Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 139  140  141  ... 206  207  208 

vadimprokofev 16.04.2013 10:31
УК
По поводу недоделок тут ситуация следующая:
1) ДВК все доделывает
2) ДВК не доделывает, тогда вилка следующая:
а) добиваемся от ДВК доделок, а именно пишем прокурору, мэру, президенту, подаем в суд. Такой путь правильный, но самый долгий - жить с недоделками будем долго. Но надо чтобы этим кто-нибудь занялся и чтобы ДВК не прекратило свое существование
б) доделываем сами в разных формах - скидываемся отдельно, платим через УК и т.д.

Весь вопрос в цене.

Андрей 16.04.2013 10:43
Какая разница, какая цена? Почему я должен спонсировать ДВК? Я не против скинуться на быстрое устранение недоделок, но при условии, что будет подан иск на ДВК на возмещение материальных затрат. При ВК Вы вообще не узнаете о серьезных недоделках, их будут тихонечко устранять за Ваш и мой счет.

vadimprokofev 16.04.2013 10:51
УК
А ДЕЗ Вы думаете лучше будет? Он возьмет дом и не будет ничего исправлять. Я живу на Высоковольтном - здесь вообще все недоделано - от канализации до электричества. Ничего, ДЕЗ взял на управление - только он сам ничего не исправляет, так и живем.
ВК не сможет скрыть большие суммы за мытьем полов.
Они обязательно нам скажут что надо дополнительно скидываться. Мне кажется надо общаться с ВК на вопрос выявления недоделок во время передачи дома.

asdf 16.04.2013 11:01
на сайте ВК в проекте договора уже заполнена характеристика по дому. все в удовлетворительном состоянии и ничего не требует замены.
вобщем, все у нас в доме супер и косяков нету..
http://www.vkcomfort.ru/объекты/ЖК%20Резидент%2077/ЖКРезидент77документы/

Brodil 16.04.2013 11:30
я предположу, что речь о тех состоянии дома.
с домом что то не так, в конструкционном плане?

asdf 16.04.2013 11:17
а суммы с мытьев полов и прочим -уже проходили. фасады нам уже мыли....

Leks9977 16.04.2013 13:25
Разница платежей между ДЕЗ и ВК составляет по всему дому почти 350 000 рублей в месяц (не считаю рекламные места) , теперь считайте сколько из этих денег ВК будет тратить на дом. Считайте сколько стоит консьерж , и все остальные услуги которые как бы ДЕЗ не оказывает.
Плюс у ДЕЗ это то что , если у вас что то случилось они обязаны в течении 12 часов исправить а если не исправили то грозят санкции со стороны города.
а если у Вас у Вас что то случилось то с ВК никакого спроса ..... любые Ваши жалобы в инстанции не будут рассмотрены.

Еще одна проблема которая на мой взгляд очень существенна !!! Это лифты. Лифты обслуживает непонятная компания. ДВК сэкономила деньги и не стала заключать договор с Мослифтом. Во первых с мослифтом нет проблем. 20 минут и они обязаны прибыть на место и исправить.Стоимость обслуживания на много дешевле.С этой компанией мы даже понятия не имеем на каких условиях заключен договор.

Что касается времянки !!! Уверяю всех Вас, что по любому подключат на постоянку , у них выхода нету , да и город не допустит.
Любой житель может заключить прямой договор с Мосэнерго и проблем не будет ....ЭТО ТОЧНО.

Акт недоделок можно получить в момент передачи дома к ВК. Если есть серьезные недоделки мы об этом не узнаем никогда.

И последнее за 350 тыс в месяц можно организовать любую услугу , нанимать любую контору которая будет выполнять любой каприз.

vadimprokofev 16.04.2013 13:34
Уважаемые соседи, а кто-нибудь может мне объяснить что нас дальше ждет - ведь мы одобрили переход в ВК, а договор и плату не одобрили? Как теперь будет развиваться ситуация?

Leks9977 16.04.2013 14:30
ситуация такая,что в результате вк возьмет денег и ничего в замен. В конце концов читайте мнение людей которые уже обслуживаются у ВК.Любой вопрос с ними будет решаться только через суд , а ДЕЗ, по любому УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ и никуда не денется ,и всегда можно с них спросить и заставить делать то что положено.

vadimprokofev 16.04.2013 14:53
Я не в этом смысле. Если договор не утвержден и плата не утверждена, означает ли это что должно быть новое собрание собственников для утверждения?

Knave 16.04.2013 16:36
Я например, так и голосовал - за ВК, но против тарифа и не прочитанного договора.
Сейчас надо срочно разъяснить всем жильцам, чтобы они не подписывали стандартный договор ВК, который им будут совать консьержи в каждую квартиру, а добиться тех условий, которые нам нужны.
И разумеется на год, без автоматической пролонгации.

wwg 16.04.2013 19:15
Подпишут. Поздно пить "Боржоми". И платить придется. Как добиться условий? Опять собрание? Они нам пообещают, а потом скажут, мол, извините, не выходит.

pereplanirovka2 16.04.2013 20:12
не придется платить, пока вы не подпишете договор,нет договора- нет отношений, а договор подписывается если вы согласны со всеми в нем пунктами.
Нужно форму договора согласовать сначала с юристами, чтобы потом не выплывали подводные камни не в нашу с вами пользу. также новой УК следовала бы дать расчет, из чего складывается сумма за кв.м за обслуживание нашего с вами дома. Действие договора как уже выше сказали- исключительно на год.Наверное как-то так...

YURY65 16.04.2013 20:35
Посмотрел коммерческое предложение ВК ,нет даже обслуживание систем противопожарной защиты, а это отдельный договор с лицензионной организацией.

asdf 16.04.2013 20:59
10 страница коммерческого предложения:
Мытье фасадов и остеклений зданий
а мы все переживали ))))

wwg 16.04.2013 21:06
Фасады должны вставить... :)

wwg 16.04.2013 21:05
Ну, к примеру, я с каким-то пунктом не согласен, не подписал. Что, платежки не будут носить?
Расчет Вам будет, будьте уверены.

vadimprokofev 16.04.2013 22:02
Так здесь не тот случай - можно не подписывать т.к. собрание собственников проголосовало против этого договора. А раз нет договора нет и отношений. Или я в чем-то ошибаюсь?

wwg 16.04.2013 23:20
Cобрание проголосовало против договора?
Я что-то упустил...

pereplanirovka2 17.04.2013 11:39
наверное проект договора со всеми вытекающими из него обоснованиями платежей должна предоставить УК , каждый собственник с ним ознакомится. пункты , с которыми по каким-то причинам не согласны собственники- вынести на собрание вместе с УК . конечно, на собрании как всегда будет полный бардак, возможно предварительно сделать комментарии к договору и пусть УК обосновывает или убирает такие пункты.

wwg 17.04.2013 13:56
Надо выносить на собрание. Иначе переловят по одному, мозги запудрят и заставят подписать.

makintoshechka 17.04.2013 15:29
Я бы не была так уверена про ДЕЗ ) Все с точностью до наоборот обстоит) Хотела бы я посмотреть как вы заставите ДЕЗ что-то делать, чего они не делают.
ДЕЗы все так или иначе крышуются управами районными. И вы хоть тонну бумажек испишите с жалобами все уйдет на макулатуру деткам чиновников. Потому что они там ежемесячно конверты друг другу заносят. Оказывают услуги на бумаге, а деньги наши будут брать реальные. Плавали, знаем.
А коммерческие УК сейчас под особым контролем у Правительства. В каждой программе Время то Путин, то Медведев грозятся всех извести. Так что тут дай только повод. И любые жалобы в отношени коммерческих УК рассматриваются в первую очередь.
Именно поэтому из этих двух зол я за ВКК и категорически против ДЕЗа.

Андрей 17.04.2013 16:25
Что-то наше УК никто не извел.

wwg 17.04.2013 16:29
Правительство прозевало :)

Андрей 17.04.2013 16:34
Наверное :)
У нашего УК столько было и есть косяков, что просто капут.

asdf 17.04.2013 16:43
интересно, а зачем деткам чиновников макулатура?
и насчет реальных денег -25 руб и 43 руб или 80 руб - что реальнее?

asdf 17.04.2013 17:37
почитайте,народ не зря пишет
http://socgrad.ru/org/bm_4k2/blog/2076.html?from_simular

wwg 17.04.2013 17:54
Да, ну и контору нам подсунули. Ох, будет весело. Бизнес-класс, че.

НиколайЖ 17.04.2013 18:47
Не подсунули а наши с вами соседи выбрали.

wwg 17.04.2013 19:05
Ну да, это я и имел в виду...

Lutc 17.04.2013 21:42
справедливости ради, хотелось уточнить: "ВК Комфорт" выбран НЕ БОЛЬШИНСТВОМ жильцов (таких всего 30 человек против 57), а крупным голосом Лендлордклаба

makintoshechka 18.04.2013 10:16
Lutc, справедливо, но в данный момент главное то, что выбран он законно. И так же законно его можно поменять.
Андрей, если не извели, значит поводов не было.
wwg, вот именно. не подсунули, а выбрали. И так, если отвлечься, вы готовы взять на себя ответственность за то, что ДЕЗ управляет лучше, чем ведис? Не возьмете. И правильно сделаете.

asdf 18.04.2013 10:34
makintoshechka также законно на первом собрании был избран ДЕЗ.
а не извели нынешнюю УК в силу пассивности жителей.

wwg 18.04.2013 12:31
Мои знакомые, живущие в доме с этим ДЕЗом, довольны. Специально звонил и интересовался. Им даже крышу чинят бесплатно после строителей. Стоянка очищенная всегда. И что Вы понимаете под моей ответственностью за ЖЭК? Как-то мутно это -- про ответственность.

Фёкла 18.04.2013 20:48
makintoshechka, а Вы бы сравнили хотя бы детские площадки, которые сделаны ДЕЗом и Управой района с учетом городских дотаций, где стоимость одной площадки с резиновым покрытием от двух млн рублей, и нашу с гранитной крошкой, где коляска вязнет, а у ребенка полные ботинки камней.

Leks9977 19.04.2013 05:48
конечно ПУТИН ждет, по ночам не спит и следит чтобы ВК Комфорт выполнил свои обязанности , и что бы не обижал жителей Резидента ....

wwg 19.04.2013 12:01
И все правительство держит руку на пульсе наших дел.

Knave 16.04.2013 16:15
Реклама на доме.
Можно, на основании принятии большинством голосов решения против рекламы на доме - заставить ЛЛК снять свои баннеры?
Инициативная группа и председатель могут этим заняться?

НиколайЖ 16.04.2013 17:31
Если большинство решит отказаться от рекламы на доме, то можно снять.

Knave 17.04.2013 21:07
Я имел ввиду, что большинство _УЖЕ_ высказало однозначно свою точку зрения при последнем голосовании в пунктах про рекламу. Пункт 11 в листе голосования.

Ant 16.04.2013 20:28
Кворум
А кто проверял доверенности на голосование на собрании у юриста ДВК? Сейчас они могут сделать задним числом. Нам по 2 бюллетеня не выдавали.

Ant 17.04.2013 21:36
Давайте при разговоре не будем пугать друг дуга наркоманами. Это неправильный прием. За них никого нет.
Чем интересен УК наш дом:
- не допустить независимой проверки состояния дома - это могут быть серьезные затраты для ДВК (не зря на сайте новой УК уже появилось сообщение, что с домом все в порядке);
- доходы от сдачи в аренду подвала и чердака (подвал похоже уже продан);
- доходы от рекламы;
- доходы от использования крыши (уже были телесъемки на крыше, установка ретрансляционных антенн);
- доходы от платежей жильцов.
Есть за что бороться. Чтобы не допустить ДЕЗ и другие УК продан подвал (видимо своей компании). Могут продать и чердак. После этого мы можем голосовать как хотим, т.к. по площадь они нас перешибут. Новая "независимая" УК (за которую мы якобы проголосовали) похоже тесно связана с ДВК (говорят, что основной учредитель - Меньшов, тот, кто достраивал дом и руководит строителями по ремонту квартир. Их объявления до последнего висели на доме и сидели они в нашем доме с обратной стороны.)
Думаю, что надо собираться и выбирать ТСЖ. Неужели мы не найдем среди жильцов своего директора, а нанять специалистов сейчас не проблема.

vadimprokofev 17.04.2013 21:49
Как может быть продан подвал или чердак - если это общее имущество собственников? То есть нашу собственность кто-то продал. Здесь любой суд признает такую сделку недействительной. По поводу рекламы - есть закон о рекламе, на основании которого реклама может быть повешена только на основании решения собрания собственников. Все остальное незаконно - хотя они могут повесить ее и на незаконных основаниях. ТСЖ рано пока - дом малозаселен.

kvakva 17.04.2013 22:11
Чердак, подвал, первый этаж - все они по площади эквивалентны площади одного этажа дома. Кто бы не был их владельцем, большинство не получится относительно всех жильцов дома. Так что дело пока что в том, что на собраниях присутствуют не все собственники жилых помещений.

777Anri 17.04.2013 18:55
УК
Всё: что, лучше УК или ДЕЗ, уже не имеет значение. Тем, кто «Я например, так и голосовал - за ВК, но против тарифа и не прочитанного договора…» и теперь надеется на торг по поводу договора и тарифов: ВСЁ мы под «колпаком», и все наши дальнейшие «телолодвижения» напрасны. Мы пустили «козла в огород» (никого ни хочу назвать этим именем, только привожу в пример пословицу).
«Сейчас надо срочно разъяснить всем жильцам, чтобы они не подписывали стандартный договор ВК, который им будут совать консьержи в каждую квартиру, а добиться тех условий, которые нам нужны.»
Теперь мы подпишем ВСЁ – рано или поздно. Вы проголосовали за ИХ условия и тарифы. Они были объявлены заранее. УК не будет с каждым подписывать договор.
«И разумеется на год, без автоматической пролонгации.»
«9.3. При отсутствии решения общего собрания Собственников либо уведомления Управляющей организации о прекращении Договора по окончании срока его действия Договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях/или на иных условиях согласно пп. 3.2.5, 4.1, Договора.»
Как голосует собрание, мы уже знаем.

НиколайЖ 17.04.2013 18:58
Согласен. Так и есть.

vadimprokofev 17.04.2013 19:19
Уважаемые соседи. Какой-то мрачный тон приняла дискуссия. Хоть и сам голосовал против ВК, но тем не менее сильно страшного ничего не вижу. Разница в тарифах - 1000 - 2000 с квартиры это не самый существенный фактор, учитывая стоимость квартир в этом доме. Если компания не оправдает наши ожидания перевыберем, тем более что примеров перевыборов УК много вокруг - Шоколад, Высоковольтный. Тем более что через год/полгода уже не будет такого якоря от ДВК. Еще раз собирать собрание сейчас бесполезно - народ устал ходить, да и кворума не наберем.

Есть предложение собраться в составе инициативной группы, чтобы решить как будем работать с ВК комфорт.

777Anri 17.04.2013 20:08
Мрачный тон т.к. эту «пиявку» уже не «сбросить», пока сама не отпадёт. А насчёт «Если компания не оправдает наши ожидания перевыберем,…». Как? Если уже после 2-х собраний «…народ устал ходить…». А в Шоколаде народ более прагматичный: там никто не говорил «Разница в тарифах - 1000 - 2000 с квартиры это не самый существенный фактор, учитывая стоимость квартир в этом доме.», а сразу поняли, что платить больше не значить лучше, а даже наоборот. У них тоже УК, но тарифы городские и все довольны. Я предлагал Николаю рассмотреть её, но…
Я, повторяю, был за оставление ЛЛД. А если нет, то только не ВК.

vadimprokofev 17.04.2013 20:25
"Если уже после 2-х собраний «…народ устал ходить…»" - если все будет в порядке то и нечего собирать, если нет, то все придут через год.

"А в Шоколаде народ более прагматичный: там никто не говорил «Разница в тарифах - 1000 - 2000 с квартиры это не самый существенный фактор, учитывая стоимость квартир в этом доме.»" - согласитесь что это не самый важный вопрос сейчас, есть вопросы с недоделками и они белее важные. Давайте посмотрим что новая УК будет делать.

afk 17.04.2013 20:35
Давайте действительно пробовать. В Шоколаде компания недавно и не все там довольны, форум не так давно плотно почитал. Надо нам тоже начать с чего-то. А вообще - мы же все на этой подводной лодке, никуда не денемся, вместе и "попадаем", вместе и радуемся. Надо будет - действительно сменим УК. И ДВК уйдет со своими голосами, и народ жить в доме станет после ремонтов, и мы все уже умнее будем, если с ВК не покатит.

777Anri 17.04.2013 21:18
Мы начали с худшего варианта из возможных.
И прошу, если можно, больше не «успокаивать» ни себя, ни других: «Надо будет - действительно сменим УК.»
Но ладно, теперь уже ничего не сделаешь.
Кстати, vadimprokofev, если можно напишите какие «есть вопросы с недоделками…».

wwg 17.04.2013 21:22
Со сменой УК просто не выйдет. Это надолго.

vadimprokofev 17.04.2013 21:41
Если хотим чтобы в нашем доме действительно был настоящий порядок - надо организовывать ТСЖ, со схемой что ТСЖ берет на собподряд УК для выполнения определенных четко прописанных работ. При этом должен быть найден управляющий который будет подотчетен правлению ТСЖ и который будет следить за качеством всех работ. Это затраты.
С другой стороны дом имеет очень выгодное местоположение (хороший просмотр с Алтушки - я, например нашел что здесь можно купить квартиру по рекламе на доме), и поэтому доходы от сдачи мест на рекламу могут быть потенциально высокиими - это доходы.
Надо посчитать все плюсы и минусы.
Только с ТСЖ можно решить вопрос с ограждением территории, тогда плата за ограждение будет включена непосредственно в платежки (или доходы от рекламы позволят покрыть расходы на ограждение). Больше нет способов поставить забор ибо скидываться будут только процентов 30-50 и все расходы придется поделить между ними.
Но ТСЖ пока невозможно с малым заселением дома - можно подумать об этом через год, два.
Все УК это в принципе шило на мыло с разницей в 1000 - 2000 ради которых в принципе не хочется заморачиваться. Надо с ними работать и требовать качественного исполнения услуг. Ну если уж совсем плохо будет - сменим УК никуда не деться будет. Вот живу на высоковольтном где непосредственно наблюдаю процесс смены корпус за корпусом.

vadimprokofev 17.04.2013 21:25
Имею ввиду подключение к электричеству на временной основе в первую очередь.

Кстати просьба ко всем остальным участникам форума - какие еще есть недоделки в нашем доме?

checkit 17.04.2013 21:30
домофон квартиры не набирает во втором подъезде. никто не может решить этот вопрос.

Ant 17.04.2013 22:21
Чем интересен УК наш дом:
- не допустить независимую проверку состояния дома - это могут быть серьезные затраты для ДВК (не зря на сайте новой УК уже появилось сообщение, что с домом все в порядке);
- доходы от сдачи в аренду подвала и чердака (подвал похоже уже продан);
- доходы от рекламы;
- доходы от использования крыши (уже были телесъемки на крыше, установка ретрансляционных антенн);
- доходы от платежей жильцов.
Есть за что бороться. Продан подвал (видимо своей компании), чтобы не допустить ДЕЗ и другие УК. Могут продать и чердак. После этого мы можем голосовать как хотим, т.к. по площади они нас перешибут, как было на прошедшем собрании. Новая "независимая" УК (за которую мы якобы проголосовали) похоже тесно связана с ДВК (говорят, что основной учредитель - Меньшов, тот, кто достраивал дом и руководит строителями по ремонту квартир. Их объявления до последнего висели на доме и сидели они в нашем доме с обратной стороны.)
Думаю, что надо собираться и выбирать ТСЖ. Неужели мы не найдем среди жильцов своего директора, а нанять специалистов сейчас не проблема.

vadimprokofev 17.04.2013 22:24
Если есть сомнения в том что в доме существенные недоделки - давайте скинемся и проведем независимую экспертизу по техническому состоянию дома. Не думаю что это будет дорого.

Faktum 18.04.2013 00:50
Не нужно платить за освещение МОП по тарифу взятому из воздуха, не нужно переплачивать за не оказанные услуги и у УК появится стимул недоделки самоустранить(или через суд истребовать с ДВК), а не доить наш карман. У Ведиса, кстати, есть положительный опыт решения вопросов огораживания территории, ждем предложений по цене от вк комфорт.

НиколайЖ 18.04.2013 10:02
Чем больше будет процент заселения в доме, тем выше будет активность жильцов. Пока человек не живет в доме ему проблемы дома кажутся очень далекими и не существенными. Поэтому поживем увидим.

Фёкла 18.04.2013 20:17
Скорее бы уже председатель нашего дома отпраздновал новоселье!

Фёкла 18.04.2013 20:56
Ограждение... кто-нибудь для начала поинтересовался бы какая территория дому принадлежит, которую можно на законных основаниях оградить с учетом того, что рядом с домом бомбоубежище МЧС? А разговоры про то что "обеспечим въезд, дадим ключи...", это всего лишь слова. Сегодня забор есть, завтра его нет. Есть ли смысл огораживать 3 метра от дома?

НиколайЖ 19.04.2013 10:15
Забором на данным момент никто не занимался. Пока не решится вопрос с УК смысла нет.

Leks9977 19.04.2013 06:28
а кто сказал что 2000 не существенно ....в год это составляет 24 тыс. зачем мне их дарить комфорту. Если бы за это, комфорт оказал бы такие услуги, которые я не могу получить у других на более выгодных условиях , то вопросов нет !!!

Leks9977 19.04.2013 06:18
кто сказал что собрание легитимное?????? ...решение собрания от 30.01.2013г. никто не отменял , так что не спешите с комфортом
, сначала пусть прокуратура проверит законность собрания от 10.апреля 2013г.

Поясню . я и не только я считаем (и есть документы) что ДЕЗ не отказывался от управления нашим домом. если ответ ДЕЗ от 27.02.2013г. для ДВК считается отказом , то это уже явная заинтересованность и умысел определенных людей передать наш дом именно подконтрольной организации.

Почитиайте ответ ДЕЗ . что то я никак не пойму где отказ !!!!!!!!!!!!
Фото: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Brodil 19.04.2013 06:31
Новое решение автоматически заменяет старое (если они противоречат друг другу).
В письме отказа нет, равно как и согласия.

Ant 19.04.2013 22:31
Нет не отменяет, т.к. собрание было намеренно введено в заблуждение.

Brodil 20.04.2013 13:41
Подобные фразы нельзя писать в утвердительной форме пока это не доказано.

НиколайЖ 19.04.2013 10:14
Очень хорошо сказано. Вперед в прокуратуру. Потом расскажете как оно там.

Leks9977 21.04.2013 21:14
я правильно понимаю , что вроде Вас избрали старшим по дому ?

НиколайЖ 22.04.2013 13:00
Да, Вы понимаете правильно.

Brodil 19.04.2013 13:22
В прокуратуре вас конечно примут, но через месяц (или сколько там положено) вы получите отказ, за отсутствием состава.

asdf 19.04.2013 14:55
откуда такая уверенность?

Brodil 19.04.2013 14:59
а вы видите состав экономического преступления? Я думаю, что это письмо будет недостаточным основанием.

asdf 19.04.2013 15:05
а где вы видите экономическое преступление?

Brodil 19.04.2013 15:49
ой простите, я думал речь идет об ОБЭП.
но сути дела не меняет. лично на мой взгляд.
Конечно я могу и ошибаться.

Ant 20.04.2013 21:06
Читаю и удивляюсь - какая безнадега. Мы не можем убрать УК. Экономическое преступление - это дело формулировок, не более.

Brodil 21.04.2013 16:02
Может не нужно никого убирать???

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия