Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 141  142  143  ... 265  266  267 

арбитр 26.03.2012 18:45
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
Уважаемый VCaptain5!
Не дождался Вашего ответа. Следуя договоренности достигнутой ранее на форуме, касательно, направления в мой адрес ТУ по ЖК НС, а так же в связи с невыходом на форум г-на Pras-а, консультаций с которым Вы ожидали, прошу направить мне в целях анализа ТУ. Мой адрес : ankrav68@mail.ru .
Спасибо.

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 21:11
Арбитр, администратор форума сегодня сообщил, что вы целенаправленно заходите на форум и минусуете сообщения. Для чего вам это?

Enter 26.03.2012 21:27
Ой как много нового Вы сейчас о себе узнаете, moxar!)))

stos 26.03.2012 21:35
Enter, а зачем Вы подстрекаете, заняться нечем?
арбитр задает правильный вопрос, тем более ему обещали ответить, и ... пропали.

Enter 27.03.2012 06:56
stos ))))))))))))))))))))) Вы прелесть ))))))))))))))))

арбитр 27.03.2012 13:22
Уважаемый moxar!
Я не нахожу ничего странного в том, что целенаправленно захожу на форум. Я так же не нахожу ничего странного в том, что целенаправленно читаю все сообщения. Я не нахожу ничего странного и в том, что сам целенаправленно пишу сообщения по вопросам, которые меня интересуют. И уж в чем не нахожу ничего странного, так это в том, что я целенаправленно голосую за те сообщения, которые считаю полезными и, напротив, отказываю в поддержке тем сообщениям, которые отношу к никчемным и отвлекающим форумчан.
Надеюсь, что ответ мой был достаточно полон и удовлетворил Вас полностью.
Спасибо.

арбитр 27.03.2012 13:50
Уважаемая Enter!
Позвольте отреагировать на Ваше язвительное сообщение несмотря на то, что прямо ко мне Вы не обращились.
Для нас не секрет, что Вы являетесь счастливой обладательницей копий ТУ. Такое право, несомненно, было Вам предоставлено за заслуженную лояльность, высокое звание дольщика и известную многим степень активности на этом форуме.
Содержание этих ТУ является существенным для потенциальных дольщиков. Однако, за «посмотреть» на копии ТУ не стоило бы отрывать седалища (простите за использование Вашей терминологии) от табуретки, нанимать юриста непонятной квалификации и специализации и не несущего никакой ответственности за устные рекомендации и производить оплату довольно внушительной суммы денежных средств по ДДУ. Полагаю, что не стоит оно того. Я значительно старше Вас и не имею права быть авантюристом в этом вопросе.
Спасибо.

Enter 27.03.2012 13:56
арбитр, и Вы тоже прелесть ))))))))))))))))))))))))

арбитр 27.03.2012 13:58
Уважаемая Enter!
Сдается мне, что Вы впали в прелесть.
Спасибо.

Enter 27.03.2012 14:14
Заметьте, арбитр, я не говорю Вам, во что впали Вы! ))))))))) Воля Ваша, думайте как хотите )))))

VCaptain5 03.04.2012 08:25
Уважаемый Арбитр, прошу извинить меня за запоздалый ответ, посмотрел свои документы, к сожалению не могу найти копии ТУ, не сочтите за неуважение, нашёл только копии ТУ от ГИБДД, но они даны до конца 12 года. Копии ТУ у меня есть, возможно оставил в командировке в другом городе(

арбитр 03.04.2012 11:00
Спасибо, VCaptain5.
Имеется ли возможность впоследствии заполучить копии ТУ, оставленные в командировке, или они потеряны безвозвратно? Буду Вам признателен, если Вам удастся направить мне эти копии.
Спасибо.

VCaptain5 03.04.2012 15:54
Возможно, но как скоро, затрудняюсь ответить, неужели ни у кого здесь на этом форуме нет возможности переслать Вам? Pras вроде владеет ими. Я в шахматке тоже отметился, неужели между собой трудно обменяться, можно конечно и в офис сгонять, но у меня сейчас например нет возможности. Ау, господа соседи, скиньте Арбитру ТУ или это секретная информация?)) Не судите строго)

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 20:46
Состояние корпусов
По состоянию корпусов на сегодня:
1 корпус - начали вязать арматуру 6-го этажа, 2-ой этаж с одной стороны обложили кирпичом
2 корпус - почти достоен 5-ый этаж
3 корпус - увы по-прежнему без изменений((
4 корпус -примерно половина 2-го этажа готова
5 корпус - начали вязать арматуру 3-го этажа
6 корпус - единственный не начатый, только цоколь
7 корпус - 3-ий этаж готов процентов на 70
8 корпус - заливают второй этаж
9 корпус - заканчивают первый этаж
10 корпус -вроде готов первый этаж

Enter 26.03.2012 20:53
ПлАчу((((((

Спасибо, Махор.

IBee 26.03.2012 21:30
Большое спасибо за новости! :) Правда особо не продвигается мой 4-й эхехе

yula 26.03.2012 23:13
Спасибо, за новости с передовой)) 6-ой обещали 15 марта начать, а к концу марта первый этаж... Надежда умирает последней)))

Искра 27.03.2012 15:09
yula! Скажите, а кто и когда дал обещание, что 6-ой начнут делать 15 марта, а к концу марта первый этаж закончат?

yula 27.03.2012 15:31
Я была на стройке 10 марта. Интересовалась насчет 6-го корпуса у Александра Евгеньевича. Информация с его слов. И если мне не изменяет память, в одном из отчетов moxara на этом форуме также писалось об этом.

Искра 27.03.2012 17:09
yula!
Александр Евгеньевич Яковлев? Официальный представитель застройщика на стройке?

yula 27.03.2012 17:34
Да!

Искра 27.03.2012 17:56
yula!
А в офисе подтверждали слова Евгена по срокам строительства 6-го корпуса?

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 18:43
Подтверждаю что это были слова Александра Евгеньевича. Не офиса.

Искра 27.03.2012 18:59
moxar!
А что разве может отличаться информация у офиса и его официального представителя на стройке?

yula 27.03.2012 19:40
В офисе не узнавала, потому что как и Вы Искра, разницы не вижу

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 19:42
Я тоже в офисе не узнавал, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

Искра 27.03.2012 19:59
yula!moxar!
Я поняла, что Вы следите за темпом строительства. Тогда интересуюсь: по остальным корпусам обещания застройщика выполняются? Вы делали такое сопоставление между обещаниями застройщика и реальными сроками?

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 20:19
Застройщик в разделе цены на сайте описал примерные этапы и то, какой объем работы примерно должен быть выполнен к указанным датам. Конкретных цифр по корпусам никто не давал, поскольку 10 домов будут вводиться в эксплуатацию одновременно - особой разницы какой корпус будет построен раньше какой позже я не вижу. Укладывается ли застройщик в план можно будет сказать по объемам залитого бетона за март, апрель и т.д Цифры эти известны, 2600-2800 кубометров бетона в месяц. Буквально вчера я интересовался у застройщика, в планах в марте залить 3000. На мой взгляд, сейчас темп таков, что все должно быть готово в срок.

Искра 27.03.2012 20:38
moxar!
Я поняла, что от перемены нескольких слагаемых сумма не меняется. И если где то запаздывание, то в другом месте опережение.

Пользователь забанен moxar 27.03.2012 20:45
Совершенно верно) Нормальный темп стройки по сути только во второй половине февраля установился, и если так пойдет и дальше, то все будет в срок.

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 21:16
ФОТО

Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Alex_Usachev 26.03.2012 22:23
Спасибо за фотки !!!
Приятно видеть как одевается монолит.

Nataka 26.03.2012 21:43
Инфраструктура
За три года проживания в этом районе успели ознакомиться с инфраструктурой,которая нужна семье из 2-х взрослых и 3-детей. Местных жителей обслуживает полик-ка и больница Дедовска,оттуда же приезжает скорая помощь.Детская пол-ка перегружена,врачи суровы и немногословны,но дело свое знают-при крепких нервах родителей и детей обслуживаться там можно. Детская больница отремонтирована, прилично оборудована, замечательный главврач.Во взрослую-лучше не попадать. Имея финасовые возможности, иногда обращаемся в Истру в "Парацельс"-цены чуть дешевле московских,врачей привозят из Москвы.Все,что касается спорта- в д/о "Снегири" есть прекрасный бассейн,теннисные корты(8000 в месяц-2р в неделю).Рядом со станцией находится ДК " Рождествено" с муз.школой,рисованием, танцами и тд. Мы,правда,учимся в православной школе "Рождество", а у нее контракт на пользование услугами дома отдыха, учителя по музыке и рисованию приходят сами,при школе есть и садик. Переехав в "Новые Снегири",не надеемся на скорое открытие всех"доп.услуг" типа сада,торг.центра,спорткомплекса и тд,тк имели уже подобный опыт в ЖК "Эдем". От поездок в Москву почти отказались-в последнюю пятницу ехали по Волоколамке из Снегирей на Ленинский в 14-00-время в пути 1,5 часа.В общем, в округе живут такие же люди как и мы:они тоже кушают,развлекаются и растят детей. После Москвы жизнь здесь вам покажется размеренной и спокойной. Наши дети в разы стали меньше болеть. В прошлом году на карантин наша школа не закрывалась. Желаю всем положительного настроя!

Пользователь забанен loxness 26.03.2012 22:05
Ой, спасибо огромное, Натака! Просто бальзам на душу пролили на фоне негатива. Гнать СТОСа снова отсюда!!! Когда меня "забанили" вместе с ним, я понял, что принес себя в жертву, но жертва моя не напрасна. Я даже возомнил себя героем-освободителем, но вот нас "разбанили", и он снова поднимает свою "супер умную голову", начиная опять что-то вякать. Не дадим наш форум на растерзание провокаторам!!!

IBee 26.03.2012 22:10
Не дадим! не дадим!!! Кстати да, я удивилась когда вас, loxness, забанили тоже :)
Присоединяюсь, спасибо большое, Nataka за информацию!

stos 28.03.2012 08:30
А мне нравится из Крылова: Кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит он кукушку. Прямо как о Вашей сладкой парочке писал дядя Крылов.

Пользователь забанен milan 26.03.2012 22:12
Спасибо!
Сам житель Красногорска и преимущества Снегирей знаю..
Мой договор сейчас на оформлении...

IBee 26.03.2012 22:16
Расскажите пожалуйста? :) очень интересно узнавать новое о будущем месте жительства.

IBee 26.03.2012 22:19
Неужели так плохо все с Волоколамкой? Вроде отнюдь не самая загруженная трасса - мы то планируем каждый день мотаться в Москву, не только по праздникам :) хотя, не за горами съезд на Новую Ригу, думаю тогда проблем быть не должно с трафиком

stos 26.03.2012 22:33
Волоколамка очень загружена, особенно в районе Красногорска. Утром в районе восьми можно потерять часа полтора. Один выход - электричка. С электричками в этом направлении более-менее нормально, только есть перерывы примерно с десяти до часа. До электрички от ЖК идти недалеко, вот только нет тратуаров, прийдется идти по обочине, летом еще ничего, но осенью и весной - грязь. После постройки ЖК обязательно пустят маршрутки, а это пять минут и на станции. Но можно будет доезжать до станции на машине, там оставлять и на работу на электричке. Магазины обязательно откроются, это бизнес, когда есть спрос - будет и предложение. Так, что все будет нормально, лишь бы построили.

Пользователь забанен Дионис 26.03.2012 22:40
Браво, Стос! Вот уж не ожидал такого развернутого ответа от Вас.

Пользователь забанен Dias 26.03.2012 22:49
Стос, срочно продавай свой недострой и присоединяйся!

Пользователь забанен loxness 26.03.2012 23:21
А я - ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

stos 27.03.2012 06:53
У меня-то в Нахабино, как раз уже дострой. По поводу "присоединяйся", я уже писал, буду рассматривать этот вариант не раньше лета, посмотрю на прочность эту строительную пирамиду.
С Нахабино до Москвы лучше по Новой Риге или на электричке. За шесть лет я это понял хорошо. Утром на Волоколамке ловить нечего.
loxness, не будь героем-одиночкой, создай свою группировку, а то опять забонят, к чему такие жертвы?

Пользователь забанен moxar 26.03.2012 23:26
Могу описать волоколамку утром на конкретном примере. Я 5 лет ездил каждое утро по Волоколамке до метро Аэропорт, то есть никуда не сворачивая. (от снегирей до м. Аэропорт примерно 37 км)
Время выезда Время в пути
5:45-6:00 35-40 мин
6:00-6:15 45 минут
6:15-6:30 50-55 минут
6:30-7:00 не меньше часа
После 7:00 1,5 часа, бывало и 2 и даже 3 часа, но редко
После 9:00 час примерно

Смех смехом, а каждые 15 минут многое решают))

Стоит весь Красногорск, как правило, нужно смотреть пробки, иногда получается объехать, а также пробка от метро Тушинская и пл. Покровское Стрешнево (почти до м. Сокол).
В понедельник пробок намного меньше, максимум час, в выходные тоже все едет.
Так что если на работу к 9:00, то лучше на электричке или по Риге)

IBee 27.03.2012 09:36
Спасибо за интересную инфу! :) мы тоже думали лучше на электричке все таки ездить в будни. Да это касается всего Подмосковья :) А уж про Москву и говорить нечего!

sergey_m 28.03.2012 13:55
Как мне кажется, эта инфа устарела. Я пару раз за прошлый год ездил по Волоколамке утром (нужно было коллегу в Красногорске подхватить). В 7 утра Красногорск уже стоит намертво, так что выехав из Снегирей в 6.30 доехать до Аэропорта за час не получится (да наверное и за полтора)

Пользователь забанен Murz 28.03.2012 13:59
А дворами или какой еще нибудь дорогой, в обход осноного шоссе Красногорск объехать можно ? или только Волокамка и без вариантов ?

sergey_m 28.03.2012 14:06
Нет только возвращаться до бетонки и по ней на Новую Ригу. Но на ней тоже сейчас плохо - там я езжу ежедневно. И будет плохо минимум до 2015 года.

На новую Ригу можно еще через Нахабино но там знаменитый переезд можно встрять на полчаса или на час...

stos 28.03.2012 14:27
Вчера выехал из Нахабино в 9 утра в сторону Москвы. Добрался до военкомата в Красногорске через час, военкомат в Красногорске расположен возле Волоколамки, не доезжая до поворота на Павшино.
Да, переезд в Нахабино пользуется популярностью, т.к. в Нахабино есть депо и когда начинают переставлять составы, то можно и на час зависнуть. Однако, при выезде с Нахабино в сторону Москвы, есть поворот на Аникеевку (светофор перед заправкой сразу после Нахабино). Если ехать через Аникеевку, то будет длинее километров на пять, но не будет такого геморойного переезда, а будет один стандартный переезд возле Аникеевки, до Нахабино, а оттуда на Новорижское шоссе.

sergey_m 28.03.2012 14:53
А точно я даже ездил там один раз... Давно было забыл.

Пользователь забанен moxar 28.03.2012 23:50
Каждый день через него езжу) почти всегда быстрее получается. А Красногорск иногда получается через Речную улицу объехать, но редко.

Пользователь забанен Murz 29.03.2012 09:18
Там тоже все стоит или по каким то другим причинам ?
А так я думаю, пока сдадут дома, потом ремонт, оглянуться не успеем как сделают Ригу и съезд на нее :)

Пользователь забанен Murz 27.03.2012 10:34
Если вы считаете что Волоколамка загружена, милости просим к нам на Минское шоссе. Волоколамка в сравнении с Минкой супер-мега магистраль

Gamletessa 13.04.2012 23:49
Тогда напишите, чем Снегири лучше Красногорска, Опалихи, Нахабино и т.п.?

Пользователь забанен Zika 15.04.2012 13:03
Лучше ценой и численностью населения на 1 кв.км

Пользователь забанен Murz 16.04.2012 09:35
так же менее шумный и экологичный. В том же Красногорске вечная пробка

valia 26.03.2012 22:17
Спасибо за комментарий очень полезно)

Enter 27.03.2012 06:55
Nataka, спасибо Вам за подробный пост!

Nataka 27.03.2012 10:36
Инфраструктура
Да,IBee,к сожалению, транспортная ситуация отбивает охоту вообще передвигаться на авто. Дело в том, что время в пути не поддается никаким прогнозам. В Красногорске новое жилье возводится очень быстро и в больших количествах, именно из-за этого проблемы Волоколамки. До 35 лет все еще терпимо, а вот после-начинает напрягать.
По поводу добывания хлеба насущного применительно к нашей семье могу сказать следущее:
1.На выезде из Снегирей на Волоколамку расположен очень неплохой супермаркет. С каждым днем там открывается что-то новенькое, вообщем,этакий Ашан сельского формата. К лету рядом с ним будет открыт колхозный рынок.
2.Всю молочку покупаем в Аносинском монастыре,что между Ригой и Волоколамкой. У них свое хоз-во. Недалеко от Снегирей дагестанцы выращивают баранов-это для любителей парного шашлычка, раз в месяц затариваемся на рынке в Истре тоже домашним мясом, с вечера заказываем-утром забираем.Ну это все,конечно,на любителя.
3. А когда совсем не хочется никуда двигать-на помощь приходит "Утконос"-последний мой заказ весил 65кг-домашняя химия,консервы,мука,сахар-месяца на 3 хватит, не представляю,как бы мы все это тащили из Москвы.
Словом,много всего интересного есть в Истринском районе,главное-иметь глаза и уши.
Так что за едой в Москву-ни за что! Всем удачного дня!

IBee 27.03.2012 13:17
Nataka, вы очень ценный советчик! Спасибо Вам большое-пребольшое! :) Такого ведь нигде не узнаешь, только от местных жителей! Спасибо!"

Пользователь забанен loxness 27.03.2012 21:16
Натака! Еще раз огромное спасибо за информацию, Особо порадовало насчет парного шашлычка))) Обожаю бараний шашлычок!!!

stos 28.03.2012 08:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
loxness, какой тебе шашлычек? Малька из Москва-реки, только там в грязи такие уроды произростают.

Пользователь забанен Dias 28.03.2012 15:35
Admin-тебе деньги платят? Если платят - давай уже работай. Группа товарищей целенаправленно превращает форум в базар. Нет бы просто идиоты, но ведь есть среди них и проплаченные, ты же прекрасно по IP и регистрации видишь, а вещи серьезные обсуждаются. Так и сам новостройкин может в базар превратиться и сдохнуть.

stos 28.03.2012 16:07
Да нет, Dias, это ты со своей группой превращаешь форум в базар. Вспомни предыдущие баталии с тобой, когда ты по полной программе прокололся (если не помнишь, то почитай форум), представ перед форумчанами в лице от застройщика. Как было без тебя нормально, пока ты, после досадного фиаско, отсиживался в тени.
А сейчас уже своими силами справиться не можешь, так уже админа на помощь зовешь.
Уважаемые форумчане, не вижу пока никакого смысла заниматься словоблудием с представителями от застройщика или с людьми, которые падки на все блестящее и не очень разбирающихся в строительстве, они никогда не дадут ответ, который может повлиять на ситуацию.
Если у Вас возникли вопросы, то напишите мне на эл.адрес (ранее я указывал его), если смогу, то отвечу Вам.
Dias прав, форум превращается в базар, где все острые вопросы либо игнорируются, либо смазываются. Это выгодно застройщику.
На данный момент, я игнорирую таких людей и не буду реагировать на провокации, пока не будет какой-нибудь интересной информации.

Пользователь забанен loxness 28.03.2012 20:12
Обращение к Администратору. Мое сообщение не относится к теме "Инфраструктура", но имеет отношение к форменному безобразию, творящемуся на форуме. Админ, меня ты забаниваешь за весьма безобидные и совершенно справедливые обращения к невменяемому стосу, а терпишь просто хамские до неприличия, противоречащие понятиям нравственности, хулиганские посты некоторых пионеров. Наведите уже порядок. Можете и меня забанить еще раз (обязательно на пару со Стосом - не возражаю), лишь бы очистить форум от откровенных дегенератов...

Птеродактиль 28.03.2012 20:53
Опять политика двойных стандартов. Не успели уши расправиться от отвратноомерзительных ругательств дона Лоха, как он пытается учить нравственности админа. Но главная его цель – спровоцировать Стоса и сделать все возможное, что бы его забанили. И это неудивительно. Ведь Стос – разбирается в строительстве. Его надо убрать – такой был получен приказ. Пора мне убираться восвояси. Дона Лоха прошу составить компанию.

Пользователь забанен moxar 29.03.2012 11:58
В гнездо)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия