Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мегаполис" ПРОЕКТ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  16  17  18 

Александр_163 (гость) 07.05.2015 13:15
Куплю окна ПВХа б.у
Куплю окна ПВХа б/у с новостроек в целом состоянии. Самовывоз с любого района Москвы и ближайшего Подмосковья. тел. 89166555922 Александр.

антон твист (гость) 22.06.2015 11:10
Ну, что так и не строят не фига?

Буш (гость) 22.06.2015 21:17
Вообще в июле в Мегаполисев откроют офис ндв. Видать скоро процесс пойдет

Альбина _2015 (гость) 23.06.2015 10:41
Люди, хоть одному человеку ндв деньги отдали? Или можно уже забыть и считать, что деньги безнадежно утрачены?

Vitaliy 24.06.2015 13:58
Ни на одном из четырех форумов никто еще не сознался. Если и получили, то забыла как страшный сон этот проект и путь на эти форумы)

Uni (гость) 26.06.2015 16:00
Все кто хотел вернуть -вернули. Но, сейчас уже наверное никто не хочет. Цена выросла, они видят для себя гарантии уже какие то в проекте, тендр прошла компания, какую и озвучивали ранее. Так что вполне реально что до конца этого года начнут продавать. Сами они утверждают что с декабря стартуют продажи по ДДУ, с той цены которая стоит у них на сайте -с новой.
В принципе, на блеф не похоже. По мне так.

Vitaliy 24.06.2015 14:05
Боже, еще один... какой процесс?? До документов даже в самом хорошем раскладе 1 год, а скорее полтора! Тоесть если и начнут, то с июля следующего года. При условии что контора не накроется медным тазом! Как пишут в прессе, строй конторы кредитов на стройки понабрали, а продать ничего не могут

Подрядчиком строительства микрорайона «Мегаполис» выбрано ГУП «ГлавАПУ»

Предприятие уже полгода разрабатывает проект застройки нового микрорайона в Восточном округе Москвы.

bonar (гость) 27.06.2015 23:38
скоро-скоро
Цена подросла до 115 000, а вместе с ней и кое что из документов появилось, уже более чётко говорят о сроках продаж, называя декабрь 2015-го, как старт продаж, причём по ДДУ.
Подведены итоги конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ: "Подготовка проекта планировки территории, ограниченной: ул. Большой Косинской, Николая Старостина, ул. Салтыковской, границей района Косино-Ухтомский, административной границей г. Москвы, границей объекта ПК № 93-ВАО, границей проекта планировки территории Старое Косино района Косино-Ухтомский" территории микрорайона «Мегаполис», объявленного в мае Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы.
Cогласно дорожной карте, принятой еще в начале июня на совместном совещании с представителями Москомархитектуры и Правительства Москвы, рассмотрение заявок проводилось ускоренными темпами. Основная цель - как можно скорее приступить к разработке градостроительной документации по комплексной застройке микрорайона с сопутствующей социальной инфраструктурой. Победителем признано Государственное Унитарное предприятие города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры" (ГУП "ГлавАПУ"), которое уже около полгода разрабатывает проект застройки микрорайона «Мегаполис».
- Общая градостроительная концепция проекта застройки будущего микрорайона на 90% принята за основу проекта планировки территории, - комментирует генеральный директор ОАО Косинское (компании застройщика) Владимир Сифоров. Разработчику ГУП «ГлавАПУ» осталось проработать отраслевые разделы проекта планировки, а также доработать проект с учетом дальнейшего развития социальной и транспортной инфраструктуры , продумать элементы благоустройства и зонирования территории. На данный момент мы прорабатываем все вопросы связанные с озеленением дворовых территорий, созданием общественных зон, ведь теперь сама территория района стала несколько больше. То время, которое было потеряно на согласование исходно-разрешительной документации, мы надеемся наверстать, за счет более активных работ в дальнейшем. Принимая во внимание наличие уже имеющиеся проработки по проекту застройки микрорайона «Мегаполис», а также продленный действующий ордер на подготовительный период строительства, мы планируем выйти на площадку уже в IV квартале 2015 года.

ну прямо счатье! (гость) 29.06.2015 11:15
Планируют выйти на площадку в 4 квартале 2015 года? Ну прямо счастье привалило,иначе и не скажешь!
Пройдет ровно два года с начала сбора денег. Для тех кто не круглый идиот достаточно взять калькулятор и просто посчитать потери. Даже в сравнении с поднятой ценой (хотя не понятно по какому принципу) все кто купил со старта всё равно- в полной ..опе!

ghjk (гость) 29.06.2015 15:02
Счастье -не счастье, а последовательно вопрос решается, и это единственный положительный исход который мог бы быть в этой истории, он собственно и есть. Ничего не вижу плохого.
Теплицы начали потихоньку разбирать, на неофе есть фото.
Вроде офис продаж сказали в июле откроют.
На Квартирадин мнения вон тоже разделились, каждый со своей колокольни судит.
Новостройки это 50% попадалова)) Тут если только на Богов Олимпа сетовать, больше не на кого)

томас _2015 (гость) 29.06.2015 16:57
Те кто купил так рано получили дополнительные метры из расчета 15 процентов годовых так что в полно ...опе вы если не знаете об этом , скорее очерендной хейтер который там ни чего не покупал

ну прямо счастье! (гость) 30.06.2015 09:15
Томас,а хейтер это кто?
Я то как раз в отличии от Вас купил (мифические метры в Мегаполисе). Однако к сожалению, Ваши увещевания о том каким я стану богатым, как то не радуют.. и всё очень просто объясняется: если ндв уже кинули своих клиентов на два года, то о какой радости может идти речь? Мне к примеру не принципиальна обещанная подачка от ндв, мне нужна квартира для жизни, и все что ндв мне типа возместит уйдет на съем квартиры. Тогда мне совершенно не понятна щенячья радость! Так понятно?

PSV 30.06.2015 09:57
Вас в НДВ силой затащили или Вы услышали о старте официальных продаж. Вам хотелось купить за копейки и Вы купили. Вспомните Шарапова: •Хотелось деньжат немножко по-легкому срубить. Вот я чувствую вы меня ими досыта и накормите.

ну прямо счастье! (гость) 30.06.2015 10:05
Смотрю, быстро реагируете!
Ваша активность в защите "оскорбленного и униженного нвд" восхищает)).
Вас самого то радует, что ндв жестоко кинуло своих клиентов? Хотя, судя по всем Вашим постам, Вам индифферентно, поскольку Вы такой же покупатель, как я Барак Абама.

PSV 30.06.2015 10:25
Я купил в апреле прошлого года, правда не у НДВ. Купил дешево, к долгострою был готов, весь риск понимал, т.к. был в здравом уме.

томас _2015 (гость) 30.06.2015 14:15
Тоже купил у пересвета ндв мне на срать, в недвижке уже давно, а брать тут для себя когда ты еще и в аренде сидишь, это конечно не очень круто

Андрей_587 (гость) 30.06.2015 14:45
Томас, пишите, что в недвижке давно и даже не удосужились пробить, что пересвет-это прокладка/помойка от ндв. Так, что не обольщайтесь-деньги вы занесли именно в ндв :)

Vitaliy 30.06.2015 17:41
Такие профи периодически возникают на всех форумах с комментариями двух типов:
1.Я профи, тут все круто, сам себе десять взял.
2.Я профи, бегите все, это развод
Фактов, аналитики, информации -ноль, хотя ляпы знатные бывают)

PSV 30.06.2015 20:34
Ну такую чушь впервые читаю.

небось (гость) 30.06.2015 23:36
Тут подобная "чушь" в каждой теме. По крайней мере интересные мне листаю, один и тот же почерк- НДВ -помойка, кидалы, и т.п. Похоже на слоганы подсадных уток. Люди им за специфику, они грязью поливают, пишут что все поголовно работники ндв -у них это любимый аргумент, он же и единственный.
ХЗ откуда ветер дует. Может быть всё что угодно, от банальной раскрутки сайта до недоброжелателей по бизнесу.
Так прямо работу их тут все рьяно обсуждают, ну куда деваться, говорить то больше не о чем.

томас _2015 (гость) 01.07.2015 01:46
http://www.peresvet.ru/

Пересвет появился на свет тогда когда НДВ еще пешком под стол ходил.
Ну вы и ***** простите либо с тролли, повелись на россказни НДВшников ахахахаах пересвет прокладка НДВ ой не могу, мой совет не занимайтесь недвижкой вообще не прикасайтесь только депозиты в банках и то онли сбер и втб

сколько же вам платят? (гость) 01.07.2015 09:54
Интересно, сколько вам платят, за то, что вы так рьяно защищаете компанию обворовавшую своих клиентов?

томас _2015 (гость) 01.07.2015 10:38
напоминает ситуацию с жк Марфино и прочими новостройками проводившимися в половину от стоимости, одни и те же коменты, пирамиды, обобрали, кидалы, воры, и мошенники, куда вы лезете народ если нервы сдают

сколько же вам платят? (гость) 02.07.2015 16:54
Не надо писать ахинею! В марфино, строить начали сразу же, а здесь уже полтора года собирают деньги и даже нет разрешения на строительство! так, что нервы здесь совсем не при чем! прекратите защищать мошенников!

Ded_2015 (гость) 02.07.2015 22:37
Да какая разница, когда строить начали?? Это то при чём тут, это что показатель чего либо? Вот нифига.
Красногорский припомните, СКОЛЬКО у них в анонсе висел. И припомните что он изначально даже назывался по другому, его переименовать успели. И что? Он плохо строится? Нифига. Строят нормально, и обещают сдать раньше срока.
Ленинградский примерно столько же не мог получить разрешения.
Планерный тоже самое. Если память не изменяет, там тоже были возвраты, и недовольные люди.
По нервам -совет был толковый!

PSV 03.07.2015 07:31
"Донской Олимп" почти год продавали втихую, хотя земля была под арестом, а когда стартовали офиц. продажи по ДДУ сразу и цена поднялась.

PSV 30.06.2015 08:50
Те, кто брал в декабре 2013 года по 2,6 за однушку, сидят и вообще не парятся. Я лично по такой цене не брал, сейчас жалею.

Vitaliy 30.06.2015 12:03
Еще не поздно будет пожалеть, кризис в самом разгаре, эти левые перекуп-конторы могут накрыться, вместе с денюшками, это вам не дду.
Большинство уже в этом проекте не в очень хорошей ситуации, я думаю. Кто-то вложил деньги как инвестиции, кто-то взял кредит, кто-то снимает квартиру - для них всех, время тут главное.

Rik_2015 (гость) 06.07.2015 23:32
Ну по крайней мере вон пишут, что тем кто купил ранее, компенсировали ожидание квадратными метрами +
Может и не очень греет душу кому то такое, но по мне так лучше чем ничего. Могли бы ничего не давать, не их вина по сути, ничего и не должны. А так, ну жест доброй воли, чтобы людям чуть настроение поднять. Говорили-говорили, что никому ничего не надо, мол лучше стройте только, а за допниками все пошли, никто не остался в стороне небось))
Через годик уже темпы стройки дружно ругать все будем)

PSV 07.07.2015 09:26
Расклад такой- на выбор 3 варианта: -деньги забрать-получить 15% и купить у них же другое жилье-получить 15% квадратными метрами( доп. соглашение). Лично я взял метрами. Каждый выбирает сам и оценивает все риски.

Vitaliy 07.07.2015 12:43
По четырем форумам пока складывается такая ситуация:
1.Отказникам с договорами от НДВ деньги вернули.
2.Кто брал в прокладках -деньги не возвращают.
3.Тех кто остается, просят перейти в прокладки с капиталом 10т.р(про суд можете забыть)
4.В прокладках обещаю еще больше сыра и снова скоро-скоро.

Тенденцию улавливаете? Это к слову по рискам, просто для того, чтобы было понятно куда тут можно залететь. А плюсы и так всем известны.

PSV 07.07.2015 12:48
Брал у застройщика, никуда не переходил и не предлагали. Говорили про возврат денег 15-30 дней, но я не стал возвращать.

savanna (гость) 07.07.2015 22:22
Ну да, я вот тоже, сколько читаю, по нескольким этим форумам, в основном все пошли за дополнительными метрами.У тех, у кого несколько квартир, у них практически ещё на однушку набежало, у некоторых.
Но тут как нельзя кстати подходит, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Рисково было заходить в проект при таких условиях конечно, но зато и выгода максимально возможная. У тех кто позже.. и позже.. такой уже не будет, чем дальше тем больше она будет таить..
Подождите, так получается те кто будут забирать деньги сейчас, получат + 15%? Так что тогда народ сетовал на то что "деньгами крутили"

ра_2015 (гость) 08.07.2015 01:36
У каждого свой менеджер и он пытается любой ценой удержать клиента он же за это деньги получает

Vitaliy 08.07.2015 10:53
Точняк! А через десять лет получится, что они вам квартиру бесплатно построят, еще и денег останутся должны!!! Супер, надо брать побольше!!!111одинодинодин

Иван Иванович Вертолётов (гость) 23.07.2015 21:03
Срок разработки ППТ - 220 дней. Начиная с июля 2015. Затем его утрверждения, общественные слушания, прохождение ГЗК, получение ГПЗУ, получение разрешения на строительство. Это 2017й год железно.

PSV 01.07.2015 11:09
По метражу
Однушки будут от 30 до 45м2, двушки от 48 до 68м2.

комфорт (гость) 02.07.2015 16:56
и это комфорт класс? однушки по 30 и двушки по 48 метров-здравствуй хрущебы 50-тых годов! все в мегаполис!

Vitaliy 02.07.2015 17:27
Угу и этажность по 25 этажей("привет" 6-10 квартир на площадке), все же говорят- гетто стайл)
Хотя проект изначальный завернули, а сейчас в Москве новые требования ввели к строительству жилых домов, надеюсь не допустят беспредела.

savanna (гость) 09.07.2015 23:10
По нормам инсоляции должно всё пройти, это полюбому, без этого проект завернут. Не отвечать нормам инсоляции могут только нежилые помещения, если я не ошибаюсь. А если ошибаюсь, то и они отвечать должны.
Беспредела не допустят, но конечно ожидать апартаментов бизнесовых не приходится, будет по образу и подобию Новокосинов обоих, мне так кажется. Как по проторённой дорожке пойдут с этим проектом, ничего уникального не ожидаю. Ну, собственно, чудес и ранее не ожидалось. Кто-то ещё верит в сказки? Твёрдый средний уровень тут будет, и на том спасибо.

не верю (гость) 10.07.2015 09:43
О чём Вы хоть пишите то? В чем пытаетесь убедить? К чему постоянная подмена понятий? Вы пытаетесь убедить , что будет твердый средний уровень, говоря об объекте которого не существует, на который даже нет разрешений на строительство! За, что и кому Вы говорите спасибо?

Ура! (гость) 12.07.2015 16:33
Может все таки наступит справедливость и мошшеников начнут сажать?
МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. "НДВ-Групп" может свернуть бизнес-активность в России после прошедших в четверг обысков во входящей в группу компании "Хелипорты России", заявил в пятницу журналистам глава НДВ Александр Хрусталев.

"Я уровень своих амбиций сокращу до невозможности. Я больше не буду пытаться что-то создать, если ничего не изменится в этой стране", — заявил он.

По словам Хрусталева, текущие проекты пока будут поддерживаться в рабочем режиме, дальнейшая же политика развития компании будет пересмотрена.

Он также не исключил возможности своего отъезда из России.

Как сообщалось, сотрудники службы экономической безопасности ГУМВД по Московской области в четверг провели обыски на объектах компании "Хелипорты России" в связи с уголовным делом о незаконной предпринимательской деятельности.

в_2015 (гость) 12.07.2015 16:44
Александр Хрусталёв @a_hrustalev 10 июля
Новости что я куда то уезжаю из страны утка. Как НДВ развивалось так и будет развиваться, все проекты доведем до конца.

https://twitter.com/a_hrustalev

не верю (гость) 13.07.2015 10:32
Знаем мы как он доводит проекты...

Vitaliy 13.07.2015 11:25
Ого как все закрутилось...я думал очередной пиар, а тут взаправду прижали чтоли? Кто зареген в твите, скидывайте от туда инфу плиз.
А вообще забавно, когда такие дела принимают активный оборот, думаю просто так улететь из страны и не дадут) Со штрафом не оплаченным не улететь, а тут дело шьют))

томас _2015 (гость) 13.07.2015 15:08
да там какие то разборки с вертолетами недвижка не причем он погорячился давать такие интервью, не поделили взрослые дяди вертолеты

Владелец «НДВ-Групп» Хрусталев опроверг закрытие своих проектов в России
http://news.rambler.ru/business/30741098/

Бывший партнер главы "НДВ-Групп" заявляет, что не должен ему 60 млн руб
http://www.riarealty.ru/news_infrastructure/20150710/405683080.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия