Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 33  34  35 

Елена (гость) 07.03.2010 11:42
Привет!
Сообщите кто нибудь последние новости, что - то тишина ничего нового, что на каком этапе. Юлия Игоревна, я с Иркутской области может быть есть смысл приехать заключить договор на внутреннюю отделку, может быть тогда к моменту сдачи дома можно будет переехать жить?

Светлана (гость) 07.03.2010 17:14
Могу сказать, что реальность на сегодняшний день, все такая же печальная. Обещанных счетчиков на воду не наблюдается, электричества в розетках тоже, и горячей воды. Только одни обещания.
Юлия Игоревна, сообщите хоть какую-то информацию, надо ждать пока утвердят проект на следующий дом или чего еще нам ждать? Терпение то оно ведь тоже не бесконечное.

Светлана (гость) 07.03.2010 17:31
Елена, по поводу внутренней отделки - стены в наших квартирах сложены из пеноблоков, на столько криво, особенно у окон и батарей что их выравнивают несколькими способами.
1. ломают и складывают заново
2. шлефуют выпирающие части
3. просто выравнивают как есть толстым слоем штукатирки.
Скажу что мы использовали все эти способы по чуть-чуть и идеально ровно все равно не получилось. Была в соседней квартире с уже сделанным ремонтом видимо для Ногинских очередников. Если этот ремонт делала та бригада которую вы будете нанимать для себя, то я бы Вам не советовала, а впрочем лучше все увидеть своими глазами. Я тоже вначале хотела так сделать, но когда увидела прайс с ценами, да ладно с ценами с колличеством материала, который нам насчитали на однушку, офигела. Чтоб не быть голословной скажу что одной штукатурки Ротбанта нам насчитали 30 мешков, они по 30кг, в реальности нам хватило 15 мешков, делайте вывод. Я бы вам посоветовала посмотреть уже отделанную квартиру и тогда решить устроит ли вас такое же качество.

лика (гость) 08.03.2010 07:34
форум
Уважаемая Юлия Игоревна! и Марина Леонидовна! Поздравляю Вас с замечательным праздников 8 марта! Любви! Здоровья! Красоты !

TriD (гость) 08.03.2010 14:04
Присоединяюсь к поздравлениям!

дмитрий байконур 08.03.2010 20:25
Присоединяюсь к поздравлениям всех женщин форума.

Гость (гость) 09.03.2010 13:27
И снова тишина...
Уважаемый, Застройщик, хотелось бы знать , как обстоят дела на сегодняшний день. Дали ли постоянный ток в электросеть? Есть ли какие -то подвижки в вопросе сдачи дома? Или нет? Подаете ли вы в суд или все-таки вопрос решается мирным путем?

Дольщик (гость) 09.03.2010 14:03
Дозвониться не возможно
Дозвониться по городским телефонам,указанным на сайте оказалось проблематично...Менеджер в Ногинске сообщает, что дом сдадут со дня на день. Может быть руководство "Техностройолимп" снизайдет до нас и сообщит, как на самом деле дела? Очень хочется знать, что делать дальше. То ли выезжать в Ногинск оформлять собственность, то ли самим подавать в суд на ....

гость (гость) 09.03.2010 22:26
Что нового?
Уважаемая, Юлия Игоревна! С момента вашего последнего сообщения прошло 2 недели. Даже если нет никаких перспектив, сообщите пожалуйста. Вы вот судебный иск подготовили ...Может нам тоже пора? Надо же понимать на что рассчитывать...Люди из разных городов ждут, а информации- ноль. Как-то это не правильно.

Юлия (гость) 10.03.2010 12:44
Уважаемые Дольщики!
Мы можем сколько угодно разделять ваш праведный гнев, легче никому от этого не станет.
И информации у нас нет никакой, поэтому и ничего не сообщаем.
Обещанный две недели назад осмотр квартир администрации состоялся только вчера. Походили. Посмотрели. Ушли. Что дальше - пока не известно.
В конце прошлой недели в очередной раз нам пообещали решить вопрос. Но....
Завтра мы с Ириной Владимировной едем подавать исковое заявление. Планировали сегодня, к сожалению, у нее заболел маленький ребенок.
Сегодня отправили претензионные письма к криками о помощи в Министерство строительного комплекса Московской области и в адрес Громова. Если хотите, могу выложить текст письма.
По поводу постоянного электричества. Могу ошибиться с техническими терминами, так как Владимира- руководителя проекта - нет рядом, не могу у него уточнить. Все сертификации пройдены. С нашей стороны договор с электросетевой компанией подписан. Сейчас находится на подписи в Москве в МОЭСКЕ (по-моему, правильно написала). Это завершающая стадия, как только мы забираем договор (сказали - в конце этой недели), мы его привозим в Ногинск в нам включают постоянку.
Вот, собственно, и вся информация.
И мы прекрасно понимаем, что терпение не безгранично. И об этом, кстати, написали в письмах. Но сделать все равно ничего не можем, кроме как подать в суд, что мы и сделаем завтра, как я уже написала.
Если вы считаете, что есть необходимость в проведении собрания - мы готовы. Давайте встречаться.

Гость (гость) 10.03.2010 17:05
Не вижу никакого смысла встречаться. И так все предельно ясно. По-хорошему ничего не получилось, перспективы в ближайшее время съехать со съемного жилья и въехать в собственное отсутствует. Значит, каждый должен заниматься своими вопросами: Застройчик будет судиться с администрацией Ногинска, а дольщики с Застройщиком.

TriD (гость) 10.03.2010 20:07
Писать письма Громову, видимо, смысла нет. Мое письмо было перенаправлено Министерство строительного комплекса Московской области, о чем пришло соответствующее уведомление. Из министерства ответа пока нет.
Юлия, спасибо за предоставленную информацию. Даже если нет НОВОСТЕЙ, то пишите хотя бы новости :)

Юлия (гость) 11.03.2010 20:42
Уважаемые дольщики!
На сегодня новости две.
1. Сегодня Ирина Владимировна ходила на прием к заместителю министра строительного комплекса Московской области Чугунову А.А.
Итог таков. На следующей неделе министр готов принять представителей ООО "ТехноСтройОлимп", Главу Ногинска и группу дольщиков. Всех вместе - только при этом условии. Поэтому нужна инициативная группа в составе 5-6 человек, готовая изложить от имени дольщиков сложившуюся ситуацию.
2. В очередной раз очень надеемся, что встреча не понадобится.
Завтра, в пятницу, 12 марта в 9 часов 30 минут состоится встреча Главы Ногинского района (Лаптева), Главы Админстрации Ногинского района (Радина), Главы Ногинска (Хватова) и Ирины Владимировны по вопросу сдачи дома в эксплуатацию. Встреча инициирована и организована Радиным. Сказал, что по итогам стречи подпишут акт ввода кровью.
Так что... В очередной раз надеемся.
Естественно, мы хотим и делаем все возможное и все, что в наших силах, чтобы урегулировать этот вопрос мирным путем не доводя до суда, поскольку вопрос времени в случае судебных распрей очень протяженный.
По итогам завтрашней встречи сообщу последние новости.

Светална (гость) 11.03.2010 23:59
По поводу инициативной группы, считаю должны присутствовать в большинстве мужчины, активисты на собрании приявили себя. Юлия, Вы знаете телефоны всех, выберите сами, думаю никто не откажется. Беременные и молодые девушки с наивными глазами их не разжалобят. Нужны, факты, аргументы, напор.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия