Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 19  20  21 

djonik 12.12.2015 23:00
Скидки что ли?
А что за обвал цен?Маркетинговый ход или новогоднии скидки?Кто знает!!!!

morozded 13.12.2015 23:22
Завтра буду звонить. То на 5тыс поднимают то на 10 опускают. Что то тут не то

Ирви 14.12.2015 20:01
Сказали что-то вроде "новогодней" акции, хотя ничего такого на сайте НДВ не нашла, что за аттракцион невиданной щедрости непонятно. Но цены подтверждают!

vladik1 15.12.2015 11:44
От НДВ "невиданная" щедрость))) Да еще на "хорошо пользующий спросом" объект, где типа "все и так улетает" да еще и цены поднимаются?! Странно, странно)))))

Ирви 18.12.2015 15:39
Сегодня новость появилась на сайте НДВ

В ЖК «Город» вышел в продажу дополнительный объем квартир по специальным новогодним ценам. На выбор покупателя представлены одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры класса «комфорт», расположенные в трех монолитных корпусах монолитной новостройки.

Стоимость минимального предложения по данной акции составляет 3,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 32 м². Данная цена будет действовать только до конца года.

генерал-губернатор 15.12.2015 12:01
цены снижены
Зашел вчера на сайт ндв и увидел что цены снижены. 1 комн кв можно взять за 3600000. вроде как неплохо. Кто знает с чем это связано, какие обстоятельства, неужто кризис?

True Opora
15.12.2015 12:12
Ценник изначально завышен. Вторичка большей площади (в текущих ценах) со средним ремонтом получалась дешевле, чем ЭТО через 2 года, без отделки, без ДДУ.

True Opora
15.12.2015 12:15
Если цена всё же опустится до приемлемого уровня, это только отпугнет инвесторов. Нужно было сразу ставить адекват и повышать потихоньку.

емеля емеля
08.02.2016 02:23
Что за бред вы пишите ? Найдите вторичные однушки в пределах МКАД по такой цене ? Нет таких ...

генерал-губернатор 20.12.2015 11:43
без договора Долевого участия
да, сейчас только и совершать покупку квартиру без договора долевого участия по предварительному договору как у них, да еще на стадии котлована. это надо быть совсем незнающим. отдаешь деньги и незнаешь куда они пойдут без никаких обязательств. неужто находятся такие еще люди которые верят и покупают по предварительному договору в такой кризис.

vladik1 21.12.2015 00:10
Да не надо щас ваще ничего покупать и все. ну если для себя онли. а тогда зачем через 2 года? щас готовых домов море! логики ваще не вижу ну никакой. о каком инвесте на падающем рынке может идти речь? кстати у них же якобы "документы появились"??? а ваще чем-то жутко напоминает "мегаполис")))

ВиЯ 21.12.2015 11:15
Я не согласен! Деньги обесценивются, курс растёт, % по вкладам в банках все меньше... Кто заработал нормальных денег, точно есть смысл вкладываться! На севере города, а точнее на Дмитровке, новостроек очень мало, цена в них КОСМОС!!! Знаю, потому что искал и живу тут! Вторичка на любителя, но даже самую невзрачную за 3,8 млн не купить!!!
Да и в таком месте, люди покупают квартиры для себя, что бы жить в них.
ДДУ защищает только от продажи одной и той же квартиры несколько раз, но не от банкротства застройщика! Застройщик "сдулся" - ДДУ можете выкинуть:(

vladik1 30.12.2015 22:54
Теперь я не согласен)))
Есси курс растет, так надо из рубля выходить, а не в него вкладывать! Да еще и рынок волонтильный как никогда! О чем речь?! Если мы говорим типа "для себя" и есть где щас жить, то может и да, есси для инвеста то ну совсем мазохистски "консервативного"!

ВиЯ 31.12.2015 15:35
Из рубля выходить нужно было год назад, сейчас поздно уже... Еще в прессе пишут, что могут свободное обращение валюты запретить! В банк доллары под 3% годовых нести, нет спасибо! Да и не факт, что через год вклад вернут в рублях по курсу ЦБ! Я просто заработал денег и купил себе хату, без всяких волатильных мыслей!!! Потом может оставлю себе, а может продам) Это же не МО, тут с продажей проблем особо не будет, главное не жадничать)) На севере Москвы одно из лучших предложений, цена-качество!!!
Не, продавать не буду, место отличное, буду сам тут жить!!!

Sergyn 26.12.2015 18:21
а дду спасет вас? каким интересно образом?

ВиЯ 24.12.2015 15:39
ДДУ-214ФЗ, началась регистрация!
Первый ДДУ подали на регистрацию 18.12.15 Для тех, кто переживал)

Sergyn 26.12.2015 18:22
ипотеку бы побыстрей сюда, можно было уже прикупить

vladik1 30.12.2015 22:57
И че ипотека даст?! Думаете что на расхват сейчас пойдет?! Народ перестал верить в рубль а это хреновее всего.

True Opora
31.12.2015 13:55
Народ перестал верить в недвижку :) Никто не будет вкладывать в дешевеющий актив. Даже альтернативщикам жизни щас нема.

vladik1 04.01.2016 12:03
Поясните мысль. Не понял о чем Вы?
Альтернативщикам жизни это как?
Недвижимость в принципе никогда не была активом! Так на минуточку.
Это самый что ненаесть пассив, в его идиале.
То что на тренде ехали аж несколько лет, ну так рано или поздно надо было задумацца, что "кататься на печи" - это не бесконечно.
Щас рынок остывает и дал по башке "особо инвестирующим".
Нефиг в рублевые дела (было) входить при таком раскладе!
Щас да и то, только потому, о чем написано выше (рубль угробили реально год назад).
Инвеста в РН нет щас по определению, (макс сохранить) и то бабка надвое сказала.
Есть проекты получше и похуже.
Этот был бы неплохим (наверное), при отсутствии у него двух "составляющих")))
КПД в результате будет макс депозит (есси не затянут).
Так что не понял мысль ваще.
И не забываем, что субсидированная ипотека тож не бесконечна)))

Larsen 08.01.2016 23:22
Да, с ипотекой пойдёт нарасхват, а я не сомневаюсь. Можно тут хоть головой об стену удариться несколько раз, а цена оочень привлекательная, и цена убила всех ближайших конкурентов.
Цену снизили, да. Это шок если честно, такого никогда раньше не видела. Но чем то там объясняют, хотят побольше набрать клиентов на старте чтобы начать строить поактивней. Ни для кого же не секрет, продажи=стройка, я думаю тут с данным этапом всё так же.
Со страховой тут пока вопрос открыт. Мне кажется ипотеки прям сейчас ожидать не стоит. Хотя, изначально ей не интересовалась, не могу сказать на все сто.
Вообще, я смотрю сейчас ситуация меняется с новостройками конкуренция у них что ли растёт, или кризис действительно не прошёл даром, но что было 4 года назад, и что сейчас, это две большие разницы. Хотя, для покупки то сейчас неплохое время, выбор есть.

vladik1 20.01.2016 09:53
На "расхват" поверьте уж, не пойдет сейчас НИЧЕГО. Хоть даром предложите, все равно еще и думать будут. Ипотека схлоповается. Датировать ее никто в таких условиях не собирается. Так шта... Продажи у всех будут мягко говоря "никакими" (ну это, чтобы другое слово не сказать, хотя подошло бы куда больше)))

alex77777 21.01.2016 22:37
это Вам специалист ндв говорит, значит нарасхват! не спорьте! Все никак Царицыно нарасхват не уйдет, теперь город, ну а весной 2039 мегаполис выйдет, там все сметут за 1 секунду.

Larsen 24.01.2016 22:45
За специалиста -нижайший поклон прям))))

Larsen 24.01.2016 22:43
Расхвата не будет, похоже.. Была бы сейчас ипотека -другое дело, но боюсь когда она будет, и цена другая будет, уже не тот эффект, уже ничего уникального. Тем более госпрограммы ку-ку, уже % не тот. Так что да, признаю, я погорячилась и не учла что время не играет на руку в этом деле. Ипотечников не больше и не меньше чем в других будет.
Как всегда, в бОльшем выигрыше те, у кого изначально есть всё и сразу.
Цену пока держат хорошую, но понятно что это только до какого то более менее стабильного этапа, потом такого не будет уже.

Алексич 25.01.2016 13:15
Альтернативы
Всем привет!
А можно без срача аргументированно написать какие альтернативы есть у данного ЖК в пределах 10 км от ТТК.
Устал читать какой плохой НДВ и т.д.
Кто что еще смотрит за такую же цену?

Larsen 25.01.2016 22:25
На любом подобном ресурсе есть расклад по близко расположенным новостройкам, "соседям" с этой, по округам. Смотрите по карте, всё и увидите)
ЖК на Базовской всё народ обсуждает, вроде как по цене говорят ничего. В мкр. Северный строят тоже, Летний сад Эталон инвест, вроде на слуху они такие все.
Я только на Базовской видела, не сильно впечатлило. Но съездите посмотрите, может что то и понравится)
Апартаментов много продаётся, но я в этом плане что то передумала. Хотя раньше были такие мысли, они и подешевле же.
Это Новостройкин! Тут все, либо плохие, либо сотрудники НДВ, привыкайте)) шучу, не обращайте внимания. Тут надо просто иметь иммунитет)

Schmel 26.01.2016 10:37
Летний сад, вроде даже рядом будут строить. Есть у кого инфа об этом обьекте? Только без Новостройкиных излишеств)))

Алексич 26.01.2016 11:31
Добрый день, Larsen.
Вы меня не поняли) Мне не обязательно рядом. Мне просто по радиусу 10 км. от ТТК. А так все округа рассматриваю.
ЖК на Базовской уже все построено - трешки 72 метра стоят 9,7 млн., а метро как я понял вообще не предвидится(а тут надежда, что 800 летия все-таки появится).
Северный вообще за МКАД, спасибо)
Летний Сад - что-то эфемерное. Нигде особо нет информации.
Вы же наверное, не только следите за ЖК "Город", как и я. Мне все равно будет там НДВ, Эталон, Мортон или кто еще. Главное, чтобы на этапе стройки (все-таки подешевле) и комфортное расположение.
Поэтому и прошу форумчан поделиться интересными вариантами. Всем заранее благодарен.

Игла-1 26.01.2016 14:15
"Городу" с его планировочками, действительно надо поспешить, пока не пришел эфемерный "Летний сад" с его полным комплектом документов, питерской ненавязчивой ценой, ипотекой и своей знаменитой рассрочкой. По инсайду: старт продаж-февраль

dzim 26.01.2016 14:53
а что не так с планировками в Городе? Про комплект документов тоже не понятно, полный комплект на сайте НДВ лежит. Ненавязчивая цена? Ниже цен на монолит с подземным паркингом в Москве нет. Если в ЖК Летний Сад цены будут ниже Города, первый встану в очередь за квартирами. В чем смысл Вашего сообщения?

list_652 27.01.2016 09:38
Хитрого в этом сообщении нет ничего. По всей видимости старт продаж наготове у Летнего Сада и естественно они начнут играть на понижении цен по сравнению с ближайшим конкурентом "Город" и своей беспроцентной рассрочкой, которая похлеще всякой ипотеки

dzim 27.01.2016 11:41
Если Летний сад выйдет с ценами ниже Города - это будет самый выгодный проект внутри МКАД с перспективой метро. А если цены выше - то нафига этот Летний Сад вообще нужен?

Schmel 27.01.2016 12:32
По инсайду рассрочку на 8 лет будут давать и цены ниже "Города". Оно и понятно-борьба конкурентов, а нам покупателям и на руку)

dzim 27.01.2016 12:43
А по инсайду известны сроки начала продаж?

Larsen 27.01.2016 17:19
Так можно думать очень долго, и не додуматься ни до чего. По такой же схеме незатейливой как и все остальные выйдет Летний сад, сначала убьют низкими ценами, с нюансом, без документов и без банков, ну а дальше дороже.
Мне кажется что конкуренты, что не конкуренты, и одно и другое покупать будут. Сада пока нет, поэтому все смотрят на Город, будет Сад, часть людей пойдёт туда. Сейчас строек то - фигова туча, по каким то неизвестным причинам каждый из нас зацикливается только на одной, причины у всех свои.
Под Садом земля небось под продажу под дома была, поэтому тут без комментариев, купили, строят, как и везде. В этом плане я на месте застройщика Города подсуетилась бы, и взяла эту землю себе, но.. видно не надо им, поэтому.... все в "Сад"
Да прикольно чего, там унылость такая, серые панельки, тут зато теперь все краски новостроек воплотят.

Schmel 28.01.2016 03:23
Да прикольно чего, там унылость такая, серые панельки, тут зато теперь все краски новостроек воплотят.

Насчет красок Вы правы, вот инфа по Летнему Саду

Стоит отметить, что проект ЖК «Летний сад» - номинант премии Архсовета Москвы в 2015 г. в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение дома повышенной комфортности".

dzim 28.01.2016 06:38
А почему ветка Летнего Сада пуста, зато не ветке Города активно вбрасывается инфа про Летний сад?

ВиЯ 28.01.2016 14:57
Это пиарят манагеры из эталона! Нет жк, нет и ветки, логично)

Larsen 29.01.2016 13:44
Мои "фанаты" наверно сейчас замерли в недоумении, КАК ЖЕ ОНА - СОТРУДНИК НДВ, по их мнению, ПИАРИТ ЭТАЛОН, И НЕ ТОЛЬКО!))) Это же теперь у кого то разрыв шаблона полнейший!
В ветке Сада не говорят о Саде, потому что Сада как такового пока нет, вот и ответ. Какой забавный каламбур однако вышел)
Чего говорят, люди сравнивают, они же рядом, дураками надо быть чтобы воткнуться в одно и не посмотреть что у соседей. Сад уже анонсировали, естественно, всем о нём известно. Летом может там в Садовской теме будут песочить Город, ничего удивительного, почему люди не могут говорить.
Пионеровская Лайф Митинская ещё.. можно глянуть, но оно на расстоянии уже, это если у кого нет к пятачку района привязки.

Larsen 26.01.2016 22:06
Нет, я теперь только за Городом)

ВиЯ 27.01.2016 17:29
Начнем с того, что в "Летнем саду" будет много апартаментов! Эталону только часть земли дали перевести в жилую застройку! Перед покупкой собирал информацию о двух жк-звонил, ездил, писал письма! Занимался этим вопросом в конце осени. Так же ездил смотрел место живьем, у ЛС совсем кусочек земли маленький. Остановился на Городе, так как по нему все документы и согласования были! Что касается ЛС, то никакой информации нет, и документов тем более! Даже публичных слушаний еще не было...
P.S.
На ранней стадии относительно неподалеку есть еще несколько проектов, на ул. Софьи Ковалевской, около стадиона, на месте заброшенного атс. Но это все далекое будущее, проекты могут реализоваться, а могут и нет...
Решать Вам)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия