Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 144  145  146  ... 291  292  293 

valera854 07.10.2012 09:01
потоп
Соседи что слышно по поводу потопа во 2-подъезде. Сильно затопило и что делать-то. Спасибо.

чинуша 07.10.2012 19:52
вода стояла о гидроизоляцию в ванной и санузле, через порог в "гардеробной" и на лестницу. Нам звонила консьержка,ходили собирать воду. Накрылся звонок, лампа на лестнице и датчик движения. Сейчас подсохло но воды нет, обещают в понедельник. Дверь сильно перекосило, вызывала плотника он слегка поправил, сегодня муж сам доделал. Тем, кто ключи не получал консьержка ходила воду собирала. Да, речь об однушках с 9 по 2 этаж, что в двушках не знаю, стояк вроде общий

Новый 07.10.2012 22:36
строители оставили краны открытыми на 10 (или 9-м) этаже. был пробный пуск воды...людей затопило

valera854 07.10.2012 09:03
потоп
И самое главное кто будет устранять недоделки?

Zo 07.10.2012 11:25
Никто

Zo 07.10.2012 12:25
привет из БТИ
В москве есть филиал подмосковного бти, который так же выдаёт паспорта на квартиры. Стоит это 1003р за 25 дней, 1700 с чем-то - за 10. Это без выезда к вам замерщика, т.е. по обмерам, которые они уже делали. С выездом что-то около 2,5к.
Фото: г. Мытищи, ул. Трудовая

Zo 07.10.2012 12:58
Кгм
Во дворе стояли вчера два забитые под завязку контейнера. Мусоропроводные люки открыты, может и туда кто-то что-то выкидывает. Так что УК уже должна вовсю вывозить мусор.
И ещё кто-то ломает перегородки, в контейнерах арматура от ж/б плиты. Ессно, согласовать перепланировку в такое короткое время нельзя было.
Пожалуйста, будьте аккуратны, не делайте ничего нехорошего со швами , несущими стенами и перекрытиями!..

трудовик 07.10.2012 16:59
сегодня с утра оба контейнера увезли и поставили два пустых.
А по поводу сноса перегородок все просто решается.Вы увидите,кто выносит ж.б.лом,позвониите в полицию и пусть приезжает.Ну если люди идиоты,как выясняется,то с ними надо жестко действовать, а не говорить "пожалуйста". Вы видели,кто по национальнсти ремонты там делает на 95%? Эти люди из кишлаков приехали, они не понимают что такое перегородки вообще. Они в 10 часов вечера бродят ,как призраки,по подъездам и и так в холодном пока доме открывают все двери на пожарные лестницы, а Вы говорите пожалуйста....

Переезжающий 07.10.2012 17:15
А где у нас пиковский инженерный надзор, где охрана с консьержками и зачем были пропуска? Пик хоть у кого-то затребовал согласования по переустройству? Проверял что и как делается в этих квартирах?

трудовик 07.10.2012 18:08
Ну о чем Вы говорите??? Если люди,которые видят,как было написано выше,плоды сноса стен в виде груды ж.б. в контейнерах,молчат и ничего не предпринимают,а они живут в этом же доме!
Пусть в ПИК позвонят.А то тут писать все горазды.

Zo 07.10.2012 18:41
Т.е. ПИК здесь вообще ни при чём? А за что он берёт деньги? Мы туда раз в неделю приезжаем, проверить, не отвалились ли пиковские краны. И мы же должны следить за таджиками по всему дому? Простите, с меня берут деньги за консьержей и охрану, почему же мы сами должны следить и охранять?
Да, в платёжке кгм на 2,6 к. Выкинули мы в этом месяце две пластиковые бутылки и две коробки от лампочек. Дороговато газировка вышла...

трудовик 07.10.2012 19:41
Я не предлогаю лично Вам патрулировать дом и каждую квартиру,но... уж если Вы увидели бардак,то наверное не трудно позвонить в диспетчерскую с вопросом о том,что,кто и на каком основании в Вашем доме ломает и почему консьерж не реагирует на это?
По поводу таджиков...Вчера столкнулся в своем первом подъезде с такой ситуацией: стало как то очень холодно в тамбуре (куда выходят все квартиры).Из за расположения моей двери,к сожалению,не сразу обратил внимание на открытую дверь к мусоропроводу. Потом пошел,посмотрел,увидел,что и остальные обе двери раскрыты на распашку!Пошел,закрыл,повесил пружины,и в этот момент эту дверь опять открыли со стороны балкона уличного.Смотрю таджик стоит и на меня глазеет.Спрашиваю,кто такой? почему шастаешь по этажам? Что,двери никто не учил тебя закрывать? Мямлит что то в ответ...Естетсвенно сказал, что если еще раз увижу на своем этаже,больше он тут работать не будет...
Вот и все..пропал таджик,по крайней мере с моего этажа.И двери больше не открывались.
Понятное дело,что можно было бы просто посмотреть на все это со стороны "с пониманием" и пройти дальше,но я считаю,что именно такими,может быть жесткими для кого то методами можно совершенно спокойно добиться нормальной ситуации в доме.
Еще одна ситуация. сегодняшняя....Идут две дамы,у одной сумка,идут вдоль нашего дома с 2 собаками породы "дрищи".Одна собачка взяла и насрала на тротуаре у подъезда, а дамы так увлеченно разговаривают,им дела нет,что их животные гадят.Я взял кусок какой то коробки,благо их много в мусорке,подошел,"подцепил",то,что наделала собачка и так совершенно спокойно с улыбкой на лице положил ЭТО даме в сумочку и придавил.Скажете жестоко? Совершенно нет! Вот так пару раз вещи из сумки выбросит и начнет сама ходить с совком и подбирать за своей собакой или будет гулять не у нашего дама.
По поводу набившего уже оскомину КГМ:
на текущий момент Вы выбросили 2 бутылки и 2 лампочки.Потом начнете делать ремонт...кто знает,может у Вас будет очень много мусора?Ведь кто то эти 2 контейнера ежедневно заполняет? А на самом деле ремонт делается от силы в 10 квартирах всего.Поэтому,только на мой взгляд,тема с ГКМ несколько раздута.Может и не так дешево,как бы хотелось,но зато у каждого из нас есть понимание того,что в любую минуту он может выбросить на помойку "негабарит".

gwy 07.10.2012 21:02
Мой уважаемый сосед. Машина за негабаритом заказывается за 3,5 тысячи русских рублей. За один день всё, что может этим КГМ оказаться - вывозится.
Кстати, раз Вы столь умны - почему не вызвали полицию по факту нахождения таджика? Или только своетовать умеете?

трудовик 07.10.2012 23:29
Объясняю.Таджик находился в доме как бы официально.Имел пропуск. Я тут говорю не о том гастер с бумагой или гастер без бумаги,а об отношении к общему имуществу дома и друг к другу.Вы тут решили все на ПИК перекинуть,я бы подумал прежде всего о себе и о том,что каждый из нас может сделать хорошего.
По поводу машины за 3500р.Согласен с ценой.Но Вы же должны знать что это цена простоя контейнера за 1 день.Вы как будете действовать? Мусор от ремонта в квартире собирать и потом за один раз все выбрасывать?

Zo 07.10.2012 21:02
Граждане имеют право выбрасывать крупногабаритный мусор, об этом здесь уже было, на этот счет есть письмо минрегиона. Стены я сносить не собираюсь, после демонтажа окон и двери мусор с собой забирают установщики новых окон и двери соответственно. Всё. Весь мусор - бытовой, строительного нет. С меня же хотят денег как при ремонте трёшки-вторички, когда всё до кирпича снималось.

трудовик 07.10.2012 23:37
Zo,ну а что Вы то так переживаете по поводу стоимости вывоза этого мусора? Вы же не подписали с ПИК-К договор,вот и не платите за этот мусор...
Я подписал,понимая,что надо будет заплатить. И я заплатил.Знаете,сколько раз на парковку не смотрел,ни разу не видел там машины отечественного автопрома.Люди с деньгами в доме...я думаю,что 4-10000 р. это не насолько огромная сумма что бы тут столько это обсуждать.

Zo 07.10.2012 23:43
Лишних денег не бывает. Я не хочу отдавать эти деньги просто так. Я готова платить за услугу, но эта услуга должна быть мне оказана, и оказана качественно. Мне услуга по вывозу стоительного мусора ра оказывается, поскольку мусора у меня нет.

трудовик 07.10.2012 23:56
Zo,ну у меня тоже уже сделан ремонт и мусора НЕ БЫЛО! но как тогда можно заранее просчитать у кого он будет а у кого нет? Это же невозможно. У нас с Вами его нет, а у кого то за день (вчерашний) набралось аж 2 контейнера.Ну что,опять туПИК?

Zo 07.10.2012 23:57
Так почему я должна платить за кого-то?

Переезжающий 08.10.2012 00:05
Зачем считать?
Надо вывезти строительный мусор? Заказываешь вывоз, где хочешь, а то и строители вывозят сами.
Не надо - не заказываешь. Просто все.

Вас же никто не заставляет при покупке автомобиля платить по 137 рублей с каждой лошади якобы на бензин? Надо бензин - едете, заправляетесь. Не надо - не едете и не заправляетесь, и вас почему-то не парит вопрос "а как знать, поеду я или нет завтра-послезавтра".

То же с помещением консьержек. Вы же не платите на платной автостоянке разово за "создание будки сторожа"? Вы стоянке деньги, они вам - услуги. А будки - за счет исполнителя.

трудовик 08.10.2012 00:09
По поводу будки для консьержей полностью согласен.По поводу вывоза мусора - нет.Ну в конце концов Вы не платите за этот вывоз и все.

Дмитрий
08.10.2012 10:26
Дело не в деньгах а в принципе, почему тогда 137 р. с метра взяли а не 500. Я здесь жить буду может через полгода, а платить за вывоз мусора буду все эти полгода и никто мне перерасчет не сделает.

трудовик 08.10.2012 16:31
за ГКМ Вы платите всего один раз, а контейнеры будут стоять постоянно

Переезжающий 07.10.2012 19:20
А почему бы охране с консьержками не позвонить инженеру, не рассказать о выносе стен, они прекрасно знают кто где работает, что делает. И пропуска на руках, разве нет?

Повторяю вопрос: на кой хрен охрана, инженер и консьержки? Чтобы жильцы САМИ исполняли их обязанности за СВОИ деньги?

Переезжающий 07.10.2012 19:25
Прикольно выходит: я иду домой - консьержка орет:

- ПРОПУСК! Щас охрану вызову, полицию, У МЕНЯ УКАЗАНИЕ!!!
- ПНХ, гражданка, вы кто вообще? Я иду к себе домой. Вызывайте кого хотите, я вам даже не скажу в какую квартиру иду.
- А-а-а-ааа!!! В другой раз не пущу!
- Буду я спрашивать.

И тут джамшуты выносят перегородки, никакому швондеру ДАЖЕ ОДНОЙ МЫСЛИ позвонить своему начальству в голову не приходит.

трудовик 07.10.2012 19:45
ну так Вы и задайте эти вопросы ПИКу или консьержу.Зачем тут то эти вопросы задавать в пустоту?Если есть информация где ломают стены,то напишите и я завтра постораюсь разобраться и поговорить об этом с главным инженером ПИКа.

Переезжающий 07.10.2012 20:05
Мне эти вопросы задавать пику не надо, это их ответственность, потому что именно они несут обязанность по надлежащему содержанию дома. Именно за это они получают деньги и имеют полномочия выяснять все эти вопросы, именно для этого они держат там и консьержей, и охрану, и инженеров.

И мне претит, что задавать идиотские вопросы "куды идете, дайте ваш телефон!" жильцу дома у консьержки ума хватает, а доложить что из подъезда выносят куски стен - не хватает.

трудовик 07.10.2012 23:42
Я не знаю.У меня консьерж еще ни разу никаких пропусков не спрашивал.Вы по другому поступите.Не с позиции "претит".Просто возьмите,познакомьтесь с консъержем и все!И Вас и всех Ваших родственников он будет пускоть совершенно спокойно без пропусков и разных телефонов.Лично мне,например,консьерж очень помогает.Просто надо как то добрее быть)))

Дмитрий
08.10.2012 10:32
Согласен, надо с людьми добрее быть, и умнее, ну если она вам хамит, не ругайтесь, а улыбнитесь и скажите что-нибудь хорошее - обычно всегда действует, вы же все равно знаете что вы правы.

трудовик 08.10.2012 16:34
Вот честно скажу,за все время с 24 сентября моего прибывания в квартире у меня не было никаких проблем с обслугой дома,с главным инженером,электриком и т.д.

Новый 07.10.2012 22:38
выносыт и ломают перегородки самодельные (ванна, туалет)

Гость23 07.10.2012 22:55
Гром перфоратора не стихает в доме ни на минуту.
Жаль, никаких действенных методов контроля за перепланировками нет.

90% жильцов нашего дома ничего не слышали про наш форум. Но даже из тех, кто про форум слышал, наверняка есть те, которым на перегородки плевать :)

Гость23 07.10.2012 23:00
Помнится, тут давали ссылку про штробление стен. Сегодня с мастером говорил у которого своя фирма, занимающяся ремонтом "а ля мы мастера супер-пупер класса".

Он мне, в общем, предлагает: "нужно для труб проштробить углубления. Я ему: "в панельных домах крайне не рекомендуется". Он мне "да ну, фигня, мы чуть-чуть, мы ж не сильно...".

Всем мастерам на панели плевать (особенно если учитывать, что в доме они сами жить не собираются). Штробить, ломать, ковырять готовы все, а хозяева квартир будут только рады сэкономить 4-5 см пространства за счет стены.

Будем надеяться на лучшее...

трудовик 07.10.2012 23:50
у меня такая же ситуация.Штробить не хотел,но пришлось,правда только для полотенцесушитля и смесителя на ванную.Все остальное пустили по полу.В общей сложности проштробили 2,5 метра примерно.По массе выштробленного - примерно 20-25 кг.

Гость23 07.10.2012 23:57
Да, по полу без штробления, наверное, самый оптимальный вариант. В ванной комнате все за ванной будет спрятано, в туалете - за перегородкой, а в кухне - за кухней, соответственно. То есть никаких труб по идее видно не будет.
А стена, которая между туалетом и ванной вообще вроде не несущая, там попроще с трубами.

Zo 07.10.2012 23:58
А что там по полу пускать?

Гость23 08.10.2012 00:02
Ну не по полу - по стене ближе к полу - сливы в канализацию из ванны и из раковин в ванной и на кухне.
горячую, холодную - это, наверное, по стене нужно, но за кухней их тоже не видно будет, поэтому штробить для труб, как мне кажется, смысла нет.

Zo 08.10.2012 00:05
Ну вот мы тоже вроде всё прикинули, вроде обходимся без штроб, только в туалете "полочкой" трубы по стене закрываем.

Гость23 08.10.2012 00:14
По и идее, там можно трубы сразу из стены по ванну пустить, а уже в акриловой ванне врезать смеситель. Удобно и красиво получается.

Гость23 08.10.2012 00:16
И на раковину (если ракивна не "тюльпан") можно тоже сразу из стены из туалета пустить трубы горячую и холодную.

То есть трубы получаются скрытыми за ванной и раковиной. Но это пока мои фантазии, буду разговаривать с мастерами

Переезжающий 08.10.2012 00:22
Там из сантехкороба в (свою ванную беру) технологическое отверстие посередине смежной стены. По идее, надо ставить пару фановых тройников, чтобы развести мойдодыр, ванну и стиралку. Ну и не забыть про превышение от уровня тройника на стояке для сливов этих девайсов, примерно на 5-7 см, чтобы самотек работал.

По воде там вроде не сложно: трубы к стене на клипсах + стеновые розетки, отсекающие краны лучше на коллекторе в сантехкоробе - надежнее будет. Точек мало, места достаточно. Поскольку куски труб получаются цельные, можно их прятать под обложенный плиткой короб на уровне пола. А можно, что лучше, под стяжку.

Zo 08.10.2012 00:29
Зависит от труб. Полипропилен можно убирать, металлопластик - нет. И опять же, для горячей трубы место под расширение, гемор, короче. За ванну и всё :)

Переезжающий 08.10.2012 00:33
Я медью сделаю, давняя мечта идиота.

Гость23 08.10.2012 00:36
:)

Переезжающий 08.10.2012 00:15
Так на полотенцесушитель они у вас в штукатурный слой и/или плиточный клей уйдут.
Сколько там по стене? Метр от сантехкороба?

Zo 08.10.2012 00:19
Примерно да, но это горячие трубы, они тонкие не бывают, плюс теплоизоляция. Короче, полочка под освежитель :)

трудовик 08.10.2012 00:22
да нет...больше гораздо.Я перенес полотенцесушитель на противоположную стену к розетке стир.машины.

чинуша 08.10.2012 07:55
Мы тоже хотим на эту стенку переносить, можно взглянуть сколько места съедает и как получилось? Мы каждый день на Труд. бываем можем сами подойти или на почту фотки скиньте пожалуйста. tat3584@yandex.ru

трудовик 08.10.2012 17:12
Я Вам написал.

Переезжающий 08.10.2012 00:06
Штробить там нечего, стенка толщиной 8 см. Она тоньше любой фановой трубы :)

Zo 08.10.2012 00:03
Штроба сечением 40 кв см?

трудовик 08.10.2012 00:06
я не понимаю ничего в сечениях.штроба сечением чуть больше спичечного коробка под стандартные белые трубы.

Zo 08.10.2012 00:17
Простите, а у вас металлопластиковые трубы?

трудовик 08.10.2012 00:24
понятия не имею.белые такие.внутри металл,снаружи белый пластик.В леруа купил

Zo 08.10.2012 00:27
Троллям продают трубы?

Переезжающий 08.10.2012 00:28
Сшитый пролипропилен, пака-пака...

трудовик 08.10.2012 00:31
и Вам продадут

ZORCH 08.10.2012 09:20
Была ссылка, но конкретных фактов о том, что дома складываются никто не привел.
К стати площадь кухни, можно увеличить за счет вент. шахты и поставить туда холодильник))

Переезжающий 08.10.2012 10:08
Шутите? В нашей серии панелей вентиляционной шахты в кухнях просто нет.

kulena 08.10.2012 10:25
ZORCH наверное имеет ввиду раздолбить вент шахту и вставить в нее холодильник. А у всего дома вентиляции не будет из-за таких планировщиков!

Zo 08.10.2012 10:31
Это был стёб.

ZORCH 08.10.2012 10:37
Да, многие диблойды так могут сделать((

ZORCH 08.10.2012 10:36
Есть, посмотрите отверстие на кухне.

Zo 08.10.2012 10:45
У нас нет. Она в туалете за стояками.

ZORCH 08.10.2012 11:06
у меня тоже в туалете за стояками, получается что стенка кухни отделяет вент шахту

gwy 08.10.2012 11:54
Зато получается, что по вашему стояку никто туда холодильник не вкрячит ;) У нас - тоже

Переезжающий 08.10.2012 14:22
Это было в сериях КОПЭ, но там в кухнях на стене смежной с санузлом есть нехилый выступ - головняк проектировщиков кухонной мебели и жильцов.
В серии КОПЭ-М Парус этого уже нет, кухни с ровными стенами. Восдуховод располагается за стеной с трубами сантехшкафа.

Киса 07.10.2012 23:30
О насущном
Звонила сегодня в диспетчерскую по поводу отсутствующей в кранах воды. Диспетчер сообщила, что в доме проблема с насосами, и что вода есть только с 1 по 7 этажи. Выше - воды нет. С проблемой разбираются с пятницы, пока результатов нет. Возможно, новости появятся в понедельник к вечеру.

Консьержка со своим пропускным режимом выбесила замерщика дверей, который к нам приходил :-(
Весьма интелигентный человек был очень зол. Стыдно даже за наш дом стало :-(

Переезжающий 08.10.2012 00:00
Какую дверь выбрали?
Я уже голову сломал, никак не могу определиться.

трудовик 08.10.2012 00:38
если не хотите платить много,то возьмите 128 форпост.только калининградский,если найдете.

Переезжающий 08.10.2012 00:43
О, нет. Спасибо :)

трудовик 08.10.2012 01:04
Вы богатый человек,поздравляю! Возьмите тогда любую дверь которая визуально понравится с 4 степенью и замками Mottura.Это получше форпоста.От 50т.р.

Переезжающий 08.10.2012 01:54
Я не богатый, а практичный.
Поэтому из принципа не куплю входную дверь по цене 14 000 рублей.

трудовик 08.10.2012 17:16
если не секрет, в чем практичность заключается? Вы действиетльно думаете,что за 40 не откроют,если будет желание? А те,кто "проходя мимо" захотят открыть,то и за 10 не откроют.Тут самое главное не выпятиться по виду своей двери

Переезжающий 08.10.2012 17:43
--- в чем практичность заключается ---
Хотя бы в том, что эта дверь стоит 5 000 максимум. И весит примерно 30 кг. Дальше продолжать?

трудовик 08.10.2012 17:59
Слушайте,не надо ничего продолжать,я себе поставил дверь,которую хотел))) Извените,но Вы похожи на человека,у которого есть (и это хорошо) свое сформировавшееся мнение,но при этом он спрашивает совет у других,сам понимая,что другие,это такие же как он сам.И потом начинает язвить и обсуждать эти советы.Странная позиция,уж извените.
А по поводу 30 кг,я не знаю,о какой двери Вы говорите...

Zo 08.10.2012 18:01
он не у вас спрашивал. это продолжение старой беседы. а вы влезли в чужой разговор.

трудовик 08.10.2012 18:31
а тут нет "чужих разговоров",эта балталка для всех)

Киса 08.10.2012 18:02
вроде бы Переезжающий ни у кого совета не просил...

трудовик 08.10.2012 18:38
Нет,не просил.Просил только у Zo!

Переезжающий 08.10.2012 19:17
Ну отчего же, как раз такой Форпост 128 поставили себе родственники, тоже новоселы.
Хотите, я вам с помощью молотка и консервного ножа вскрою всю замковую зону за 10 минут? Это ж голимый кетай, лист в 0,75, причем профилированный, как на гаражах-ракушках. Даром, что красиво отделанный поверх :)))

Я спросил что люди выбрали из дверей. Да, я знаю чего хочу и задал свой вопрос для оценки своего выбора - убедился, что в основном люди размышляют разумно :)

valera854 09.10.2012 06:20
Хватит засорять форум всякой хернёй , всем по барабану какие двери кто будет ставить , хотите поболтать созвонитесь и поговорите я думаю что у вас гораздо меньше это времени займёт а то дорвались до компьютера "хакеры".Нужно писать и обсуждать главное борьба с ПИК-К , документы ,оплата и т.п.

Переезжающий 09.10.2012 10:06
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вы со всеми беседовали? :)
И откуда только идиотская привычка у людей говорить от имени всех? :)

Переезжающий 09.10.2012 10:07
Да, и не хотите ли чего-то дельное сказать по существу "борьбы с ПИК-К , документов ,оплаты и т.п.", или будете ждать, пока за вас все сделают?

ZORCH 09.10.2012 10:56
Истеричка, говори за себя сам!про двери полезная инфа!!

Alex011 09.10.2012 10:59
ОЙ а дом то у нас какой дружный!!!)))

gwy 09.10.2012 11:14
Откуда столько агрессии? У вас есть конкретные предложения кроме поорать?

Пользователь забанен ARGO 11.10.2012 10:38
а какие примерно размеры входной двери ? или у всех разные.

Zo 11.10.2012 10:45
нам предложили коробку 100*210

Дарья Мельникова
09.10.2012 11:39
У меня бабушка летом поставила дверь за 12000, уже один замок поменяли,пришлось вскрывать, так как заело намертво, вот и думайте, в чем практичность.

Tina-Tina 09.10.2012 14:57
А у меня на одной из съемных квартир стояла такая же картонная, как у нас сейчас. Ничего никогда не заедало)))

Киса 08.10.2012 07:18
У моттуры нам не подошла степень защиты

трудовик 08.10.2012 17:28
каждому свое...

Новый 09.10.2012 00:02
Motura открывается быстро умельцами. Единственный замок, который не вскрывается Барьер-Премьер. Керберос 309 тоже неплох, но уже некоторые умеют.

Киса 09.10.2012 09:30
да

Новый 09.10.2012 11:12
Поэтому нужно искать двери, на которые устанавливаются такие замки. Таких очень мало.

Новый 09.10.2012 11:13
http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=19

Киса 08.10.2012 07:19
Опять Неман. Лучше не нашли. Стал муж забраковал, а замерщика Гардиан я сама выгнала

Zo 08.10.2012 11:40
А Стал муж забраковал по ТТХ или по отделке? Мы про них думаем, может чего не заметили из косяков?

Киса 08.10.2012 11:53
Исключительно по замкам. предлагаемый топовый замок Моттура не удовлетворил витиеватым запросам супруга :-|

с отделкой я ещё могла смириться, но раз Стал был забракован, в Немане я выбрала отделку получше

дисклеймер: делюсь исключительно субъективным опытом

Zo 08.10.2012 11:56
А, понятно. Нам всё равно сигналку ставить - пожарные лестницы с люками.

Киса 08.10.2012 12:03
тогда думаю со Сталом не будет проблем.
Наверное знаете, но буду Кэпом - там сейчас на всё, кроме МДБ идёт скидка 17%
На сам МДБ по программе Новосёл - скидка 12% при заказе более чем на 50к по купону, который нужно будет отдать замерщику.

если смотрите на 65 или 70, то с простой отделкой бетонированием выйдет дешевле 50 или около того.

Zo 08.10.2012 12:07
что за купон, где взять? =)

Киса 08.10.2012 12:12
отправила

Мадлена 08.10.2012 12:26
Zo,а вы сигналку какую ставить будете?Сначала ведь телефон надо проводить. Мы с вами из одного подъезда,нам тоже надо будет...и как дела с телефоном,интернетом, и tv антеной?

Zo 08.10.2012 12:29
антенна нафиг не нужна. провайдер в доме один уже есть - кабель в щитке нашли =) сигналка скорее всего объемная, но это муж лучше знает, к тому же это не первостепенный вопрос.
телефон - тоже потом, когда операторы разных ништяков дом протянут.

gwy 08.10.2012 12:29
Антенны не наблюдали. В щитке был замечен неизвестный кабель от интернетов. Телефона нет.

Пользователь забанен ARGO 11.10.2012 10:42
а сколько по времени изготавливают дверь?
готовую в размер нельзя купить? я так понимаю они стандартные.....

Zo 11.10.2012 10:45
Двери делают на заказ, бывают стандартные комплектации. Звоните в контору и спрашивайте)

ZORCH 08.10.2012 11:35
http://dveri-armada.ru/стальные-двери/часто-задаваемые-вопросы.html
http://www.dorian-dveri.ru/metal/index2.php?page=about&razdel=reasons

Буду в дориан заказывать на этих вых. Бюджет 30-40 тыс. макс.
А вапще любую дверь вскрыть можно. Она защитит от нариков и мелких воришек, а если профессионал, то он любую дверь без "шума и пыли" откроет.

трудовик 08.10.2012 16:42
первая разумная мысль за все время обсуждения двереь! респект!

gwy 08.10.2012 16:49
Это вам кажется, что первая.

трудовик 08.10.2012 17:29
конечно мне

Mari12 08.10.2012 16:15
советую посмотреть в Sibdoors (www.sib-doors.ru) я себе там точно буду покупать, мега крутые двери за 50 тыс, можно и за 20 и за 30 тыс купить, а качество хорошее, двери из Сибири привозят :)

Mari12 08.10.2012 16:17
показать ссылку
вот эту хочу, прикольная и не броская и с каким то интересным рисунком

трудовик 08.10.2012 00:38
скажите, а какой у Вас подъезд? у меня вода есть,а я выше 7го

Киса 08.10.2012 07:21
4-й.

pintik1 08.10.2012 10:37
В 4 подъезде вода есть, но вентили открытии оставлять не рекомендую ибо ппц текут, вентили меняйте 100%.

Киса 08.10.2012 10:40
на каком этаже есть?

ZORCH 08.10.2012 10:41
вчера воды не было - 11 этаж!у Вас какой?
На полотенцесушителе краны полный ацтой((

kulena 08.10.2012 10:43
ПИК красавчики, поставили убогие краны, все опломбировали, при выдаче ключей говорят: "Краны нужно обязательно поменять, вызывайте наших специалистов, они вам все поменяют, и счетчики переопломбируют.Только за это нужно заплатить!"

ZORCH 08.10.2012 10:47
Краны на счетчиках сносные-латунные.
а другие ацтой-они тупо лопаются.
Взял бугатти с "американкой"

kulena 08.10.2012 10:50
А на счетчиках не меняли?С ними все нормально?

ZORCH 08.10.2012 11:08
на счетчиках нормуль.

pintik1 08.10.2012 11:07
21 этаж. Бодро так лилась из щелей во втором запорном крене(который после счётчика)

ZORCH 08.10.2012 11:11
возможно дело не в кране,а в том что на резьбовое соеденение нанесли мало пакли.))или закрутили плохо((

Киса 08.10.2012 11:14
а вы кран открывать пробовали? прямо струя оттуда шла?

Киса 08.10.2012 11:15
вот как это интересно? на 21 этаже вода есть, а на 11 нет?

ZORCH 08.10.2012 11:27
значит стояки разные))

трудовик 08.10.2012 17:16
не мой...

Пользователь забанен ARGO 31.10.2012 23:10
а с 3 подъезда есть кто?

kulena 01.11.2012 09:42
Мы из 3-го подъезда! А вы на каком этаже?

Пользователь забанен ARGO 01.11.2012 12:29
а вы на новом форуме есть?

kulena 01.11.2012 13:36
Есть.

Пользователь забанен ARGO 01.11.2012 21:27
ник другой?

kulena 02.11.2012 09:15
Да! Elena!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия