Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 139  140  141  ... 560  561  562 

svetok2809
24.09.2013 21:35
ключи
Всем привет Сегодня узнали что первыми получат ключи 2 корпус приблизительно в конце октября , 6 корпус позже во второй половине ноября

Иван: 2 корп, 6 секция, 2 этаж, кв.303 24.09.2013 22:28
хорошо бы, если так... Я, когда квартиру покупал, думал вообще 2 корпус на пол года раньше 6 сдадут, а их выровняли...

svetok2809
24.09.2013 22:36
Еще не много ждать осталось и закипит в квартирах работа

bodjaori 25.09.2013 18:58
А от кого вы сегодня узнали?

ark5343
25.09.2013 21:16
Нам сказали при получении ДДУ

NS30 25.09.2013 18:46
Обмеры БТИ
Кто обмерял квартиру самостоятельно, какие цифры получаются???

Natali28 25.09.2013 19:44
А вы из какого корпуса и какая квартира? Я свою измеряла получилось что общая площадь совпадает (внутри есть расхождения с планом незначительные)

NS30 25.09.2013 19:49
Корп 2 , 35 м2

Иван: 2 корп, 6 секция, 2 этаж, кв.303 25.09.2013 19:54
У меня 2-х комнатная квартира во 2 корпусе. При обмерке вышло на 2,5м2 меняше заявленной площади.

Андрей Булыгин
27.09.2013 12:49
2-х комн. какой планировки? 53 кв.м.?

Shut 25.09.2013 21:13
6 корпус 3 секц 6 этаж, двушка, у нас отклонения получились в районе 0,3-0,5 кв метра, так практически совпало с заявленным. Измеряли лазерной линейкой по полу с учетом выступов. Те фактически немного меньше получилось. Но врде если отклонения до метра, то ни одна из сторон не доплачивает друг другу

NS30 25.09.2013 21:27
До метра если договор дду заключали в июлю точно не помню, а если раньше эти правила не действуют, так мне сказала Вагина Л.

Shut 25.09.2013 21:41
Спасибо, надо будет уточнить, для начала интересно какая у бти площадь получится

ark5343
26.09.2013 10:55
Привет соседям! 6 корпус 8 этаж 3 секция. При замере площадь совпала!

Shut 28.09.2013 16:10
Привет соседи ! ;)

mavr 26.09.2013 00:19
Моя квартира практически совпала (расхождение 0,1м2). Правда кухня немного меньше а комната больше чем указано в ДДУ.

Владимир 2-290 26.09.2013 09:23
Я уже описывал эпопею с обмером своей квартиры. У меня вышло на 9% меньше. Сделали пересчет стоимости квартиры и зарегистрировали допник к дду.

Екатерина-6 25.09.2013 19:08
С оптимизмом))))
Люди,вас Владимир-2-290 просто разводит на скандал,в 6 корпусе плесени нет, и квартира в оч приличном состоянии,все ровное, стекла на балконе нет, но уж эти грубые недостатки застройщик устранит однозначно.Владимир - вы тролль - это сразу понятно)))) я долго просто прочитывала посты и даже зарегалась, чтобы ответить)))) не гоните, людей не пугайте, были всей семьей на объекте - там все в порядке, мы довольны.За такую цену - даже смешно,вы в Бутово-парк позвоните))))) так что не мутите воду!Народ - все в порядке, не бойтесь)))

NS30 25.09.2013 19:13
Пятна похожие на плесень или грибок во 2-м корпусе, посмотрите фото на форуме, практически на всех этажах.

Иван: 2 корп, 6 секция, 2 этаж, кв.303 25.09.2013 19:19
Если бы знали, что корпуса будут сдаваться совместно, многие бы взяли квартиры в 6 корпусе, вместо 2-го... Я, например, взял во втором, только из-за того, что на момент покупки он был полностью построен в отличие от 6-го и в Кортросе уверяли что сначало сдаваться будет 2-й, а затем уже 6-й корпус. В итоге мы видим, что силы застройщика были перекинуты на 6-й корпус для того, что бы догнать 2-й и сдача произошла практически совместно...

Osip 25.09.2013 19:19
Согласен, посты Владимира-290 уже напрягают.

Natali28 25.09.2013 19:42
Вот и я говорю что в шестом реально качество лучше, но думала это только мне так казалось))) А Владимир мне кажется не тролль, просто большой перестрховщик и немного паникёр. (без обид)

Lenab 25.09.2013 20:32
На мой взгляд, Владимир-2-290 вполне адекватный человек, никого не пугающий, а пытающийся здраво размышлять, и довести свои размышления до людей, которые зачастую просто вяло ждут ключи и предпочитают отмалчиваться. Да, порой он резок, и видимо это его качество многих раздражает. Ну, хорошо, некоторые говорят, что нужно обработать стены специальным антигрибковым составом. Превосходно и замечательно, если это поможет. Все будут радостные и довольные собой. А вдруг - нет...Что тогда делать? (Когда уже, возможно, будет сделан ремонт. Плесень проявится на обоях.) Подавать в суды, ждать длительное время, мучить себя и семью плесенью и переделками ремонта? А может лучше действительно написать всем коллективные письма сейчас застройщику, заставить сделать экспертизу и заменить стены из "неправильных" розовых блоков? Потом это сделать будет намного труднее...

NS30 25.09.2013 20:36
Полностью с вами согласен!!!

Natali28 26.09.2013 08:57
Так мы и не против что он размышляет и доводит свои размышления до нас. Но кто сказал что размышлять и доводить имеет права только он? Или у нас здесь монополия взглядов и оприори верные суждения только его??? Любое мнение не совпадающее с его он почему-то считает в праве изворачивать, при чем частенько в грубой форме... Действительно чувствуешь себя как в школе перед "всегда правым учителем"

_Vlad_ 26.09.2013 10:01
+1

NS30 25.09.2013 21:30
Обмеры
Кто-нибудь замерял 35м2???? Что получилось???

Владимир 2-290 26.09.2013 10:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Злюка
Попробую разжевать свою позицию подробно.
Пришли Вы к врачу. Один строго говорит "Как же Вы так довели себя до подобного состояния? Забудьте про все дела и срочно ложитесь на операцию! Через пол года я Вам уже ничем помочь не смогу..." Второй мило улыбается, делает Вам комплименты и советует не беспокоиться. В его практике известны случаи, когда подобные симптомы сами проходили. Без диагноза и подробностей о судьбе всех остальных случаев. Первый злюка, второй душенька-лапочка. Только первый искренне желает Вам добра, а Второй запросто доведет до морга.

1. Нужно точно узнать, что за пятна на стенах квартир. Для этого нужна экспертиза. Лучше независимая.
2. Нужно однозначно установить причину появления этих пятен. Форумчане сделали несколько предположений: повышенная гигроскопичность некоторых блоков, заливание водой сверху по коробу, "подсасывание" воды из подвала. Возможно, ни одна версия не правильная.
3. Зная природу пятен и причину их появления, можно уже бороться с ними. Причем, вовсе не обязательно делать это своими руками и за свой счет, как предлагает Natali28. Вообще это забота застройщика. Соседям пострадавших квартир достаточно проконтролировать адекватность принимаемых им мер. И успеть исправить все недостатки застройщик должен к максимальному сроку передачи квартир, указанному в дду. В противном случае попадет на солидные штрафные санкции.

Как писала Lenab, что будут делать наивные соседи, когда плесень вылезет после сделанного дорогого ремонта и вселения? Это будет реально ж..а!
А теперь представим другую картину. Данный Natali28 совет сработает внутри квартиры. Но причина не будет устранена и плесень с обратной стороны кладки постепенно разрастется до других квартир и секций. Со временем и у сделавших "защиту" проступит вновь, т.к. она разъедает не только блоки, но даже металл. Кроме того, все будут дышать ее опасными спорами, проникающими через вентиляцию. В таком случае призыв Natali28 "это должны сделать все соседи!!!", является настоящим вредительством. Кто как, а я не хочу, чтобы она и ей подобные подвергали риску здоровье и благополучие моей семьи.

Можете сколько угодно говорить, какая я редиска. Особенно представители застройщика. Это никак не поможет решению потенциально опасной проблемы. Когда я начал диалог с Natali28, я попытался вытянуть из нее подробности ее вердикта. Что за спецы дали ей совет? Какие у них для этого были основания? Бралась ли проба? Проводилась ли экспертиза? Есть ли заключение? В ответ получил кучу нападок.

Вот Вы лечитесь лекарством, которое помогло знакомой при схожих симптомах, без диагноза и учета индивидуальных особенностей. Оно может реально помочь. А может скрыть симптомы другой, серьезной болезни. До поры. Хотите рискнуть и узнать, что будет потом? Я категорически не советую. Тем более, что в нашем случае Ваша "болезнь" может оказаться заразной для других.

Natali28 26.09.2013 10:45
Начнем с того, что Natali28, то есть я, не давала никакого совета! Я просто поддержала Надежду в том, что при любых обстоятельствах стены нужно будет обрабатывать. Так что попрошу не путься в показаниях и не приписывать мне несказанные мною слова)))Второе, слова "она и ей подобные" применяйте, пожалуйста Владимир к себе и свим близким, раз они у Вас "подобные." На сколько я поняла в Вашем обществе это приемлимое отношени, раз Вы так легко бросаетьесь такими словами!!! Третье, со мной Вы не начинали диолог и не вытягивали подробности вердикта знакомых, так как о "вердикте" ,повторюсь, писала не я, а Надежда. Ну и наконец про лечение - я как сотрудник фармацевтической компании советую "полечиться Вам", а заодно и корону поправить, а то она у Вас начала сползать, задевая вокруг окружающих!!! P.S. Хорошего дня!

надежда1981 26.09.2013 12:57
да и еще!!у людей просто на просто нет времени этим заниматься...многие живут в съемных квартирах!и все хотят быстрее получить ключи!!!!а вы наивный человек если думаете что застройщик все это со всех сторон будет устранять!!!это только займет кучу времени(((((((

Владимир 2-290 26.09.2013 18:20
Сори, попутал адресата. Думаю, по смыслу поста это понятно. Чего флудильню-то разводить?

.8 26.09.2013 11:54
Владимир, и не лень же вам писать здесь страшилки каждый день!
Если почитать форум - везде ваши призывы к борьбе с застройщиком. Тем не менее дальше лозунгов дело не идет! Почему вы до сих пор не провели экспертизу по стяжке пола? Вы что же,решили смириться с трещинами и заселиться в квартиру с трещинами? А теперь еще хуже -ПЛЕСЕНЬ! Мы все Умрем!
Владимир, срочно прекращайте раздувать панику и срочно беритесь за дело, медлить нельзя, иначе плесень будет жить в Вашей квартире всегда!
Действуйте наконец! мы все с нетерпением ждем от вас новостей и результатов анализов этих проклятых грибов.

Екатерина-6 26.09.2013 15:57
+100500))))

Владимир 2-290 26.09.2013 18:23
О каких страшилках речь? Какие призывы к борьбе с застройщиком? Подробности в студию, плиз!

.8 26.09.2013 18:36
Просто удивительно как вы могли купить в таком де..р..ме как "Прима парк" квартиру!
Вы же такой знающий ,
наверное интересовались , изучали перед покупкой всю подноготную этой застройки..уж Вы то точно не могли пропустить информацию, что прима стоит на воде, котлованы были полны воды и там водилась рыба! ( а может и еще кто похлеще). А теперь Вы голову ломаете и ищете природу пятен .
И правда ..а откуда плесень?не понятно!
И кто это сделал?!

Владимир 2-290 26.09.2013 18:42
Обвиняете в чем-то, будьте добры аргументировать, а не нести бредятину.
Повторяю: "Подробности в студию, плиз!"

надежда1981 26.09.2013 12:34
Владимир!!!да прекратите вы уже!!!да не кто вам ничего не навязывает...я просто поделилась своим опытом,потому что сталкивалась с эти..... каждый волен делать все что захочет у себя в квартире!а по поводу застройщика.вы вот представьте что будет если мы все понадеемся на застройщика а они просто замажут все это и скажут что все устранили... люди сделают ремонт а через пару месяцев все почернеет(((что тогда?я хотела сказать что я в любом случае буду снимать все до голых стен и штукатурить и шпаклевать заново и обрабатывать от грибка.... а на застройщика я надеяться не собираюсь это уж точно!!!!

Владимир 2-290 26.09.2013 18:38
Делиться опытом хорошо. Если это соответствует ситуации. В противном случае лучше воздержаться. Но Вы же взялись призывать всех соседей следовать Вашему совету! Разве это не так? Я начал диалог с Вами очень мягко. Надеялся, что Вы призадумаетесь. Но какой там...
И где Вы вычитали, что я предлагаю надеяться на застройщика? .8 вон утверждает, что я наоборот с застройщиком только и воюю) Вы бы хоть врали поскладней. Прямо стая шакалов. Не важно, что ляпнуть, главное дружно и позлее. Узнаю почерк враждующего альтернативного форума, где заправляют НЕ примовцы. Наверное, поэтому некоторым "соседям" до лампочки реальные угрозы.
Предлагаю писать по существу, а не заниматься троллингом. Можете начать с просвещения меня, темного, о пользе плесени...

.8 26.09.2013 18:49
Владимир, здесь не стадо баранов на форуме сидит, чтобы тупо следовать чьим либо призывам!!!

Владимир 2-290 26.09.2013 18:57
Вы меня с надежда1981 не перепутали?
И я в третий повторяю настоятельную просьбу аргументировать свои обвинения в мой адрес. Надеюсь, Вы не баран и с третьего раза поймете.

.8 26.09.2013 19:00
Отвечаю!:Но Вы же взялись призывать всех соседей следовать Вашему совету! Разве это не так? Я начал диалог с Вами очень мягко. Надеялся, что Вы призадумаетесь. Но какой там...

.8 26.09.2013 19:10
Где, в каком месте вы видели , что Надежда призывала людей к чему либо?- это раз
Здесь баранов нет , призывы (любые) бесполезны!-это два
Почему бы вам самому спокойно не отнести соскоб в СЭС на анализ, сделаете полезное дело для всех ( без базара)- это три

Владимир 2-290 26.09.2013 19:11
Как этот бред аргументирует Ваш выпад в мою сторону:
"Владимир, и не лень же вам писать здесь страшилки каждый день!
Если почитать форум - везде ваши призывы к борьбе с застройщиком. Тем не менее дальше лозунгов дело не идет!"
Вы и с трех раз не понимаете. Не все, конечно, такие. Но Вы точно)

надежда1981 26.09.2013 19:09
так стоп!!!!!!!я никого не к чему не призывала и советов не давала!!!!!я всего лишь сказала как буду действовать и что сталкивалась с эти грибком!!!!!!я уже устала от этой темы((((((прошу больше не упоминать мое имя.....ваше мнение это ваше мнение,а мое это мое!!!!все хорош,а то реально выбешивает!!!

Владимир 2-290 26.09.2013 19:16
"После того как включат отопление и все просохнет нужно снять все шраелевку до голых стен обработать все антигрибковым средством и заново все вывести под чистовую отделку."
"Но это должны сделать все соседи!!!"
"а на застройщика полагаться нельзя он это уж так как нужно точно не сделает."

Вы уверены, что никаких советов не давали и ни к чему не призывали? Ну и ну. Вот это реально выбешивает!

надежда1981 26.09.2013 19:42
о боже!!!реально досталооо!!!это мнение мое личное !!!а не совет и не призыв.....

Osip 26.09.2013 14:25
Утомило уже - " ... она разъедает не только блоки, но даже металл. Кроме того, все будут дышать ее опасными спорами" , а потом из спор вырастут "ЧУЖИЕ" :), Владимир вам надо на канал Рен ТВ, там с утра до вечера про это говорят.

ЗаМКАД 26.09.2013 14:36
Да все уже, всё поняли )))

Я тоже против ужастиков и общения в назидательном тоне, но есть и зерно правды. Человек как мне кажется не хочет плохого (каждый по своему выражает свои мысли), а пытается привлечь внимание к тем проблемам которые существуют, и на которые не стоит закрывать глаза, думаю ни кто не будет против что застройщик обязан сдать квартиру в надлежащем качестве и без плесени.

п.с. всё это в наших интересах, всем - добра.

Natali28 26.09.2013 15:44
+1 Единственное пожелание к Владимиру излагать свои мысли (при чем никто неспорит что они правильные) в корректной форме и без назиданий

villaint 26.09.2013 15:16
+1

авио 26.09.2013 15:42
Владимир!!! Да не пишите вы здесь больше !!!
Какие глупости , подумаешь плесень...въехать бы поскорей.
Люди живут одним днем , они не думают , что в этой квартире могут жить их внуки . )))))
Ни кого не хотел обидеть.

.8 26.09.2013 16:46
Да, Владимир! Не пишите здесь больше!
И адрес свой электронный не печатайте больше здесь, по которому вы ссылки на свой форум шлете, якобы на нем решаются все проблемы.
И не надо писать здесь какие мы такие сякие, что не хотим приходить на ваш ресурс , чтобы обсудить Плесень!

Владимир 2-290 26.09.2013 19:20
Кроме "дружной компании" здесь бывают и реальные соседи. Хочу уберечь их от опасных советов и направить мысли в конструктивное русло.

.8 26.09.2013 19:33
Конструктив будет когда вы отнесете грибы в лабораторию на анализ и принесете нам результаты! А пока избавите нас от назидательных речей и тона!

Это не деловой подход к решению серьезного вопроса. Нужны документы! Обращения, заявления, претензии и ответы на них.
Обращение - проведение экспертизы - заключение комиссии - выяснение причины - обсуждение ситуации - принятие конкретных мер.
Вас устроит чье-то обещание разобраться, данное по телефону?! Не ищите легких путей. Лучше обсудите вариант обращения, составленный мной. Проку будет больше.

Это ли не призыв?
Может хватит обсуждений, приступайте уже побыстрее к действиям!

Natali28 27.09.2013 08:33
А давно Вы себя считаете царём и богом что бы ОБЕРЕГАТЬ нас??? Кто Вам дал такие полномочия ОБЕРЕГАТЬ???

Владимир 2-290 27.09.2013 12:52
Может хватит уже?

Андрей Булыгин
27.09.2013 13:02
Через пару месяцев о плесени никто и не вспомнит)) Ерундой занимаетесь и паникуете.В интернете и более ужасные вещи можно прочитать о вреде грибка.Всё будет хорошо,вот увидите))))

Владимир 2-290 27.09.2013 13:25
Очевидно, Вы не сталкивались с подобной проблемой. А я имел возможность наблюдать. Знаю, сколько это приносит неприятностей.
Расскажу один пример. Коллега стал часто задерживаться на работе без особых причин. Я как-то спросил его, неужели дома заняться нечем? Он сразу сник и поведал историю. Его достала плесень. Обрабатывал стены и менял обои каждый год, как по расписанию. Летом все было нормально, но с приходом осени обои начинали отсыревать и покрываться этой гадостью. После долгих мытарств он продал квартиру летом. А осенью покупатель через суд расторг сделку. Теперь коллега просто не хотел идти домой. Дом это крепость, очаг, уют. Но не для него...

Андрей Булыгин
27.09.2013 13:29
Наверняка это не новостройка была.Посмотрим что будет после включения отопления.А на счёт обоев,так мы с женой красить стены будем)))) и ничего не будет отслаиваться.Больше оптимизма друзья, суды подождут.Это мы всегда успеем.Давайте перезимуем)))

Владимир 2-290 27.09.2013 13:32
Вы всерьез полагаете, что краска спасет от плесени?

Андрей Булыгин
27.09.2013 13:55
Владимир,даже если застройщик всё исправит (не будете же Вы сидеть и наблюдать как удаляют пятна) где гарантия что влага или плесень не проявится,скажем,весной? Для себя решил что лучше перезимовать,а потом привлечь опытных юристов и тогда уже взыскать с застройщика ущерб.Закон на нашей стороне.Дом на гарантии после сдачи 3 или 5 лет? точно не помню.

.8 27.09.2013 17:03
Средство от плесени на стене мы найдем, а вот плесень в человеческой голове уже ничем не выведешь...

Юрий
27.09.2013 09:04
Хорошая позиция у Владимира 2 -290.Очень сложно поднять как всегда народ.И обязательно найдутся люди- пофигисты,которые отводят от решения проблем Владимир вам моя поддержка

Юрий
27.09.2013 09:08
Каждый сам за себя,поэтому мы и проигрываем.Давайте обьединяться и вместе решать все наши проблемы.Вместе мы сила.

Natali28 27.09.2013 09:50
Юрий, да ведь мы не говорим, что Владимир не прав! Все он правильно говорит, но каким тоном??? И плохо то, что он не принимает комментарии (дополнения) и реагирует на них в грубой форме! Ведь никто не говорит что он пишет ерунду, просто когда кто-нибудь его дополняет, то получает кучу нелициприятных слов

Petr Dzhigun
27.09.2013 12:26
Господа, все правильно...С плесенью надо бороться.....и с недоделками, но разумно..Чтобы не отодвинуть срок выдачи ключей тем самым. У меня был такой опыт с ПИКом...я ждал пока устранят недоделки 3 месяца, и платил за съемную квартиру...

Mamadji 27.09.2013 13:12
а это в общем не мало... 100 тысяч выходит. по крайней мере в юао

Екатерина-6 27.09.2013 16:36
+1

Незнакомец 29.09.2013 11:23
Достала плесень и бесполезный флуд о ней! Тупо одно и то же по кругу господа обсуждаете. Уже не хочется смотреть новые сообщения, потому что знаешь там опять про плесень.... опять обвиняют кого то, вам ХОЧУ КВ кинул тему для затравки, ВЫ все и перегрызлись!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия