я будущий житель ЖК молодежный. Здесь общаются жители этого района.

2/Хотите разбираться с Агентсвом, приходите в агентство и говорите там лично с менеджерами и руководством. Предъявляйте претензии, орите, обливайте грязью. А нет из подтишка, здесь. А лично боитесь?

Kvv3030 20.01.2015 15:56
Я грязью никого не обливаю, хочу напомнить (уже не в первый раз)

М3 (гость) 20.01.2015 16:08
А я хочу напомнить, что для защиты ВАШИХ интересов обращайтесь с судебные инстанции.
ЕСЛИ ВАС "ОБИДЕЛИ" идите в ПРОКУРАТУРУ и СУД.
Хват тут защитника мира строить из себя. У нас у всех есть мозги, хотя про некоторых сомневаюсь, каждый сам для себя решает что делать. А вопить, что везде враги, везде обманывают, не стоит.

Дмитрий_784 (гость) 20.01.2015 16:21
уважаемая квв3030, спасибо за информацию, думаю все прочитали, и будущим покупателям это будет полезно. А теперь извольте больше по своей теме тут не писать, я - человек купивший здесь квартиру - и мне не интересно здесь читать вашу истерику, я на этом форуме смотрю полезную информацию, или новости! Вас уже кучу народа просили не писать больше, вы объявили их всех заинтересованными лицами, я же таким не являюсь, поэтому прошу еще раз. Не нагоняйте тут муть! Все будущие покупатели уже учли вашу ситуацию!

Лена_2014 (гость) 21.01.2015 09:16
Полностью поддерживаю - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РЕАГИРОВАТЬ НА Kvv030
Отвечая и комментируя ее истерику - мы поддерживаем огонь :)
Надоело уже 4 страницы об одном и том же....
Меня вот больше интересует - реально ли потолки будут заявленные 3 метра или все таки 2,7 ))))))))))))))))

гость 2015 (гость) 21.01.2015 12:57
Про высоту потолков, думаю, реально выйдет 2,8, а то и 2,7 после ремонта, так как 3 м это от плиты до плиты, а еще стяжка!

Лена_2014 (гость) 21.01.2015 13:35
Да вот я то надеялась, а вдруг 3 после ремонта останется - эхххх ))

гость_2015 (гость) 20.01.2015 17:48
Читаю все это и складывается впечатление, что специально пишите все это для создание негативной картины! Кто вас обманул, никто ничего не скрывает! По стоимости все понятно! Застройщик сам не продает. Кто вас обманул?

Антон Х 20.01.2015 16:05
Kvv3030 ХВАТИТ засорять форум!
Уважаемый(ая) Kvv3030, здесь тема обсуждения новостройки Молодежный М4, а не условий приобретения квартир и отзывов о застройщике, и тем более об агентствах недвижимости. Т.к. Вы каждое свое третье сообщение пишите негативные отзывы в адрес застройщика (посредников), и повторяете одно и тоже несколько раз, говорит лишь о том, что Вы "засланный казачок" и провокатор. ПРЕДЛАГАЮ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА не обращать внимание на сообщения Kvv3030.
PS: Kvv3030 хватит засорять форум, все всё уже поняли.

Kvv3030 20.01.2015 16:15
На данном форуме идет обсуждения конкретной новостройки и все что с ней связанно и , конечно же , процесс покупки и оформления - это , не отделимые от новостройки вещи , тем более когда на продажу/оформление существует монополия у ограниченного числа продавцов , действующих по абсолютно идентичной схеме-сговору.
Также , если бы здесь было запрещено обсуждать условия покупки то официальные продавцы не постили бы здесь банеры и сообщения об акциях и скидках.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия