Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Славянка-Сколково" (ЖК "Западные ворота столицы", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 80  81  82 

Михаил А (гость) 06.07.2011 14:10
Славянка
Всегда будут люди, которые заинтересованы в том, чтобы этот дом не покупали. Как большинство отписавшихся выше.
Те кто купил квартиру тут, не будут писать всякую чушь, а уж тем более отговаривать от покупки квартиры в нашем ЖК, а те кто не купил писать тут не будут, ибо делать им больше нечего как свое время тратить!

sable (гость) 06.07.2011 14:55
Согласна с Вами Михаил! Если люди выкладывают просто информацию по факту продвижения дел на стройке, то на них почему то набрасываются как на заинтересованных в продаже лиц.

Марат С. (гость) 06.07.2011 17:02
Целиком и полностью согласен с Вами.Почему то думают,что если люди дают просто инфу по объекту,то они связаны каким то образом с продажей квартир в Славянке.Я лично жду с марта 2003 года и у меня нет сомнения,что мы её полчим.Сейчас стройка идёт и нормальными темпами и я надеюсь,что к концу года люди которые так долго ждут справят своё новоселье.

Николай Иванович (гость) 06.07.2011 20:57
договор
Основа всего-договор,который заключают с Вами.Если он имеет форму в соответствии с законом ФЗ-214 и в нем прописана ответственность за просрочку стр-ва (материальная),боятся нечего.Если это "предварительный" и т.п., то могут обещать и говорить что угодно, выполнять не ОБЯЗАНЫ.Так они уходят от налогов и ответственности в том числе и материальной.
Это не обсуждается,доказано практикой!

Михаил А (гость) 07.07.2011 00:26
Николай Иваныч, штрафные санкции по закону за просрочки никто не отменял и судебная практика на стороне покупателя :)

Иван Васильевич (гость) 07.07.2011 10:20
Николай Иванович, все, что Вы сказали верно. покупка по ФЗ-214 является предпочтительной и защищает от двойных продаж в первую очередь. я долго взвешивал все "за" и "против" покупки в славянке. получается , что покупка по "преддоговору" выгоднее по цене, причем значительно. а фз-214 на славянке быть не может, т.к. нбм является соинвестором строительства. а соинвестор, как известно, по договору долевого участия продавать не может.

Глеб (гость) 07.07.2011 14:54
договор не спасет, если проблемный строитель
Уважаемый Иван Васильевич цена никак не зависит от вида договора. В рыночной экономике цена определяется соотношением спроса и предложения. Здес цена определяется прежде всего с учетом той информации, которая есть о компании NBM. Известно, что NBM срывает сроки строительства. Известно качество работ этой фирмы. В общем очень нечистоплотная компания. Можно привести множество объектов, где заключается договор участия в долевом строительстве, а цена ниже чем на других объектах, где заключаются предварительные договоры купли-продажи. Самое главное – это то реноме, которое есть у компании, а NBM – это полно ж. Посмотрите хотя бы, что твориться не сайтах арбитражных судов. Чего там только нет об NBM. А по поводу того, что соинвестор не может продавать в соответствие с 214-ФЗ, так эта проблема легко могла быть разрешена подписанием соответствующих соглашении с Союз-Возрождение. Только это не нужно ни NBM, ни Союз-Возрождению. Обе компании по шею сидят фекалиях, погрязли в долгах, обязательства не исполняют, объекты во время не сдают. Все объекты проблемные . Посмотрите, что происходит с жилыми объектами – люди ходят на митинги, объявляют голодовки. А Вы говорите о каких-то предпочтениях одной формы договора перед другой. Бежать надо…

Иван Васильевич (гость) 07.07.2011 17:54
Все складно говорите, но я , во всяком случае пока доволен и ценой, по которой приобрел квартиру и темпами строительства ( напомню, что купил около 3 мес назад) знаю, что было раньше, вижу , что есть сейчас. дальше- посмотрим. время покажет. пока, лично я поводов для волнения не вижу.

зангизур (гость) 07.07.2011 20:22
на теже грабли
Я очень хорошо понимаю настрой Ивана Васильевича,у меня и у многих тоже также все начиналось, сначала было хорошее настроение и были довольны своим выбором объекта и тоже было не дорого.

Марат С. (гость) 07.07.2011 21:09
фото
На другом форму по Славянке помещен рассказ одного человека, который переодически приезжает на стройку.

Цитата
Слава пишет 6.07.2011:
Добрый день.
Сегодня был на стройке примерно в обед.
Зашел в отдел продаж, но там нескем было пройти на территорию. В результате мне просто дали ключи от подьезда и сказали смотри что хочешь.... Ну кстати ключ не подошел.... Правда он и не нужен, поскольку практически все черные входы в подъезды открыты, ходи где хочешь - смотри что хочешь, никто даже слова не скажет. Итак... Существенные изменения произошли на въезд на парковку, практически полностью сварена металическая основа. Рядом лежит пачка листов поликорбоната, так что думаю через неделю уже въезд будет закончен. Кстати основные вещи что я тут пишу можно просто посмотреть на фото, а не читать эту скукату.
http://www.photoshare.ru/photo7486134.html
Дальше прошел в арку и даже слегка расстроился - практически никого не увидел. Потом себя немного подбодрил - типа время обеда. Во дворе лежит достаточно много различных материалов (плитка, двери, мешки со смесью). Также лежат столбы освещения. Через черный вход прошел в 3-ю секцию. Я специально приехал на стройку сегодня после вчерашних ливней, хотел посмотреть действительно так плохо сделана крыша как здесь было рассказанно или может просто людям не повезло... Могу честно сказать - в 3-й и 4-й секции все сухо, я специально поднимался на тех этаж, фото прилагаются. На техническом этаже устанолены 2 вентилятора наверно на вытяжку, но я к сожалению не разбираюсь и не могу точно сказать.
Хоть в НБМ и говорят, что практически закончили все работы внутренним сетям -- это не так... На фото видно, что трубы не сварены и пожарные краны не стоят, так что все слова менеджеров про проверки системы водоснабжения - туфта.
Что касается отделки в подьездах- я сперва поднялся на верхние этажи и там никакой отделки пока нет. При спуске я зашел на другие и начиная с 7-го все в корридорах отштукатурено и немного покрашенно (это в 3-й секции, а в 4-й и в 5-й кажется отштукатурен весь подъезд) на фото видно - вся проводка на лестничныях клетках проходит по полу и будет замурована под плиткой. Стены на лестницах пока не отштукатурены.
Примерно 30% дверей сломаны, а так же не понравилось что некоторые радиаторы покрылись ржавченой.
Наверно что то забыл,но подведу итоги:
Работы идут приличными темпами, примерно на 1-й очереди от 100 до 150 человек.
Плохо - не ведуться работы по остеклению.
Со слов продавцов: очередное изменение по теплотрассе - теперь тепло ведут с Беловежской (я постараюсь поговорить на эту тему с руководителями НБМ), на территории комплекса все готово к подключению.
Все дружно уверяют - сдача сентябрь.
Продавцы предложили поговорить с Бабелем, говорят приезжает по субботам каждую неделю около 11 (Жаждующие - воспользуйтесь инфой).
Ну а теперь то, что вобщем вызвало улыбку... Не смотря что еще нет остекления балконов в одной квартире уже похоже заканчивается ремонт... Обратите внимание на последние фото и дверь хорошая и окно вставлено не штатное а КБЕ....Интересно как эта квартира будет проходить измерения БТИ. Ведь уже есть нарушения - типа кирпичной стены на балконе....
Всем хочеться пожелать такого же оптимизма как хозяину этой квартиры и что бы все кто оплатили жилье - получили его.

Так-же там ссылка на толпу фоток

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия