Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дубна Ривер Клаб" (г. Дубна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 17  18  19 

Juli991 (гость) 30.06.2013 13:50
та же.
Жаль. По всем поводам. Там компенсация уже немерянная наросла.:))) По мне бы - пускай уже хоть как-то сдадут. Я ее продать планирую. А зачем купила - не знаю. На фиг не нужна.

2222 (гость) 30.06.2013 22:35
Думаю, что когда достроят будет хорошо там. Возможно и не захотите продавать.

Метра (гость) 01.07.2013 11:34
уххх
блин какая жесть! друзья сил вам великих и терпения! я чуть не купил тут хату в 2011ом!

Anonymous (гость) 07.07.2013 22:56
клиенты ДубнаСтрой
Присутствуют ли на этом форуме те, кто купил в этом посёлке жильё через ДубнаСтрой? Что ДубнаСтрой говорит по срокам? Доводит ли она до своих клиентов каким-либо образом информацию о прогрессе?

2222 (гость) 08.07.2013 23:26
Да, присуствуют, ждем, когда закончат строительство.Срок ввода первых двух домов перенесен на 1.10.2013 г

Anonymous (гость) 09.07.2013 09:53
2222, спасибо, что отозвались! Вас как-то держит ДубнаСтрой в курсе происходящего на объектах? Дольщики Эстейт Девелопмент и Эстейт Инвестментс, у которых есть возможность бывать в посёлке, говорят, что работы на домах снова остановились. От Коринца добиться ответов на конкретные вопросы не удаётся.

2222 (гость) 10.07.2013 00:49
Сегодня были на стройке в 16 часов. Начато строительство административного корпуса, магазина, как они называют въездной группы. Все огорожено, на территорию войти не удалось. Рабочих видели только на указаных объектах. На 2 доме немного увеличилась облицовка стен, к остекленю лоджий не приступали, на 3 и 4 домах похоже работа остановилась. С такими темпами думаем и этот срок сдачи не будет реальным.

Anonymous (гость) 10.07.2013 10:19
2222, спасибо, что отписались!
Похоже, что клиентов ДубнаСтрой также не балуют информацией о ходе строительства, раз они вынуждены добывать её сами во время личных визитов в посёлок.

Juli991 (гость) 11.07.2013 02:28
та же
Я что-то никак не пойму, они что, пока не построят все дома и админкорпус, сдавать не собираются? Я почему-то думала, что дома будут сдаваться по мере постройки, а не всем скопом. Так то, если ждать, пока они все построят, то можно и не дожить до сдачи.

777111 (гость) 11.07.2013 12:14
Дело в другом, насколько я понял административный корпус, таунхаусы, дома 1-2, дома 3-4, строят разные застройщики(одни и те же люди, но разные юридические лица) и разные подрядчики(административный корпус вроде не ДубнаСтрой строит). Дубнастрой, как я понял, стройку заморозил, а подрядчик на административном корпусе работает. Дело выглядит как банальное мошенничество.

2222 (гость) 11.07.2013 13:33
та же
Обещали поэтапную сдачу домов, но вот зачем начинать новое, если не закончены работы на объектах начатых уже несколько лет назад?...
Не понятно. Таунхаузы и коттеджи построены, но живут люди только в одном коттедже (крайнем, в 1 ряду от реки со стороны деревни Юркино). В одном коттедже мы видели, что произведена замена стеклопакетов, так как качество стеклопакетов оставляет желать лучшего.Судим по окнам в 1 и 2 домам.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия