Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Маршал"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 20  21  22 

жительница_Маршал (гость) 26.10.2015 12:14
банкомат
Для информации: в деловом центре МФК "Маршал" установлен банкомат "ВТБ 24".

Александр-1980 (гость) 23.12.2015 00:27
Покупка недвижимости в МФК Маршал
Уважаемые граждане будьте предельно аккуратны и бдительны при выборе данного комплекса и этого застройщика в принципе. Во-первых весь комплекс сдаётся уже много лет и стройка не прекращается, территория ужасна, рядом ж/д; во-вторых качество строительства желает быть лучшим - то этажи верхние заливает, то проблемы с противопожарной системой - корпуса уже пережили несколько пожаров, да и отделка МОПов ужасная ( говорю это как собственник нескольких помещений в разных корпусах ); в-третьих будьте осторожны при покупке апартаментов - лживый застройщик именно так декларирует в продаже часть помещений, а на деле статус у них нежилой и платить фай будете налог 2% от кадастровой стоимости как за коммерческие помещения ( то есть за помещение ценой к примеру в 10 млн. 200 000!!!! Р в год ). И самое важное!!! На днях застройщик осуществил РЕЙДЕРСКИЙ захват территории и не пропускает СОБСТВЕННИКОВ квартир!, апартаментов! и офисов! Подъехать к своим подьездам!!!! Такого в Москве ещё нигде не было. В это сложно поверить, но обратите внимание на это при покупке недвижимости у этих проходимцев!!!! Они вас заставят купить у них не только квартиру, но и машиноместо - иначе вы для них будете ничтожествами, не способными въехать на территорию комплекса и элементарно сумки после супермаркета разгрузить!!! Искренне желаю не попасть Вам в руки этих злодеев, а также надеюсь, что у этих граждан руководства урн мало детей - таким как они вредно размножаться. Да и им скорей бы от рака сдохнуть...

Александр 0891 (гость) 23.12.2015 17:52
Александр-1980,а как Вас угораздило накупить там столько недвижимости, или они даром раздавали, чтобы затем такими методами стоимость догонять?

OAO 494 УНР
24.12.2015 17:27
Уважаемый Александр-1980!
Комплекс «Маршал» полностью сдан, в некоторых корпусах ведутся внутренние отделочные работы. В настоящий момент идет активное строительство фитнес-центра с бассейном в отдельно стоящем корпусе. Фитнес-центр с бассейном станет еще одним преимуществом комплекса, призванным повысить комфортность проживания в МФК «Маршал».
За несколько лет произошла одна протечка, которая была быстро устранена и не привела к серьезным последствиям. Это вовсе не свидетельствует о плохом качестве строительства – такое может случиться где угодно.
Что касается апартаментов, вы вводите в заблуждение будущих покупателей, поскольку сами не разобрались в ситуации. При продаже мы обязательно объясняем клиентам, что у этого вида недвижимости статус нежилых помещений. Для подробной информации прочитайте комментарий генерального директора компании, опубликованный на сайте http://www.494unr.ru/ru/news/detail/122.html. Налог будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости нежилого помещения. Ставка налога за 2015 год составит 1,7 %. Кадастровая стоимость квадратного метра нежилого помещения в МФК «Маршал» – 57 811,4 руб. Соответственно, налог составит 982,8 руб./кв. м, и за апартамент площадью 44,5 кв. м собственник заплатит 43 734 руб. за год. При этом апартаменты гораздо дешевле квартир!
А что касается въезда на территорию, то для удобства и по просьбе большинства жителей МФК «Маршал» на территории комплекса реализуется концепция «двор без машин». Сейчас многие столичные жилые комплексы бизнес-класса реализуют эту концепцию (ЖК «Дубровская слобода», ЖК «Наследие», ЖК «Сердце столицы» и многие другие), чтобы обеспечить безопасность детей на территории комплекса, свободное перемещение родителей с колясками по двору и улучшить экологию. Для автомобилей предусмотрен двухуровневый паркинг на 1200 машиномест. Машиноместо можно арендовать или купить. Для погрузки-разгрузки автомобилей в каждом подъезде предусмотрены лифты, которые спускаются на все уровни подземного паркинга.
А Ваша фраза: «На днях застройщик осуществил РЕЙДЕРСКИЙ захват территории и не пропускает СОБСТВЕННИКОВ квартир!, апартаментов! и офисов!» - это клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, являющаяся уголовно наказуемым преступлением. Сообщите свою фамилию, чтобы ускорить процесс составления заявления для возбуждения уголовного дела. Вы, по собственному признанию, купили несколько помещений в МФК «Маршал», так позвольте другим сделать свой выбор самостоятельно.

Иван 1975 (гость) 29.12.2015 20:08
Опа - фамилия... Угрозы... Запугивания... Ложь... Вы хоть бы не палились такими ответами. Он то как раз ещё больше отпугнёт потенциальных соискателей от покупки недвижимости у вас. Вчитайтесь что прозвучало в ответе, какая клевета)))? Да вы же сами все подтвердили:
1) затопы были? Были... вы только про один написали, но было несколько, чуть приврали но ничего для вашей конторки обычное дело - на страшном суде по клевете я это подтвержу жалобами собственников
2) стройка ещё идет? Идёт.. вы сами об этом написали. От того что там строится, кстати разрешения на строительство не видел, фитнес и др. не легче. Или пыль, грязь, пробки от грузовиков какие то другие при стройке фитнеса)))?. Не думаю...
3) про пожары забыли ответить - тоже легко проверить что были - мчс тушил, в газетах писали. И было то не один раз)).
4) налог 1,7% в следующем году - это да; так про 2% я написал что будет.... А он будет - налоговый кодекс откройте, а то пока только определение клеветы копировать из ук научились(((
5) про качество - вы рот не затыкайте - меня как потребителя не устраивает - хочу и пишу. Что и в квартире мне не нравится, что и в апартаменте.
6) а про запрет БЕСПЛАТНОГО въезда для собственников на территорию - вы опять таки даже сами написали )))))) завуалировав красивыми словами про некие пешеходные зоны - которые конечно нужны, но у нас они итак были!!!! И достаточно. Но спасибо за правду!!! Опять привирали про пожелания жильцов, которые теперь к подъезду подъехать не могут и у шлагбаумов на митингах мёрзнут ( про подземный паркинг вы написали здорово, но он то платный )..!!!!!! И вы опять подтвердили то, что я написал: собственник для проезда должен заплатить вам - это полнейшее нарушение законодательства России!!!! Что касается фразы рейдерский - ну я не знаю... А как "обозвать" факт, что в один прекрасный день все шлагбаумы в комплексе закрываются, возле них появляются крепкие ребята и на просьбы пропустить на территорию и даже при предъявлении им всех документов на собственность отвечают отказом при этом не показывая ни одного согласования по установке шлагбаумов и своих документов???? Я другого термина не придумал - может унр подскажет?????.
Что касается угроз и вымогательства фамилии и настоящего имени - так вы его знаете. Я активист! Не одна жалоба написана в соответсвующие инстанции, не одно собрание собственников проведено ( на прошлом против вас пришло около 300!!! - это видимо те, кто по Вашему так ратует за пешеходные зоны ). Но пасаран!!!!

Александр 1980 (гость) 20.01.2016 08:50
Что такое унр? Вы про клевету что-то блеяли - а про вас уже новости на федеральном канале Россия.
Ссылка на репортаж в ютьюб: https://youtu.be/EUaRoDMm-wI , а хотя сейчас вообще модно в нашей стране: какая-нибудь гнида совершает преступление, а потом с пеной у рта про клевету о себе рассказывает

Собака-хороняка (гость) 27.04.2016 21:03
Давно не заходил на форум и тут такое сообщение от застройщика. Лично ничего не имею против УК и УНР, но у ребят действительно искажонное представление о реальности, видимо представитель УНР пишуший данный комментарий ни разу этот комплекс в глаза не видел иначе это откравённый обман потенциальных покупателей. теперь попорядку с фото прувами:
1. Лично у нас за два года 3 раза заливало приквартирный холл, фото прув прилагаю
2. 2 раза дом горел - тушили с вертолётов, фото прув прилагаю
3. Доступ в паркинг осуществляется только с одного лифта на целый жилой корпус, остальные лифты просто в нерабочем состоянии, на весь комплекс включая офисы - работает 2 лифта (может успели 3й запустить лифт)
4. Активное строительство тоже не правда, такими темпами фитнес будет строиться ещё пару лет
5. Возле жилого корпуса разворотили красивый настил и закатали всё дешёвым асфальтом
6. Пропускной режим просто отсутствует - все соседи из близлежащих домов паркуются безпрепятственно, днём офисники стоят прямо на газонах
7. Самое смешное, что даже отсутствуют коврики при входе в додъезд
8. Взяли установили ограничительные шары чтобы машины не парковались в доль дороги, так машины теперь вдоль шаров паркуются)))) где логика у УНР??? за-то нигде нет ограничительных столбов на газонах и все офисники с радостью там паркуются

У меня честно говоря складывается мнение, что нарошно такими криворукими и глупыми быть нельзя - только злой умысел и жажда наживы.
Фото: МФК "Маршал"

Александр 1980 (гость) 19.01.2016 13:43
Догоняют они так ибо чувствуют полную безнаказанность. Да и дела у них плохи - комплекс эконом в квадрате, а цены космические. Тем более кризис. Кстати спорить о качестве строительства и прочее сейчас даже бесполезно: есть царица всего - результат продаж. До сих пор есть квартиры, апартаменты и паркинг в реализации у застройщика. И это после 5 лет продаж!!! Потребителя не обманешь!!! НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ НЕДВИЖКУ!!! Внимательно при покупке пройдитесь по всем подьездам, паркингу, продолжающейся стройке, обратите внимание на лифты, если сможете в них попасть) и СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!

Иван 1975 (гость) 19.01.2016 13:49
Саш, какие 5 лет продаж??? - ты шутишь: скоро 10 будет!!!!

Пятачок (гость) 27.12.2015 23:31
Детский сад
На территории ЖК Маршал открылся новый детский центр "Пятачок" для деток от 1,5 до 7 лет! Множество занятий, отличные педагоги, современные программы обучения и развития, различные режимы посещения, детские праздники.

Надя_2016 14.01.2016 10:32
МФК Маршал
Комплекс красивый, ничего не скажешь. Район замечательный, всё есть, всё близко. Большие окна и свободная планировка квартиры - еще один плюс. Убрать с территории машины - даже хорошая идея. Заставлено было ВСЁ!!! Даже есть подозрение что половина машин была тех, кто приезжает, бросает тачку и идет дальше на метро. Пробки начинались со двора((.
На территории и салон красоты с отличными мастерами (привет Infinito!!), и ресторан, и чего только нет еще)). Посмотрим, что за фитнес откроется.

Ястреб 5 (гость) 16.01.2016 00:26
"Большие окна и свободная планировка - ещё один плюс." )))))))))))))) "Войско взбунтовалось! - Говорят, царь не настоящий!))))))))) Чуу-ую, чуу-ую не Наденька это.... не Наа-денька!!!! Чуу-ую смрад, чуу-ую вонь. Стройка за 10 лет подгнивает уже. Управляющая неэффективная. Так и пиарщиков наняли бестолковых(((((((. "На территории и салон красоты с отличными мастерами (привет Infinito!!), и ресторан, и чего только нет еще)). Посмотрим, что за фитнес откроется." - не пишут так, клоуны, простые посетители сайта))))))). Так под копирку отзывы положительные застройщики на разных форумах пишут)))))). Как строить не научились, так и пропиарить себя нормально не можете. Хотя что там пиарить?
А вот десяточку +- за проезд с военнослужащих в свой двор содрать хотите!!!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЗА СВОЙ ДВОР!!!!!!!!! Среди нас Герои России - позор Вам!!!!! Правительство Москвы, несмотря на повсеместное введение платных парковок, однозначно оставило дворы собственникам!!!! Вы же проезд бесплатный собственников ограничиваете!!! Прикрываетесь пешеходной зоной, которая за 10 000 рублей превращается в проезжую)))))). Что это как не незаконное предпринимательство? Что это как не вымогательство (плати, а то к себе на территорию не заедешь)? Что это как не преступление против собственности?. Забудьте про этот форум и положительные отзывы на нем, пока права собственников нарушаете. Да и не за что Вам их писать!!!! Раньше хоть казалось, что люди Вы хорошие - строить не умеете, но мы, жильцы Вам все прощали и из жалости плохих отзывов не писали. Теперь - нет. Всю правду матку про комплекс здесь расскажем!!!!!!

Надя_2016 16.01.2016 20:43
Простой посетитель Ястреб залётный, Вам в жизни не повезло, что занесло в комплекс не Вашего уровня достатка. Ну конечно, вам надо лицезреть свое авто в окно и любовно натыкаться на него при выходе из подъезда(дай Вам волю, вы б и ракушку вклячили во дворе))))). А мне - нет. Мне искренне радостно,что больше не придется протискиваться по заставленному двору. Что законно, что нет - решаете не вы. На то есть спец.органы. И разве только пиарщики могут писать положительные отзывы? Или в Маршале по-вашему живут только недовольные? Ошибаетесь! Мне много чего нравится. В салоне красоты супермастера - отправьте супругу, сделайте ей подарок. Управляющая не супер, тут согласна. Но я писала про комплекс, поскольку это форум комплекса. А управляющая сегодня одна, завтра будет другая. Найдите ее форум и там отрывайтесь.
Смрад и вонь чуете? Это вам в душ пора. И за клоуна извинитесь. Жену свою обзывайте, а не незнакомых людей, прикрывшись ником. Терпеть не могу хамов. Выражайте своё мнение самостоятельно, вы ж совершеннолетний.

krikro (гость) 20.01.2016 16:23
"Дорогая" Надя_2016. В моем подъезде (корпусе) нет паркинга. Предлагаете платить 10 000 рублей, чтобы с коляской сумками и ребенком каждый раз пешком из паркинга до своего корпуса выбираться? Если этот ЖК "Вашего уровня достатка", то это крайне смешно. (также крайне смешна реклама мастеров салона красоты).
Поверьте мне, ЖК "При хорошем уровне достатка" выбирают совсем по другому принципу. И это совсем не ЖК бизнес класса (Во многом из за управляющей компании, во многом из за качества дома/подъездов, перегородок и пр.).

Управляющая "не супер"??? Такое чувство что она из 60х. Такого подхода и организации я нигде не встречал.

Вам больше "не нужно протискиваться"? А то что из за желтых заграждений машины не могут разъехаться? По моему это организаторы движения набедокурили так, что теперь вообще ничего не движется.
Апогеем был тупик у первого корпуса, когда по 3 машины сдавали назад, чтобы выпустить выезжающего!

И да, в нормальных ЖК протискиваться не нужно. Если машина мешает проезду - пропуск изымается, машину на эвакуатор.
У нас нужно платить 10 000 рублей в месяц или 350 рублей в сутки просто чтобы проехать в двор!!!
Заказ пропуска за сутки!!! Да не один интернет магазин не знает за сутки какая машина мне повезет мой товар!!!
Вывоз мусора - через раз, Подъезды - отдельный разговор! Охрана?! Стоит только для взымания платы, другой функции нет. Она ничего и никого не охраняет. Да у нас домофонов до сих пор нету!!!!

Единственный плюс: у нас убирают придомовой мусор. Ну они впринципе должны его убирать. Странно, что хоть что то делается.

Чувствуется, что до подобной квартиры (читай "Уровня достатка") вы дорвались, а как должно быть не знаете.

Поверьте, мне есть с чем сравнить.

Кащенко (гость) 02.02.2016 19:12
Не бот, говоришь, а надька частой помывки? Иногда лучше молчать, чем говорить. На - лови богема)))))

Кащенко (гость) 02.02.2016 19:15
А вот ещё

Кащенко (гость) 02.02.2016 19:19
Да чего уж там - вот где надьке видимо нравиться обитать - на помоях, а чего ей же не пахнёт, да и в душ часто по записи бегает...

Кащенко (гость) 02.02.2016 19:26
Вот как доблестная управляющая от застройщика не справляется со своими обязанностями. Зато жильцов как чудно колбасит столбиками по всей территории для сбора денег за паркинг!!! Смотрите фото - пака такой писец на территории управляющая всем составом монтирует столбики для унижения жильцов:

Кащенко (гость) 02.02.2016 19:30
То что в это время глыбы льда опасные для жизни жильцов с крыш свисает им похрену - надо жильцов поколбасить - в платный паркинг гадов загнать... Слуг их. То что они уже за квартиры заплатили и взносы им платят их не волнует - жильцы рабы - управляющая господа - взносы жильцов тупо дань холопов господам...

Собака-хороняка (гость) 27.04.2016 21:17
Ястреб, за героев соседей слышать конечно же лестно, только вот не красиво получается когда "коммерческие" квартиры ставят свои авто в паркинге, а описанные вами военнослужащие, когда им места не хватает на против своего дома, паркуют свои авто перед другими подъездами 3го корпуса, где люди например ценят чистый и пустой двор. Сам лично видел как один ваш сосед парковал свой прицеп на стилобате. Это нормально? Вот паркуйтесь на против своего корпуса и если нет мест арендуйте паркинг- нечго заставлять весь корпус своими машинами и кричать на форуме что с вас бедных по 10к сдирает нещастная УК. Им конечноже оправдания нет, но с себя начните с такими притензиями. Вам всем паркинга халявного не хватит.

людмилка 17 (гость) 19.01.2016 02:05
МФК Маршал
Уважаемые покупатели! Вам предлагают эксклюзивный ЖК, только у нас и больше нигде в Москве Вы такого больше не найдёте!!!! А именно, только у нас на въезде стоят паркоматы, в нашем "государстве" надо платить за въезд и выезд!!! не только гостям, но и ЖИТЕЛЯМ! У меня вопрос к УК когда вы уже нажретесь деньгами? Вам все мало и мало! Я больше, чем уверена, что эти деньги когда то станут вам поперёк горла! У нас плата за все астрономическая! Потенциальные покупатели, эта информация для Вас! Мы платим за ремонт и содержание по 60!!!!! рублей, а услуги получаем на 3 копейки! Прошли снегопады, прошёл трактор и закопал припаркованные автомобили до капота! Пришлось брать самим лопаты и отказывать машины! Это ещё одна подлянка, чтоб загнать всех под землю. А там техника пожарной безопасности рыдает, как белуга и просит вызвать инспекцию, чтоб закрыли и устранили нарушения! Все двери парковки открываются во внутрь помещения, если вдруг будет пожар, шансы спастись нулевые! Меня бесит все руководство этой ОПГ и по другому я их называть не хочу! Я понимаю, что "крыша" у них серьёзная и плевали они на решения собственников! У них все куплены!!! Одно желание, чтоб это прочитал хоть один честный прокурор или госчиновник, который смог бы разворошить это осиное гнездо! Без купюр проверить все документы на строительство, в том числе и знаменитый фитнес, который по проекту должен находиться в комплексе, а не в отдельно стоящем здании, которое строят на гостевой парковке! И на муниципальный детский сад, документы которого готовят на отчуждение в частную собственность! Нет веры в Закон! И людей которые должны бороться с коррупцией! А так иногда хочется верить в чудо! Господа покупатели, бегите вы от этого комплекса и берегите свои деньги от жулья! Они до сих пор не выдали нам документы подтверждающие право на собственность машиноместа и это с 2008 года! Делайте выводы ,Господа!

Людмилка17 (гость) 19.01.2016 02:29
Ещё забыла сказать, что не факт, что Вы подниметесь с парковки на лифте)) они у нас периодически не работают! При обращении в управляющую компанию по поводу неработающего лифта, мне было предложено написать заявление, по которому, Внимание! мне сделают перерасчет!!!! и ни о каком ремонте речи не шло!!! Ребёнка на руки, сумки и коляску видимо в зубы и вперёд покорять лестницы! Для меня вариант с наземной парковкой более подходящий. А приведённые в пример другие комплексы без машин изначально планировались без проезжей части, Дубровская слобода, он же Веллхаус мне очень знаком, там один маленький заезд для машин экстренных служб, а парковки наземной, как таковой нет, т.к. двор находится на крыше первого этажа. Наземная парковка вокруг комплекса со стороны ул. 1- Машиностроения. У нас все нововведения из-за ненасытности УНР и приспешников Тэк дома! Господин Цой, когда Вы насытитесь? Ведь, как известно, что рыба тухнет с головы!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия