Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 142  143  144  ... 265  266  267 

арбитр 27.03.2012 14:01
Опять про ТУ
Уважаемый VCaptain5!
Я читал в одном из Ваших сообщений, что Вы каждый день выходите на форум и читаете все страницы.Опять не дождался Вашего ответа. Следуя договоренности достигнутой ранее на форуме, касательно, направления в мой адрес ТУ по ЖК НС, а так же в связи с невыходом на форум г-на Pras-а, консультаций с которым Вы ожидали, прошу направить мне в целях анализа ТУ. Мой адрес : ankrav68@mail.ru .
Спасибо

Пользователь забанен moxar 29.03.2012 12:06
rip
Виталий Николаевич, на этот раз вас забанили одного, тав вот когда вы сюда под другим ником зайдете слабо хотя бы 1 день не палиться?))

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 12:48
moxar!
И я согласен с вами, относительно, сообщения на 140 стр., но имею несколько отличный подход к некоторым вопросам.
Давайте разберемся. Гласное – оскорбления это тот язык, на котором с нами первыми пытаются разговаривать оппоненты. И весь данный форум тому пример.
Далее про недочеты. Они есть у всех новостроек. Но я хочу знать про эти недочеты для взвешивания своего решения. Я хочу знать о том, какие документы «причесаны» окончательно, а какие в стадии оформления. Почему вы считаете, что мне в этом должно быть отказано? И я солидарен с арбитром, который как попугай просит ТУ. И если он их получит и не даст возможности ознакомиться мне, то я тоже буду просить эти ТУ.
И вопросов к застройщику много. Очень много. И добрые советчики посылают к застройщику в офис. Но я не хочу один на один говорить с застройщиком потому, что потом он сможет отказаться от своих слов или не даст никаких документов (как это было со Стосом и другими участниками этого форума). И когда я скажу на форуме, что документов мне не дали, меня добрые советчики обсмеют и скажут, что им всем давали. Какие препятствия могут мешать опубликовать застройщику все интересующие документы? У меня есть ответ - боязнь отпугнуть потенциальных дольщиков?
Теперь про иронию и передергивание. Когда писали о 300 –ах спартанцев и работу в три смены я не почувствовал ни иронии ни юмора. Я так же не чувствовал никакой иронии, когда приводили слова застройщика о строительстве по одному этажу в неделю на всех корпусах, или про видимокамеру, или когда 6-ой корпус обещали 15 марта начать, или когда 3-ий … Полагаю, что перечень далеко не исчерпывающий.
Мне, кажется, что гораздо полезнее для всех нас будет понимать, в каком состоянии документы на строительство. Мне хочется без страха быть обруганным задавать вопросы. Вместе вырабатывать предложения застройщику. Наконец, оказывать посильную помощь застройщику. Хватит ли мудрости у всех поддержать меня?

Enter 29.03.2012 12:53
Excuse me, moxar, who is Виталий Николаевич?

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 13:59
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Я не Moxar, но с радостью отвечу за него. Виталий Николаевич - it is мой обожаемый Стос, которого забанили , за что огромное спасибо Администратору!!! И хорошо бы хоть месячишко не возвращать его, чтобы отдохнуть от его "умностей")))

Enter 29.03.2012 14:13
loxness, а, если не секрет, откуда Вы и moxar знаете его имя? Просто интересно))

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 14:38
Скажите, лохнес!
А в жизни вы тоже такой же злорадствующий? "С радостью" готовый застучать кого-нибудь, наябедничать или заложить. Исподтишка хихикающий чужому трудному положению. Навешивающий ярлыки, обзывающий и оскорбляющий. Мечтающий о том, что бы ему попался Стос ночью в лесу и обязательно связанный?
Не очень приятная картинка получилась.
Но я верю! Уже близок тот день, когда я встречу Стоса на этом форуме радостным возгласом : "ПРИВЕТ, СТОС!" И сама природа будет радоваться с нами приходу Стоса на форум, даря всем свое весеннее тепло, радующееся солнце и хорошее настроение.

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 14:53
Enter, я форум читал внимательно, еще когда Застройщик сюда захаживал. Он его и рассекретил, назвав по имени.
Пионер, у Вас бурная фантазия по-поводу ночи в лесу. И где же здесь "исподтишка", когда весь форум в курсе моего неприязненного отношения к таким провокаторам, и я сам попросил Админа убрать Стоса отсюда. Как же мне теперь не радоваться, если я добился своей цели? А солнышко нам будет светить и в отсутствие Стоса, и даже еще ярче и радостнее)))

Искра 29.03.2012 15:08
loxness! Вы не потрудились ответить мне на вопрос, относительно, пункта медицинской помощи (травматический или амбулаторный)? Не знаете - так и написали бы. Я отвлекалась в ожидании ответа.
Здесь многие пишут о том, что на форуме очень много бессмысленной болтовни. Есть неотвеченные Вами вопросы, а Вы упражняетесь в пустословии.
От stos-а на форуме было много пользы. Гораздо больше, чем от Вас. И я сожалею, что его лишили слова.
На мой вопрос мед пункте можете не отвечать.

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 15:44
Искра, я не думал, что Вы ждете от меня ответ, извините. Я не могу знать, какой пункт откроется, а на глупые вопросы вообще не люблю отвечать. Про травматический пункт я думал, что это шутка. И Ваша агрессия здесь совершенно не уместна. По-моему, я общаюсь достаточно интеллигентно. Эл.почта Стоса общедоступна, вот и задавайте этому "всезнающему" господину вопросы там, а не на виду у всех.

Искра 29.03.2012 16:16
loxness! Вы явились последней каплей, переполнившей мою чашу. Вы очень старательно пытаетесь заспамить весь форум. У Вас это отлично получается. Моей выдержки не хватило. Я четко поняла, что все мои вопросы попадают под определенную категорию. Эти вопросы надо задавать исключительно stos-у, «а не на виду у всех». Вашими стараниями, loxness, я перестаю рассматривать Нов. Снегири в качестве объекта для долевого строительства.

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 16:20
Да как же без Вас, Искра??? Очень просим вернуться!

IBee 29.03.2012 16:46
Вы такая странная, простите, Искра. Не могу не вмешаться в ваш диалог с loxness! Обиды какие то неуместные.. Человек вам не ответил - все.. так может он просто не знает? зачем с такой претензией задавать вопросы то? Может кто то другой появится, кто знает и ответит?
А насчет последнего предложения - я вообще в шоке))) вы как будто в офисе застройщика, который вам чем то не угодил и вы гневно уходите, хлопая дверью и высказывая, что "не рассматриваете больше ЖК НС в качестве и т.д....". Тут вообще то просто форум, простые дольщики и не дольщики - нам то что до вашего хочу - не хочу, ухожу? Просто свою странность показываете да и все..

Пользователь забанен Murz 29.03.2012 17:08
эх... весна просто сказывается и очень сильно видимо на Искре. подтверждением тому последнее предложение :)

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 17:18
Что-то я очень быстро переполнил "чашу терпения" Искры, она всего-то на форуме дней 5. Или опять реинкарнация виновата? Я угадал, ruit?

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 17:28
Ошибся, дамочка под ником Искра всего третий день на форуме, а я уже успел повлиять на принятие ее решения? А почему именно я? Я прям каким-то А.Кашпировским оказываюсь)))

Пользователь забанен Zika 29.03.2012 21:38
Слава Богу, что "обострение" Искры проявилось на третий день, а не через три года, когда мы могли быть соседями. Искрите в другом месте, обидчивая вы наша.

Людмила21 29.03.2012 22:09
Искра подружка Стоса))))Или группа поддержки))))

IBee 29.03.2012 22:12
Да все понятно! Искра - жена Стоса или дочка. Пионер - сынок :))) все стало на свои места, отсюда и такая любовь к этому всеобще нелюбимому тут персонажу.

Лом 29.03.2012 15:37
Ума у тебя, лохнесс, как у ракушки. Ты стосу в подметки не годишься.

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 15:48
Да, против лома нет приема, реинкарнированное нечто...

IBee 29.03.2012 16:49
Зачем заходить под сотым ником и оскорблять людей? Объясните ка?

Pras 29.03.2012 17:32
Ага, и имена дубовые придумывать Пионер, Лом, Арбитр... Нвозможно на сайте стало общаться

Pras 29.03.2012 17:36
про Искру еще забыл :) Обменяйтесь со Стосом электронкой или аськой и общайтесь в привате! Зачем одно и тоже здесь писать и портить нервы нормальным дольщикам. А то наоборот получается, нормальные дольщики стали общаться не на форуме, а по другим каналам.

IBee 29.03.2012 17:36
Эта компашка видимо даже не понимает - насколько все прозрачно смотрится со стороны)) ну не верю я, что человек мимо проходящий, заинтересованный ЖК НС, зайдет на форум, почитает - и первое сообщение с которого начнет - обзывательства в сторону одного из форумчан. Ну не бывает так! :)

Pras 29.03.2012 17:42
Ясно, как божий день! Таких неадекватов давно не встречал. Зачем то провоцируют всех и нагоняют остервенение на форум... Общайтесь в своем тесном кругу!

IBee 29.03.2012 17:48
Одна девушка ранее предложила заняться созданием официального форума ЖК НС, с хорошей регистрацией, чтобы видно было кто дольщик, кто нет. И чтобы просто сеющих раздор людей можно было бы высекать оттуда. Тут многие поддержали. Думаю, когда он создастся, дольщикам надо переходить на него и спокойно, без нервов и отвлечения на "неадекватов" общаться на интересующие темы по нашим Новым Снегирям! :)

IBee 29.03.2012 17:52
забыла добавить, да, на тему обоев в цветочек и отличной экологии! Потому что ругань в адрес строящегося комплекса, дольщиков, печати на ТУ, аренды земли и прочих высосанных из пальца (не существующих на самом деле) проблем никому не интересна.

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 18:13
Браво, Брависсимо!
Ну если все хорошо, то покажите документы – «Нет езжай в офис. Мы тебе документы в офисе НЕ ПОКАЖЕМ!» - Это старая история.
Мне особенно понравилось как IBee раскрывает понятие «высосанного из пальца». Но ругани в адрес комплекса нет. Как нет и понимания об арендованном участке земли, а так же о ТУ и многих других документах.
Про новый форум тоже слышали. Он есть. Но туда не заходят потенциальные покупатели. Ваше место здесь. Вам дан приказ сидеть здесь и размывать все существенные вопросы. Никуда вы милки не денитися!

IBee 29.03.2012 18:21
Это вам дан приказ гадить здесь - это видно невооруженным глазом. А я просто дольщик, купивший квартиру в данном комплексе, поэтому имею полное право и желание отстаивать его интересы на этом форуме! Насчет ТУ, аренды и прочего, перечислять не буду - тут тыщу раз говорили, понятно не для вас, вам то надо просто чернуху гнать тут, а для всех остальных, дольщиков и не дольщиков, которых поначалу может настораживают ваши посты. Государственную регистрацию ни один договор бы ни прошел, если бы были такие существенные проблемы! И ещё раз хочу отметить, другие застройщики работают по серейшим схемам - вы на всех форумах посиживаете? или ваше задание - именно наш ЖК? Когда уже начнете невзначай рекламировать своего застройщика? Как Stos со своим Нахабино?

IBee 29.03.2012 18:22
Ой забыла добавить про "документы не покажем" - вот лично у меня нет этих документов. Я их смотрела в офисе. Поэтому когда вас "типа очень заинтересованных" отправляют тактично в офис - что тут удивительного то? Где это можно смотреть, как не у застройщика? Тьфу опять сорвалась на разговор с вами))))

Pras 29.03.2012 18:28
Специально устраиваются встречи с застройщиком прямо на объекте. Почему бы не задать ему все ваши вопросы напрямую? Не получили ответ или что то не понравилось - не ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРУУУУУ!!! Зачем тут то по сто раз мусолить. Пишите Стосу на мыло!!!

Лом 29.03.2012 18:53
Тебя не было на встрече, откуда ты можешь что-либо знать? А кто был, тот написал, что на стройку не пустили и ничего не объяснили.

IBee 29.03.2012 18:57
На стройку всегда пускают, не надо тут врать! Если тем более вы заранее позвонили, записались, надели защитную каску то проблем никаких!

Pras 29.03.2012 19:00
Застройщик - идиот - не пускает на стройку и ничего не объясняет :) Не пустили на стройку - не покупай квартиру!!!

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 18:57
Когда во время дискуссий Стос в очередной раз загонял в тупик своих оппонентов, то здесь, на этом форуме, в открытую, не стесняясь и не побаиваясь говорилось о том, что документы получались в обмен на конверты с деньгами. Мол в такой стране живем. Так я хочу понять какой риск мне предлагают за относительно большие деньги. Ибо завтра поменяется руководство области. Придут новые люди в прокуратуру. Начнется инвентаризация земель и строительных площадок. Чем все это закончится?
Тыщу раз поднимали вопросы и тыщу и один раз от вопросов уходили. Точно так же как и сейчас. «Мол езжай-ка в офис». А там как и с другими: «документы в другом месте» или «мы сегодня раздали все копии». А потом : «… вот мне лично дали нотариально заверенные копии, которые я сверила с оригиналами…».

IBee 29.03.2012 19:02
Пионер, А вы были в офисе? Нет конечно, не были. Папка с документами всеми лежит на всеобщем обозрении, даже если предположить, что сломался ксерокс, можно почитать и ознакомиться со всем содержимым))
А насчет этого "в какой стране живем" - ну это же вообще паранойя - возводятся и строятся дома, живут тут как то люди - если всего опасаться, зачем жить? Может вы ещё начнете тут говорить, что в 2012 году конец света, так что не покупайте в ЖК НС квартиры, все равно это ни к чему))

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 19:36
IBee! А еще я предположу, что кроме того что сломался ксерокс, папка со всеми документами уехала ..., например, в другой офис (так как там закончились копии из-за наплыва покупателей). А еще предположу, что мне предложат поверить словам, что все хорошо.
Я ловлю себя на мысли, что очень часто вспоминаю анекдот о том, как проходила медконференция по достижению трансплантологов. Англичане заявили, что ослепшему на войне солдату вставили деревянные глаза и он теперь работает шофером. Русские медики рассказали историю про бойца, которому оторвало хозяйство и ему пришили вымя. Медики с гордостью дополнили : дает по 20 литров молока и может одновременно общаться с шестью девушками. Англичане воскликнули : "Кто это видел?". Русские ответили : "Ваш болван с деревянными глазами"
Так вот я часто вспоминаю этот анекдот и на вопрос : "кто видел ти документы", у меня готов ответ:"ваш болван с деревянными глазами".

IBee 29.03.2012 19:39
Ну вы то можете, что угодно предположить, это никого не удивляет уже. Я просто написала, что папка эта лежит на видном месте, со всеми документами, которые вас так интересуют.
Товарищи! Вот кто был в офисе и видел ту самую папку, которая в комнате с макетом лежит на столике? А? :)

IBee 29.03.2012 19:41
Короче, Пионер, придумайте уже что-нибудь поизощреннее, а то уже скучновато. Любой потенциальный дольщик, легко может проверить все интересные ему документы, он то, в отличие от вас, поедет в офис :)

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 19:43
Товарищи! Вот кто был в офисе и кому отказали как и Стосу А? :)

Пользователь забанен Дионис 29.03.2012 19:45
Так всё и было в моем случае – «папка уехала». И всё. Предложили мне поверить им на слово.

IBee 29.03.2012 19:46
Да ладно??? :0 надо съездить в офис, даже интересно стало

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 20:21
Папка с документами уехала сегодня на выставку. Я сам там сегодня утром был и ее видел. И еще прелюбопытная газетенка там распространяется. Думаю, скоро ее скан появится на форуме, уж очень занятные статейки там есть!))). Особенно о некоем господине S, которому отказали в покупке квартире. Очень уж история смахивавет на нашего Стоса. К сожалению, нет дома сканера)))

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 19:51
Любой потенциальный дольщик должен знать какие документы попросить и на какие места в этих документах посмотреть. Надо попросить Стоса, что бы он сделал инструкцию для дольщика и опубликовал ее здесь.

IBee 29.03.2012 19:58
Что за гуру этот Стос? Он ваш учитель? Или отец?
Не думаю, что существуют такие безбашенные люди, которые в наше время не глядя покупают квартиру. Когда мы подыскивали оптимальный вариант, тоже прочитали гору всяких ссылок о том "на что надо обращать внимание при выборе застройщика, какие должны быть документы и прочее". И советовались со знающими людьми относительно этого объекта. И кстати, нам было с чем сравнивать - прежде чем остановиться на этом варианте, у нас были и других парочка, от очень известных застройщиков - так там такая жуть с документами! Надеяться можно только на имя - да и то сильно подмоченное задержками и огромными кредитными и прочими задолженностями. Так что я уверена, потенциальные дольщики и без вашей помощи способны разобраться. Вы - очень и очень сомнительные советчики. Я бы на ваше мнение не опиралась при выборе объекта инвестирования.

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 20:17
IBee! Вы - очень и очень сомнительные советчики. И замечу, что очень ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ советчики. Я бы на ваше мнение не опирался при выборе объекта инвестирования. А я вот не заинтересован. И Стос тоже. Но инструкцию буду просить Стоса сделать. Для всех! И для вас! Вы не против? Да разве можно быть против?

IBee 29.03.2012 20:21
Если бы вы и Стос были бы не заинтересованы - вас бы тут не значилось! Понятно я захожу на форум, я дольщик, но вы то что? не заинтересованные наши. Вы считаете тут детки неразумные сидят? Которые в вашу святость и непредвзятость верят? Мою приверженность понять можно, меня все устроило, я выбрала этот объект, поэтому и защищаю свой выбор!

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 20:39
IBee! Я все время умиляюсь, когда вы меня начинаете гнать отсюда. По поводу ваших слов : "Мою приверженность понять можно, меня все устроило, я выбрала этот объект, поэтому и защищаю свой выбор!"
хочу сказать :защищаете вы свои вложения. Ибо есть документы и в каком качестве или нет их, вас уже интересует постольку поскольку. Вы уже за чертой бесплатного возврата в потенциальные дольщики. Возврат стоит 10% и время на поиск замены, которой может и не быть. Поэтому вас я понимаю. Вы защищаете свои вложения. Я же просто прошу показать документы, по мнению Стоса в которых зарыта собака. Если в них все ровно - я с вами. Если нет - я сваливаю отсюда.

allis 29.03.2012 21:20
Пионер и куча других ников, это сынок стоса, которому он в Нахабино квартирку прикупил.

Лом 29.03.2012 21:34
Точно. А АйБее – это его дочь. Как же я сразу не догадался.

IBee 29.03.2012 21:53
Лом, а я вам видино небезразлична))) один коммент сомнительнее другого)

аналитик 29.03.2012 21:25
IBee! Скажу за себя. Стос мне никто. Но. Стос профессионал и порядочный человек, что видно из его сообщений на форуме. Никого не обманывает и всегда спокойно и доходчиво объясняет возникшие вопросы. Стос всегда готов повторно разъяснить что-либо, если кто-то не понял. Будет очень жалко, если такой человек перестанет здесь писать.

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 21:48
Ни одного нужного и полезного комментария этот ваш Стос не дал. Он располагает данными и требованиями по документации двадцатилетней давности. Он старая смердящая рухлядь. Все строительные нормы и правила (СНиП) давно пересмотрены (пытаюсь вникать в терминологию), а он действительно дядя в шляпе из советского панельного домостроения. Именно от этого красноносого дяди в шляпе Вы, аналитик с компанией, хотите узнать, как надо сейчас строить и не нарушает ли что-то сейчас наш Застройщик, который успешно строит более 15 лет?)))

IBee 29.03.2012 21:52
Спокойно? Шутите? Я лично его игнорирую, а он меня уж и призывал молчать в тряпочку, и ковыряться где то, и валить с форума - это интеллигентный спокойный мужчина?

orange 29.03.2012 20:05
В офисе лежит множество папок со всеми необходимыми документами, можно прочитать всё в офисе, можно сделать копию, можно попросить выслать документы по электронке - в этом никаких проблем с данным застройщиком нет. Поэтому очень странно читать, что кому-то отказали в предъявлении каких-либо документов...

Пользователь забанен Дионис 29.03.2012 20:22
Не надо обманывать. Всё совсем не так. Я и в офисе был и на почту скинул просьбу, а документов не видел и на сайте застройщика их тоже нет (кроме разрешения на строительство).

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 20:27
Дионисий, проспись!!!

orange 29.03.2012 20:32
Не надо обвинять во лжи!!! Врать мне тут незачем)
Все документы, которые я просила показать - мне тут же показывали, и всё что я просила прислать - мне присылали!

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 20:28
orange! А может выслать застройщик на электронную почту арбитра ТУ которые он все время просит? Или слабо? В этом не будет никаких проблем с данным застройщиком? А арбитр их опубликует. И в этом не будет никаких проблем с данным застройщиком?
Поэтому отнюдь не странно читать, что кому-то отказали в предъявлении каких-либо документов...

orange 29.03.2012 20:37
Сомневаюсь что арбитр вообще просил застройщика выслать документы)
К тому же эти документы не являются секретной информацией.

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 20:44
Арбитр и еще несколько челов талдычат здесь на форуме про ТУ. Просил ли он застройщика - не знаю. Но, например, я так понимаю, что и у Праса есть эти ТУ и у Ентер. Так выложите, если не секрет. Я и заткнусь на какое-то время.

orange 29.03.2012 21:02
Вот в том-то и дело! Кому эти ТУ действительно были нужны уже съездили в офис застройщика и попросили!) А если ничего не делать, а только воздух на форуме сотрясать - то и не будет никаких документов)

Людмила21 29.03.2012 22:23
зту папку всем показывают

Пользователь забанен moxar 30.03.2012 01:12
Пионер, руководство области вот-вот поменяется, вместо Громова почти точно будет Шойгу (информация из администрации района). Ну пусть начнется инвентаризация земель, что ее отнимут?)) Она в аренде и что? Или строить нужно так, чтобы уложиться в срок правления одного губернатора или главы района?))

Пользователь забанен loxness 30.03.2012 01:29
Пионеру очень хочется все отнять и поделить))) Денежек-то нет на квартиру, вот ему и надо нагадить нам, кто хоть на маленькую квартирку, но заработал)))

Пользователь забанен moxar 30.03.2012 01:31
Коммунист вобщем=)

Лом 29.03.2012 18:48
Да, АйБи, красотою мир ты не спасешь.
ПС Ты, АйБи, ошиблась. Читай форум и увидишь, что мое сообщение не первое.

IBee 29.03.2012 18:58
Вы меня ни с кем не перепутали? Первое предложение вообще о чем))))

Парамон 29.03.2012 18:59
Я сегодня вышел первый раз. Но уже более двух недель ежедневно знакомлюсь с сообщениями. Хочу заявить, что эта новостройка самая живая из всех прочих. Живая – в смысле противоборства единомышленников".

IBee 29.03.2012 19:07
А мне кажется, единомышленники тут не борются. Те, с кем лично я тут иногда спорю, не являются моими единомышленниками. Т.к. они не имеют отношения к проекту, они не дольщики и не будут ими, но очень живо нападают на наш ЖК НС, уже и пирамидой объявляли :) я кстати насчет этого ничего не писала, но сейчас хочу заметить, что в случае проблем с деньгами, наш застройщик также как и все другие, может взять кредит, о чем нам в офисе говорили, не тая.

Квант 29.03.2012 19:07
А я более 3 недель слежу за событиями. Кстати, собираюсь на выставку. И на счет противоборства согласен с Парамоном.

Агент 29.03.2012 19:20
А я старше других. Я здесь уже более месяца сижу в засаде.

IBee 29.03.2012 19:36
И что замышляете? :)

Агент 29.03.2012 19:40
Замышляю более активно подключиться к общению. С вами здесь интересно.

IBee 29.03.2012 19:42
А вы присматриваетесь, или купили, или просто так тут? :)

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 19:42
А я говорил уже неоднократно по-русски, но если русский язык товарищи не понимают, то скажу и по-английски пионерам, ломам, стосам (царствие ему небесное) и примкнувшим к ним искрам, готовым возгореться в пламя: GO AWAY,MORALLY FREAK PERSONS!!! (а то вдруг забанят за ненормативную лексику)(((

IBee 29.03.2012 19:44
Ой, ну loxness, про стоса вы погорячились, шутки шутками, но все же..
А так никуда они конечно не денутся :)

Пользователь забанен Пионер 29.03.2012 19:55
Ну чего ты гонишь-то? Сам уходи! И прихватывай с собой всех словобыдливых своих соратников. Уже и местечко тебе приготовили на 2Х2

Пользователь забанен moxar 30.03.2012 00:58
Ох сколько всего день тут не был, а столько всего понаписали, голова кругом)))
Про папку подтверждаю, лежит на видном месте, смотрите сколько влезет.
Ну хочется кому-то поругать застройщика, его документы, сам проект и т.д. А за что собственно ругать? Кого-то уже обманули? Стройка остановилась? Руководство уехало за кордон? В чем проблема-то? Или от того, что одному минусовальщику на сообщений не выслали на почту ТУ в этот проект не подведут отопление и воду, канализации не будет, так что ли? Думаете они сами без ТУ накопают траншей, канализационные стоки через дорогу будут выбрасывать, а отопление от большого костра будет? Или нам построят дома, а коммуникации подводить не будут вообще? Зачем тогда вообще строить? Трубы уже закуплены, кстати. Я не понимаю за что сейчас-то ругать? Еще ничего плохого никому не сделали вроде...

Король новостройкиvig3 29.03.2012 17:24
ШАХМАТКИ
Давайте сразу познакомимся и определимся кто кого затопит : )

отмечайтесь в шахматке!

Знакомимся!!!!!!!!!!!!!!

Lana19 29.03.2012 18:20
vig3,поясните пожалуйста,особо одарённым,что и как следует отметить и написать в шахматке?Спасибо.

Король новостройкиvig3 29.03.2012 20:37
Добрый вечер, если Вы купили квартиру, то выбираете , нужны корпус, секцию, номер квартиры и я помечаю, что она Ваша)

Король новостройкиvig3 29.03.2012 21:19
Можно указывать не только номер квартиры, но и кол-во комнат и метраж )

Lana19 30.03.2012 07:58
Понятно.Спасибо.

Lana19 30.03.2012 08:09
Я сейчас по делам службы супруга нахожусь с ним в командировке.Прилетаем 20апреля.Сразу оплачиваем.И тогда я поставлю отметку в шахматке.А так,у нас зарезервирована 3-ка во 2-м корпусе.В проект верю.Уверена,что всё будет благополучно.Всем хорошего дня.

Король новостройкиvig3 30.03.2012 19:03
Спасибо. Будем ждать. Возвращайтесь. Дома лучше, чем в командировке )

Король новостройкиvig3 29.03.2012 17:37
ВЫСТАВКА НЕДВИЖИМОСТИ
ВСЕ на ВЫСТАВКУ!!!!!!!!!
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Murz 29.03.2012 17:50
Кто собирается посетить данное мероприятие ?

IBee 29.03.2012 17:53
Думаю это больше интересно потенциальным покупателям... Мы не идем

Король новостройкиvig3 29.03.2012 17:56
Точно. Кто сделал выбор, ждет, когда построиться купленная квартирка )

Король новостройкиvig3 29.03.2012 21:58
А я все таки думаю съездить ЗАВТРА на выставку, поглазею, что да как )

IBee 29.03.2012 22:02
vig3, расскажите поподробнее насчет шахматки - красные квартирки это купленные и отмеченные дольщиками, это ясно. А зеленые, которые свободны - они для чего отмечены? а серые, которые вообще не отмечены?

Король новостройкиvig3 29.03.2012 22:06
Я начал проставлять кол-во комнат и понял, что все не осилю ( Поэтому статус зеленых и серых одинаков )

Пользователь забанен Дионис 29.03.2012 22:24
Вы, vig3, 10 корпус поставьте на место, тогда легче читаться будет.
И как Вы размечаете шахматку, если никто Вам не сообщил по Вашей просьбе корпус, секцию, номер квартиры.
Вы, vig3, случайно не застройщик, которого здесь все ждут.

IBee 29.03.2012 22:40
Дионис, вы не поняли))) кто хочет отметиться - вообще то не тут на форуме, а в шахматке в личку пишет для vig3

Король новостройкиvig3 30.03.2012 19:04
Так раставил не я, а администратор. Я застройщик? ХМ. Я круче я КОРОЛЬ НОВОСТРОЙКИ ))))))))))))))))))))))))

Пользователь забанен loxness 29.03.2012 22:44
Где это все происходит? Полдня пропялился в компьютер, что, уже ничего не вижу? Где шахматка, подскажите!!!

yula 29.03.2012 23:14
Loxness, на верху этой странички есть ссылки по ЖК НС: описание, форум, карта, фото, объявления, рейтинги, шахматка

Пользователь забанен loxness 30.03.2012 01:10
Спасибо, yula, завтра посмотрю.)))

Король новостройкиvig3 29.03.2012 21:25
НА ЗАМЕТКУ
Для тех кто будет делать ремон своими силами. Есть ОТЛИЧНОЕ предложение в магазине OBI. Набираете стройматериалы, выбираете сантехнику (ванну, туалет, раковину и т.д.), обои, линолиум,ламинат или ковролин, плитку, двери и даже кухонные гарнитур подобрать можно) Ну вообщем все, что необходимо. Да про стремянку главное не забыть ) И все это бесплатно ВАМ доставать в пределах 30 км от МКАД. Правда в этому году предложение действет до августа 2012 года. Но я думаю, что акция будет продлена.

IBee 29.03.2012 21:50
Ого, уже о ремонте думать предлагаете??
Пока вот ждем, как бы нам коробочку построили))))

Король новостройкиvig3 29.03.2012 21:57
Все построится, полтора года пролетят, не заметите )))
Я так дельный совет даю ) (на мой взгляд )
К лету коробочку стоять уже будут )))

Пользователь забанен moxar 30.03.2012 01:30
Моя коробочка уже готова))) Думаю на днях уже завозить ванну с раковиной))))

Король новостройкиvig3 30.03.2012 19:06
Рановато еще для ванны ))
Надо подождать

Nik99 01.04.2012 11:43
А мож там такая ванна, что потом ни в один проем влезет? Типа люстры в большом театре :))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия