Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. "Спасский мост"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 37  38  39 

EstaTet (гость) 14.05.2013 17:26
Памятка дольщика
Уважаемые дольщики!

Для оформления права собственности необходимо совершить следующие действия:

Записаться на осмотр объекта долевого строительства по телефону: +7 903 968-24-74 - Марат.
Произвести осмотр объекта долевого строительства и по его результатам подписать акт осмотра объекта долевого строительства. Если в ходе осмотра были выявлены какие-либо недостатки осматриваемого объекта, Вам надо указать их описание в подписываемом акте осмотра и дождаться их устранения Застройщиком.
Заключить договор с эксплуатирующей организацией и оплатить эксплуатационные и коммунальные расходы Застройщика за 4 месяца с даты ввода в эксплуатацию жилого дома в котором расположен объект долевого строительства.
Если в ходе осмотра объекта долевого строительства недостатков выявлено не было, или после устранения недостатков объекта долевого строительства Застройщиком, предлагаем Вам ознакомиться с перечнем и формами документов, необходимыми для оформления Вашего права собственности. Указанные формы Вы можете скачать здесь, или получить по факсу. Данные документы необходимо будет заверить у любого нотариуса, к которому Вам удобнее обратиться. Так же Вы можете обратиться за услугой по нотариальному заверению документов к нам, оставив свою заявку при записи на прием. Нотариус расположен около нашего офиса. Прием до 16:30. Если Вы постоянно проживаете за границей Российской Федерации, услуги по нотариальному заверению документов оказывают консульства Российской Федерации на территории иностранных государств.
Вам необходимо записаться на прием на нашем сайте или по телефону, для передачи и оформления необходимых документов по регистрации Вашего права собственности на объект долевого строительства.
Прибыть в согласованное время по месту записи.

Бачуки (гость) 16.05.2013 14:42
Красногорск мкр. Спасский мост
С какой переодичностью происходит повышение цен?

Елизавета Л. (гость) 21.05.2013 15:18
Не знаю с какой переодичностью, но вот на днях позвонила в Проектсервис, они говорят. что 3 июня будет повышение цен, вот только насколько пока точно не могут сказать.

Av (гость) 15.07.2013 15:06
Забавно, проектсервис цены наоборот снизил (точнее скидку увеличил)...

& Влад (гость) 17.07.2013 12:29
В июне повышали цены, в июле повышают скидку, получаются, что цены остались прежние...
Для нас это неплохо, знать бы что дальше будет, может стоит ещё немного подождать и получить скидку ещё больше, вдруг Проектсервис ещё увеличит скидку.

Av (гость) 17.07.2013 16:29
Цены не остались прежними, а снизились, причем намного. Я покупал в апреле, по сравнению с нынешними ценами разница очень существенная получилась.

Yani 31.07.2013 12:50
ну тут никогда не угадаешь у кого цены снижаются, а у кого-то наоборот лезут вверх)

Yani 31.07.2013 12:48
Ну можно конечно подождать еще, а можно и не дождаться уже ничего)

Yani 31.07.2013 12:43
Ну стимуляцию рынка и потребителя еще никто не отменял)

Алсу (гость) 22.05.2013 09:54
красногорск спасский мост
Ура! Шикарная новость, наконец-то долгожданный мост начали строить.Вот ссылка кому интересно
http://www.mosreg.ru/news/81543.html
И ещё видела на сайте у Проектсервиса.

Alex-.... (гость) 22.05.2013 14:37
Супер! Спасибо!

Эвелина (гость) 30.05.2013 11:52
Если на сегодняшний момент я не уверена буду ли я жить в этом комплексе или найду потом другой вариант, вопрос у меня следующий смогу ли позже продать эту квартиру в готовом доме или в строящемся? или лучше не стоит вкладываться, если я не уверена.

Денис (гость) (гость) 30.05.2013 12:53
Продать сможете всегда, но только с какой скидкой? Ценник достаточно высокий для района, т.е., в лучшем случае, останетесь при своих, в худшем - сделаете скидку. Т.е. если "не для себя" - то надо хорошо подумать.

MihailKo 05.06.2013 17:25
Ну на мой взгляд у вас есть шанс выиграть при перепродаже, цены-то все равно на недвижимость растут!

MihailKo 06.06.2013 01:14
А мне кажется, цены все равно будут подниматься, так что в накладе по-любому не останетесь - будет вам инвестиционная прибыль;)

Денис (гость) (гость) 06.06.2013 10:37
Михаил, где цены растут? Разговоры идут уже о падении... Если полгода назад в павшинской пойме однушек с ремонтом не было дешевле 5400, то сейчас куча предложений по 5100-5200 и т.п.

Белый (гость) 06.06.2013 11:16
Ну уж этот ЖК точно не будет дешевле стоить, только дорожать по мере роста этажей, чем больше построили, тем дороже, к тому же, мост который начали строить тоже определённую лепту вносит.

Денис (гость) (гость) 06.06.2013 15:50
Ну, мост это минут 20 пешком до метро получится, плюс длинная ветка. Единственный плюс - маршрутка до тушинской разгрузится.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия