Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 21  22  23 

Дарья1408 (гость) 01.08.2016 11:29
Вокзальная
Сегодня услышишь очередной слух, что якобы вот дом не сдадут до холодов, и отпления не будет и ваши ремонты полетят в тар Тарары.. Мы очканули, так как уже завезли почти все для ремонта в квартиру, звоним в Москву, она конечно опровергла слухи довольно агрессивно, и говорит что наша администрация местная делает мозги, не принимает дом, во вторник якобы прошлый они отказали , теперь в пятницу впереди. Со слов соседки с 12 этажки, она говорила когда во дворы приезжал соковиков, он всем сказал что якобы он вообще добра на строительства нашего дома не давал, поэтому думаю наша администрация там может долго мозг делать, Может кто знает, куда там сходить в администрацию? Может коллективно написать куда? С домами те что в филимоново у церкви была такая же кругла, соковиков говорил что неизвестен вообще кто это строит и тд, и тоже долго не давали добро на сдачу,если помните!

123_2016 01.08.2016 15:44
Вообще как я поняла администрация города это то еще болото, уже не раз слышали про их "палки в колеса", есть разрешение на строительство официальное, что им еще нужно или он лично решает, где какой дом строить??А в прокуратуру написать не вариант нам коллективно и не в Павлик, а может на Москву сразу??Я написала запрос на главное управление строительства и надзора, вот жду ответ!

Ольга 2016 (гость) 01.08.2016 17:42
Тоже об этом слышала в администрации, что вроде как застройщик не выполнил обязательства по предоставлению квартир для жителей дома на месте которого построен наш. И что приемки еще не было. Если писать обращение то сейчас, до выборов, пока есть заинтересованность у единой России в избирателях.

123_2016 01.08.2016 19:27
Мэс квартиры погорельцем дал,а что еще городу нужно?мы сами не с Павлика, почитала про голову форум какой то,так там подписи собирают что бы его снять,типа он растратил или не дополучил точно не помню вследствии "правильного правления" крупную сумму в бюджет города и земли продает государственные возле города. И этот человек решает где должен быть дом на его взгляд,а где нет?

Мария_293 01.08.2016 21:36
здравствуйте!! мне вообще сказали когда я звонила и ходила к анне что комиссия дом приняла и они ждут от комисии документы на ввод в эксплуотацию

123_2016 01.08.2016 20:12
вот это да!!!
?......

123_2016 01.08.2016 20:13
?......

123_2016 01.08.2016 20:14
Блин ответ не прикрепляется

Мария_293 02.08.2016 11:12
сдача дома
люди что за ерунду пишите какая то администрация я звонила в мосэнергострой в понедельник уже доки будут у них на разрешение на ввод!!! на следующей недели скорее всего уже будем подписывать акт приема передачи!

Дарья1408 (гость) 02.08.2016 11:36
В чем хоть ерунда, когда факт на глаза, когда подпишут акт, тогда и поговорим за это, а пока факт что дом уже 2 года сдают, значит кому-то это не очень выгодно , и про нашу администрацию говорят при официальном звонке в мэс, и при разговоре с Анной и с другими людьми на стройке, подпишут- Да Дай Бог, мечтаем все об этом, но что наша администрация мозг делала это факт

Дарья1408 (гость) 02.08.2016 11:38
Мы звонили туда вчера , и вот что мне сказали- то я и написала, я не их своего мозга беру это

123_2016 02.08.2016 12:03
Простите, конечно, но, если вам про акты сказали в Москве, так они мне еще месяц назад говорили это, что акты готовы и будем вам на следующей неделе точно звонить это было в июне, вот до сих пор жду звонка, и что ремонт сделали с 1-4 этажи, а приехали, а ремонта нет!На стройке более достоверная информация. Комиссия была на прошлой неделе не приняла, потому что съезд с пандусов в правую сторону, а должен в обе!!про котельную договаривались на 2 000 000, а администрация решила увеличить вышло на 11 000 000, подстанцию оговаривали на одну мощность, а ее привезли, и вот чудо комиссия решила мощность увеличить и т.д. Я вчера погуглила как поняла должны акт о вводе дома принимать: администрация города, местное ГАСН и областное ГАСН (главное управление строительства и надзора М.О). Очень очень хочу верить, что скоро сдадут, но с областного ГАСН письмо прислали, я запрос делала, ниже прикреплю, но где-то явно врут или что-то скрывают. Как я поняла они были на объекте в декабре 2015, сделали замечания и все больше приглашения на проверку не получали, может они на основании местного ГАСН дадут добро на ввод, но пока воз и ныне там!!!!!
Фото: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

123_2016 02.08.2016 15:46
Девочки, кто местный может у вас больше информации, может быть на стройке кто-то работает, кто-то в администрации, в маленьком городе информацию узнать можно многие друг друга знают, мы бывает наездами на стройку только, в Москву звонить не хочу информация у них странная вечно, а Анна до 08.08 в отпуске, а мужчины вместо нее и говоря. что дом сдали, а его нефига еще не сдали, Таисия Васильевна говорит как есть, что комиссия была не приняла потому что пандус, детская площадка и т.д........А уже их прямо спрашивала точно до холодов сдадите, они все как один КОНЕЧНО вот прям на следующей неделе сдаем, чтобы знать к чему готовиться хоть.

999_2016 (гость) 02.08.2016 17:40
Добрый вечер всем! Постоянно читаю данный форум и все больше убеждаюсь, что нас вводят в заблуждение. С нашим домом такая же ситуация как с СУ - 155, те дома что в Филимонове. Получается, что еще давным давно, Администрация городского поселения в лице руководителей, за определенные вознаграждения подписали все технические условия и сказали, все в порядке, стройте ребята! Прошло время, законодательство изменилось, полномочия из городского поселения перешли в район и вот получается картина: те технические условия, что были согласованы ранее не позволяют ввести в эксплуатацию наш дом, на него в близ лежащих котельных просто не хватает мощности.... Вот теперь Администрация сидит и ломает голову, оставить часть жилого района без света и тепла для того чтобы ввести новый дом в эксплуатацию или оставить нас без квартир.... Мне кажется что необходимо бить тревогу, писать как минимум Губернатору МО, а то так и будем жить на завтраках!!! Говорю с полной уверенностью, никто и ничего не согласовал и в ближайшее время это делать не собирается.

Лариса541 (гость) 02.08.2016 19:35
А котельную станцию, которую то одну то другую поставят, не для тепла предназначена? По идее дом мощность ни у кого забирать не должен.

123_2016 02.08.2016 22:45
Так котельную они и так увеличили по мощности отдав за нее 11 000 000р.и месяц зимой отопление в доме было и подстанция новая для нашего дома и каляевского,кстати, администрация сказала сейчас тянуть кабель к каляевскому дому,а подключать его нельзя еще т.к.он строительный объект.мне вообще сказали,что вы не понимаете,что администрация от нас хочет всеми этими дебильными переделками.

123_2016 02.08.2016 22:54
Какое законодательсво поменялось,статья какая?сначала принимает объек город,а потом область,Александры это опять вы?:-):-):-)

Дарья1408 (гость) 02.08.2016 22:08
Вокзальная
Тоже считаю что надо писать на имя Воробьева, во всяком случае в филимоново он приезжал и один дом хоть в итоге сдали, и реагируют они довольно быстро, мы однажды писали по своей проблеме ветхогл жилья- нам очень быстро отреагировали и пригласили в администрацию

Ольга 2016 (гость) 02.08.2016 22:41
Поддерживаю, может быть хоть правду узнаем, а то слухами живем.

123_2016 02.08.2016 22:50
Вот вот давайте давно пора у кого не спроси или вот вот,или мы не знаем когда.читала,что фсб быстро реагирует на эти сообщения про самодурства народных избранников,у что давайте писать везде и здесь выкладывать кому что ответили.и еще давайте соберем собрание в администрации городас мэс.

Мария_293 03.08.2016 13:04
сдача дома
полностью согластна нужно что то делать!! ктл знает как все лучше сделать??

123_2016 03.08.2016 14:00
На мой взгляд, нужно начать с собрания в администрации с представителями МЭС, с бжд проезда там собрание проводили, думаю и нам сделают, если мы потребуем. Приедут покажут документы, расскажут все, и вот посмотрим как мэс будет стрелки на город переводить, а город на мэс, мы по сути не одного отчета не видели не от кого, и все, что они говорят это просто слова, сегодня одни - завтра другие, а как на самом деле мы не знаем. И пока будем пытаться организовать встречу нужно писать запросы! У нас основания всего этого нарушение закона- сдача 2014, а сдачи так и нет! Может, если встречу организуем, и нам на ней все покажут и расскажут как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обстоят дела с нашим домой, запросы и не понадобятся. Мы все не разбираемся в этих вопросах настолько глубоко, может мы и вправду вышли на финишную прямую и вот вот сдадут, но "завтраки" с января месяца слушать уже надоело!!!!!!!
У кого есть какие предложения??

Мария_293 04.08.2016 00:04
надоело уже!!! а куда надо ехать на собрание? и как его собрать?сдесь мало кто сидит на форуме!!!!!

123_2016 04.08.2016 09:20
Позвонить в Москву и сказать хотим собрание врете вы нам и достали уже приезжайте и показывайте документы и еще хотим с администрацией совместно,ну это,если администрация захочет так как палки она в колеса вставляет как я поняла,то конечно,могут и отказать.Тогда на субботу возле дома и собрать.может кто то местный напечатает объявление о собрании и расклеет возле подъездов,вот и все!

123_2016 04.08.2016 11:36
Искала сайт администрации города и вот что нашла, там и про филимонова, кому интересно. Кому так акты в понедельник обещали???

Мария_293 04.08.2016 19:03
нас опять кормят завтраками!! надо что то делать!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия