Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 140  141  142  ... 265  266  267 

Пользователь забанен moxar 25.03.2012 00:56
...
Вверху страниц форума, над первым сообщением есть раздел ФОТО, нажмите и выберите 8-ю страницу - там фото ровно год назад. Все-таки разница есть, даже несмотря на то, что до лета стройки как таковой не было)

Пользователь забанен
aamayak
25.03.2012 17:05
подорожание
Бронировал квартиру две недели назад.Трешка 90 м.3245000 рублей. Сейчас друг интересуется-3299000 Так что подорожание 500 р. на м. в трешке.а в однушке думаю больше.

Пользователь забанен Dias 25.03.2012 22:09
Я думаю, что раньше мая не будет подорожания. Я как то привык верить данному застройщику в таких вопросах.

IBee 25.03.2012 23:27
Устала от негатива, а вы?
Я не первая кто это говорит - но этот форум очень засорен перепалками со странными людьми, не имеющими отношения к нашему ЖК! И пришла мысль такая - может дольщикам, будущим соседям перелезть на другой форум? Ведь есть же официальный НовоСнегиревский, который давно заброшен? Там и по подтемам удобнее общаться :) как идея?

IBee 25.03.2012 23:35
хм, что-то я не нашла этот форум, его удалили чтоли за ненадобностью? :) ну думаю если будут желающие, его восстановят ;)

vank 26.03.2012 00:52
Я тоже думала об этом. Опять же пример другая новостройка. Там одним из жителей был создан форум, куда пускали только будущих соседей. Отправляли администратору запрос с информацией про корпус, номер квартиры,он заносил в шахматку и присылал пароль. Уже несколько лет микрорайон заселен, а форум этот до сих пор очень активен. Обсуждаются различные вопросы, связанные с выбором УК, ее работой, парковкой и т.д.

Enter 26.03.2012 09:17
IBee, я тоже думала об этом. Но тогда, как верно заметила vank, нужен доступ к форуму только дольщиков. А инфа о заключённых ДДУ, переуступки и залога есть только у застройщика. Соответственно, админом форума должен быть кто-то из этой компании. И как это технически осуществимо, я не знаю, если честно. Просто на кого-то повесить дополнительные обязанности...
Хотя, повторю, мне тоже очень этого бы хотелось!

ahsasorl 26.03.2012 10:19
Есть общий форум у застройщика, по идеи он им и должен заниматься, было бы желание. Просто сделать дополнительную регистрацию на форуме, с проверкой, если дольщик то вперед на форум, если нет то удачи. И продолжать обсуждение проблем конкретного ЖК, выбор управляющей компании, ремонта, школы, и т.п.

Пользователь забанен paste 26.03.2012 10:28
здравствуйте. идея хорошая. вопрос только как проверять реального дольщика от липового? застройщик не будет этим всем заниматься, у него другие проблемы - построить ЖК. и есть ли смысл в этом, сознательно ограничивать в доступе к форуму? разве что к веткам, где обсуждается, например, текущее строительство. так можно сделать любые отдельные форумы закрытыми, например только для дольщиков и официальных представителей застройщика. а общие разделы вполне могут могут и должны быть общедоступными.

скоро будет и форум, и сайт, примерно в течение месяца. но не официальный (ибо я не застройщик), зато модерируемый. если есть идеи как отсекать дольщиков от всех остальных - пишите.

если есть пожелания чего не хватает, что помимо форума прикрутить бы еще на сайт - пишите.

IBee 26.03.2012 11:18
Ой как хорошо, что многие разделяют мою идею! Ведь действительно, форум не только сейчас, на стадии строительства, нужен, но и потом, чтобы обсуждать насущные вопросы - не на улице же собрания проводить :) А насчет того, что застройщик не будет этим заниматься - почему? Сайтом же занимается? Я думаю можно выдвинуть предложение, чтобы появился на их сайте форум официальный. Ну, а если им этого не надо, то я поддерживаю paste в ее инициативе :)

Пользователь забанен paste 26.03.2012 11:33
IBee, заниматься сайтом и форумом - две большие разницы, как говорят в одном населенном пункте. Для застройщика официального сайта вполне достаточно и Ваше предложение для них выглядит достаточно наивным. Застройщик не будет нанимать штатную единицу и платить ей з/п, обеспечивать рабочее место, доступ в интернет только ради общения с небольшим процентом потенциально активных дольщиков (жителей). А вот если своими силами сделать такой форум и сделать его популярным, то застройщик (а вместе с ним и будущая УК) с большой долей вероятности сам подтянется и будет отвечать на вопросы дольщиков и жителей.

Давайте лучше подумаем над организацией сайта и форума, что там должно быть, какие разделы, сервисы. Застройщика лишний раз дергать по вопросам, не связанным со строительством, совершенно не нужно. Он это оценит ;)

IBee 26.03.2012 11:42
Ой ну давайте, я только за! Чуть позже напишу лично свои предложения по форуму! ;) в наших интересах сделать хороший сайт и форум, чтобы на нем появилось больше дольщиков, чем сейчас тут! Все таки купили уже около 600 квартир, а тут общаются от силы 20 человек

allis 26.03.2012 14:32
Я не считаю, что форум должен быть открыт только для дольщиков. И регистрация в шахматке- д.б. делом добровольным. А то, что общаются от силы 20 человек, так еще нет темы. Пока все в рамках договора.

IBee 26.03.2012 14:59
Пусть заходят и интересующиеся, и будущие дольщики, но благодаря регистрации будет ясно кто дольщик, а кто нет. Все таки в основном форум должен быть для дольщиков, для будущих соседей и обсуждаться должны вопросы нашего ЖК, должно быть позитивное обсуждение, без личностей, пытающихся сбить с толку, взволновать, запугать посетителей форума.

IBee 26.03.2012 11:39
А насчет доступа - думаю достаточно завести шахматку. А если заведутся опять странные люди, сеющие раздор - их администратор всегда может забанить. Но я уверена, что добропорядочные соседи никогда не станут вести себя на форуме так, как здесь себя ведут люди, не имеющие к ЖК отношения!Нам ведь жить рядом! Я не имею ничего против конструктивных обсуждений, но не того, что происходит здесь.

Пользователь забанен paste 26.03.2012 11:56
а кто и как будет проверять и отвечать за достоверность сведений в шахматке? это не реально без помощи застройщика. а его лучше не дергать по такому вопросу пока.

IBee 26.03.2012 12:09
А на честном слове нельзя? номер ДДУ, ФИО. В крайнем случае можно взять выписку из росреестра, там за 200 руб должны все дольщики высветиться :)

IBee 26.03.2012 12:11
насчет структуры форума - вот пример вполне хорошо организованного форума - как вам? http://www.-----.ru/index.php

IBee 26.03.2012 12:13
ой http://www.t.z.a.r.i.t.z.y.n.o.ru/index.php
точки уберите :)

Пользователь забанен Murz 26.03.2012 13:26
На этот форум переходить будем ?

Пользователь забанен Miss 26.03.2012 13:32
Полностью согласна!
Но вопрос, чем Вам не нравится уже существующий форум, который указан на сайте застройщика в разделе "новости" (стр.2)
Думаю, чем придумывать, что то новое, лучше использовать, то, что есть (или, по крайней мере, довести до ума)! К тому же, там уже все распределено по корпусам.

IBee 26.03.2012 15:04
А я уже предлагала в самом начале :)но мне тут сказали, что застройщик скорее всего не захочет им заниматься, а ведь там нужна работа администратора, нормальная регистрация и т.п. Вот поэтому и размышляем пока :)

Искра 27.03.2012 15:20
Для сведения: мой сын с гуманитарным образованием работал в отделе продаж (консалтинг и программные продукты). Уволился администратор. Без прибавки к зарплате сын в течение 8-ми месяцев модерировал 2 сайта с форумами (материнскаЯ и дочерняя компании) и еще отвечал на письменные вопросы потенциальных клиентов. Эта работа занимала 1 – 1,5 часа в день без ущерба основному бизнесу. Застройщику по силам будет вести сайт с форумом. Надо его попросить

IBee 26.03.2012 15:35
Ой это как раз тот форум, про который я в начале говорила, но не смогла найти! :) пожалуй, зарегистрируюсь там!

hoft 26.03.2012 18:32
пожалуй, зарегистрируюсь там! – сказала IBee и ничего не сделала.
т.н. «дольщики» с новостройкин.ру не уйдут никогда.

IBee 26.03.2012 18:54
откуда это вам знать, что я сделала, а что нет?

Enter 26.03.2012 18:57
IBee, позвольте мне вернуть Вам Ваш же добрый совет, который Вы мне дали относительно Пионера.)) Не кормите!))

IBee 26.03.2012 19:11
Точно, Спасибо, что напомнили! :)

Пользователь забанен Пионер 27.03.2012 16:45
Enter и IBee, у вас ничего перекусить не найдется?
Никуды вы милки с этого форума не денитися! Поломали комедию и хватит! Ни на какой другой форум никогда не уйдете. Ибо форум «новостройкин. Ру» несравненно популярнее все других ресурсов. И любой потенциальный дольщик, впервую очередь, приходит именно сюда. Застройщику нужны свои рупоры на этом сайте для сглаживания и "размыва" острых вопросов и если реально состоявшиеся дольщики уйдут на другой ресурс разговаривать про хорошую экологию района и обои в цветочек, то сил одного отдела продаж не хватит для увода в сторону «ненужных» для застройщика вопросов. Придется нам всем сосуществовать здесь. И дольщики, и потенциальные дольщики - смиримся и будем все дружно жить на этом форуме и пытаться решать вопросы полюбовно и помогать друг-другу.

IBee 27.03.2012 16:53
Нового форума ещё не создали, да и пока мы толком ничего не порешили. Так что нечего брызгать слюной - я не говорила, мол все, меня здесь не будет и хлопнула дверью! Я лично ничего против этого форума не имею, просто такие люди как вы - элементарно мешают общению дольщиков. И со мной многие дольщики согласны. А ещё, на спец форуме было бы удобнее общаться по подтемам - мне лично очень интересно обсуждать "экологию и обои в цветочек".

IBee 27.03.2012 17:02
Пожалуй, насчет "брызганья слюной" я погорячилась :) простите

stos 27.03.2012 17:07
IBee, вот и идите на другой форум обсуждать цветочки, и никто Вам мешать обсуждать Ваши темы не будет. С Вами ломанет на другой форум аж куча народа, в количестве аж одного-двух человек.
Хоть мешать здесь не будете.

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 17:37
Не понял, это кто кому здесь мешает? Тебе пакостить и гадить нормальные дольщики здесь мешают?

Enter 27.03.2012 17:02
Ну и Вы, Павлик Морозов, туда же - тоже прелесть )))))))
(Это мой ответ на Ваше "милки")

Пользователь забанен Пионер 27.03.2012 17:30
Врать изволите!
Enter! Я вам удивляюсь! Как вы быстро перебегаете от одного компутера к другому и отправляете сообщения IBee! Кстати, IBee, вчера зарегистрировалась на 2Х2, где Enter уже более 3-хмесяцев. На том форуме тоже будете сама себе писать? Не хватает общения? Не умеете слушать тишину? А чо? Хороший форум! Там и застройщик отвечает Enter на вопросы. И подтем много. Чего не перейти-то? Только одна проблема! Модератор этого форума - человек с ником Марише - декларировала, что она дольщик и не появляется на том форуме с прошлого года! Но это же не может помешать хорошим людям?

Enter 27.03.2012 17:43
Слов нет))))))))))))
Хотя предположение, что я и IBee - это один и тот же человек, для меня комплимент, поскольку IBee тут называла свой возраст, а я значительно старше))))))

Пользователь забанен Пионер 27.03.2012 17:53
Ну что? Прямо так вот и ушли? Может еще покормите? Когда проголодаюсь - я вам напишу.

Пользователь забанен Murz 26.03.2012 11:40
Поддерживаю

hoft 26.03.2012 15:07
на новостройкин.ру www.novostroykin.ru/novostroyki/all/771/
есть ссылка на сайт жилого комплекса. нажмите на ссылку и переходите на сайт. там есть форум.

IBee 26.03.2012 15:25
ой, как вы весело шутите, Петросян вы наш))

hoft 26.03.2012 15:29
IBee, такое ощущение складывается, что вы сюда "пообщаться" заходите - по делу ничего, только какие то плоские комменты.

IBee 26.03.2012 15:36
Ммм, а где же копирайт? Нехорошо, нехорошо, нарушаете авторское право!

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 15:41
IBee! А я не понял шутки юмора. Никогда не отличался тупостью. Может разъясните?

IBee 26.03.2012 15:48
Вы насчет чьей шутки юмора? Моей? Ну так выражение было то мое, hoft скопировал, а копирайт не поставил. Теперь понятно?

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 15:56
Нет, нет! Я имел ввиду Вашу фразу : "ой, как вы весело шутите, Петросян вы наш)). Мне показалось это предложение hoft нормальным.

IBee 26.03.2012 15:57
А мне показалось, что он шутит, предлагая то, о чем все итак знают

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 16:10
IBee, спасибо. Теперь понял. Я новенький. А чем это предложение (hoft), о котором все уже давно знают, так плохо?

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 15:40
Да, действительно такая площадка существует. Чего изобретать велосипед? Только видно, что там давно никого не было.

Пользователь забанен paste 26.03.2012 17:13
эта площадка принадлежит одному из агентств, продающих квартиры в ЖК, а не заастройщику. сайт не является официальным сайтом застройщика. данный сайт жилого комплекса сделан исключительно для продажи квартир в ЖК. никакой независимостью или модерированием там и не пахнет. как уже было сказано, ни застройшику, ни тем более агентствам некогдазаниматься форумом одного из многочисленных агентских проектов. проверьте сами - на форуме продают интернет-футболки, учебник по алгебре и ищут конторы по "продвижухе".

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 17:27
Спасибо, paste. Разъяснили.

Пользователь забанен loxness 26.03.2012 20:23
Хофт, уточните, пжл., о каком сайте и форуме идет речь? Жму на предложенную ссылку www.novostroykin.ru/novostroyki/all/771/ и оказываюсь на первой странице ЭТОГО форума. Как найти другой форум? Напишите хоть русскими буквами, я пойму

hoft 26.03.2012 21:01
на новостройкин.ру www.novostroykin.ru/novostroyki/all/771/
есть зеленого цвета кликабельная ссылка «Сайт жилого комплекса» над «Общая информация»
нажмите на ссылку и переходите на сайт. там есть форум.

Пользователь забанен loxness 26.03.2012 21:31
Так это ж не сайт Застройщика, а Агентства недвижимости "Триумфград". Какой форум дольщиков там может быть? Да, есть какие-то, видимо, перепечатки. Но он неработающий(((

hoft 26.03.2012 21:46
форум работающий, но т.н. «дольщики» туда идти не хотят, а мутят воду здесь, на новостройкин.ру.

Alex_Usachev 26.03.2012 16:53
Мой договор
Пусть я буду первой ласточкой.Абсолютно никаких секретов "Мадридского двора".
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 17:40
Alex_Usachev! Вы опубликовали свой договор для того что бы Вас никто не упрекнул, что Вы не дольщик? Или при чем тут секреты двора г. Мадрида?

Alex_Usachev 26.03.2012 18:40
Нет,не поэтому.А потому что на форуме именно нащего ЖК очень много проходимцев,не имеющего к ЖК никакого отношения,и которым по всей видимости нечего делать,кроме того как пизд...еть здесь своим языком всякую ересь!!! Если Вас интересуют конкретные вопросы или предложения по ЖК которые здесь рассматриваются то милости просим,Вам всё покажут и расскажут.
А по поводу "Тайн Мадридского двора" обратитесь к Уважаемой Википедии.
P.S.Извините если грубо.

Alex_Usachev 26.03.2012 18:42
Извините за ошибку - "нашего".

Пользователь забанен Наиль 26.03.2012 18:52
Алекс! Читая форум я видел, как на некоторые вопросы, которые показались мне важными, ответ был один - иди в офис застройщика. На страницах других новостроек - тоже самое. И это "милости просим"?

hoft 26.03.2012 19:15
то милости просим – сказал Alex_Usachev. всё покажут и расскажут – добавил он.
куда зовем?

valia 26.03.2012 18:32
Ребят а кто знает какая инфраструктура в новых снегирях?
Вот уже вроде выяснили для себя, что лучше и дешевле нам не найти Жк комплекс , чем Новые снегири. Но, вот меня мучает один вопрос? Какая же там инфраструктура, Как там дела со школами обстоит, с магазинами что за ангары напротив комплекса??? Т.к. сморю напротив электрички только один магазин стоит, проехали дальше за комплекс в Село Рождествено, школа не показалась большой, а ведь ЖК большой строится куда детям ходить-то? Потом если в селе какие-нибудь развлечения для детей, даже особо детских площадок нет, а ведь детям гулять где-то нужно не в поле же? Пугает дом не достроен в зади комплекса? Что это за дом кому принадлежит? Вообщем впечатление сложилось заброшенного села почему-то((( Хотя конечно я думаю когда построится комплекс там все будет… Но кто знает как щас там дела обстоят?

hoft 26.03.2012 18:43
Пугает дом не достроен в зади комплекса? Что это за дом кому принадлежит? – сказала valia.
присоединяюсь к вопросу. объясните, кто знает.

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 20:19
Этот 5-этажный панельный дом недостроенный стоит там еще со времен Ельцына. Почему он не достроился я не знаю.

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 20:20
Прошу прощения, ЕльцИна))

Пользователь забанен Zika 27.03.2012 14:37
Он стоит на "плывуне" уже больше 10 лет.

Enter 26.03.2012 18:54
О, valia, добрый день.)) Вижу, Вы всё-таки купили.

valia 26.03.2012 19:49
Добрый день, Enter! Да сейчас с ипотечным агентом все уладим, и будем пополнять ваши ряды))) Только пока эти вопросы беспокоят))

IBee 26.03.2012 19:09
Я могу сказать вот что. Насчет магазинов - они запланированы на территории нашего ЖК, там же будет построен торговый центр и там естественно будет супермаркет, потому что дело это очень выгодное,ввиду большого количества жителей. Вообше был бы спрос, а продуктовые магазины - появятся. А мы так вообще основные покупки делать собираемся в гипермаркетах Москвы и МО, по пути домой, в Снегири :)Насчет школы - она сейчас укомплектована вроде только наполовину, да и к вводу домов обещают построить ещё корпус. Ещё я слышала кто-то нахваливал школу или гимназию в ближайшем Дедовске. Мне кажется со школами проблем также не должно быть. Насчет развлечений для детей - опять же я своих будущих детей развлекать собираюсь на огороженной и охраняемой территории ЖК - там и детские площадки будут, и спорт площадки, и спорткомплекс. И опять же, развлекаться собираемся в Москве, что же в селе то делать? :) Мы рассматриваем этот ЖК как уютное спальное место в хорошем районе Подмосковья, а жизнь наша тесно связана будет с Москвой!
Кстати, valia, я же не одна это знаю, наверняка вы все это читали?

IBee 26.03.2012 19:14
Зато вот для меня интересно было бы узнать, как обстоит там с поликлиниками и больницами? Ясно дело, что вряд ли хорошо, в селе то. Да и вряд ли мы будем их посещать, но все таки, для успокоения, надо знать, есть ли, и что есть :)
Располагает ли кто информацией? Особенно moxar, местный житель ;)

IBee 26.03.2012 19:16
valia, ещё вы интересовались об ангарах - это те, что перед комплексом? Судя по тому, какой был аромат поблизости, там живут коровы :) а насчет какого то страшного дома неподалеку лично я не знаю, даже внимания не обращала :))

valia 26.03.2012 19:56
Да... Я тоже об этом подумала)) Просто летом интересно запах этот сума не сведет))))

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 20:39
Насчет дома я написал - он там стоит минимум лет 10, почему не достроился не знаю. Насчет ангаров следующее: те, что через асфальтовую дорогу -там ковка, делают всякие навесы, козырьки, теплицы и т.д. Те что через дорогу плитовую - это действительно коровники, но коров там уже давно нет, по крайней мере я ни одной никогда не видел, ну может парочку самых стойких осталось)) Школа-лицей в Дедовске в 2005 году была лучшей школой подмосковья, я ее как раз заканчивал и ездил на этот самый конкурс ее представлять, там много заслуженных учителей России работает, да и поступление в хорошие вузы практически 100%-ное. Что касается больниц - вот об этом я не думал, в рождествено есть ли она я не знаю, да и в Снегирях так навскидку не могу припомнить где)) В Дедовске пару лет назад построили новую большую больницу, кроме нее пока ничего на ум не приходит. Ну а про магазины правильно тут сказали - будет спрос будут магазины, это не задача застройщика, какой-нибудь перекресток сам туда прибежит, не сомневаюсь.

valia 26.03.2012 20:45
Спасибо, за развернутый ответ)

Пользователь забанен loxness 26.03.2012 21:20
А я теперь не сомневаюсь в качестве обучения в этой школе в Дедовске, если таких МОХАРов выпускают)))

IBee 26.03.2012 21:22
Да даже и если есть там коровы, летом запаха от них как раз и не будет)) ну, даже если представить, что будет - до комплекса не долетит))

valia 26.03.2012 19:57
О!!! Точно про это забыла написать))Присоединяюсь)

valia 26.03.2012 19:54
Ну да муж мой то же говорит в москве будем развлекаться с детьми) Но это хорошо та му кто на машине постоянно, а я не к сожалению не водитель((( Хотя успокаивает может реально будет все в ЖК или папку будем ждать с детьми)))

IBee 26.03.2012 20:07
Ну в проекте и торговый центр и спорт центр и площадки - есть :) думаю все так и будет!

Пользователь забанен Dias 26.03.2012 21:39
Насчет магазинов - даже до строительства центра на въезде, обратите внимание на галереи на первых этажах в корпусах 5-7 и 8-10. Там нежилые помещения и сдадутся вместе с первой очередью. Магазины шаговой доступности там появятся очень быстро. А про школы уже писали, единственная проблема - медицина, тут мне нечего сказать(

IBee 26.03.2012 21:42
Да неужели нет поликлиники? Грубо говоря врача на дом вызвать нельзя будет чтоли? Да лааадно не может быть такого!

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 22:51
Можно, но из Дедовска)

sergey_m 28.03.2012 11:18
Не думаю что Новые Снегири будут формально закреплены за дедовской поликлиникой. Соответственно на дом врача точно вызвать не удастся.
С приемом тоже не все ясно. По полису ОМС мед услуги обязаны оказывать везде, но де-факто за врачами закреплены определенные участки, новых снегирей в этих участках нет - соответственно на прием видимо придется все время к разным врачам попадать. В принципе вопрос наверное решаемый но потребуются какие-то телодвижения, по умолчанию не получится.

IBee 28.03.2012 11:33
А я думаю что куда то точно закрепят. Потому что будет жить большое количество народа, они получат прописку в этом районе и администрация не может закрыть глаза на новых жителей. Не знаю как все формально происходит, но новостройки должны закреплять за мед учреждениями, школами, почтой и т.п. соц объектами

stos 28.03.2012 11:41
IBee,если не знаете (сами об этом пишите), то вначале почитайте документы как все происходит, при каком количестве проживающих людей обязаны строить и как прикрепляют к другим районам, поищите по интернету, а не пишите свои догадки, фантастов на форуме хватает. Свои догадки пишите на другом форуме, на который Вы так мечтали уйти и всех перетащить.

sergey_m 28.03.2012 12:04
Если будут прикреплять то к Павловской Слободе скорее всего. Но я себе честно говоря плохо представляю как это будет выглядеть - поликлиники и так, мягко говоря, перегружены.

Прописку отменили в 1993 году, так что никто ее не получит - максимум регистрацию.

IBee 28.03.2012 12:23
ой прописка, регистрация - зачем придираться к словам.

Пользователь забанен Dias 26.03.2012 23:08
Я не говорил, что нельзя, я сказал, что не имею информации

Пользователь забанен loxness 26.03.2012 23:14
IBee, сейчас действительно поликлиники нет, откуда ж ей взяться-то в непостроенном комплексе, но разъяснил же Мохар, что вызывать придется из Дедовска. А вызывая скорую в Москве Вы через сколько времени дожидаетесь ее приезда? Я думаю, что в Н.Снегирях она будет приезжать быстрее, чем в Москве))) И не один населенный пункт не останется без медпомощи. Садитесь на автобус и едете в Дедовск или в Истру. Вы в Москве тоже же не имеете поликлинику в соседнем доме? Странная паника по по-поводу отсутствия медучреждения в н.Снегирях. Обещают амбулаторный пункт для оказания первой мед.помощи. А еще куча помещений, где обязательно осядет какая-нибудь коммерческая клиника)))

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 23:35
Вообще Истринская больница не такая новая, но врачи там намного квалифицированнее, вобщем туда тоже можно ездить, по времени одинаково что туда что туда.

IBee 27.03.2012 09:31
loxness, уберите свой презрительно-поучительный стиль - никакой паники у меня по поводу отсутствия поликлиники не было. Это просто обсуждение. Я про поликлинику В НОВЫХ Снегирях не говорила, она и не планировалась там. Я спрашивала есть ли поблизости. И мне тут уже все вполне понятно объяснили.
Кстати, если вам интересно, вызывая скорую В Москве, приезжала она всегда в районе 10 минут, вот так вот везло :)

Искра 28.03.2012 14:00
Хотела уточнить : амбулаторный пункт или травматический? И еще хотела спросить : обещали местные власти или застройщик?

Искра 29.03.2012 12:55
Прошу простить меня, но я хотела уточнить : амбулаторный пункт или травматический? Я так же хотела спросить : здесь считается нормальным не отвечать на вопросы?

Геннадий007 29.03.2012 15:59
на какой автобус садитесь loxness?

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 16:16
На гипотетический, Геннадий)))

Парамон 29.03.2012 17:20
loxness , вы производите впечатление неадекватного человека.

Пользователь забанен moxar 30.03.2012 00:16
Про мгновенную скорую помощь в подмосковье особо губу не стоит закатывать, несколько лет назад моему другу на хоккее коньком очень сильно порезали лицо (в Дедовске), скорую мы ждали 2 часа (больница в 3 километрах), по пути обратно заехали на заправку и за хлебом (жена одного из врачей попросила купить), когда приехали в больницу шрам уже зарастать начал))) Ну это не только в Дедовске))
Искра, если на ваш вопрос не ответили, значит просто никто не располагает такой информацией))) Я вот про медицину как-то и не думал, только недавно эту тему затронули.

Пользователь забанен loxness 30.03.2012 01:06
Поясните, собственно... Почему?

Пользователь забанен moxar 30.03.2012 01:20
Это я к тому что в области скорая быстрее чем в Мск приезжает))) Это не всегда так, к сожалению. Ну это не только в Истринском районе так, халатность у нас в крови)) Ни в коем случае не хотел никого пугать, что все плохо, скорая приезжает, иногда очень быстро, но бывает и так как я написал). Рождествено с Дедовском когда соединят, напрямую будет 5 минут езды до больницы.

Gamletessa 13.04.2012 15:04
Тоже беспокоит вопрос о школах.
Нашла из информации в интернете: есть 2 "ближайшие" школы: в селе Рождествено и пос.Снегири, но они очень очень маленькие, одна из них на 200чел. расчитана, и вряд ли заполнена наполовину, сомнения, но всё может быть.
Уж очень маленькая, всего лишь 3х этажная.
У меня трое маленьких детей (!), в детсад водить не собираюсь, но вот школа обязательна.
Уж и не знаю что делать, на электричке с детьми, которые в младщем школьном возрасте трудновато ежедневно ездить.

В прикреплении информация о школе в Рождествено (с сайта в интернете)

Lana19 13.04.2012 15:12
Если есть сомнения,то следует подбирать вариант,удовлетворяющий все требования приобретаемого недвижимость.На данном форуме уже описывались школьные вопросы в районе ЖК НС.Почитайте...там всё есть.

VCaptain5 13.04.2012 17:16
Вы сначала купили хату, а потом задумались об инфраструктуре?

sergey_m 13.04.2012 19:35
Школа в Рождествено (из лично моей информации - в ней училось множество моих знакомых) несмотря на 3 этажа не такая уж и маленькая. Сейчас плохо помню но по-моему на пике там три десятых класса выпускалось. Сейчас она загружена менее чем наполовину. То есть мест 300 свободных там гарантированно есть.
В 3-4 километрах по прямой Дедовск до которого дорога будет наверняка. Там школ пять точно есть...

Пользователь забанен moxar 13.04.2012 21:38
4 школы, вечерка и пту)) И институт (филиал РГСУ), но это для "особо одаренных"))) В качестве вступительного тест по русскому языку из 10 предложений, где буковки надо вставить и все, а преподают там бывшие буфетчицы и кладовщицы, которые этот же институт и закончили) Вобщем если никуда поступить не удастся - там рады всем без исключения))

Пользователь забанен loxness 15.04.2012 02:45
Moxar, зачем такая антиреклама? Недоброжелателей из без Вас хватает(((

Пользователь забанен loxness 15.04.2012 02:39
Gaimletessa? Что-то не видно информации о школе в Рождествено. Очень интересует. Прикрепите, будьте любезны

Медуза 15.04.2012 13:52
Вот сайт школы в Рождествено: http://rozhdshkola.narod.ru/index.htm
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия