Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 141  142  143  ... 257  258  259 

Мария Барабанова
21.04.2014 22:34
еще один прямой эфир
Андрей Воробьев пообщается с жителями области в прямом эфире

24 апреля в 19:00 на телеканале "Подмосковье" пройдет традиционная встреча губернатора с жителями области. Андрей Воробьев расскажет о проблемах региона, озвучит задачи областного правительства, ответит на самые важные вопросы населения.

Задать вопрос губернатору можно по телефону горячей линии: 8 (800) 700-81-61. Или на сайте телеканала "Подмосковье".

http://mosobltv.ru/?an=news_page&uid=52606

C h e r r y 22.04.2014 11:27
Никаких реестров до суда и его результата - СТРОЙКА И КВАРТИРЫ НАМ
Как народ понять не может, что банкротят не дом, а застройщика. В случае передачи дома другому инвестору Гринчук, скорей всего, будет лишен права владения землёй под дом, а этим правом изначально обладает администрация. и она может передать право на землю другому инвестору, а перезаключение договоров, если понадобится, будет уже с учётом имеющихся договоров - мы ведь уже перезаключали договоры при смене обстоятельств. А вот Хомутову и Наташе явно зачем-то нужно это банкротство - наверное, пообещали что-то в случае агитации большего числа народа. В описанном мною случае дольщики получили копейки и только те, которые успели сами отследить суд и его решение. Остальных просто не предупредили после того, как использовали в раскрутке дела. Практически никому ничего не досталось и из знающих, поскольку все расходы арбитража в первую очередь идут.И зачем вообще такой вариант? Управляющему без определённого количества дольщиков суд не выиграть, да и аппеляция Гринчуком подана. Надо торопить со сдачей и срочно перед судом создавать ТСЖ при успешной передаче квартир. И всячески затягивать эти суды о банкротстве, если наблюдение не будет остановлено. С таким неучастием дольщиков вряд ли вообще суд станет банкротить имущество, связанное с домом, поскольку по закону необходимо просто большое участие дольщиков. Сейчас надо с юристами консультироваться о путях признания недостроенных квартир не по закону о банкротстве и в арбитражном суде, а по законам, к примеру, защиты прав потребителя и,в случае необходимости, уголовному закону об экономических преступлениях, коим является и преднамеренное банкротство. Пусть прокуратора просмотрит все этим перехода банкротов в кредиторы. Тем более, Гаврилов не зря намекнул, что будущим жильцом дома является и зам.прокурора. Надо забыть о банкротстве до сентября. Там ещё всем рвущимся туда будет конкурсное производство - 2 месяца подачи в реестр - и не думайте. что вам всё отдадут. Такие банкротства длятся по три года и более. В доме вовсю уже будут жить, а назад пути из реестра после состоявшегося суда ни у кого не будет, кроме этих требований эфемерных долгов. Хотя - надоело - пусть Хомутов с Наташей пишутся в реестр и отстанут от дольщиков тоже. Не Наташа ли там на собрании перебивала Гринчука, крича о неправде и защищая Рожкова.
И не забывайте о принятом дополнении к закону о пострадавших дольщиках от конца 13 года и с февраля этого . Я кидала ссылку и документ. Там надо искать правды, а не способствовать приноровившимся гонорарщикам. Поставили на поток обеспеченную себе жизнь за счёт народа.

клык 22.04.2014 12:16
C h e r r y ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!

Наташа З 22.04.2014 12:44
Во-первых никто ничего нам не обещал и не сулил и больше прошу эту тему не поднимать.
Я пытаюсь разобраться с ситуацией с учетом существующего законодательства, а не пытаюсь одеть "розовые" очки и фантазировать.

Банкротят конечно застройщика, но дом является ЕГО, ГРИНЧУКА СОБСТВЕННОСТЬЮ. В случае банкротства Гринчука дом, как собственность и имущество Гринчука может быть продан, с целью расплатиться с кредиторами.
Администрация города не может просто взять и передать дом другому застройщику. Даже на вчерашнем собрании вы видите, что Гаврилов спрашивает согласия Гринчука, без этого он ничего сделать не может. Потому что дом - СОБСТВЕННОСТЬ ГРИНЧУКА.

И эта собственность (ДОМ) может быть продана, чтоб погасить его (Гринчука) долги перед кредиторами.
Единственный вариант чтоб этого не произошло в случае продолжения процедуры банкротства - заявление наших требований на квартиры в этом доме.

Дольщики, в Вашем примере ничего не получили, потому что их было недостаточно чтоб поставить СВОЕГО конкурсного управляющего (например не Рожкова, которого вы так не любите, а того кто будет действовать в наших интересах)
потому что дольщики не смогли организоваться и провести на собрании кредиторов те решения, которые выгодны дольщикам.
Потому что в собрании участвовали те, кому было выгодно продать дом и получить деньги.

То же самое может случиться в нашем случае:
Мы не включаемся в реестр и кредиторы продают дом.
Те кто включится получит копейки, те кто не включится вообще ничего не получит.
Главное понять одно: включение в реестр - это не цель, это способ участия в решении судьбы дома.

Ваше предложение:
"Сейчас надо с юристами консультироваться о путях признания недостроенных квартир не по закону о банкротстве и в арбитражном суде"
как я уже писала не соответствует существующим требованиям законодательства. Суд общей инстанции рассматривать это не будет (цитаты из закона я уже приводила, с юристами уже консультировались)
Ну проконсультируйтесь тоже, и скажите что они Вам скажут.
Пока Ваши предложения из области абстрактных фантазий. Вы не приводите ссылок на конкретные пункты закона.
Так же как Ваши фантазии где я кричала и кого защищала. Рекомендую поменьше фантазировать.
А Хомутову с инициативной группой надо сказать спасибо, а не критиковать, они все пороги Дмитровской администрации оббили и действуют в наших общих интересах

сергей2013 22.04.2014 12:55
Мне одному кажется что у некоторых форумчан признаки параноидальности...? Везде мерещатся заговоры, интриги и корыстный умысел...

Аида 22.04.2014 13:00
Нет, не Вам одному... Я только не понимаю по поводу переуступки прав обязанностей... Если Гринчук заключит договор с новым застройщиком, почему это дом останется в его собственности? Точно знаю, что если покупать по переуступке прав требований, то все права передаются на того человека, кто их покупает и прежний владелец уже не владелец. Или я чего то не понимаю?

сергей2013 22.04.2014 13:26
Если новый застройщик зайдет на стройку по уступке прав, то на него автоматом лягут и все долги Гринчука. Потому что уступка прав это фактически всего навсего смена вывески, а все обязательства остаются теми же самыми и нет необходимости даже переключать договора. Соответственно новый застройщик может достраивать дом только от лица Гринчука, но за свои деньги. А уж потом вся процедура банкротства ф группа.

Наташа З 22.04.2014 13:30
Исходя из того, что я видела на видео собрания, там не было четкого понимания возможной процедуры "передачи" и достройки дома.
Как я поняла, Гаврилов видит такой вариант:
приходит новый инвестор, дает деньги на дострой в счет муниципальных квартир (или их части), а достраивает Гринчук, возможно с привлечением других подрядчиков. т.е. дом остается в собственности Гринчука.
Юрист что то говорил про 2 возможных варианта, но я до конца не поняла. Мне кажется полностью передать/продать дом Гринчук сейчас не сможет, а может и не захочет

Аида 22.04.2014 13:34
А что если потерпеть до июня, посмотреть по результатам достройки дома и если будем видеть, что обещания опять пустые - включаться в реестр (ведь это можно делать на протяжении всей процедуры наблюдения). А сейчас продолжать писать письма и задавать вопросы?

Наташа З 22.04.2014 13:48
Я лично пишу и задаю и считаю это надо делать.
Я тоже надеюсь на окончание строительства и передачу дома до сентября. С моей точки зрения, при желании администрации Дмитрова это реально.

Включиться в реестр можно конечно и позднее. Там по-моему для дольщиков в исключительных случаях даже 2 месяца после объявления конкурсного производства не предел.

В случае позднего включения мы теряем только одно - участие в первом собрании кредиторов, который будет выбирать конкурсного управляющего и принимать решение о дальнейшей фазе банкротства (оздоровление, внешнее управление, конкурсное производство, мировое соглашение...)

А вот в собрании о необходимости организации ЖСК по-моему (но я не уверена) принимают участие все, подавшие в реестр (даже позднее 30 дней).
Если и на этом собрании не будет единодушия дольщиков и ЖСК не организуют, то наши требования переводятся в денежные.

Во всем этом, я пока не увидела реально вариант, что не включение нас в реестр может привести к окончанию процедуры банкротства. Поэтому не вижу почему наше включение в реестр может привести к чему то негативному (кроме конечно нервотрепки с судами). Даже Гринчук и его юрист не собрании не говорят, что нам этого не надо делать. Юрист говорит только об отсутствии применения сейчас 7 параграфа.

Наташа З 22.04.2014 14:14
Может запутанно закончила :))
Но суть такова:
минусов от включения в реестр не вижу.
плюсы- возможность ставить своего управляющего и влиять на процедуру банкротства, в том числе и затягивать... (затягивать процедуру банкротства снаружи, не участвуя в процессе, как пишет Вишня невозможно)

гаражанин 22.04.2014 14:35
А я тоже не хочу торопиться включаться в реестр,зачем торопиться,не нравится мне вся эта возня с банкротством когда дом почти готов.

Юлечек 22.04.2014 13:54
Мне тоже кажется, что торопиться с подачей в реестр не нужно. В июне уже будет конкретно понятно, как продвигается сдача дома.

Наташа З 22.04.2014 13:59
А почему Вы боитесь/не хотите подать заявление в реестр сейчас?

Юлечек 23.04.2014 08:13
Наташа, потому, что когда меня куда-то очень активно пытаются втянуть совершенно посторонние мне люди, вроде арбитражного управляющего, которым до меня в частности нет никакого дела, сразу возникают сомнения и вопрос- какие цели эти люди преследуют ???? Тем более, что мне почему-то верится, что наш мэр свои обещания выполнит. Тем более не вижу смысла сейчас тратить нервы и время на вступление в реестр, если он и не понадобится. В любом случае, время у меня на этот шаг до сентября предостаточно.

Steel 23.04.2014 10:32
Всё верно, зачем суетиться, куда-то бегать, тратить свои нервы и деньги. И уж тем более не стоит переживать, что на первом собрании кредиторов ни кто даже не спросит лично Вашего мнения о судьбе нашего дома ;) Пойдёте по той дорожке, по которой Вас поведут :))

P.s. несомненно, я то же надеюсь что Валерий Васильевич не бросит нас в сложившейся ситуации... а если что-то пойдёт не так?

сергей2013 22.04.2014 13:59
В июне то точно сдачи не будет. На документальное оформление привлечения нового застройщика уйдет минимум месяц. С бухты барахты 100 миллионов просто так ни кто не даст. Плюс работы там еще минимум месяца на два-три (будьте реалистами)... А там уже сентябрь...

сергей2013 22.04.2014 13:48
Дом просто напросто ни кто не купит! Зачем он кому то с разбросанными квартирами. Его вне процедуры банкротства может достроить только Гринчук

сергей2013 22.04.2014 13:49
Разбросанными= распроданными

Мария Барабанова
22.04.2014 13:41
обращение к вишне
Прекратите вешать на людей ярлыки! Вы уже таким образом, к сожалению, смогли заткнуть пару здравомыслящих людей на форуме. То у вас "циферки", то "хомуты". И главное, что кто не согласен с вашим мнением, тот либо идиот, либо засланый казачок. Утихомирьтесь уже, читать противно.
По поводу, почему нет Артема в реестре. Так потому, почему и остальных 50 человек, которые только сегодня встречаются с юристом и готовят все документы для подачи.
Люди, вступить в реестр можно и в сентябре, и потом, но только к этому времени товарищи кредиторы, которым абсолютно не интересны ни мы, ни наши квартиры, проголосуют за денежный реестр. И нам, в итоге, может просто не хватить ВАШИХ голосов, чтобы требовать передачи жилых помещений.

Ирка 22.04.2014 17:28
Мария Барабанова, на мой взгляд, никто никого на форме не затыкает. Просто, сколько людей, столько и мнений. Все у нас у всех от незнания ни законов (глубокого), ни понимания, кто в чем больше заинтересован. И не стоит убеждать своих соседей в правильности своей позиции тем, кто слишком легко подвергается влиянию тех, у кого язык подвешен по роду своей деятельности. Арбитражный управляющий за это деньги получает, чтобы в уши дуть. Все надо ставить под сомнение и всегда. Проверять и контролировать! Спешка уместна при ловле блох.

Наташа З 22.04.2014 17:58
"И не стоит убеждать своих соседей в правильности своей позиции тем, кто слишком легко подвергается влиянию..."

Это Вы о ком?

сергей2013 22.04.2014 17:59
Вам про Фому, а Вы про Ерему... Речь про то, что Вишня очень понебратски себя ведет, позволяет оскорбления и прочую чепуху...

Артём Хомутов
22.04.2014 23:52
Капитану,она поймет...
Послушай Капитан,свое негативное мнение оставь при себе,по мнениям уже многих,это ты засланный казачок,который потом поимеет гонорар...достала на всех вешать ярлыки,не подавай никуда,сиди ровно и жди квартиру.Здесь у всех свое мнение,и кстати твое мне не интересно...на этом забудь мою фамилию,лучше о себе еще здесь расскажи,всем так "интересно"!!!

Ирка 23.04.2014 10:26
Люди, кто из тех, кто был в понедельник в администрации, может изложить без эмоций и выводов вкратце слова присутствовавших????

Артём Хомутов
23.04.2014 10:36
Гаврилов сказал,что если Гринчук доказывает,что деньги пришли на его счет на дострой дома,то строит он,если нет,то другой застройщик,как юридически это сделают,не знаем.И Администрация четко сказала,чтоб всем дольщикам включиться в реестр обязательно до 29 числа,это по закону,это их слова,ведь все ждали мнения администрации,так вот оно такое,и кстати,они были удивлены,то уже двацатые числа апреля,а в реестре только 7 человек ,спрашивается чего дольщики ждут.Мы еще выложим сюда подтверждение от Администрации этих слов.

Steel 23.04.2014 10:43
Выводы:

1. Видео от 21.04.2014 С 6.45-7.02 минтуы Гаврилов подтверждает слова своего юриста, что целесообразно вступать в реестр.
2. Ждут до 23.04.2014 отчёт Гринчука о том есть ли деньги.
3. Разработать юридическую схему защиты прав дольщиков, если дом будет достраиваться силами администрации.

Steel 23.04.2014 10:58
Свежие новости. Гринчук, вроде как, нашёл деньги и будет продолжать строительство дальше.

Наташа З 23.04.2014 11:09
Надеюсь не в том же, неспешном темпе ;)

Steel 23.04.2014 11:17
А куда торопиться? До сентября далеко :))

C h e r r y 23.04.2014 11:06
СО словами "послушай" обращайся к жене и к капианам, ХОМУТОВ! И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть, как ты тут стараешься для Рожкова. Даже у тех, кто имеет непосредственное отношение к стройке, сложилось мнение, для чего ты тут всех агитируешь. И не надо мне диктовать, что мне делать. Кишка тонка со мной тягаться. И не твоё дело - мои личные суждения и взгляды. Слава Богу, я именно мешаю тебе затолкать людей в реестр, не дожидаясь даже важных событий. И мне люди не раз тут спасибо говорили. А понимать я тебя не собираюсь. Ты уже суёшь свой нос туда, куда тебе непозволительно. Кто тебе даёт право шнырять по чужим документам? Или мне заняться выяснением этого вопроса вплотную? Каким образом конфиденциальная информация тебе становится доступна? Или тоже пункт продажности тут? Вы вместе с барабановыми и наташами игнорируете сознательно даже тот факт, что аппеляция-претензия Гринчука рассматриваться будет 14 мая. И что у Гринчука право собственности на землю для стройки дома всего до конца года, а продлить ему может только администрация.А НАТАШЕ - я не фантазии говорю, а привожу реальные документы реестра обманутых дольщиков по Московской области, выписки из законов виде пунктов, которые приводила не раз. И телефоны давала не раз, к примеру, ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Туда реально принимаются документы от дольщиков проблемных домов. И ссылок мосрегиона дала немало, касательно реестра проблемных застройщиков,в том числе, что в компетенции администрации. НИКТО ДО СИХ ПОР не задал этот вопрос. И ГЛАВНОЕ, как так случилось, что ФЛАЙТ возглавлял Гринчук 2 года назад, потом Флайт банкротился и в стадии ликвидации находился, а потом вдруг стал кредитором. Явно преступная схема. И почему с такой репутацией ГРИНЧУК всё же был допущен до стройки? НО ПОЧЕМУ-то ВАМ интересен только РОЖКОВ с его делом. ЛЮБОМУ понятно, для чего ему дольщики. Потому что суд без дольщиков не станет заниматься долгами последующей после дольщиков очереди. ДЛЯ ТОГО, чтоб решение суда имело положительный эффект для управляющего, НУЖНЫ ИМЕННО ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЬЩИКОВ, чтобы вовлечь их в заявление на банкротство Гринчука. ХОМУТОВ, если ты не перестанешь лезть в дела, тебя не касающиеся, я начну выяснять, как ты владеешь той информацией, которая тебе не должна быть доступна. И понятно, почему ты лезешь ко мне конкретно. Именно я мешаю тебе осуществить свои корыстные интересы за счёт дольщиков.ТАК ЧТО, НАЕЗЖАЯ на меня за якобы оскорбления, обратитесь в первую очередь к себе, что я тут от вас слышу - кучки рожковских приспешников. НА ЗЕРКАЛО НЕЧА ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА крива. Я никого не оскорбляю, пока не вижу оскорбления и непозволительный тон в свой адрес. ТЫКАТЬ мне ты тоже начал, ХОМУТОВ.

Наташа З 23.04.2014 11:15
Вишня уже много раз говорили: банкротство без дольщиков не прекратится. Оно просто продолжится без нас.
Чтоб опротестовать включение Флайт-инвеста в реестр в качестве кредитора, надо быть в этом реестре как кредитор и иметь юриста который будет этим заниматься, а не бла-бла в интернете писать.
Рожков сейчас уже не причем, мы будем защищать свои интересы.
Только будучи в реестре мы можем возражать в том числе против его решений.

И самое главное: на Вас никто не наезжает, просто Вы обливаете всех дерьмом с ног до головы, а потом удивляетесь негативной реакции

C h e r r y 23.04.2014 12:03
Банкротство-то не прекратится - только вот дом без дольщиков в реестре никто не тронет. Иначе тут бы так не старались нас вовлечь.

Наташа З 23.04.2014 12:04
Это кто Вам такое сказал? Можно источник пожалуйста.

C h e r r y 23.04.2014 12:55
Это мне никто не говорил. Это закон об очерёдности. Нет дольщиков в реестре - нет их и в очерёдности. Но в законе говорится, что права дольщиков должны быть защищены обязательно - особенно, если договоры по 214 ФЗ. А дольщиков нет в реестре - следовательно, без них эти должники многотребующие, которые в реестре по закону, включая даже банки, в пятой очереди, просто не могут без дольщиков этой очереди достичь именно относительно дома. Другая собственность застройщика и счета им доступны. До 11 года они были впереди дольщиков. Это ЛОГИКА после прочтения закона. Она очевидна, но почему-то кто-то это не хочет видеть.

Наташа З 23.04.2014 13:11
Извините, но данная логика не очевидна.
Точнее это далеко не логика, это лишь ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Ну и вдогонку:
Зачем тогда на сайте Правительства Московской области в Памятке для дольщика рекомендуют включаться в реестр?
В случае Вашей правоты они сказали бы:
Сидите, ждите своих квартир и не волнуйтесь.
Но на самом деле ни один юрист такого не скажет, потому что это не правда!!!
Так что продолжайте жить в мире иллюзий, но внушайте их остальным людям.

При банкротстве вне зависимости, есть дольщики или нет дом пойдет в конкурсную массу как собственность банкрота

Артём Хомутов
23.04.2014 12:10
И кстати,это было мое последнее обращение к тебе,неприятно вести диалог с тобой.Так что,до свидания!!!)))

Артём Хомутов
23.04.2014 12:04
Успокойся Капитан,по моему я ни разу не сказал про Рожкова,а лишь про других юристов...в том числе и юристов Администрации...кстати,не ты ли говорила про администрацию...и всю информацию,которую тут пишут общедоступная для всех дольщиков и никаких секретных материалов здесь не присутствует...здесь вправе писать все свои мнения,но почему то по твоим словам есть только два мнения:одно твое,другие неправильные...так не бывает.У всех есть право выбирать свой путь действий и никакой агитации нет,лишь с твоей стороны.И оскорбления всех,кто с тобой не согласен, оттуда же!

C h e r r y 23.04.2014 12:42
ВОТ И НЕ ОТВЕЧАЙ, У всех есть право выбирать, да остаются бесправными те, кто не хочет дом трогать, если следовать за такими, как ты, в реестр. А про информацию не лукавь. Как ты сказал - "она поймёт". Вот и тебе не может быть непонятно, о чём я. А с моей стороны агитации нет. С моей стороны - защита от агитации всяких асафовых-рожковых, которые без дольщиков в единичном пока экземпляре. А юристы правы, потому что они рассматривают только закон о банкротстве, не вдаваясь в другие варианты и даже подробности. Кто-то тут сказал, что юрист от администрации подтвердила, что дольщики её не интересуют, и она получает зарплату в другом месте. Этим всё и сказано. Про других юристов выше - почему они правы или нет. Поэтому, когда скопом народ идёт в реестр, он вовлекает в проблемы всех дольщиков, потому что суд включит идущих в реестр и уже требование станет от имени дольщиков, в том числе. И дом станет актуален, как конкурсная масса, в случае положительного решения суда. Случись это до поправок 11 года, никто бы тут не зазывал дольщиков. А свои "интересы" без них отстояли бы, как они умеют. Только все забыли ещё один важный факт - долгов почему-то ровно на стоимость дома и именно с учётом квартир администрации. И никак в эту сумму больше никто не вписывается. При любом раскладе. Если, конечно, кому-то за агитацию дольщиков не обещано в порядке исключения удовлетворение. И про аппеляцию - не будь права у Гринчука её подавать, её бы никто не принял и не назначил бы дату рассмотрения. 14 мая - заметьте. Раньше всяких сентябрей и даже июней - даты включения в реестр арбитражем. Что-то этот момент сознательно игнорируется.

сергей2013 23.04.2014 16:16
Кошмар какой то... Вчера не писала ни чего и все на форуме было тихо и спокойно... Появилась... Ссылки на статьи законов и куда звонить и писать она выкладывает... Вот и звоните-пишите, а потом доложите о результатах... А то только команды раздает... Если Вы мгогоуважвемая Cherry такая умная, то чего ж тогда в таком доме квартиру купили? Где изначально на лицо были чернушные схемы?

сергей2013 23.04.2014 16:19
И я предлагаю всем, кто не разделяет мнение данного человека не реагировать на ее сообщения вообще ни как! Меньше внимания - меньше ОДНООБРАЗНЫХ сообщений...

Артём Хомутов
23.04.2014 17:00
Сергей мы сейчас выставим письмо от Администрации,и пусть все думают сами что делать дальше,если никому наше мнение не интересно,предлагаю вообще никаких новостей,которые мы бегаем и узнаем здесь не писать больше.Кому что то интересно и кто нас уважает и хоть как то ценит,нам и так позвонят и спросят.Пусть сидят и ждут,когда их пригласят за ключами))))))))
Фото: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13
Фото: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

NinaV 23.04.2014 20:26
Артем,Оксана,Ирина и др.кто активно интересуется,узнает и знакомит всех дольщиков с происходящ. по дому 13- огромное спасибо! Все,кто предъявляет вам какие-то требования - скверные люди(мягко сказано).Кто из них мотался по кабинетам,оповещал о собраниях,устраивал встречи с Мэром,застройщиком,а.Тьфу на них крикунов! А вам,активисты,еще раз спасибо!

C h e r r y 24.04.2014 09:42
Нашёл чем удивить - ТИТОВ давно агитирует в реестр. А ВОТ за то, что творится в России и что обещания вот так не выполняются, а народ скопом тянут, спеша в чужие долги ценой всех квартир - ЭТО РАБОЛЕПНОСТЬ и стадность. ПРОШУ всех учесть, что РОЖКОВ во всех расчётах в первой очереди. Для начала бы узнали у того же зам. прокурора - соседа, насколько чиста схема банкротства вообще и каким образом Флайт стал кредитором, насколько мне известно, в законе сказано, что не участвующие в стройке себя в реестр подавать не могут. У них другие пути решения проблем.И ещё, когда дело примет оборот только зависимости от арбитража, не забудьте, что в случае банкротства и недотягивания до продажи дома обратного пути к застройщику ни у кого из реестровых не будет. Вспомните Батайскитй суд от ВЕТРА ПЕРЕМЕН - там получили право на собственность только те, кто не был в реестре - и в обычном суде. А юрист на собрании сказала слова "МОЁ МНЕНИЕ". Юрист Гринчука более адекватна - вот если всё будет согласовано с Гринчуком по параграфу 7 и прочее, только тогда надо действовать. Почему-то никто так и не спросил у Гринчука по поводу его аппеляции и результата по ней. ХОТЯ, стадность - это повод для обогащения всякого сброда. Оттого в РОССИИ и такое оболванивание народа. Все забыли про сумму общую долга. Она далеко не дольщиков - заметьте. Перечитайте документы об экономических преступлениях уголовного характера. Именно арбитражные управляющие чаще всего становятся фигурантами таких дел. Если бы я была в Дмитрове, я бы давно всех обзвонила и уж непременно бы связалась с этим зам. прокурора. Кстати, как он-то реагирует?

Anastasia Lazareva
24.04.2014 10:29
Артем, у меня вопрос. Ф.Групп это ЗАО или ООО? Т.к. должник ЗАО, а в образце заявлений ООО? Как в итоге правильно и не будет ли это ошибкой, примут ли заявление? Напишите пожалуйста номер телефона с кем можно связаться a_gorohova@mail.ru

vlad62 24.04.2014 08:06
Хомутов, а может твое мнение никому не интересно... Вишня эмоциональна, но она грамотней тебя.... Везде ходить и обивать пороги ума много не надо, а вот доходчиво обьяснить создавшуюся ситуацию и предпринять определенные шаги - вот где надо умение и способности.... Спасибо Всем за то, что вы делаете....

Артём Хомутов
24.04.2014 14:27
У кого и на это ума не хватает...

Екатя 23.04.2014 17:54
Собрание
Здравствуйте! Скажите, завтра будет собрание на стройке?

Артём Хомутов
23.04.2014 20:21
Завтрашнее собрание под вопросом!!!может будет информация утром.

Anastasiya1986 24.04.2014 10:21
Доброе утро! Подскажите будет сегодня собрание и встреча с Гавриловым?

Наташа З 24.04.2014 10:58
Есть информация, что собрание будет сегодня в 15 часов

1715
24.04.2014 08:23
Сообщите пожалуйста будет ли сегодня собрание?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия