Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 19  20  21 

2016_2016 (гость) 15.05.2016 13:36
Долгострой
Понятно и так уже что это очередной Купавинский долгострой. Дома строятся в Купавне годами и этот "шедевр " достроят через несколько лет. В хороших местах сейчас покупают не очень, а уж здесь .......

Кадуре (гость) 18.05.2016 15:36
Лично мне сказали что дом сдадут в сентябре... буду надеяться что так и будет и всеравно на казни всех манагеров др строек..
Купил 3шку и оч этим рад)

Михалыч-1 (гость) 18.05.2016 17:08
И я взял однушку.Был там,работа кипит!

Кадуре (гость) 19.05.2016 01:42
Я тоже был и внутрь заходил - на свой этаж поднимался)) увидел как подъезд штукатурят, в лифтовых шахтах ковыряються.. работа кипит.. все чем то заняты.. я конечно не строитель но вид прям как муравейник.. все кипит..

wo (гость) 20.05.2016 21:25
Да вы шо, говоришь вид прям как муравейник....и все кипит...
Михалыч, Кадуре . Что бы не кипело понапрасну - Запоминайте: Галлюцинации лечит психодоктор. Вызывайте его сразу в офис на Кирова 23. Дальше уже на месте вам помогут разглядеть, что есть на самом деле.

Кадуре (гость) 20.05.2016 22:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Grec (гость) 21.05.2016 00:01
Вы думаете, что только засланные казачки здесь пишут и тролли? Реальные дольщики не могут писать или у них глаз нет? Или они читать свои договоры не могут и в них не могут разглядеть срок сдачи дома? Или ваши менеджеры не рассказывали про сдачу дома в феврале, потом в июне? Сейчас какой срок сдачи? Что застройщик говорит? Когда дом сдадут? В декабре сдадут?

wo (гость) 19.05.2016 10:47
Что так рано сдадут прям? И всего одну 3шку купили? Надо было брать больше! Купите еще, ну помогите же наконец застройщику хоть что нибудь продать!

wo (гость) 18.05.2016 21:04
Сочувствую вам всем и себе тоже, угораздило же купить в этом Калейдоскоповском долгострое.
Какой поп = такой и приход! Расхваливать здесь нечего!

Кадуре (гость) 19.05.2016 01:38
А чем вы не довольны то? Работа идет - дом строиться... что вам еще надо? Я себя таким несчастным не считаю! И полностью доволен!

А_408 (гость) 19.05.2016 07:42
Уже сдача отменяется в июне? Опять все сроки сдвинули? Год назад так красиво писали! И когда теперь обещают сдать? Какой очередной срок сдачи? Фасад и окна хотя бы доделали?

wo (гость) 19.05.2016 11:05
До 2020 года дом обязательно сдадут , если до того времени на штрафах не разорятся! Сроки они постоянно переносят, поэтому их балтологии никто давно не верит!

Алек_2016 (гость) 19.05.2016 19:53
Вчера был там, сделал фото. Сами смотрите, что сделано , а что нет! Про внутрянку даже не стал интересоваться! Долбанный фасад с октября 15 г делают и никак не доделают! Может к зиме закроют весь дом! С окнами та же Ж..А!!!
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Ива-1 (гость) 20.05.2016 07:32
Странно сделали балконы, половина бетоном залили, другая половина из кирпича. Как будто его собирают (дом) из того, что в руки попадает! Так два года назад начинали хорошо, хватило их на первый год, а потом сдулись! Либо Олимпу не до стройки, пытаются в судах разобраться! Слишком большие деньги там решаются! Достроили бы! Могут и в таком состоянии оставить дом, недострой!

Алек_2016 (гость) 19.05.2016 20:01
Долгострой
Обошел весь дом, работала всего одна люлька. Оконщиков вообще не увидел! Тишина.... Так что долго нашему дому строится! Набираемся терпения либо пока не поздно нужно договор расторгать!

Михалыч-1 (гость) 20.05.2016 11:16
Есть стройки где дома возводятся молниеносно,я видел такие,так вот он потом даёт просадку,трескается.Ктомуже от того что строители торопятся,получается тяп_ляп,стены,двери,окна вкривь да вкось.Для меня качество главное.Да и дом вроде симпатичный выходит.

Александр_1980 (гость) 20.05.2016 12:44
Сегодня обошел дом вдоль и поперек. Насчитал 2 люльки, и 4 человека в окнах. В целом конечно спад работ на лицо, т.к. месяц назад народу было раза в 3-4 больше. Надеюсь что дом все-таки достроят до конца года.

Михалыч-1 (гость) 20.05.2016 14:51
Идут внутренние работы,соответственно часть рабочих внутри дома.Я заходил,идёт штукатурка.

Алекс_2016 (гость) 20.05.2016 18:03
Часть? О какой части речь? Штукатурка и фасадные работы- это совершенно разные подрядчики и рабочие! На фасаде минимум 5 люлек должно работать с таким не выполнением!!! По окнам рабочих нет вообще! Зачем штукатурка, если снаружи работ дохрена! Эти работы с одной двумя люльками полгода будут делать!

Ольга23_2016 (гость) 23.05.2016 16:21
Да. видно по фото не успевают, очередной обман!

1345gl 22.05.2016 15:10
Не о больщайтесь.
Скорее всего эта стройка Аля Купавино номер два.Там люди уже четвертый год ждут,и ждать буду еще года два как минимум.И дело не в том что плохо покупают а в том что в Купавну добропорядочные застройщики видимо не заходят.Не знаю правда по каким причинам,видимо с администрацией города это связано.А как ещё,что ни стройка то га...о!

Александр_220 (гость) 22.05.2016 20:05
Купавино там хотя бы дом огромный и строят долго, наш дом в два, если не в три раза меньше и строят уже х..знает сколько! Сроки переносятся постоянно. Утверждали, что в июне 16 сдадут, но какой там, они даже окна не везде вставили, фасад на половину только сделан! Не сдадут дом в этом году, хорошо если через год нам ключи дадут! А год назад красиво писали и говорили, что в конце 15 года ключи у нас будут!

Иринка_626 (гость) 22.05.2016 23:04
Калейдоскоп конечно подвел! Судя по фото не видать летом ключи. Долгострой какой то! Вляпалась на свою голову.

Михалыч-1 (гость) 23.05.2016 09:57
Думаю так сильно волноваться не стоит,к осени сдадут.Перенесли до конца сентября.

мих_2016 (гость) 23.05.2016 14:29
Разрешение на строительство
Разрешение на строительство дома было выдано
ДО 31.12.2015 г. и подписано заместителем Сухина.
Также в изменениях к проектной декларации указан "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию 2 квартал 2016 г".

С 2015 г. у местных купавинских чиновников нет полномочий по выдаче, продлению разрешений на строительство, полномочий по вводу в эксплуатацию.

Документы просрочены и новых нет? Интересно, когда будут.

Мих2016 (гость) 23.05.2016 20:51
Добавлю: со слов Андрея Чебукина , и.о. заместителя Шутя , Администрация направила запрос в Министерство строительного комплекса, поскольку полномочия по выдаче разрешений и ввода в эксплуатацию находятся в их компетенции. Вопрос касался нового строительства , но суть в том что полномочия переданы и застройщику придётся получать документы уже не у нашей родной администрации.

Александр_1980 (гость) 23.05.2016 16:56
не понятно возмущение
Честно говоря не понятно возмущение многих людей. На сайте ООО "Жилищная компания" что является застройщиком, в проектной документации что выложена, было написано что сдача дома 4 квартал 2016 года. Действительно они ее изменили 27 марта 2015 года, и внесли изменение что дом сдадут во 2 квартале 2016, тоесть уменьшили срок сдачи на 2 года, хотя изначально планировали сдать в Q4. Работа на стройке идет. Был внутри дома в пятницу. Насчитал человек 20. Что-то не ладится с фасадами, т.к. уже могли бы сдать, но каждый фасад вырезают вручную, под размеры, и тут не все гладко. В целом дом уже подключен, и до конца года его должны сдать, хотя конечно и обещают это в сентябре, а ранее говорили в конце июня.

Арина_186 (гость) 24.05.2016 00:20
Александр, вам не понятно возмущение? А ничего, что вы сейчас в заблуждение всех вводите?! Вы года случайно не перепутали? 1. В декларации написано -сдача дома 4 кВ 2015 года!!! 2. Про свои опережения сроков строительства вы год назад стали писать и изощряться! Какие вы молодцы и опережаете сроки и сдадите дом в декабре 15 года, потом начали рекламу, что сдадите дом в 1 кВ 16! После чего менеджеры тычут в дду и показывают 2 кВ 16 года! А сейчас вы пишите, что всегда был срок сдачи 4 кВ 16?????? Не стыдно? Это будет хорошо, если его сдадите в этом году!!! При том, что я уже должна быть с ключами от квартиры по вашим обещаниям год назад!!!! А у вас судя по фото, работы еще полно!!!! С плиткой у вас сложности? Резать надо??? А ничего, что осенью про датский европейский фасад нам рассказывали? И что его полгода ждали и из за этого только в январе начале фасад, вместо сентября!!!! И в доказательство своих слов по сроки, вывешу декларацию!!! И там срок сдачи 4 кВ 15 г!!!!! И поэтому и разрешение у вас было с таким же сроком! Конец 15 года!!! Вот когда вы должны были сдать дом!

Арина186 (гость) 24.05.2016 00:21

Арина186 (гость) 24.05.2016 00:23
Смотрите п. 2.2 в декларации. А также ваш инвестор Олимп, в долгах как в шелках, весь в судах и исполнит листах! Надеюсь, достроите дом!

Александр_1980 (гость) 24.05.2016 08:06
Арина, мне не стыдно, поскольку я покупатель и отношения к застройщику не имею. Во вторых вы столько написали, и все ошибочно, поскольку вы путаете этапы строительства со сроками ввода жилья в эксплуатацию. В приведенных вами же документах сроки ввода указаны в пункте 2.12, на третей странице. Там и указано что ввод жилья в эксплуатацию - Q4 2016 года. Мне даже удивительно кто и что мог вам говорить, когда в самой декларации что вы прикладываете все указано.

Александр _349 (гость) 24.05.2016 08:52
Этот застройщик сам запутался когда и что он хотел построить! В декларации одно (4 кВ 16 г), в договоре другое (2 кв16 г), Обьект он должен достроить (4 кв15 г), разрешение было( 4 кВ 15 г), реклама прошлым летом висела (1 кВ 16 г)......заврался застройщик, всех запутал, крутит вертит, как бы еще облапошить нас. А по факту в этом году не сдаст! Если теперь нам пишут, что плитку вручную режут....так могут ее и до нового года резать, ее много, а рабочих на фасаде всего 2 человека!

Ирина Сергеевна _2016 (гость) 24.05.2016 10:20
Тоже купила здесь квартиру больше года назад, живу в другом городе, увидеть дом не могу. По фото поняла, что дом не построен еще. Не сдадут его в июне? Какой кошмар! Я так надеялась, что весной-летом получу ключи! Менеджеры при покупке так рассказывали про опережения сроков строительства, хотела в бисерево купить, но они плохо о нем отзывались, также плохо говорили о новостройке через две улицы! И только калейдоскоп быстро может построиться и мне дадут ключи в 1-2 кВ 16 года. Обманули! Спасибо кто здесь фото вывешивает, на сайте застройщика сделаны фото так, что якобы дом заканчивает строительство!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия