Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 147  148  149  ... 191  192  193 

не_жилец 28.04.2016 00:00
Сдача
Будут сдавать 15 корпус? Срок май-июнь, а пока даже намеков на сдачу не видно. Не могут же так нагло врать или могут?

Антон84 28.04.2016 09:48
могут

Наталья 77_14 28.04.2016 09:49
а вы не_жилец на этом свете или в нашем ЖК? очередной товарисч Инкогнито, которого СБ нагло и беспринципно обманул?

Михаил20162017 28.04.2016 17:32
Июнь всё покажет. Уже пойдет реальная просрочка, а не просто обещания как в 2015 году

Сергей 1974 04.05.2016 15:24
что то совсем ничего хорошего нет....

TRAST-1 05.05.2016 19:10
Сергей 1974, как нет)) На дворе такая прекрасная погода, все цветет!

Сергей 1974 06.05.2016 09:53
я про дома наши.........

adrianka 28.04.2016 16:49
без темы
А у меня вообще кошмар!!!!! Документы потеряли. Приехала в мфц док-тов нет, сказали в росреестре. Приехала в Росреест там сказали нет, они в мфц. Замкнутый круг( что делать?

Михаил20162017 28.04.2016 17:28
А подавали куда? В МФЦ? Может они в пути между МФЦ и Росреестром

adrianka 28.04.2016 21:44
Сдавала в мфц в сентябре 2015 года. Живу за 1000 км. Приехала за ними 23.04. Сижу плачу.

Михаил20162017 28.04.2016 22:11
А как же вы платили тогда без договора? Не понимаю. Или вы не оплачивали?

домовенок ИНО 28.04.2016 17:41
для начала надо ехать туда , где подавали. Написать заявление или запрос на выдачу документов по окончанию сроков. Получить письменный ответ-отказ. Дальше по обстоятельствам. либо самому искать, либо нанимать , либо писать жалобу наверное по инстанциям, с низу до верху.

Soulstorm 29.04.2016 21:04
Тут главный вопрос- сделка была зарегистрирована и вам нужно просто получить свой экземпляр договора?
Если да, то закажите в Росреестре дубликат договора в связи с утерей

Про щелковское мфц оочень много плохих отзывов , люди могут например заказщать выписку из Росреестра, и несколько месяцев ждать вместо 10 дней и так не получить с формулировкой "ну незнаем,наверное потеряли"

adrianka 30.04.2016 01:55
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
без темы
Что за дурацкий вопрос. Оплачена или нет. Конечна оплачена вся стоимость квартиры. У меня не было возможности приехать. Это не 10 км а 1200 км. Позвонилв в росреестр спросила зарегистрировали? Сказали да. Вот и перевела сумму. К тому же фирма с которой я заключала договор. Получили свой экземпляр со штампом росреестра и прислали мне скан на электронку.

ViktoriaA 30.04.2016 10:04
Фирма, которая вам прислала скан на электронку, значит оригинал у них. Так вам надо к ним идти за оригиналом. И что значит: "фирма получила свой экземпляр?" Оригинал то ваш, им зачем он.

adrianka 30.04.2016 10:51
без темы
Вообще то один экземпляр фирмы которая делала уступку прав требования, а мой в мфц который потеряли.

for_endlesslove 07.05.2016 04:47
Нужен совет !
Здравствуйте ... Подскажите пожалуйста , была ли ранее просрочена сдача этого жк . И почему цены такие низкие (48000 за кв). Стоит ли опасаться ?. Еще с какого корпуса посоветуете брать 14 или 13 , и как узнать сколько вообще осталось кв , боюсь не успеть , деньги будут только через 3 мес (( Спасибо всем !!!

leylasc 07.05.2016 07:53
Добрый день,у СБ это первый самостоятельный проект,срок сдачи домов перенесли первый раз.Цены на квартиры сейчас хорошие и думаю не стоит опасаться(сейчас во многих ЖК акции). По поводу квартир думаю что двушки еще есть и много,однушек вроде нет уже,да и дороже они.А корпус выбирайте какой вам больше нравится,планировки везде одинаковые вроде.

for_endlesslove 07.05.2016 13:52
Спасибо за ответ . А какой был изначально срок сдачи . И что если сроки снова перенесут и этому не будет конца. Как застраховаться от этого , или лучше подождать ввода на эксплуатацию . цены конечно дороже будут , но зато спокойней , экономия часто обходится боком ...

leylasc 07.05.2016 15:52
Изначально срок был 1-й квартал 2016, передача объекта 1 мая, сейчас сдача ожидается по документам не позднее 28 февраля 2017г.Покупать сейчас или ждать когда сдадут это вы сами выбирайте.По готовности домов...15 готов к заселению,14 почти готов до 6 секции,с 7-11 изменений нет(не вижу)13 корпус работ много...

for_endlesslove 07.05.2016 20:54
Но что надо делать в случае если к концу срока снова продлят на 3-4 квартала , я просто в первые сталкиваюсь с этим и вообще не разбираюсь . Достроит ли кто то при нежелательной ситуации , к примеру если застройщик обанкротится , в отзывах пишут что у них высокие долги по невыплатам кредитов . Не смогу платить долгое время ипотеку одновременно с арендой квартиры (( спасибо за ответ !

Splin
07.05.2016 21:10
Исключительно мое мнение,но я не думаю что СБ эту стройку не закончит.Я думаю закончит,чтобы списать задолженности свои.Вот на счет того продолжит ли дальше строить вот тут большой вопрос.Банкротство компаний с таким количеством имущества это дело не одного месяца и даже года.Это же не фирма с 3мя столами и 2мя компьютерами.

for_endlesslove 07.05.2016 22:21
Спасибо за ответ splin ) Я просто читал отзывы , и исходя из этого спросил, не имея понятия во всем этом ... А как понять продолжат ли строить ? Они планировали и дальше стоить новые корпуса ?

Михаил20162017 07.05.2016 22:32
Планировали целый микрорайон. Уже и земля под него размежевана. Понять будет ли дальше строить дома не может даже Стройбетон)

Михаил20162017 07.05.2016 22:29
Долгов по кредитам у них нет. По крайней мере нет судов с требованием взыскать задолженность. Росправосудие в помощь. Всегда проверяйте фирму-застройщика. Сколько продлится строительство никто вам не скажет. Слишком много факторов. При нежелательной ситуации всё зависит от активности дольщиков и желания ЩА решать вопрос. В случае банкротства другой застройщик может взять инвестконтракт на себя. Пример: В Жегалово обанкротился Строймаркет (мошенническая схема, все затухло на фундаменте). Несколько десятков обманутых дольщиков. В 2008 их должны были поселить в 9-этажку (ныне это ЖК "дом на Московской"). Дом построили на 95% и ... застройщик ИКМО обанкротился (мутная история с посадкой гендиректора). В итоге дольщики получили квартиры в ЖК Новое Жегалово в 2014 году. Десять лет ожиданий. Два банкротства. В общем вы поняли насколько непредсказуемо долевое строительство. Единственное что Стройбетон очень крупная фирма и наверняка найдется банк-санатор на такие активы даже в случае печального исхода

for_endlesslove 07.05.2016 22:48
Спасибо Михаил за ответ, ранее тоже читала некоторые ваши ответы , определенно ясно и досконально . Можно спросить вы сами уже имеете долю в этом ЖК. Как у них с документами ,все в порядке? . Могу ли попросить ваш контакт , вотсап или почту, и при затруднениях обратиться к вам за помощью. Независимо от ответа заранее спасибо ...

Михаил20162017 07.05.2016 23:41
Да, конечно. 15 корпус. Уже сам факт продления разрешения на строительство говорит о том что с документами в порядке. Техусловия есть. Относительно того насколько они реализованы вам никто так же не скажет. Так как 14 корпус отапливали летом. Можно сказать, что подключение к котельной реализовано. По электричеству - трансформаторные подстанции стоят. По канализации со слов отдела продаж работы выполнены в полном объеме. По факту, кто его знает. По крайней мере колодцы канализационные на поле и самом ЖК имеются. По срокам я ничего не могу ответить. У каждого застройщика в офисе продаж имеется свой Нострадамус или Ванга, за предсказаниями к ним)

Михаил20162017 07.05.2016 23:42
mikhail20162017@mail.ru

for_endlesslove 08.05.2016 02:29
Только обидно, что, этот Нострадамус предскажет в пользу застройщика )) Спасибо за ответ и контакт ... То есть, в целом я так понимаю , сроки вновь могут продлить , но вероятность не большая ... Вы сами , как вообще , советуете брать в этом районе ? Вроде как пишут что экология там не особо чистая из за пром. предприятий. Но по цене очень заманчиво , все жк пересмотрел , 2х ком нет за такую цену ,не далеко от Москвы, рядом с платформой , кирпичный , и уже достроенный . Может и есть , но я не нашел )

Splin
08.05.2016 02:54
Экология и ближнее подмосковье слабосовместимые понятия.Все как и везде в этом радиусе.В клязьме рыбки с утками живут,значит не все так мрачно.Часто возникают разговоры про относительно близкое расположение очистных,но по опыту могу сказать что сейчас последний год полтора не воняют.А раньше если воняло то доставалось и всему Чкаловскому и всему Щелково в зависимости от ветра.

for_endlesslove 08.05.2016 21:39
Спасибо splin за ответ ...

домовенок ИНО 10.05.2016 09:23
Маленькая поправка. Дом не кирпичный, а монолитный с переменным шагом. А насчет экологии: тут тесное соседство двух полярных понятий. С одной стороны вреднейшее производство, с другой стороны большие лесные массивы, заповедники и зеркала.

Антон84 10.05.2016 09:14
+100 согласен насчет активности дольщиков. Застройщика надо тормошить всеми возможными способами, новостей про 15-й нет ни у кого? Вроде бы СБ "обещал" сдать 15 в мае-июне

ElenaR 10.05.2016 09:41
Новостей нет. Настораживает, что с 15 корпусом молчат...

TRAST-1 10.05.2016 13:33
Антон84, я пару дней назад звонил, сказали, что ждут государственную комиссию для 15 корпуса и будут сдавать, сроки по этому корпусу пока не изменяются.
Активность дольщиков с приходом весны сильно упала тут и в группах вайбера, но скорее всего особые негативщики ушли в подполье в свои секретные группы

Антон84 10.05.2016 13:52
нет, все просто ждут июня. Если 15 не сдадут активность повысится. Особенно в вайбере)) На стройке что-то движухи нет. Надо ехать 7-ю секцию смотреть.

TRAST-1 10.05.2016 14:34
Антон84, когда планируете поехать? Там какая-то движуха с подъездами

Антон84 10.05.2016 14:39
пока не знаю, когда соберусь - напишу.

Михаил20162017 10.05.2016 18:32
Слежу параллельно за долгостроем на Тарасовской г. Королев. У них итоговая проверка госстройнадзора идет уже пятый месяц)))

for_endlesslove 07.05.2016 13:56
Ещё забыл сказать по поводу корпусов : читал отзывы , говорят что у них разные трубы какие то , в каком то плачьте в каком то металл . Что именно имеется ввиду и какой лучше ..

РусакЪ 08.05.2016 22:56
Лучше там, где стояки из оцинкованной трубы. По поводу очистных, мытищи отсоединили, сейчас всё в норме-запаха нет. По поводу покупать-берите во Фрязино у Гоги - ни разу никого не кинул.Строит за полтора года и сдаёт. По поводу стройбетона-сейчас в щёлково идёт смена вектора влияния в связи со сменой руководителя. И похоже стройбетон в новую канву не вписывается.

for_endlesslove 08.05.2016 23:45
Спасибо за ответ ! То есть лучше не брать с потапово ? стройбетон передает руководство ?

for_endlesslove 08.05.2016 23:47
...и можно полностью ( Гоги ), не понял ....

РусакЪ 10.05.2016 20:21
Агекян, фирма Гранд. Фрязино.
Судя по всему в связи со сменой руководителя местной власти у стройбетона стало меньше работы.Может быть и не поэтому , но работы у него всё равно стало меньше. Поэтому и не может закончить в срок дома.

Splin
09.05.2016 01:04
Думаю смена вектора,если она и существует,на текущую стойку не повлияет.

for_endlesslove 09.05.2016 02:05
Обьясните пожалуйста что за смена вектора ?

Splin
09.05.2016 12:13
Это про пост Русака выше.Встречались разговоры что у СБ могут возникнуть проблемы с администрацией,из за бизнеса.Но лично мое мнение что никто ничего не знает.

maki-m 11.05.2016 11:04
учитывая то, что сб не может зарегистрировать договоры некоторым дольщикам почти полгода, другим выводит из залога уже более 3 месяцев - времени у вас достаточно )))

TRAST-1 11.05.2016 11:10
maki-m, благодаря вашим сообщением еще года два выводить будут, вы в вайбере пишите всякие негативы и страшилки, а не тут для людей, которые заинтересованы в покупке жилья.

maki-m 11.05.2016 11:07
а еще обратите внимание на указанную в договоре площадь квартиры - она может оказаться совсем не той, что есть в реальности. и с вас будут требовать доплату за "лишние" метры.

TRAST-1 11.05.2016 11:12
maki-m, а еще что расскажите интересного? Что-же вы в таком плохом ЖК квартиру умудрились то купить? А других теперь отговариваете

Alexo 11.05.2016 11:40
TRAST-1, полностью поддерживаю!!!
Я думал все забили на maki-m и перестали реагировать на нескончаемый поток ее бредовых писанин. Такие люди везде суют плоды своих расшатанных психических расстройств. Забейте, собака лает, караван идет...

TRAST-1 11.05.2016 12:06
Alexo, ну так грубо и резко конечно не стоит отзываться об участнике нашего форума, каждый имеет право на своё мнение.

ALIENkryl 11.05.2016 16:32
Ну вот чем вас правда не устраивает то? Да договора выводят из под залога долго, порой более 3 месяцев- факт. Подавляющее большинство дольщиков получит лишние квадратные метры-факт. Просрочка пошла -факт. Не вижу бреда, вижу сухие факты. Положительных сдвигов оооччеенньь мало в последнее время.Зачем набрасываться на человека, воспринимайте информацию должным образом.

Михаил20162017 11.05.2016 21:44
А в чем правда то? Это самая натуральная провокация, а не правда. Что за бред про полгода. Последние договора в Росреестре идут от апреля. И различия в реальном и намеренном метраже не более чем домыслы.

ALIENkryl 12.05.2016 12:55
Когда дольщику дают на руки обмеры БТИ- это домыслы? Под определение провокация тут большинство сообщений подходит.)) Мы ждем сдачи квартир, делимся фактами с дольщика и покупателями. Лучше горькая правда...

Михаил20162017 12.05.2016 18:48
В чем горькость правды? У меня знакомые в Жегалово на два метра больше квартиру получили, доплачивали. Наоборот рады были, что квартира больше оказалась. Или у вас есть конкретные факты что БТИ врёт?

ALIENkryl 13.05.2016 12:36
Я не про обман БТИ. А счастливчики с приростом метров в туалете- это радостный факт. Я думал, что покупатель квартиры знает сколько квадратов он сможет потянуть и радоваться незначительному приросту нежилых помещений не будет, а еще и платить за это )))

ElenaR 13.05.2016 13:15
Я тут то же с Вами согласна. Я лишним метрам не рада.

Михаил20162017 11.05.2016 21:51
Это сообщение с форума домов на Тарасовской. Очень подходит к нашей нынешней ситуации

Добрый день, дорогие дольщики!
Я, конечно, человек не местный, но почитав все ваши форумы и пообщавшись с руководством ГК «Премьер» (в том числе и с Новиковым С.П.), у меня возникло такое ощущение, что вы сами себе отодвигаете сроки сдачи вашего дома. Это относится не ко всем дольщикам 14-дома, среди вас большинство разумных людей, которые действительно понимают сложившуюся ситуацию на рынке недвижимости и стараются не наводить паники, не пошлить и не лить грязи друг на друга, а лучше работать в тесном сотрудничестве с застройщиком, который действительно хочет в этом году достроить и выдать вам всем ключи. Хотя, как и у большинства сообществ всегда найдется несколько штук «индивидуумов», которые не только не могут реально посмотреть на сложившуюся ситуацию с жилой недвижимостью, но и не могут оценить всевозможные риски, которые 100% возникнут после их неадекватного поведения. И, похоже, эти «умники» целенаправленно этого добиваются.
К примеру, на различных сторонних форумах (., Новостройкин.ру) специально выкладываются компрометирующие записи и видео, а потом орут, что дома не строятся, что нет продаж, что деньги все украли. Из форумов видно, что дольщики остальных домов наоборот шли и идут на встречу к компании, для того чтобы реально получить свои квартиры, а не бумажки-квиточки к арбитражному управляющему, что по факту банкротство компании, т.к. на сегодняшний день строительные компании сливаются из-за недостатка фин. средств в банкротство на «раз-два»..
А вы, граждане, дольщики, я имею ввиду, ограниченный круг «индивидуумов», считающие себя «самыми умными» и «самыми хитрыми» не понимаете чего же вы действительно хотите в таких «шоколадных» условиях, которые озвучивает застройщик и администрация, а именно об одобренной кредитной линии на дострой всех домов, о таких условиях на сегодняшний день мечтают все строительные компании.
Меня удивляет, почему вы не зашевелили своими мозговыми извилинами и до сих пор до вас не дошло, что «Тарасовская, 2» начала активно строится не из-за того люди писали письма и жалобы Президенту, Губернатору и Главе Города, а из-за того что просто все стороны пришли к взаимопониманию. Если бы вы на каждой встрече не кричали про неустойки по своему дому и прочее и не выкладывали видео в которых все встречи показаны не с наилучшей стороны, которые не способствовали и не способствуют продажам квартир, дом бы уже был в процессе сдачи и получения ключей. А вы, сами не понимая и не ведаете того что творите. И на встречах не можете услышать всей сути.
По второму дому люди это поняли, вычислили зачинщиков, которые сейчас ушли в тину и перешли на 14-й дом для нагнетания обстановки, создания паники и ведения смут. Пишут письма уже по нему.
И, вообще, хотел посоветовать переименовать название основного раздела вашего закрытого форума «Обсуждаем, что угодноВыясняем отношения» в хотя бы в «Ход строительства», а не в «что угодно». И отношения друг с другом лучше на форумах не выяснять, иначе от вас все соседи разбегутся и потенциальные дольщики.

mgoryaev
12.05.2016 08:49
Тёзка, кончай. Ключевое для меня в этом опусе - "а лучше работать в тесном сотрудничестве с застройщиком, который действительно хочет в этом году достроить и выдать вам всем ключи". Я не вижу у нас не то что тесного сотрудничества, я вижу хамское отношение к себе за свой мешок налички, который я отвёз им в кассу и сдал невменяемой кассирше с синдромом вахтёра. Я вижу только отписку, без единого слова "извините" и уведомление о намерении опрокинуть меня через колено на годок. Мне никто не позвонил и не предложил прийти к какому-либо компромиссу. И вот теперь, назови мне хоть одну причину, по которой я должен сложить лапки и покорно ждать?

TRAST-1 12.05.2016 11:02
Mgoryaev, причина номер 1 вам видимо нужна квартира и вы будет покорно ждать, сами то не пойдете на стройку в помощь)

mgoryaev
12.05.2016 11:33
Да не нужна она мне в целом. Я бы продал её сейчас по переуступке, если бы ценник был хотя бы 2.7 млн, но это фантастика. А продавать за те же 2.25млн или еще меньше смысла нет, получится что я просто дал беспроцентный кредит СБ на 1.5 года, меня это не устраивает. Поэтому буду ждать бумажек, тогда всё-таки они подрастут в цене. А на сайте потапово даже прайса на квартиры нет, скачивается прайс на их сухие смеси.

TRAST-1 12.05.2016 12:20
Mgoryaev, ну тогда ждите бумажек)) Многим нужны именно построенное жилье

Михаил20162017 12.05.2016 19:01
Про отношение это всё верно. Даже извинений не последовало. А потом в отделе продаж удивляются почему льется грязь в вайбере и на форумах. Только одного не пойму. Взыскать неустойку после окончания строительства это не true-метод чтоли? Может чувство ненависти к застройщику превышает чувство самосохранения. Ну засудят все СБ, ну доведут его до края. А дальше что? Наступит благоденствие. У нас не тот этап стройки когда бетон и кирпичи. Что будет со стройкой через год без охраны, пока ищется другой инвестор? Всё растащут

домовенок ИНО 12.05.2016 09:20
Не совсем применимо, но мысль понятна.

ИМХО, вся проблема в том, что пропала обратная связь. Незабвенный Потап был как иммунная система СБ. Умел и продавца защитить и покупателя вразумить, где то лестью, где то правдой, где то сказками - не важно. Была обратная связь. При помощи нее формировалось мнение и поступки, нивелировался негативный настрой, происходила интеграция и даже сплочение интересов. Сейчас связи нет. А ведь достаточно хотя бы еженедельно представителю рассказывать о ходе дел на стройке или например, давать ответы на три (к примеру) вопроса от инициативной группы. А то получается, что дольщик вынужден партизанить у стен застройки, искать хоть какую то информацию из интернета, и по крупицам добывать информацию от друг друга же, интерпретируя ее как самим вздумается (порой совсем не в ту сторону).

TRAST-1 12.05.2016 11:04
домовенок ИНО, а зачем партизанить у стен застройщика? Не пробовали записаться на просмотр своей квартиры? Там, кстати, сейчас водят именно в свою, даже если она находится на самом высоком этаже

домовенок ИНО 12.05.2016 13:26
Судя по чеку просмотров, Вы видели мой вчерашний Viber`s mem - это и есть суть о просмотре квартиры))

TRAST-1 12.05.2016 13:36
домовенок ИНО, не понял если честно, что вы имеете в виду

Антон84 12.05.2016 13:04
согласен. Есть проблема, связанная с тем , что застройщик не дает абсолютно никакой информации через форум. Мы сами тут обсуждаем что-то друг с другом. Толку ноль. Чтобы получать хоть какую-то информацию достоверную , нужен диалог с застройщиком. Сейчас его нет.

ALIENkryl 12.05.2016 13:08
Диалога с застройщиком нет не только в устной форме, но и в письменной. Как мы собираемся налаживать диалог с застройщиком?

Антон84 12.05.2016 13:56
вот и надо подумать

Михаил20162017 12.05.2016 18:51
На Тарасовской тоже не сразу всё было. Наш застройщик сделал выбор делать вид, что всё хорошо, что всё по плану. Не хотят обратной связи значит будем делать обратную связь через ЩА, через госстройнадзор, только и всего

Антон84 16.05.2016 09:15
+100 именно это я и имел ввиду. Уже идут разговоры , что 15 сдается июнь-июль. Потом будет август-сентябрь.

TRAST-1 12.05.2016 11:01
Михаил20162017, хороший пример привели, прям про часть особо активных дольщиков нашего ЖК. Такое впечатление, что квартиры особо не нужны, нужна споры, интриги, суды, прям все с нетерпением ждут, чтобы застройщик хоть немного оступился, чтобы напасть на него. Ждали с нетерпением еще, кстати, еще до 01 мая пока сроки были не нарушены.

ALIENkryl 12.05.2016 13:12
Больше всего недовольный дольщик, больше всего и ждет квартиру, а инвестор самый лояльный. Вот и получаются две противоборствующие стороны. В итоге квартиры получим все.

alexei_2016 23.05.2016 16:16
Я за тесное сотрудничество. Вот вторую работу ищу чтобы проблемы застройщика оплачивать.
"Сарказм"
Мало же того, что по договору я все оплатил уже, т.е полностью компенсировал затраты на строительство своего объекта.
Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия