Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 23  24  25 

сержи14 (гость) 26.06.2015 20:04
забор
Узнал.обслуживание за метр 24,53

сержи14 (гость) 26.06.2015 21:25
фото квитанции.

сержи14 (гость) 30.06.2015 09:27
.

ЭНБИЭМ под следствием (гость) 27.06.2015 02:26
Так, не бует у нас проблем???
Так будут у нас проблемы, или нет, какие могут быть последствия??? Я их имею сейчас на Славянке, НБМ под следствиемhttp://www.novostroykin.ru/news/3182/ Бабеля посадят, хотелось бы... Но жалко денег, когда они окупятся???

Олег_208 (гость) 28.06.2015 00:36
Так НДВ же платит, там какая-то фирма прослойка, чтобы стройка не остановилась. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы, СУ-155 всё под следствием, однако строят.

Kura (гость) 28.06.2015 23:37
Ну как бы да.. Когда есть финансы, уже считай дома стоят, остальное дело техники просто.
При слове СУ-155 уже многих потряхивать начинает наверно)) Как они до такого докатились, что у людей в головах, которые продолжают им деньги нести. Хоть бы прокатились по Москве посмотрели долгострои их многолетние, потом уже решение принимали. Строят -это конечно громко сказано)) очень кромко. Скорее сказать стоЯт.
Тут то уже проблем не будет. Прошли лихие времена. Ей не с чего останавливаться, даже если, без если.

ндв ??? (гость) 01.07.2015 09:57
НДВ платит? Отродясь, эта компания ни чего не платила и не вкладывала деньги в стройку! В лучшем случае, скупят по дешевке часть квартир и тут же выставят по более дорогой цене(не заплатив при этом государству не копейки налогов).

мистер всезнайка? (гость) 01.07.2015 18:21
да да да -вы только говорите, а они живут и здравствуют, вкладывают деньги, начинают новые проекты. а вы только всё говорите, из года в год на этом форуме -ваш карьерный рост просто поражает воображение.
вот скажите на милость, НДВ вам чем не угодило, что вы одно и тоже за ними ходите писать, только ведь названия меняются, а по сути вам совершенно без разницы на какую тему вы ваяете лишь бы в грязь куннуть.
интересно будет увидеть ваш бледный вид, когда это будет сделано, я прям ради принципа теперь сюда для этого зайду. ЖДИТЕ

позиция (гость) 28.06.2015 14:48
Никуда его не посадят, хотели бы, давно бы сделали это. А что там было со Славянкой? Я знаю только то, что не они же строили её сначала. А теперь на достройку банально, не хватает финансов. Так ведь?
И вот кто бы что не возмущённо говорил, и не ставил в упрёк НДВ, скупили они или ещё что, а Терлецкий они финансами так или иначе обеспечили, что и позволяет стройке идти бесперебойно. А Славянка яркий пример.. как могло бы быть, когда не на что строить, и когда её поработил полный бардак.
Кстати, у меня такое чувство, что НДВ в таком количестве денег бы сюда и не вложили, кабы не было НЕОБХОДИМОСТИ. По ходу дела, с Терлецким мог бы быть такой же вариант как со Славянкой.

Инна _2015 (гость) 01.07.2015 10:08
Новости от НДВ-враньё!
В связи с многочисленным просьбами будущих жильцов ЖК «Терлецкий парк», было принято решение, что вокруг периметра комплекса появится ограждение, ограничивающее доступ посторонних лиц на его территорию. Охрану обеспечит частное предприятие, его сотрудники будут дежурить на объекте круглосуточно. На въезде в жилой комплекс «Терлецкий парк» будет установлен шлагбаум, доступ автотранспорта будет осуществляться по специальным пропускам.

ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ ОТ НДВ!!!! ОНИ НА ВСЕХ СТРОЙКАХ ОБЕЩАЮТ ЗАКРЫТУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!! НИ ГДЕ ЕЁ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ!!!
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!!!

Алексей 77 2015 01.07.2015 22:36
Время покажет!

Анна1 (гость) 02.07.2015 15:47
Для них круглосуточно охраняемая(считают что камер наблюдения для этой функции достаточно) и огороженная разные понятия.может там обещали охраняемую?

УСБАГОЙТЕСЬ! (гость) 02.07.2015 22:11
Инна, а я смотрю у Вас тут какая то особенная миссия? - людям третий глаз открывать?))
Нет, вот если серьёзно, какую цель надо иметь, чтобы обгадить хорошую новость! Интересно, а когда стройка стояла несколько лет, Вы каким ядом брызгали, или тогда всё нормально в вашем понимании было, и недостойно Вашего внимания? А когда возобновили строительство, круглые сутки идёт работа, и наконец начала торжествовать справедливость, Вы откуда ни возьмись появились с негативом. ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ ЛОГИКА!

Алексей 77 2015 01.07.2015 22:37
Стройка
сегодня заезжал на стройку, движения есть!))
Фото: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Lili-2 (гость) 07.07.2015 00:57
Продажа квартир в ЖК "Терлецкий парк" др. агенствами
На просторах интернета обнаружила кучу объявлений от других агентств о продаже квартир в ЖК "Терлецкий парк" по ценам значительно ниже, чем у НДВ. Кто-то приобретал в данном ЖК квартиру в других продавцов.

Elelis (гость) 07.07.2015 21:59
А какие ещё агентства там? Я думала кроме них никто не продаёт.
Не верится что-то чтобы была значительная разница в цене, если честно. Потому что застройщик диктует свою цену всем, а дальше уже агентство накидывает за работу. И у всех агентств плюс минус такса одинаковая. Я просто уже имела с этим дело, поэтому интересно.
Неужели кроме НДВ кто то продаёт, ни разу не видела, хоть и искать начинала именно по запросу Терлецкий парк. Поделитесь своими находками, ради интереса)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности