Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 34  35  36 

Evgeny Reshetnikov
06.05.2015 22:16
Бутово многострадальное
Кстати, в Южном Бутово вообще метро нет, там легкое метро, что ничем не отличается от обычной электрички. Добираться на таком "метро" от подъезда дома (что стоит в 1.5 км от станции) до центра Москвы - 1.5 часа, я засекал. Плюс, все остальные прелести Замкадья.

Симафор (гость) 07.05.2015 21:53
Тут вопрос в сроках, для таких высоких цен три года срок до сдачи это безумно много. А у застройщика нет никаких сданных жилых объектов. Есть крупные холдинги, которые сдают вовремя, есть кто известно что сдает с опозданием или не сдает вовсе до сих пор годами, как тот же Су. А тут непонятно кто строит. И учитывая все риски, экономические, санкционные, риски нападения на соседние страны и железного занавеса, покупать с такими сроками очень опасно. Не знаю, может у кого-то лишние наворованные бабки, если их не жалко потерять, то вперед. А те кто умеет считать деньги покупать даже не котлован, а поле явно не будет. Что будет с ценами через 3 года непонятно, есть риск что цены упадут, доллар запретят, границы закроют. Включите ящик, население во всю готовят к войне, 3 мировая уже и по ТВЦ и по России и по первому. Для чего нагнетать просто так. Готовят почву для нападения на Украину. Так что тут только те кому потерять деньги не жалко могут вкладываться. Зависнуть может и на 5 лет стройка, и на 8. Никто не знает что будет через месяц. Если денег не будет, цены на рынке упадут, строить будет не на что. А у них долги миллиардные которые выплачивать надо.

Болик (гость) 07.05.2015 22:49
Пик вон свое Варшавское шоссе перенес уже на 17 год, хотя должны были в 16 сдавать. И ничего не сделаешь - ЖСК. И еще перенесут, уверен. И Тушино не сдадут в 18 скорее всего (

Болик (гость) 07.05.2015 22:51
Цены кстати они снизили на 7%, и даже с такой скидкой никто не берет. Знают что будет еще дешевле через несколько месяцев. Так что цены на Тушино нереально высокие. Будут акции и скидки скоро. Но все равно рассчитывать на 2018 не стоит.

Весна-1 (гость) 12.05.2015 15:11
Пока только с Украины на нас их мигранты нападают!

Соркин (гость) 23.05.2015 09:25
Учитывая риски, купите лучше недвигу в Лондоне и будет вам счастье!

Григор (гость) 07.05.2015 23:00
Лучше добраться до сданного дома за 1,5 часа, чем не добраться в Тушино, которого нет. И непонятно когда это достроят и достроят ли. Сушные долгострои вон уже по 7-8 лет стоят и никто их не достраивает.

Григор (гость) 07.05.2015 23:03
Ты прав, экология, крупные ТРК, лесопарки - все рядом. А что во Внутри МКАДье хорошего? В Каком-нибудь Бирюлеве или Капотне лучше? Без метро, с пьянью и грязью. Смешно.

Дериватив (гость) 08.05.2015 02:20
Был недавно на ст.м. Тушино, столько алкашей и бомжей там... Жесть. В районах за МКАДом такого нет. Живут в основном моллодые семьи, которые сами покупали жилье на заработанные деньги. А в старых районах Москвы столько неблагополучного контингента, особенно в старых панельных районах типа Тушино, Сходненской, Выхино, Кульминки и т.п. Вот вам и внутриМКАДье.

Char (гость) 08.05.2015 21:30
Смешно читать, честное слово! Сравнивать Бутово и Тушино!! Такое могут писать или тролли или люди, которые не жили в Москве! Выхино и Кузьминки приравнивать!!

Алекс_201 (гость) 09.05.2015 01:46
Вот именно что Вы видимо и не жили. Потому что кто живет в Москве тот знает, что в районах, застроенных преимущественно панельными домами старых серий (9-этажки) и хрущевками алкашей и люмпенизированных людей очень много! Выйдите из метро на Выхино, в Тушино или на Планерной и посмотрите кто вокруг станций метро там ошивается!!! Живу в Сев. Бутово и говорю что тут такого засилья алкашей нет!

Москвич с Краснодара (гость) 09.05.2015 18:46
Согласен, Бутово сейчас красивый современный район с новыми домами и парками, с 4 станциями метро с переходом на 2 ветки, живут в большинстве своем молодые и средне возрастные семьи с детьми, купившие квартиры за свои деньги. После поездки в районы Москвы типа Тушино, Нагатинская или Кузьминки воспринимаешь Бутово как оазис.

игореша 09.05.2015 19:13
Я тоже с вами согласен. Только при чем тут Тушино и проект Т2018? Это разные места. Эх вы горе москвичи или конкуренты продаванов Т2018. Как раз таки в Т2018 метро Спартак а район покровское-стрешнево. А что касается люмпенов то как на таки предполагается что весь район застройки будет новый и как на думаю более молодежный даже в сравнении с сев. Бутово.

игореша 09.05.2015 19:15
Пишу с мобильного поэтому ошибки. В общем лучше поговорите просто что там две реки и типа грунтовые водя, это будет близ к правде...

А надо бывать в районе метро Спартак. И чудо будет - там не то что алкашей, там вообще людей нет в округе. Голое поле под застройку элитным жильем и вот те жильцы будут у метро. Вряд ли это алкаши будут, в домах бизнес-класса я еще таковых не встречал. Там буду жить я и такие как я, а мне резона с пивасиком и в чмошном виде тусить у метро нет, я выпить и в дорогом клубе могу, там же и пообщаться не приставая к прохожим.

Сенчик (гость) 31.05.2015 21:19
Зато болельщиков после матча будет видимо не видимо, с пивом и гиканьем, по дворам не огороженным, "элитным" разбредаться

Евгений_370 (гость) 30.06.2015 01:28
Я был на матче, там округу огораживают переносными заграждениями и военными. А спиртное давно запрещено на стадионах, даже пиво не продают и со своим не пускают.

PSV 10.05.2015 13:09
Не понимаю!!!
Сейчас по обстоятельствам являюсь замкадышем. Всю жизнь жил в Сокольниках и Пребраге. Ничего хорошего в замкадье нет. Не понимаю как это может нравиться.

СимаК (гость) 11.05.2015 04:44
Замкадье разное бывает, как и внутримкадье. Бирюлево тоже внутримкадье, Капотня, Бусиново, Гольяново и прочие Бескудниковы. С панельными унылыми старыми многоэтажками и синяками в них... Трешка в Замкадье в новеньком районе со всей инфраструктурой или однушка в Сокольниках... Если человек работает не в центре, ему эти Сокольники с тамошними ценами, загазованностью и плотностью застройки не так уж и нужны... Лучше больше и комфортнее.

PSV 11.05.2015 06:27
Правильно, из за отсутствия денег и приходится сравнивать трешку в замкадье и однушку в Сокольниках. А почему не сравнить с той же трехой в Сокольниках.

Мишаня-1 (гость) 11.05.2015 07:35
Человек к примеру во Внуково работает или на юго-западе, зачем ему Тушино какое-то? Он в Переделкино купит просторный монолит и прекрасно будет жить. С метро для поездок в центр, всей новенькой инфраструктурой, лесом и озером вокруг...

Зритель (гость) 11.05.2015 18:28
А чО он, человек, сразу во Внуково не купит квартиру или в каких-нибудь,прости Хоспыдя, Селятино, нахрена ему эти Переделкино-Недоделкино... без метро, без природы, без природы, но с теми же самолётами над головой?

Мишаня-1 (гость) 12.05.2015 03:03
С природой, лесом, озерами, всей инфраструктурой и метро через 2 года, в отличие от поля со стадионом в 100 метрах.

A-1 (гость) 12.05.2015 03:59
Во Внуково и Селятино старый фонд. Вот и не купит. И нет там

самолётов над головой. Постойте 5 минут подышыте глубоко в

Вашем Тушино, а потом в ПеРделкино. И всё поймёте.

Анастасия-К (гость) 12.05.2015 04:55
Потому что Переделкино это прекрасный чистый экологичный район, со всей инфраструктурой и скорым открытием метро. И даром ваш загазованный центр людям в нем не работающем не нужен. Москва огромный город, кому где удобно, тот там и покупает. И замкадье еще не означает что районы чем-то хуже. Как правильно выше написали, бирюлевы или Капотни внутри мкад, но в сто раз хуже Митино или Солнцево.

Зритель (гость) 12.05.2015 15:41
Бу-га-га... перделкинцы ближнего/дальнего/среднего подтянулись)))
Вам привести новостройки Селятино и Внуково или сами найдёте? Для тех, кто в танке и не понимает юмора, ценр берут по той причине, что он наиболее востребован и равноудалён. Посмотрим, какой реальный спрос на Солнцево после проведения 19 мая аукционов по готовым муниципальным домам П44Т с отделкой. Не надо рассказывать про самолёты, я работаю в БП "Румянцево" и владею ситуацией не понаслышке. Кстати, метро в Румянцево должно было появиться в 2014 году, докладываю - его до сих пор тут нет. Так что, ни в коей менре не являясь фанатом Т-18, но лучше поле со стадионом и метро, чем муравейник в бубенях со станцией Мичуринец, до которой даже летом нужно идти в резиновых сапогах, трассой под окнами и самолётами над головой.

ИринаШпак (гость) 12.05.2015 15:55
Бред пишете. Юго-Запад сейчас самое востребованное и популярное направление. Все развитие Москвы идет в ту сторону и будет идти дальше. И более того, именно там есть потенциал роста, как раз из-за еще не открытого метро. Так что вход сейчас туда выгодный, после открытия метро в 2017 цены еще раз вырастут. И речь не только о Переделкино. Там есть Рассказово, есть Татьянин парк. В Тушино этого потенциала нет. И не надо сравнивать аукционные социальные панели в Солнцево в полутора километрах от будущего метро, это не серьезно. Тушино самый опасный проект внутри МКАД. После опубликования очередных доков там долги только выросли. И покрывать их нечем, судя по всему, уважаемый агент отдела продаж.

Кондуктор (гость) 12.05.2015 19:13
Вроде наоборот по последней отчетности долги уменьшились на 1 млрд. руб. вы звездите, гражданочка ИринаШпак

ИринаШпак (гость) 12.05.2015 23:47
Общая задолженность увеличилась. Увы.

Зритель (гость) 12.05.2015 22:23
В Москве уже, судя по топику, продажи встали. Причём в самых лакомых местах. Чего уж тут говорить про замкадное гетто для понаехавших, среди лопухов и репейника. Метро, кстати, ещё нет и не известно когда будет, а дуралеев уже окучили по полной, вот и шляются, как зомбаки, по чужим темам, разносят смерд своих гнилых строек. Ступайте себе на... югозапад... мелкими шагами... и несите там свет истинной веры. Аминь!

ИринаШпак (гость) 12.05.2015 23:46
Там каркасы стоят готовые, дома. Залеляйся и живи. А в Тушино что? Репейник и лопухи там пока что.

ИринаШпак (гость) 12.05.2015 23:56
Метро там во всю строится, и к моменту открытия есть потенциал роста цен, новый виток роста и привлекательности будет обеспечен. А тут его нет, т.к. завышенная цена уже заложена. Тут вообще стройки нет. Контора в долгах как в шелках. Вы менеджеры тут надрываетесь, а у людей должна быть пища для размышлений, только и всего. Проект на сегодняшний момент более чем опасный и непредсказуемый. Я никому ничего не навязываю, что вы так волнуетесь? Или у вас денежки ушли в проект? Для срока 3 с лишним года это практически упущенный капитал. Проще сидеть в депозитах и дождаться пока хотя бы каркас до половины вытянут, посмотреть динамику, качество и серьезность стройки. Смешной вы.

Ирина, метро в Солнцево и Переделкино в 2017-м не будет, я это вижу по темпам и масштабам строительства, вижу по соседним станциям Саларьево и Румянцево что задерживают на год. А в цену это недометро уже заложили. Но суть не в том - Замкадье совсем другой формат, другая ценовая категория. Там на машине сложно ездить, нет мест для паркинга (в центре Москвы легче найти чем там у дома), выше коммуналка, выше плотность населения в микрорайонах... Ну и на метро, когда оно будет, в центр ехать на 15-20 минут дольше чем от Спартака. А так что, хорошие районы тоже, просто другой формат, бюджетный.

Соркин (гость) 23.05.2015 09:26
Замкадье нравится ЛОХАМ!

Сан-11 (гость) 08.06.2015 06:06
Да да, только почти все приличные люди там живут. От членов правительства до бизнесменов. Как в своих домах так и в хороших ЖК...

игореша 08.06.2015 14:53
Сан-11 члены правительства и бизнесмены действительно живут за МКАД но преимущественно на Рублевке (и то на определенном ее участке), а не в Бутово с Солнцево

Сан-11 (гость) 09.06.2015 15:20
Вы сильно ошибаетесь, не знаете просто. В Переделкино том же живут многие известные люди. Шувалов живет напротив Солнцево. У Соловьева дом в Переделикино. У Церетели и т.д. Рублевка уже давно не монополист.

Ольга Петровна В (гость) 13.05.2015 01:41
Не правильный проект
На этом месте, было бы реально построить парк развлечений... Это было бы самое удачное решение проблемы Тушинского аэродрома.
Место гиблое, в плане подземных вод, это болото, многие покупатели приобретают квартиры как инвестицию, тут, извините, инвестиции тухлые, при завышенных ценах и нынешних проблем, никакого дохода не будет и даже сохранения средств. Любое вложение уменьшится. Для жилья, вечные проблемы с затоплением, плесень в квартирах, гарь от шоссе, пьяные болельщики со стадиона, явный долгострой, строительство на долгие годы, сплошные пробки на Волоколамском шоссе. Полный коллапс в часы пик в метро, и не известно,что будет завтрао? Кому это нужно???

Слава СС (гость) 13.05.2015 13:49
Согласен про парк или просто природный парк - было бы на пользу.. Но нас к сож. никто не спрашивал..Инвестиционной привлекательности там нет, цены для конечных покупателей. Кас. строительства - по моему вы сгущаете краски - строить сейчас можно где угодно, есть различные технологии гидроизоляции, в конечном счете пол-Москвы в подтоплении ) насчет гари - 400 м от шоссе - довольно безопасное расстояние ( это конечно не 400 м от парка , понятно что хуже )), сейчас идет реконструкция на шоссе , думаю будет легче, кас болельщиков (и почему они все пьяные всегда ? )) - если вы бывали на том же Черкизово , то знаете что они не угрожают местным жителям - охрана ставится при каждом матче, коридоры из милиции и проч. Короче кому нравится место - будут там жить )

У Тушинского аэрополя нет проблем. Отличное место возле реки, самое то для строительства спортивных объектов и жилья. А о болотах и подземных водах судить специалистам, а не обывателям.

Лектор 18.05.2015 17:06
Ну, конечно, "нет проблем". Вам только квартиры продать, а там, будь, что будет. Вы когда нибудь приобретали квартиры в ЖК, где потом затоплялись гаражи, и плесень росла в подъезде? "Специалисты", говоришь, мы обыватели-покупатели, да ни один специалист не сказал, как будет устроена гидроизоляция и дренажная система, в офисе продаж не могут квалифицированно объяснить, всё только общие слова: "водостойкий бетон" и "современные методы гидроизоляции", если Вы такой крутой продавец и отвечаете за свои слова, дайте ссылку, где мы можем посмотреть как будет устроена гидроизоляция и дренажная система в этом комплексе? На этом древнем болоте...

Я покупатель, а не продавец, на этом все. С паранойей - к другому.

Сам (гость) 13.05.2015 02:51
Что Вы ждёте
Купите квартиру, потом плавайте в дерьме, болото, проклятое место,задержки в строительстве, хотите весь букет проблем, покупайте...

А-1 (гость) 14.05.2015 03:25
Самолёты летают прямо над "головой" Б.П. Румянцево. но они не летают над "головами" тамошних ЖК. И можно подумать в ТУ не будет понаехавших.

Вы лучше скажите на Ваш взгляд двушка в ТУ, которая сейчас 11.000.000 стоит ,сколько будет стоить с ключами?

A-1 (гость) 14.05.2015 03:27
Просто пару прогнозов, реально интересно!

p/s только не сравнивайте с Донстроем, это не корректно.

A-1 (гость) 16.05.2015 03:17
Мой вопрос ставит людей в ступор, причём не первый раз или народ

боится. Думает , что я из налоговой или мало ли ещё откуда. Ходят тут

всякие, "ихние" бабки подсчитывают...

Я не мониторил здесь рынок, реально интересен "инвест-приход" , а

трястись надо будет потом. При продаже. По кадастровой стоимости.

Много глупостей.
Забавно конечно читать мнения людей о Тушино 2018, что не могут даже отличить станцию метро Тушинская от станции Тушино и не знают разницы между Замкадьем и Москвой, а так же юго-востоком и северо-западом. Если кому дорого Тушино, так чего глупости писать, район понятно дело, не для бедных. Форматы районов совершенно разные и сравнению не подлежат. Бутово и Переделкино - одно, Кузьминки - другое, а Тушино совсем другой класс, более высокий. Еще бы сюда квартиры в Воронеже приплели - мол, там дешевле в 8 раз и какой дурак покупает здесь? Я видел людей что покупают Тушино, общался с ними на стройплощадке и в офисе. Дураков там не было.

Самвел (гость) 16.05.2015 18:50
Успокаивайте себя, успокаивайте... Томные годы ожидания будут долгими, а деньги уже отданы.

Сенчик (гость) 17.05.2015 00:13
Надож, все глупые один Евгений умный, продавец квартир, без базара отвечает за проект Тушино18.
Ну-ну, посмотрим.

DROV (гость) 17.05.2015 16:01
Конечно, мы дураки, а ты один, ПРОДАВЕЦ, умный, мы обсуждаем возможность инвестицией. Приводим пример разных ЖК. Конечно Ту-18, хороший проект, НО когда его построят, куда мы денемся со своими квартирами, этот муравейник, после постройки никому ненужен будет. Новое Бутово никто не берет, потомучто, ненужно, все станут свои квартиры продавать, такая ситуация есть во всех муравейниках...

игореша 18.05.2015 11:15
В новом Бутово все дома не ниже 17эт. А здесь в Т18 планируется только в1 и 2кв. Несколько 19этажных секций а все остальные малоэтажные.

А-1 (гость) 19.05.2015 04:02
1)
Покатавшись по туда-сюда Волоколамке я почему то не увидел района для

богатых,о котором рассказывает Женя. У меня даже возникла ностальгия по

СССР 1970.
2)
Разница в замкадье есть согласен, но я куплю 2

двушки в Бутово вместо одной в ТУ 2018. Потому что за 18.000.000 в ТУ я

её буду продавать года 1,5 - 2
3)
Я буду сдавать одну из своих двушек за 45.000 , чем здесь

за 65.000 , и вторую буду "крутить" (хотя я лукавлю конечно, доход 7%

это не доход и "крутить" буду обе в разное время в разных проектах)

4)
Я буду дышать воздухом, а не сероводородным дерьмом, выхлопами и проч.
5)
У них были умные лица, согласен, но что-то мне подсказывает, 80% людей

в офисе и на стройплощадке, о которых говорит Женя, заработали денег

далеко не в сфере недвижимости и сегодня для них считается

"выгодным бизнесом" купить 2шку за 11.000.000, ввалить туда 1,500.000

на ремонт и мебель , она сама подорожает до 18.000.000 и всё это

хозяйство сдавать за 65.000 р.

p/s Помимо ТУ 2018 есть Очень много интересного.

игореша 19.05.2015 12:39
A-1
Дайте примеры интересного на ваш взгляд в этом ценовом диапазоне на сегодняшний момент.

A-1 (гость) 20.05.2015 02:18
Все БотСады, Хорошевские, и прочие Терлецкие Парки,
всем известны. В этом ценовом диапазоне.

Позиция-первая неделя старта продаж и с меньшим вложением денег,
но не в однушки , не в вагоны (студии)и не в трёшки.

Мякинино от Мортон (сентябрь)

Солнцево НПО Взлёт от ЛСР (сентябрь)

p/s В Бунинских Лугах 2шки с достойной отделкой и кондиционерами
68,8 , легко переделывающиеся в 3шку (для граждан, которые
покупают в Бутово - Армения, Азербайджан, идеально) правда с 5.500
они подорожали до 6.200 Время инвеста практически ушло.

игореша 20.05.2015 12:17
Ну про замкадные я не буду комментировать.
1. по поводу Бот сада. Там цена за квадрат значительно выше. Площадь балконов идет без понижающего коэффициента как должно быть в СНиП. Место около строящейся хорды и окнами на нее. Также МКЖД под окнами соответствующий шум и днем и ночью.
2. Терлецкий парк - недостроенные " Московские
окна". От метро 1,5км. Продавец мутный НДВ.
3.Хорошевский - неплохой проект. Но: Цена завышенная, планировки непонятные. Вот мне нужна трешка а она здесь 120 метров соответственно цена. Рядом ТЭЦ, договор ЖСК.

Еще есть варианты внутри мкад?

A-1 (гость) 23.05.2015 03:47
Замкадье Вы не комментируете, но в пределах МКАД Вы комментируете с "удовольствием"

Снова кризис Все снова в ВЕДИС по 200?
На ВДНХ к ПИКУ по 180 на старте?
Вышеперечисленное "..." в подарок.

За МКАД, у метро, (без вышеперечисленных Вами проблем, о которых впрочем я знаю) я куплю пять 2шек, в разное время, в разных местах, с достойным доходом. И продолжу реинвестировать.

игореша 23.05.2015 13:22
Ну вот и застряли. Здесь в т18 я купил нормальную треху по 136.000 за квадрат. При чем тут ведис по 200и пик по 180, мне такие цены на хрен не нужны.
А про замкадье я не комментирую потому что можно завтра еще кусок огородить, назвать его москвой и что то строить и возможно с хорошим доходом и ваше инвестирование туда возможно прибыльно я не спорю, я просто хочу избежать голословных заявлений что т18 на данном этапе не выгодная инвестиция. И доказать, что на 23.05.15г это единственно адекватный проект в пределах мкад и в шаговой доступности от метро.

А-1 (гость) 24.05.2015 02:32
А я не говорил, что не выгодно, я говорю, что мне комфортно за МКАД сделать те же деньги.

Двушку за 19.000.000 на вторичке ЗАО, Академика Анохина, дом 2 в монолите
девушка продавала (!) 2 (!) года.

ЖК Мичурино Однушка с ремонтом и мебелью за 9.500.000
продавалась (!) 1 (!) год.

Мне на хрен не нужен этот геморрой!

И личный опыт (писал по моему ) возможно повторюсь :
ЖК Переделкино Ближнее 61,5 кв. м , монолит,вход ровно 5.000.000 выход 8.200.000 через 2 года и 2

месяца. 80% доход... Всё.

A-1 (гость) 24.05.2015 02:34
Так что я потусуюсь на говнополях замкадья )))

Переделкино Ближнее 62 квадрата за 5 мл? Такая цена была три года назад, когда это еще Москвой не было. Но надо сказать (я знаю этот район отлично), что Москвой это так и не стало. Коммуналка высокая, до МКАД в час пик можно и 40 минут ехать, метро будет не в 2017-м, а в 2019-м - там еще конь не валялся толком, а копать километров 18 до завершения ветки.

Дильбар (гость) 08.06.2015 06:40
Разговор ни о чем. Точно так же можно про ТУ2018 сказать, сдадут его не в 2018, а в 2019. И ждать будете не 3,5 года, а на 5 лет застрянете. Там еще фундамента нет. А потом еще продавать год или два. Это не инвестиции, извините...

А-1 (гость) 09.06.2015 03:11
Да 3 года назад. Верно. И что, если это не стало Москвой, это как-то повлияло на прибыль?...

Хость (гость) 25.05.2015 08:52
внутри мкада белые парки,правда почти все продано и дорого.. зато отстроено сам выбираю между бот садом Т18 и б. парками

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия