Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречье" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15  ... 30  31  32 

КАПИТАН КОРАБЛЯ (гость) 15.09.2010 22:57
СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМА №2
СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ В ОФИСЕ ЖКХ ЗАРЕЧЬЕ НА УЛ.ПОЧТОВАЯ,Т.К. У НЕКОТОРЫХ ЖИЛЬЦОВ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СОБРАНИЯ НУЖНО ПРОВОДИТЬ ПО МЕСТУ ЖИЛЬЯ!!!!!!!!

Ольга (гость) (гость) 16.09.2010 18:54
Вячеславу Александровичу
Скажите пожалуйста, что за строчка появилась в оплате коммунальных услуг: "водоотведение??????? И на каком основании я за это должна платить лишние 1224 рубля?????

Вячеслав Александрович (гость) 24.09.2010 20:28
услуга водоотведения (канализирования) - сброс сточных вод в общегородской коллектор. Начисления по данной услуге производятся на основании тарифа за м3, утвержденного Советом депутатов г.о. Звенигород. Стоимость равна Тариф х объём потреблённого ХВС и ГВС на основании Ваших приборов учёта.

Ольга (гость) (гость) 25.09.2010 09:42
Так КАКОЙ тариф, конкретно, цифру можно назвать?????

Житель-дом 2 (гость) 16.09.2010 20:52
СОБРАНИЕ
Согласен с капитаном , что собрание жильцов надо проводить только по месту жительства. Поэтому подтверждаем сбор собственников в беседке 2 октября
в 14 часов. Далее пойдем либо в одну из квартир либо в такт-риэлти. Завтра согласуем это с Новгородовым и Т И. Готовьтесь к обсуждению, вопросов достаточно много.

Вячеслав Александрович (гость) 24.09.2010 20:19
Уважаемые собственники второго дома.
Давайте будем разумно подходить к серьёзным вещам.
Детская площадка предназначена для детского досуга.
Кроме этого может быть дождливая погода, которая не будет способствовать проведению собрания.
Также для легитимности этого собрания необходимо пройти процедуру регистрации, определить круг вопросов, вести протокол собрания. Не на коленках же это делать?
Прошу прислушаться к моим доводам. Ждём Вас 2 октября в 14 часов по адресу ул. Ленина д.28А з этаж

Николай(гость) (гость) 30.09.2010 16:36
Так 1 дом на собрании ждут????? Жители 1 дома, отзовитесь???

Новый собственник (гость) 30.09.2010 18:29
Как новый собственник кв. в 1 доме, желаю поучавствовать в собрании.

Руслан, жилец дома N2 (гость) 17.09.2010 19:50
предлагаю сделать протокол встречи
Предлагаю сообща сформировать список вопросов, провести встречу в форме рабочего совещания, запротоколировать вопросыответы, стенограмму встречи выложить здесь же. Далеко не все собственники могут принять участие в этой встрече, и разумеется, всем нужно быть в курсе.

Житель ЖК (гость) 18.09.2010 16:24
Весьма разумное предложение, сбросьте свой контакт на kolokol300@yandex.ru, попробуем совместно подготовить
материалы для встречи.

Мила (гость) 21.09.2010 13:55
о Заречье
Кто уже давно проживает в Заречье откликнитесь хочу пообщаться по по вопросу стоит нам новичкам покупать в Заречье квартиру или там сплошные проблеммы?.....

Алекс гость (гость) 05.10.2010 11:35
Понятно, что ничего абсолютного в жизни не бывает. Ни хорошего, ни плохого. И каждый, в конечном счёте, решает, как ему поступать, сугубо самостоятельно. Поэтому я хочу показать свою логику принятия решения о приобретении квартиры в «Заречье».
Что хотелось прежде всего?
Иметь своё жильё вне Москвы, но не слишком далеко от нее, причём по умеренным ценам и хорошего качества. И чтобы продавец был надёжным. Поскольку со всех сторон только и слышишь про фирмы, которые, забрав деньги, не дали взамен никакого жилья.
Остановился я на Звенигородском «Заречье» в основном по следующим причинам.

Место.
Экологически чистое, рядом грибные леса, Москва-река с пляжами. И всё очень красивое.

Дома.
Очень красивый комплекс. Приятно на него смотреть. Вот просто не устаю только лишь от этого получать огромное удовольствие. И стены. Эти толстенные стены. Характерные скорее даже не для новостроек, а для сталинских домов. Подоконники аж целых 60 сантиметров.
Существенным также является то, что, дома расположены за забором на круглосуточно охраняемой территории. И очень даже симпатичный двор.
Перед тем, как решиться на приобретение, объехали все новостройки Звенигорода, и решили, что по качеству строительства вариант «Заречья» наиболее для нас предпочтителен. И это при разумной цене. Прямо скажем, весьма разумной. Хотя, естественно, хотелось бы и подешевле. Не будем, впрочем, забывать, что обманутые покупатели, как правило, привлекались именно дешевизной.

Транспорт.
Транспортная инфраструктура для нас имеет важнейшее значение. Потому как должна быть альтернатива автомобилю. Мало ли что. И школа должна быть достигаема общественным транспортом. Здесь же всё, как говорится, срослось. Остановка автобуса и маршрутки – на углу. И, практически, до самой школы. Через пару автобусных остановок центр города с ДК, рынком и сетевыми универсамами. Отсюда ходят три маршрута автобуса в Москву – до метро «Кунцево», до метро «Тушинская» и до метро «Строгино». Кроме того, прямо от «Заречья» можно доехать автобусом до железнодорожной станции Звенигород, откуда чуть больше часа до Белорусского вокзала. Причём электричка последовательно проходит станции метро «Кунцево», «Фили», «Беговая» и, приходя на метро «Белорусский вокзал». Поскольку я не люблю ездить на машине в центр Москвы, а мне по работе приходится не редко бывать именно там, то я часто пользуюсь электричкой. Ну и машиной, естественно тоже. Построенные в этом году на Новой Риге развязки при пересечении с МКАД и на 41-м километре значительно облегчили поездки в Москву.

Надёжность компании.
Мы приобретали квартиру в 1-ом доме в начале 2009 года ещё через вексель. И всё оказалось нормально. Компания «Молния Инвест» не дала нам повода усомниться в её порядочности и добросовестности. Ныне же, как я знаю, квартиры приобретаются по прямому договору купли-продажи. То есть даже тот виртуальный риск, что был у меня, ныне отсутствует. Если всё было надёжно и тогда, то теперь – более, чем надёжно.

Школа.
В пределах досягаемости городским общественным транспортом расположены 3 школы. Одна – возле железнодорожной станции и две – в квартале Маяковского. Одну из этих двух мы и выбрали для своего ребёнка. Есть ещё одна школа – Первая московская негосударственная гимназия. Это – элитная школа и расположена она в минутах двадцати езды на машине в летний период.

Магазины.
У самого входа в «Заречье» находится весьма приличный по ассортименту продуктовый магазин. И хлеб, и мороженое, и бакалея, и гастрономия, и даже спиртное. Как говорится – в шаговой доступности. Кроме того, мне говорили, что здесь же, где-то рядом, собираются построить универмаг.

В общем, я здесь живу, и мне здесь жить нравится.
Да, чуть не забыл, буквально за забором находится спортивный комплекс «Кузнечик». Надо будет туда записать ребёнка. А в спортивный комплекс «Звезда» (автобусная досягаемость) можно ходить в бассейн и на фитнесс. Последнее, естественно, не для меня.

Приобретать или не приобретать здесь квартиру решать, конечно же, вам и только вам. Я же постарался показать вам логику принятия моего решения.

Собственник (гость) 08.10.2010 09:25
Молодец Алекс! Спокойно, все по полочкам расписано! От себя хочу еще добавить, что дети Звенигорода - это не беспризорная толпа наркоманов (как писал Бывший). Для детей в Звенигороде есть музыкальная школа, секции по художественной гимнастике, по горным лыжам, по плаванию, по фехтованию, баскетболу и гандболу, разным видам борьбы, есть танцы, художественная школа, курсы иностранных языков.

Алекс гость (гость) 12.10.2010 12:21
Ещё два слова о «Кузнечике». Я, как и собирался, на той неделе сходил в «Кузнечик». Оказалось, что там есть, помимо спортивных групп для детей и подростков, ещё и группы для взрослых – танцевальная группа «Мадамс» и группа фитнесса. Так что женщинам за фитнессом не обязательно ехать в СК «Звезда». В «Кузнечике» фитнесс, так сказать, с доставкой на дом.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия