Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 25  26  27 

ГВСУ-Риэлти 15.02.2015 19:00
Этапы строительства ЖК «Высокие Жаворонки» (февраль 2015)
Корпус 1: Запланирован из пяти секций - возведены две на уровне второго этажа.

Корпус 2: Монтаж завершен, ведутся внутренние работы, проведены водостоки, установлены радиаторы, установлены пазогребневые перегородки, в первой секции выполнена электроразводка в квартирах.

Корпус 3: Монтаж завершен, ведутся внутренние работы.

Корпус 4: Монтируется 4 этаж.

Корпус 6: Монтаж завершен, ведутся внутренние работы.

Корпус 7: Ведется монтаж 8 этажа.
С фотоотчетом Вы можете ознакомиться здесь:
показать ссылку

Ника- (гость) 24.02.2015 11:41
Подписание ДДУ
Добрый день! Дорогие форумчане отпишитесь пожалуйста, подписывали ли вы ДДУ уже те кто долго ждал? Я ДДУ подписания с конца декабря.. Продвижения нет..

Алла_2015 (гость) 24.02.2015 20:28
Так же как и Вы всё ещё жду подписания ДДУ. Риэлтор объясняет задержку сбоем программы. Так что ждёмс.

ООО ЭкостройСистема 26.02.2015 10:47
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Уважаемые клиенты, отдел продаж генерального инвестора ЭкостройСистема заключает договора на покупку квартиры в течение 2-х дней (в ипотеку, рассрочку, 100% оплата) и сразу сдаем на регистрацию в рег. палату г. Одинцово. Есть два варианта оплаты договора. После чего в обязательном порядке подписываем акт сверки взаиморасчетов и передаче прав по договору (о том, что денежные средства ПОЛУЧЕНЫ полностью инвестором). После сдачи документов в регистрационную службу расписку о сдаче высылаем на электронную почту покупателя (в расписке видно дату сдачи и дату окончания гос. регистрации договора), о получении договора сообщаем сразу и подписываем акты.
Всех желающих приобрести квартиры приглашаем к нам в офис на объекте тел. 8-985-704-05-49, тел. офиса продаж 8-925-504-98-82, 8-915-250-30-99, 8-925-504-98-83.
Фото: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)
Фото: ЖК "Высокие Жаворонки" (д. Малые Вяземы)

Илья_2015 (гость) 11.03.2015 16:11
Покупали в ГВСУ
Покупали в ГВСУ риэлти, ничего не ждал, пришел в офис, выбрал квартиру, с ценой определились и все. Покупали по переуступке, слышал что так заморочек больше чем по ДДУ, но в ГВСУ все сделали быстро, и к тому же дешевле.

Сережа2015 (гость) 11.03.2015 20:46
Стройка видно продвигается, если в феврале 3 корпус уже построили, то за год точно успеют ЖК к сдаче подготовить. Инфраструктуру бы успели к этому сроку построить, было вообще отлично.

Luchin (гость) 11.03.2015 21:10
А что там вообще по инфраструктуре запланировано? По идее ЖК большой намечается, должно же быть все свое. Школы и детсады я думаю в обязательном порядке должны быть свои.

Ларион (гость) 11.03.2015 22:42
Запланировано 4 детсада и две школы, так что детей будет куда определить. Раньше часто бывал в тех местах, там пансионат Назарьево близко, чуть больше двух километров до него. Совсем рядом с местом где строится ЖК уже есть торговый центр, банный комплекс, гольф клуб. Скучать не придется, место очень экологичное и одновременно не лишенное всех благ цивилизации. А кто знает, ипотека там есть, какой нибудь банк аккредитован?

Сережа2015 (гость) 11.03.2015 22:58
В ГВСУ мне предлагали ипотеку, помню что от райфайзен была и от сбера, еще были какие то банки но я не помню, но ипотека точно есть. Кстати по сберу в Жаворонках предлагали по акции ипотеку антикризисную по 12,7 %. Я пока не решился, но думаю буду брать по это ипотеке. Дается на 5 лет при 50% первоначального взноса, подумали на семейном совете, вполне такую ипотеку потянем без особых финансовых ограничений.

Марина_1-1 (гость) 17.03.2015 10:16
А еще я слышала, что ипотека у ВТБ24 скоро будет меньше,чем у Сбера, около 12%. Кто-нибудь знает что-нибудь про это? Имеет ли смысл подождать ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия