Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 139  140  141  ... 265  266  267 

Пользователь забанен moxar 23.03.2012 16:15
График строительства
С графиком строительства все просто. На 1 марта было выполнено примерно 27% монолитных работ. Работы каменщиков я не считаю, поскольку они будут производиться одновременно с монолитом. В разделе цен на сайте указано, что к марту должны быть завершены все общестроительные работы, то есть еще есть 12 или 13 месяцев, в зависимости включительно или нет имеется ввиду март. Соответственно чтобы уложиться в эти сроки необходимо в месяц заливать 5,6 - 6,1% от общего объема монолитных работ. Это равняется примерно 2600-2800 кубометров бетона в месяц, что не так много. Для сравнения в феврале было залито примерно 1800, но там больше половины месяца было -15 и ниже, поэтому это не совсем показательно.
С нетерпением жду новых цифр за март месяц, их должны вывысить в начале апреля, посчитаю и сообщу укладываемся в план или нет)

Шнур 23.03.2012 16:39
буду ждать очень интересно. я конечно не совсем переживаю, но все таки хотелось, что бы побыстрей все построилось )))))

Шнур 23.03.2012 16:39
у меня 10 корпус

Пользователь забанен moxar 23.03.2012 16:48
Да я тоже не переживаю, построится по графику, даже не сомневаюсь) Боюсь ошибиться, из-за забора не видно, но 10-ый точно начали и там, возможно, уже 2-ой этаж строят.

IBee 23.03.2012 16:58
А кто из 4-го??? Я знаю, что менеджер на объекте (Евгеньевич который) тоже там взял квартиру. Думаю стоит съездить на следующих выходных на стройку, повыяснять почему так медленно наш корпус делают :)

dan155 23.03.2012 19:05
Я из 10-го корпуса, не переживайте на данный момент, что один корпус уже кирпичем обклыдывают, другой только 1-й этаж льют. Я задавал застройщику вопрос возможна ли 1ая сдача, скажем есле не успеваете, сразу не всех корпусов? Получил отрицательный ответ, либо все, либо,,,,, Было сказано, что если какой то корпус будет отставать перед сдачей гос. комиссии, то все силы будут на тот корпус и брошены

dan155 23.03.2012 23:10
новости
Новости с сайта : НАЧАТА КИРПИЧНАЯ КЛАДКА СТЕН, ОНА НАЧАТА НЕ С ПЕРВОГО, А СО ВТОРОГО ЭТАЖА, ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ БУДЕТ ВЫЛОЖЕН КИРПИЧЕМ ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА, И НА НЕМ МОГУТ ПРОЯВИТЬСЯ СЛЕДЫ СОЛИ ОТ ТАЯВШЕГО СНЕГА, ЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ;

- ВЫПОЛНЕН И СОГЛАСОВАН ПРОЕКТ ТЕПЛОТРАССЫ, НАЧИНАЕТСЯ ЗАКУПКА ТРУБ И ОБОРУДОВАНИЯ;

- ВЫПОЛНЕН И СОГЛАСОВАН ПРОЕКТ ВОДОСНАБЖЕНИЯ. + выходит газет новые Снегири, будет презентация на выставке 31 марта. Так что работа идет полным ходом

Пользователь забанен moxar 24.03.2012 00:28
У меня будет шоколадный этаж))))))))

Людмила21 24.03.2012 00:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
И я в шоколаде.

Пользователь забанен Пионер 24.03.2012 12:20
Великодушнейше прошу меня простить. У меня совсем другие ассоциации шоколадным цветом.

Пользователь забанен moxar 24.03.2012 12:24
спасибо)

Людмила21 24.03.2012 20:13
Шоколад он и есть шоколад,его трудно с чем-то перепутать,
а когда все построят в срок и по плану - мы все будем в шоколаде.

hoft 24.03.2012 10:53
эти новости с сайта уже были здесь опубликованы. зачем повторяться?

Пользователь забанен moxar 24.03.2012 11:47
Про шоколад не было)

hoft 24.03.2012 11:59
шутка принимается.

IBee 24.03.2012 12:39
hoft, такое ощущение складывается, что вы сюда "пообщаться" заходите - по делу ничего, только какие то плоские комменты

Юлия88 24.03.2012 21:45
9 корпус
а кто нибудь есть с 9-го корпуса???

dan155 24.03.2012 22:04
презентация на выставке
Уважаемые дольщики, кто-нибудь собирается на презентацию? Может чего нового там можно будет узнать. Кто, что знает про выставку?

Пользователь забанен Murz 25.03.2012 10:38
Собираемся :) только пока не знаю получится ли попасть туда или нет

orange 25.03.2012 18:13
Я точно пойду) Но не думаю, что там будет много полезной информации.

Enter 25.03.2012 19:22
Я на всякий случай распечатала прилашение. но пойду или нет, не знаю. Действительно, вряд ли там будет что-то интересное. Выставка же ориентирована на потенциальных клиентов, а не на купивших.

Пользователь забанен moxar 24.03.2012 22:42
Доигрались
Stos и loxness забанены)

IBee 24.03.2012 22:56
Да ладно? Неужели?))

IBee 24.03.2012 22:58
Под новыми никами появятся :) любимый форум точно не забросят

Пользователь забанен Пионер 25.03.2012 11:53
Администратор!
Ты самый Великий среди величайших! Ты всесилен! Ты источник мудрости! Верни нам Стоса! Мы просим тебя поменять его на Диаса, Ентер и всех Мурзов с Вигами в придачу! Сделай с ними тоже, что ты сделал со Стосом (боюсь произносить это непонятное слово вслух)! Только верни нам Стоса!

Администратор 25.03.2012 14:17
Я уже и сам без него не могу, надо потерпеть еще немного. :)

Пользователь забанен Пионер 25.03.2012 14:44
Стос! С тебя стакан!

stos 26.03.2012 09:55
Пионер, спасибо за поддержку. С меня стакан, без проблем.

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 10:48
Cтос! Когда Пушкина убил Дантес, то на небосводе русской поэзии появился Лермонтов. Когда администратор тебя забанил, то я понял, что замены тебе нет.
В ожидании стакана, твой Пионер.

Пользователь забанен Dias 25.03.2012 15:41
Пионер, а ты раньше под каким ником здесь партизанил? На какую мозоль тебе наступили люди, которых нет в форуме, но которых ты просить забанить без всякой причины? И сколько еще у тебя здесь ников, что под каждым сообщением, впрямую относящемся к теме форума сразу появляется рейтинг минус 4, а вот стосы и его гопкомпания стабильно в плюсе, даже когда без всяких причин хамят и оскорбляют других?

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 11:10
Диас! Это ты со своей компанией заминусовал меня? А на Администратора у кого рука поднялась?
(шутка).

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 11:16
Мне как-то минус 100 впаяли)) Администраторы, объясните всем наконец, по какому такому загадочному принципу возникают эти рейтинги? Уж точно не по оценкам участников форума.

Администратор 26.03.2012 11:32
Есть группа из 4х человек, которые организованно и целенаправленно минусовали сообщения. Это пользователи с никами Сергей Ал., dimmoxa, Lady Di, арбитр. Сегодня ввели ограничение на количество оценок сообщений для одного пользователя в день. Если не поможет - найдем другое решение.

А что касается "+100" и "-100", это у одного классного парня есть такая специальная кнопка :) Но он старается ей не злоупотреблять :)

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 11:37
Большущее спасибо, в 2 из 4 негодяях я и не сомневался)))

Enter 26.03.2012 11:47
Уважаемый Админ, спасибо Вам за объяснения!))

IBee 26.03.2012 11:49
А я то думаю, ну почему, почему у меня столько минусов))))))) ведь я ничего такого не делаю плохого

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 12:25
Администратор! А я тоже голосовал. Но я не знал, что те кто голосует, автоматически становится негодяем. Надо бы предупредить всех, или убрать такую возможность.
Кстати, не знает ли администратор какого-нибудь классного парня, который смог бы на безвозмездной основе сдать в аренду волшебную специальную кнопку? На полгодика, больше не надо.

IBee 26.03.2012 12:28
А как назвать людей, которые минусуют например такое совершенно нейтральное сообщение:
"IBee 24.03.2012 22:56
RE: Доигрались
Да ладно? Неужели?))"
Вот оно получило в примеру -4. Это здравым смыслом не назвать

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 12:34
Все просто. У тебя есть голос, у поддерживающих тебя есть тоже голоса. Голосуй - или проиграешь! Если симпатизирующие тебе челы тебя не открыли - значит плохая у тебя компания. Либо, запретить голосовать всем.

IBee 26.03.2012 12:37
Мне это не надо, тут не Евровидение))) Я против этого псевдорейтинга, вот и все, он тут не нужен абсолютно, только мешает

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 12:40
Давайте предложим администратору, что бы он лишил возможности голосовать на этом форуме Новых Снегирей!

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 12:45
К тому же ладно бы если это реальные РАЗНЫЕ люди были не согласны с чьими-то мнениями и голосовали против, но, я не сомневаюсь, тут огромное число людей зарегистировано по несколько раз и целенаправленно заходит под разными никами и минусует. Ограничить бы доступ по ip адресу: один ip - один ник, хотя это вряд ли возможно.

IBee 26.03.2012 12:48
Самое интересное - зачееем заходить на форум чтобы повякаться и кого нибудь минуснуть? :)) может это как то имеет отношение к их работе? не верю, что это может быть собственная инициатива и такое своеобразное проведение досуга))

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 12:50
Однозначно имеет. Другой причины я не вижу.)

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 12:38
Кстати, а в приводимом сообщении

RE: Доигрались
Да ладно? Неужели?))"

что есть ценного для форума, обсуждаущего новостройки? Правильно, что минусовали не относящийся к делу флуд. Если бы не было таких санитаров форума как я, форум давно засорился бы и не читался бы.

IBee 26.03.2012 12:45
Уважаемый Пионер, я хотя бы имею прямое отношение к ЖК, и обычно обсуждаю тут именно его насущные вопросы. Привела просто не глядя свое сообщение, а так то все мои минусуют)) но не суть. Хотела указать на то, что конкретно Ваши сообщения вот точно флуд, вот точно они никак не относятся к нашему ЖК :) так что нечего на меня пенять

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 12:47
Благодаря таким "санитарам" он сейчас не читается как раз-таки)))

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 12:49
Благо задумка администраторов работает, теперь можно голосовать ограниченное количество раз, посмотрите на последнюю страницу, все открыто пока что))

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 12:48
Ибее! Чего копья то ломать! Скоро вы уйдете на свой форум, на который будут пускать только по ДДУ, паспорту и отпечаткам пальцев и там можно будет спокойно обсуждать хорошую экологию, отсутствие кирпичного заводика, вид из окна и обои в горошек. А на этом форуме останутся те, кто не смог взять штурмом офис продаж и отдать свои кровные за мечту жить в Новых Снегирях. И будут обсуждать здесь разрешение на строительство, ТУ и др. документы.

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 12:55
Уже достаточно на эту тему говорить.

арбитр 27.03.2012 14:15
Уважаемый, Администратор!
Форумчанам позволительно не выходя из рамок дозволенного, делать собственные предположения и давать свои оценки любым обсуждаемым темам. Администратор должен оставаться беспристрасным и уж ни в коем случае Администратор не должен был в своем сообщении давать оценок от себя лично. И уж тем более Администратор не должен был высказываться «об организованной группе, целенаправленно осуществляющей минусование сообщений». В этом усматривается принятие Администратором одной, как минимум, из пяти позиций, представляющих эту новостройку. Это было внутренним убеждением Администратора, его предположением или фактом? Если факт, то надо забанить всех замешенных. Если не факт – то не лить масла в огонь.
Отмечу, что позиция Сергея Ал-а, который задавал весьма грамотные вопросы и столь же грамотно отвечал на вопросы других форумчан, мне близка.
Прошу расценивать мой комментарий не как осуждение, а как оценку некорректным действиям.
Еще раз спасибо.

stos 27.03.2012 14:47
Поддерживаю Арбитра. Очень жаль, что Сергей Ал. ушел с этого форума. Многие могли бы у него поучиться. К сожалению не все являются специалистами в области стройки, а уже мнят себя ими и своими вопросами уходят и уводят других от острых проблем. Не знаю ни одной стройки без проблем. Просто они бывают разными и самое лучшее, когда застройщик их пытается решить, а не замазать под другими вопросами.

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 17:31
Да откуда ж ты, Стос, такой умный-то взялся? А как-нибудь застройщик все же поумнее тебя будет, и этого самого Серг.Ал., наверное))). Т.к. вы два злопыхателя - обычные клерки, а он - Застройщик, и рискует своей головой, в отличие от вас, пустобрехов и палковставлятелей. Ты своей гнусной цели все равно не добъешься, и очереди за квартирами будут, но тебе квартирки в Н.Снегирях не видать как своих ушей)))

stos 27.03.2012 17:59
Ты очень правильно написал: наверное.
А застройщик в первую очередь рискует деньгами дольщика.

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 18:15
Опять заминусовали, вражья стая))). "Наверное" в моем посте имеет смысл не сомнения, "а пошел бы ты...". Рискует Застройщик своими и моими деньгами, но не твоими. И в твоих советах здесь нуждается сегодня лишь один Арбитр и пара Пионеров.

Пользователь забанен Пионер 27.03.2012 18:28
Ну здраствуй, дружок! Наконец-то, встретились! Ты готов к борьбе за отдельно взятую семью застройщика? что нового говорили на инструктаже у застройщика? Или вам по почте задания присылают? У тебя секретное задание по привлечению новых и новых дольщиков для строительства пирамиды? А планы не клеются?
А если серьезно, то в советах Стоса очень сильно нуждаются потенциальные дольщики. Тем, кто уже отдал свои деньги бесполезно рыпаться. Даже захочешь вернуть свои деньги с 10% вычетом - не получется. Только по переуступке прав. Сайт зстройщика пестрит такими объявлениями. Остается одно - слепо верить! И помогать - кто чем может. Твоя посильная помощь - в облаивании Стоса. И скажу тебе: не очень то получается!

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 19:16
...((( Как-то и здороваться с тобой не хочется, пионер - всем мерзавцам пример! А тебе что здесь надо? Поделись планами, зачем нас защищаешь от выдуманных Стосом-Серг.Ал.-Арбитрами-Пионерами-Ледями-Би выдуманными вашими воспаленными мозгами опасностями? Че торчишь здесь с утра до ночи последние дни? Неужели столько заплатили, что можно уже и не работать, а настрочить пасквилей на кругленькую сумму?

Пользователь забанен Пионер 27.03.2012 20:02
Не плачь, Лошок! А лучше будь готов к борьбе за дело застройщика! Не забыл еще как правильно отвечать? Правильно отвечать – «всегда готов!».
Тебя уже не спасти. Как будет – так и будет. Тебе уже не повлиять на ситуацию. А другие, более мудрые, чем ты, стоят в сторонке и смотрят как идут дела. А дела-то не очень идут. Ты, если реальный дольщик, рискнул деньгами. Деньгами большими (во всяком случае для меня). И теперь, что бы вероятность потери денег уменьшить, ты набрасываешься на людей. Ни Стос, ни я первыми на тебя не нападали. А все серьезные вопросы, поднимаемые Стосом-Серг.Ал.-Арбитрами-Пионерами-Ледями-Би, остаются без ответа и размываются твоим хамством и хамством тебе подобных.
Так что не горюй! Может оно все хорошо будет (если подброшенная монетка на ребро встанет)!
А лучше давайте мирно разложим документы, послушаем оценку их Стосом-Серг.Ал.-, проанализируем ситуацию, выработаем план действий. Но такой вариант тебя не устроит ведь? Тогда последние жадные дольщики не погонятся за дешевизною? И получается, что тебе лучше не нарушать присягу, данную застройщику и следовать инструкциям по правильному и обильному удобрению полей форума.
А то подумай! Мое предложение о мире в силе.

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 20:36
Позвольте я вставлю слово) Спор ваш начался с поста Арбитра, которого уличили в целенаправленном минусовании сообщений. Администратор сделал такой вывод не по внутренним убеждениям, как сказал арбитр, а на основании конкретных сведений, если бы было отминусовано 10 сообщений, никто бы ничего не сказал, значит речь идет о десятках, а то и сотнях, а это уже некрасиво и подло. Что касается "серьезных вопросов", которые поднимали Сергей Ал и Леди Би, то уж извините, но тут у меня дар речи теряется, один кидал кучу непонятных ссылок, вторая вообще как баран заладила "есть другое мнение", очень полезно)) Против Стоса я ничего особо не имею, а вам, Пионер, я тоже ничего особо предъявить не могу, но вцелом вы настроены негативно и к участникам форума и к застройщику и к проекту НС вцелом и на потенциального дольщика не очень похожи. Это мое сугубо личное мнение.

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 20:40
Забыл добавить, Арбитр, вы сказали, что это не личное мнение админа, а факт, то нужно забанить всю компанию. Так вот Серегй Ал, Леби Би и диммоха давно забанены, так что скажите спасибо, что вы еще имеете право заходить сюда под своим ником.

dimmoxa 27.03.2012 22:34
Жаль dimmoxa не сможет увидеть ваших восторженных возгласов.

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 23:22
Ох какие люди) Неожиданно) Но сути моего поста это не меняет.

stos 27.03.2012 23:28
Сергея Ал., Леди Би и димоху никто не забанивал, они просто поняли, что с такими Лохнесами разговор держать не просто сложно, а бесполезно, ведь в их мозгох кроме: обалдеть как дешево, ничего нет. Не зря есть поговорка, что бесплатный сыр только в мышеловке.

арбитр 28.03.2012 13:37
Уважаемый moxar!
Спасибо за то, что я еще имею право заходить сюда под своим ником.
Еще раз спасибо.

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 11:18
moxar!
Этот форум – есть подтверждение моих слов.
Во-первых, как я уже говорил – не нравится, что какое-то сообщение закрылось из-за голосования – открой его своим голосом и голосами своих сторонников. Обижаются на голосование те, кто боится, что голосов-то не хватит. И это лежит на поверхности, чего бы кто не говорил.
Во-вторых, ставились вопросы по статусу земли, по экспертизе, ТУ, и многим другим. Все эти вопросы обтявкивались. Почему? Потому, что ответы на эти вопросы отпугнут клиента. Если все в порядке – покажи бумажки. Я их проверю и первый побегу вносить деньги.
В третьих, «один кидал кучу ссылок» в обоснование своей аргументированной позиции, а его гнали с форума, обвиняли во всех смертных грехах и оскорбляли кто как мог.
В четвертых, я могу понять ваше возмущение, когда «вторая вообще как баран заладила "есть другое мнение" под утверждением, что рабочих на стройке нет. При этом фото подтверждающие это утверждение выкладывалось вами.
В пятых, я вам, moxar, тоже ничего предъявить не могу. А если честно, то и не хочу ничего предъявлять ни вам, ни кому-либо еще.
В шестых, я не настроен ни к кому негативно. Ни к участникам форума, ни к застройщику, ни к проекту НС в целом. Вообще я ко всем мирно настроен. И если вы имеете ввиду мою перепалку с наиболее примитивным земноводным позвоночным, то я никогда первым не начинаю. Это легко проверить по форуму. Ваше утверждение о том, что я не очень похож на дольщика меня не огорчает. Меня огорчило бы утверждение, что я похож на обманутого дольщика.

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 20:39
С пионерами на брунденшафт не пью. В сторонке мало кто стоит. Здесь или торопятся успеть, боясь повышения цен в связи с ускорением темпов роста строительства, либо слушают бред вашей гопкомпании и ничего поэтому не покупают, но, замечу,не гадя при этом остальным. Мирно раскладывают документы как раз первые, и от прослушивания анализа вашей нездоровой на голову компании воздерживаются. А вторые, и их немного, судя по количеству уже проданных квартир и зарегистрированных договоров, пусть и дальше стоят в сторонке и ловят каждый очередной ваш пустотреп, думаю, застройщику не жалко потери такого контингента(((

stos 27.03.2012 23:23
В МММ то же были свои лохнесы, которые, когда пирамида рухнула, бросались на всех и готовы были еще вкладывать деньги, в надежде, что после них найдутся еще такие же. Однако не обламилось. Дай бог, что бы все дольщики на этом форуме успели проскочить на этой строительной пирамиде до ее развала.

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 11:32
Лох Несс!
К борьбе за дело по обтявкиванию потенциальных дольщиков будь готов!
Про какое ускорение темпов строительства ты говоришь? Я не специалист в строительстве, но то, что вижу на фото меня очень сильно удручает (надо заметить, что не меня одного). 300 строителей вкалывает в 3 смены, а темпы такие, будто отдел продаж только и трудится.
Какое суждение о количестве проданных квартир тебе нравится больше?
1) Нас уже 600! – до нового года!
2) Нас уже более 800! – сразу после нового года!
3) Первая очередь вся продана (поэтому и на выставке участвовать не будут)!

stos 27.03.2012 23:19
Не тебе решать. Ты простая шолупонь. Извини, обойдусь без твоих советов. Только обрати внимание, когда нас забанили, за тебя никто не заступался, даже твои верные пажи. Так, что молчи в тряпочку.

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 23:56
Извини, а за тебя кто заступился? Лишь пара твоих бравых соратников, что подтверждает, что ты выступаешь в преступном сговоре конкурентов нашего проекта, а я обычный дольщик этого проекта, который собираюсь защищать до конца. Надеюсь, что меня даже наградят - посмертно. (к/ф "Бриллиантовая рука"))))))

stos 28.03.2012 00:01
Вот я и говорю, что за тебя никто не заступился. Обрати внимание, что даже админ писал обо мне, а не тебе. Горько однако, очень горько.
Да, орден сутулого, с закруткой на спине по тебе плачет.

Пользователь забанен loxness 28.03.2012 00:10
Стосичелло! Обычно ты в это время давно спишь и хрюкаешь! Что лишило тебя сна окончательно? Дружок, безумно рад тебя видеть в столь поздне времечко!!! Ну что еще умного скажешь? Смотри, за наш флуд опять тебя и меня забанят, и уж тогда тремя днями не обойдемся(((. Иди хрюкать дальше в свою спальню!

IBee 28.03.2012 00:32
loxness, хочу отметить, что лично я в этом споре за тебя, также как и за всех честных дольщиков-будущих моих соседей! :) Но я не собираюсь "заступаться" - тем самым вступать в перепалку, подогревать к ним интерес - не обращайте просто внимания на них. Это универсальное средство борьбы с такого рода провокаторами

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 09:45
Забейте на эту шолуху в виде Стоса и Пионера. Не ришите вы им ничего. Пускай сами с собой погандят да разбегутся потом

stos 28.03.2012 10:07
Murz, да проще на тебя забить, все равно ничего толкового написать не можешь, в стройке - профан, что спрашивать и куда смотреть не знаешь. Ребята, на которых Вы ополчились, очень толковые задавали вопросы, на которые по большей части не получили ответа. Очень многие, благодаря правильным ответам и правильным вопросам начали взвешивать все "за" и "против". Вот Вы не смогли внимательно вникнуть в проблему, купились на красивую обертку, а теперь кусаете локти и молите бога, что бы по Вашим стопам пошли другие, вложились в этот проект, что бы Вы были не последние, все как в старые добрые времена с МММ.
Там то же были такие, кто после ареста Мавроди, кричали: Свободу Мавроди! Т.к. деньги вложены, а отдачи - ноль.

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 11:30
ты похожен профан во всем и по жизни. мне таких жаль. а так вали в игнор

stos 28.03.2012 11:44
Чуть попробовал напрячь извилины и полилась безсвязанная речь.

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 11:59
Мурзик!
Кыш-Кыш! Чегой-то ты раскудахтался? Ах-да! Мартовский кошак! Весенние обострение! Или это реакция на вяловолочащееся строительство? Регистрируйся на 2Х2 и присоединяйся к ИБее. Там не задают толковых вопросов и нет тех, кто обратит внимание на детали, в которых кроется суть. А Стос далеко не профан. У Стоса репутация парня, хорошо разбирающегося в строительстве, знающего «узкие» места в документах и умеющего поставить вопрос, на который и ответить честно нельзя без ущерба для репутации и не ответить нельзя. И там, где у Стоса кончается грамотная аргументация, у тебя и многих других, категорически не желающих знать правды, начинается откровенное хамство.

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 12:48
Кышкать будете в другом месте гражданин. Обострение у вас неа пару, причем явное и не контролируемое.
Стос похожен, на озлобленного бабуина, которому отказали в покупке квартиры и надеюсь что не передумают. Вы же больше похожи на его подручную макаку.
Все кому надо, все впоросы со стройкой давно выяснили, документы кому какие нужны были все получили. только вам двум неугомонным все не сидится на жопе ровно.
Собственно вы тоже в игноре.

IBee 28.03.2012 13:01
Хаха бабуин и макака ))) Murz, не распаляйтесь, конечно эти граждане будут набивать себе цену и утверждать, что они знают больше всех и только правду)) а мы то, дольщики,по их мнению кретины слепые, неглядя выкинули свои миллионы и очень жалеем))) их посты ориентированы на потенциальных дольщиков - это понятно. Но я думаю у кого голова на плечах имеется, тот разберется в чем суть да дело. Я лично перед тем как купить квартиру тоже внимательно читала посты вышеуказанного бабуина - честно, сначала даже насторожилась - но чем дальше, тем понятнее все стало. Кто он и зачем ему нужны провокации. Именно провокации - потому что прикопаться реально особо не к чему, особенно если сравнивать этот проект с другими, от более крупных известных, где и договор не по ФЗ, и нет гос регистрации, что уж говорить о ТУ и т.д...
Единственное верное решение в такой ситуации, как я уже говорила - не участвовать в беседах с ними.

stos 28.03.2012 13:19
IBee, ну перечитали весь форум, взвесили все за и против, купили квартиру, у Вас вопросов нет, Вы такая умная и мудрая, так зачем же Вы лезите на этот форум. Гребите себе на другой и обсуждайте обои в цветочек. Как я буду рад и даже не заплачу, если Вы со своей гопкомпанией мелких подхалимов будете меня игнорировать, Вы же это уже предлагали, так за чем же дело. Или все же Пионер раскусил Вышу натуру? Да Вы уже и сами все поняли, а теперь желаете еще кого-нибудь подставить или за их счет выкрутиться. Если не начнутся продажи второй очереди, то, напишу мягко, что бы не травмировать чью-нибудь нервную систему, стройку ждут тяжелые времена. А как продать, не нарушив 214 ФЗ?
Да и по первой очереди продажа притормозилась, закончились Лени Голубковы.

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 13:49
От души порадовала меня ИБее!
Порадовала и реакция на бабуина и макаку, и самокритика в отношении «кретинов слепых». Я бы еще добавил, что кретины вы не только слепые, но и жадные. Я так же понял, что посты ваши тоже ориентированы на потенциальных дольщиков. Но в отличие от вас, теперь потенциальные дольщики вооружены знаниями, которыми поделился с ними Стос. Порадовала детская непосредственность ИБее и ее наивное утверждение, что прикопаться реально в проекте не к чему. Это очень сильно сказано. Настолько сильно, что высказывание это претендует на то, что бы быть высеченным в граните под надписью «Здесь, в начале 21 века хотели построить Нью Снегири»» и установлено на месте бытовки, девочки из которой осведомляют всех о ходе строительства.

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 13:41
Мурзик!
Все ровно так, как я говорил выше : когда нечем аргументировать – надо постараться вывести из равновесия каким-нибудь оскорблением. Или это у вас соревнование такое : кто глубже лизнет застройщика? На ваших сходках так и учат : ввиду отсутствия разумных доводов – переходи на личности, пытайся унизить, оскорбить. Но как и во многих других делах у вас это не очень хорошо получается. Все вы делаете на троечку с минусом.
Всем кому надо было документы показать - показали. Тайком. Озираясь по сторонам. После подписания соглашения о неразглашении.
Но больше всего меня умиляет, что каждый раз, когда меня ставят в игнор, все равно не могут успокоиться и выходят, и продолжают оскорблять.

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 13:56
По какому адресу тебе банан прислать ?

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 14:17
Мурзя!
Я побрезгую принять от тебя банан. Но совет дать могу.
Сперва вытащи банан из попы. Затем отвези банан на стройку Н Снегирей. В центре участка выкопай неглубокую ямку и положи туда банан и закопай. Поливать надо 2 раза в день. Взойдет пальмочка через 2 недели. Через месячишко можно будет снимать урожай. И даже не сомневайся. Если там и денежки закопать, то и денежки прорастут. Там некоторые уже так сделали судя по информации из РосРеестра.

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 14:23
У тебя видимо бабан давно в жопе

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 14:39
Мурзяшка!
Грубовато формулируешь! По другому не умеешь или не учили? Как говорили в к/ф операция «Ы» : «к людям надо мягше, а на проблемы смотреть глубже». А у тебя все наоборот: к людям ты по хамски, а на проблемы стройки смотреть не хочешь. Ты никак не хочешь понять : в каждом твоем сообщении – прокол. И чем больше сообщений ты выдаешь на гора, тем больше проколов. Лучше игнорь меня. Так позора меньше будет.

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 14:41
P.S. Не правильно привел цитату : "к людям надо мягше, а на проблемы смотреть ширше"

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 15:07
я же говорю, что банан у тебя в попе. вытащи, а то видимо тебе покоя он не дает, вот и не угомонишься никак

Пользователь забанен Пионер 28.03.2012 16:28
Мурзик! Котик мой!
А ты потихоньку исправляешься. Начинаешь понимать, что говорить слово «...» не культурно. Скоро, очень скоро, поймешь и то, что к людям надо мягше, на проблемы смотреть ширше, и документы застройщика изучать глубже.
Ты чего все оскорбляешь и оскорбляешь? Тебе что в рабочее время делать нечего? Или твоя работа заключается именно в этом? Я могу тебе посоветовать чем заняться. Ну-ка, давай вспоминай о том, чем занимаются все коты, когда им делать нечего?
Успехов тебе, котик!

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 16:49
ты еще и на голову больной. какая жалость. видимо точно весна сказывается.
Про банан хорошо подумал, может все таки хочешь банан... пришлю

Пользователь забанен moxar 29.03.2012 00:40
Заканчивайте уже с оскорблениями. Стос и Пионер, ну вот вы такие осведомленные в стройке люди, законы знаете, все подводные камни слету видите, так вот я никак не могу понять одну вещь. Приведите мне пример строящего, заметьте, не построенного объекта, в котором все делается четко и строго по закону и придраться не к чему. По-моему, недочеты есть у всех объектов, что-то получено раньше чем надо, что-то позже, если захотеть к чему-то придраться - найти всегда можно. Это как налоговая, если дана команда сверху, какая бы белая фирма не была докопаться можно всегда. Вот вы, Стос, купили квариру в построенном доме по обычной рыночной цене, по которой можно купить любую вторичку в округе. Смотрю в окно - свет не горит. Как же так, все-то знаете, ищете где все по закону, а дом построен, но вас в окне я не вижу, хотя заселиться вы в него были должны в прошлом году вроде как. Непонятно как же так купить дорого (без рисков значит) и все равно проколоться. Ну заселитесь, конечно, в скором времени, но тем не менее. Теперь о снегирях. Причем тут Мавроди?)) Причем тут пирамида? Да, возможно, продажи замедлятся, цены-то потихоньку будут расти, все логично, по-моему. Кстати опять же кто вам сказал, что они уже замедлились? 200 квартир за 3 месяца это плохо? В вашем доме кстати чуть ли не половина квартир вообще не продана (это я у вас на форуме прочитал). Продано 800 квартир, пусть по 1,5-2 млн в среднем, это уже больше половины всей стоимости первой очереди (в проектной декларации указано 2,2 млрд). Кредит разве нельзя взять на крайняк??? Новые дольщики разве бесплатно квартиры получают? С какой стати стройка должна остановиться. Если уж сравнили с пирамидой, то тогда уже вложившимся должны вернуть по две стоимости квартиры, а новых дольщиков кинуть, вобщем вы и сами понимаете, что это неудачное сравнение. И последнее, к пионеру, наверное. Не нужно, пожалуйста, передергивать про 300 рабочих в три смены, это была ирония. Рабочих не 300, но много, смены тоже не три, но темп строительства растет, и это, по-моему, очевидно. Можно и быстрее, конечно, и намного быстрее,но положительная динамика налицо. План соблюдается и это главное. Кто в итоге окажется со щитом, а кто на щите покажет время, но у меня есть очень большая уверенность, что людей будет 3 вида: с деньгами и без квартиры, с квартирой, а также с квартирой и с сэкономленными деньгами, большими деньгами причем.

IBee 29.03.2012 09:39
moxar, все логично, подписываюсь. Но мне кажется пытаться что то объяснить этим людям - бессмысленно. Они пытаются вывернуть все только в одну, отрицательную сторону, это же их миссия на этом форуме видимо, раз так плотно засели тут))

Enter 26.03.2012 11:52
Ну вот Вам теперь компенсация в виде +100)))

Enter 25.03.2012 19:20
Пионер-герой, я Вам ни слова не сказала! Кто Вам дал право вообще обо мне судить?

Пользователь забанен Пионер 25.03.2012 19:44
Диас и Ентер!
Сколько пафоса! А что случилось с Вашим чувством юмора? Весна? - Попейте витаминчиков. Раньше я здесь не партизанил. Но боюсь, что в скором времени придется поменять свой ник на ник «обманутый дольщик 45». Что же касается рейтинга «-4», так возьмитесь за руки, друзья, и отминусуйте Стоса и всю его гопкомпанию, а всем остальным сделайте сильно положительный рейтинг. Ах да! Отдавая себе отчет, что это Вам не под силу, Вы пропустите это предложение мимо ушей или заявите, что это выше Вашего достоинства (или ниже – я не помню). А теперь я жду вопроса : «Пионер! А почему ты возьмешь себе ник «обманутый дольщик 45»???

IBee 25.03.2012 20:52
Милые соседи! Советую вам не задавать ему этот вопрос))) не кормите троллей

Enter 25.03.2012 21:46
IBee, спасибо))) Как писал Киплинг:
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.

Пользователь забанен Dias 25.03.2012 22:04
Да все ясно с этим мальчонкой. Типа хочет купить, но его настораживает, что в реестре всего 44 дольщика. Очередная реинкарнация Леди ди и прочей шелупони.

Пользователь забанен Dias 25.03.2012 21:55
Плоскость - вот геометрическая интерпретация твоего юмора. Со своим будущим ником - это в компанию к стосу. Он очень удачно прикупил сданный домик... Без коммуникаций. После чего в своем стиле решил подуть на воду на этом форуме по поводу ТУ и прочего. А ведь такой осторожный был. Но теперь, почему-то нахваливает своего застройщика, который ему подсунул осетрину второй свежести, и выливает свою желчь здесь.

Пользователь забанен Dias 25.03.2012 22:00
Не знаешь ситуации, не играй числами. Хочешь купить квартиру- не ругайся со своими возможными будущими соседями. Хочешь нагадить - почаще меняй ники и минусуй. Нормальные люди на такую фигню не поведутся, а если кто и поведется - это его проблемы, остальным дышать будет чище. На этом свою дискуссию с тобой считаю завершенной.

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 11:13
Диас! Ну что ты так реагируешь? Посмотри, как изящно пыталась меня на место Ентер. А ты заводишься, как Стос. Ну прости меня! Ну как - простил? Ругаться и гадить даже не пытался. Пытался острить. И ты знаешь - мне многие говорят, что это у меня получается. А ты меня шелупонью обзываешь. Ну мир? Давай дружить! Не хочу ругаться с тобой.

Пользователь забанен Murz 26.03.2012 11:34
Администратор, убедительная просьба убрать всяких Пионеров, Стосов и прочих личностей не относящихся к ЖК Новые Снегири т.к. их беспочвенный флуд уже поднадоел многим

Пользователь забанен Пионер 26.03.2012 12:28
Поддерживаю! Заодно Мурзаторов и Мурзов всех модификаций.

Пользователь забанен Murz 26.03.2012 13:22
Удалитесь пож-та на другой форум ЖК. тут вам явно не рады

Пользователь забанен Агора 26.03.2012 14:13
Murz! А Вы мне кажетесь непоследовательны. То Вы призываете на другой форум, то предлагаете участникам этого форума, с чьим мнением Вы не согласны, перейти на другой форум. С трудом представлюя себе "несогласных" на форуме застройщика.

stos 26.03.2012 12:40
Murz, не говорите за всех, говорите только за себя. Что за детская непосредственность вещать: "Мы-Николай второй".
Здесь на форуме, из присутствующих, нет и половины дольщиков (если не верите, то проведите опрос). Большинство - сомневающиеся, которые ищут здесь ответы на вопросы, что бы принять решение: быть или не быть? И не пишите, что бы все обращались к застройщику, никогда застройщик не ответит всю правду. К сожалению, бизнес - есть бизнес. Никогда застройщик не будет освещать скользкие вопросы, чаще всего они с гордостью заявляют о проделонной работе, когда удалось проскочить. Это касается и разрешения на строительство и прохождение экспертизы и многое другое. Почитайте форум за сентябрь, октябрь, ноябрь.
Здравомыслящий человек, вначале должен взвесить все "за" и "против" и после этого принимать решение. Например, я свое решение раньше июля принимать не буду. Т.к. к июлю будет более-менее видно финансовое состояние застройщика и потянет он стройку или нет.

Пользователь забанен Murz 26.03.2012 13:25
stos я не пойму ваших мотивов, выражать здесь столько негатива в отношении Снегирей, когда и слепому видно, что стройка идет.
Какой вам смысл тут вообще что то писать, отговаривать и т.д. Зачем ? Вы проявляете гражданскую позицию и хотите нас "не грамотных" отговорить от покупки или продать уже купленную квартиру ?

stos 26.03.2012 13:50
Устал по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы. Почитайте форум, здесь есть все ответы. Если Вам не нравится, то и не отвечайте. Или Вы как на пирамиде МММ у г-на Мавродия, переживаете, а вдруг Вы стали крайним покупателем и после Вас все встанет и строительная пирамида рухнет?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия