Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 19  20  21 

2016_2016 (гость) 15.05.2016 13:36
Долгострой
Понятно и так уже что это очередной Купавинский долгострой. Дома строятся в Купавне годами и этот "шедевр " достроят через несколько лет. В хороших местах сейчас покупают не очень, а уж здесь .......

Кадуре (гость) 18.05.2016 15:36
Лично мне сказали что дом сдадут в сентябре... буду надеяться что так и будет и всеравно на казни всех манагеров др строек..
Купил 3шку и оч этим рад)

Михалыч-1 (гость) 18.05.2016 17:08
И я взял однушку.Был там,работа кипит!

Кадуре (гость) 19.05.2016 01:42
Я тоже был и внутрь заходил - на свой этаж поднимался)) увидел как подъезд штукатурят, в лифтовых шахтах ковыряються.. работа кипит.. все чем то заняты.. я конечно не строитель но вид прям как муравейник.. все кипит..

wo (гость) 20.05.2016 21:25
Да вы шо, говоришь вид прям как муравейник....и все кипит...
Михалыч, Кадуре . Что бы не кипело понапрасну - Запоминайте: Галлюцинации лечит психодоктор. Вызывайте его сразу в офис на Кирова 23. Дальше уже на месте вам помогут разглядеть, что есть на самом деле.

Кадуре (гость) 20.05.2016 22:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Grec (гость) 21.05.2016 00:01
Вы думаете, что только засланные казачки здесь пишут и тролли? Реальные дольщики не могут писать или у них глаз нет? Или они читать свои договоры не могут и в них не могут разглядеть срок сдачи дома? Или ваши менеджеры не рассказывали про сдачу дома в феврале, потом в июне? Сейчас какой срок сдачи? Что застройщик говорит? Когда дом сдадут? В декабре сдадут?

wo (гость) 19.05.2016 10:47
Что так рано сдадут прям? И всего одну 3шку купили? Надо было брать больше! Купите еще, ну помогите же наконец застройщику хоть что нибудь продать!

wo (гость) 18.05.2016 21:04
Сочувствую вам всем и себе тоже, угораздило же купить в этом Калейдоскоповском долгострое.
Какой поп = такой и приход! Расхваливать здесь нечего!

Кадуре (гость) 19.05.2016 01:38
А чем вы не довольны то? Работа идет - дом строиться... что вам еще надо? Я себя таким несчастным не считаю! И полностью доволен!

А_408 (гость) 19.05.2016 07:42
Уже сдача отменяется в июне? Опять все сроки сдвинули? Год назад так красиво писали! И когда теперь обещают сдать? Какой очередной срок сдачи? Фасад и окна хотя бы доделали?

wo (гость) 19.05.2016 11:05
До 2020 года дом обязательно сдадут , если до того времени на штрафах не разорятся! Сроки они постоянно переносят, поэтому их балтологии никто давно не верит!

Алек_2016 (гость) 19.05.2016 19:53
Вчера был там, сделал фото. Сами смотрите, что сделано , а что нет! Про внутрянку даже не стал интересоваться! Долбанный фасад с октября 15 г делают и никак не доделают! Может к зиме закроют весь дом! С окнами та же Ж..А!!!
Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Ива-1 (гость) 20.05.2016 07:32
Странно сделали балконы, половина бетоном залили, другая половина из кирпича. Как будто его собирают (дом) из того, что в руки попадает! Так два года назад начинали хорошо, хватило их на первый год, а потом сдулись! Либо Олимпу не до стройки, пытаются в судах разобраться! Слишком большие деньги там решаются! Достроили бы! Могут и в таком состоянии оставить дом, недострой!

Алек_2016 (гость) 19.05.2016 20:01
Долгострой
Обошел весь дом, работала всего одна люлька. Оконщиков вообще не увидел! Тишина.... Так что долго нашему дому строится! Набираемся терпения либо пока не поздно нужно договор расторгать!

Михалыч-1 (гость) 20.05.2016 11:16
Есть стройки где дома возводятся молниеносно,я видел такие,так вот он потом даёт просадку,трескается.Ктомуже от того что строители торопятся,получается тяп_ляп,стены,двери,окна вкривь да вкось.Для меня качество главное.Да и дом вроде симпатичный выходит.

Александр_1980 (гость) 20.05.2016 12:44
Сегодня обошел дом вдоль и поперек. Насчитал 2 люльки, и 4 человека в окнах. В целом конечно спад работ на лицо, т.к. месяц назад народу было раза в 3-4 больше. Надеюсь что дом все-таки достроят до конца года.

Михалыч-1 (гость) 20.05.2016 14:51
Идут внутренние работы,соответственно часть рабочих внутри дома.Я заходил,идёт штукатурка.

Алекс_2016 (гость) 20.05.2016 18:03
Часть? О какой части речь? Штукатурка и фасадные работы- это совершенно разные подрядчики и рабочие! На фасаде минимум 5 люлек должно работать с таким не выполнением!!! По окнам рабочих нет вообще! Зачем штукатурка, если снаружи работ дохрена! Эти работы с одной двумя люльками полгода будут делать!

Ольга23_2016 (гость) 23.05.2016 16:21
Да. видно по фото не успевают, очередной обман!

1345gl 22.05.2016 15:10
Не о больщайтесь.
Скорее всего эта стройка Аля Купавино номер два.Там люди уже четвертый год ждут,и ждать буду еще года два как минимум.И дело не в том что плохо покупают а в том что в Купавну добропорядочные застройщики видимо не заходят.Не знаю правда по каким причинам,видимо с администрацией города это связано.А как ещё,что ни стройка то га...о!

Александр_220 (гость) 22.05.2016 20:05
Купавино там хотя бы дом огромный и строят долго, наш дом в два, если не в три раза меньше и строят уже х..знает сколько! Сроки переносятся постоянно. Утверждали, что в июне 16 сдадут, но какой там, они даже окна не везде вставили, фасад на половину только сделан! Не сдадут дом в этом году, хорошо если через год нам ключи дадут! А год назад красиво писали и говорили, что в конце 15 года ключи у нас будут!

Иринка_626 (гость) 22.05.2016 23:04
Калейдоскоп конечно подвел! Судя по фото не видать летом ключи. Долгострой какой то! Вляпалась на свою голову.

Михалыч-1 (гость) 23.05.2016 09:57
Думаю так сильно волноваться не стоит,к осени сдадут.Перенесли до конца сентября.

мих_2016 (гость) 23.05.2016 14:29
Разрешение на строительство
Разрешение на строительство дома было выдано
ДО 31.12.2015 г. и подписано заместителем Сухина.
Также в изменениях к проектной декларации указан "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию 2 квартал 2016 г".

С 2015 г. у местных купавинских чиновников нет полномочий по выдаче, продлению разрешений на строительство, полномочий по вводу в эксплуатацию.

Документы просрочены и новых нет? Интересно, когда будут.

Мих2016 (гость) 23.05.2016 20:51
Добавлю: со слов Андрея Чебукина , и.о. заместителя Шутя , Администрация направила запрос в Министерство строительного комплекса, поскольку полномочия по выдаче разрешений и ввода в эксплуатацию находятся в их компетенции. Вопрос касался нового строительства , но суть в том что полномочия переданы и застройщику придётся получать документы уже не у нашей родной администрации.

Александр_1980 (гость) 23.05.2016 16:56
не понятно возмущение
Честно говоря не понятно возмущение многих людей. На сайте ООО "Жилищная компания" что является застройщиком, в проектной документации что выложена, было написано что сдача дома 4 квартал 2016 года. Действительно они ее изменили 27 марта 2015 года, и внесли изменение что дом сдадут во 2 квартале 2016, тоесть уменьшили срок сдачи на 2 года, хотя изначально планировали сдать в Q4. Работа на стройке идет. Был внутри дома в пятницу. Насчитал человек 20. Что-то не ладится с фасадами, т.к. уже могли бы сдать, но каждый фасад вырезают вручную, под размеры, и тут не все гладко. В целом дом уже подключен, и до конца года его должны сдать, хотя конечно и обещают это в сентябре, а ранее говорили в конце июня.

Арина_186 (гость) 24.05.2016 00:20
Александр, вам не понятно возмущение? А ничего, что вы сейчас в заблуждение всех вводите?! Вы года случайно не перепутали? 1. В декларации написано -сдача дома 4 кВ 2015 года!!! 2. Про свои опережения сроков строительства вы год назад стали писать и изощряться! Какие вы молодцы и опережаете сроки и сдадите дом в декабре 15 года, потом начали рекламу, что сдадите дом в 1 кВ 16! После чего менеджеры тычут в дду и показывают 2 кВ 16 года! А сейчас вы пишите, что всегда был срок сдачи 4 кВ 16?????? Не стыдно? Это будет хорошо, если его сдадите в этом году!!! При том, что я уже должна быть с ключами от квартиры по вашим обещаниям год назад!!!! А у вас судя по фото, работы еще полно!!!! С плиткой у вас сложности? Резать надо??? А ничего, что осенью про датский европейский фасад нам рассказывали? И что его полгода ждали и из за этого только в январе начале фасад, вместо сентября!!!! И в доказательство своих слов по сроки, вывешу декларацию!!! И там срок сдачи 4 кВ 15 г!!!!! И поэтому и разрешение у вас было с таким же сроком! Конец 15 года!!! Вот когда вы должны были сдать дом!

Арина186 (гость) 24.05.2016 00:21

Арина186 (гость) 24.05.2016 00:23
Смотрите п. 2.2 в декларации. А также ваш инвестор Олимп, в долгах как в шелках, весь в судах и исполнит листах! Надеюсь, достроите дом!

Александр_1980 (гость) 24.05.2016 08:06
Арина, мне не стыдно, поскольку я покупатель и отношения к застройщику не имею. Во вторых вы столько написали, и все ошибочно, поскольку вы путаете этапы строительства со сроками ввода жилья в эксплуатацию. В приведенных вами же документах сроки ввода указаны в пункте 2.12, на третей странице. Там и указано что ввод жилья в эксплуатацию - Q4 2016 года. Мне даже удивительно кто и что мог вам говорить, когда в самой декларации что вы прикладываете все указано.

Александр _349 (гость) 24.05.2016 08:52
Этот застройщик сам запутался когда и что он хотел построить! В декларации одно (4 кВ 16 г), в договоре другое (2 кв16 г), Обьект он должен достроить (4 кв15 г), разрешение было( 4 кВ 15 г), реклама прошлым летом висела (1 кВ 16 г)......заврался застройщик, всех запутал, крутит вертит, как бы еще облапошить нас. А по факту в этом году не сдаст! Если теперь нам пишут, что плитку вручную режут....так могут ее и до нового года резать, ее много, а рабочих на фасаде всего 2 человека!

Ирина Сергеевна _2016 (гость) 24.05.2016 10:20
Тоже купила здесь квартиру больше года назад, живу в другом городе, увидеть дом не могу. По фото поняла, что дом не построен еще. Не сдадут его в июне? Какой кошмар! Я так надеялась, что весной-летом получу ключи! Менеджеры при покупке так рассказывали про опережения сроков строительства, хотела в бисерево купить, но они плохо о нем отзывались, также плохо говорили о новостройке через две улицы! И только калейдоскоп быстро может построиться и мне дадут ключи в 1-2 кВ 16 года. Обманули! Спасибо кто здесь фото вывешивает, на сайте застройщика сделаны фото так, что якобы дом заканчивает строительство!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия