Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 148  149  150  ... 265  266  267 

Enter 03.04.2012 09:23
Фотографий нет(((
Что-то фотографий со стройки на официальном сайте (на 1 апреля) нет...((( Эх!...(((

Пользователь забанен Murz 03.04.2012 09:44
Лучше съездить туда

stos 03.04.2012 14:04
Всем привет
Спасибо всем за поддержку, когда меня забонили.Пионер, тебе отдельное огромное спасибо, что поддержал меня. Как и обещал - с меня стакан.
Перед самым забаниванием я писал, что споры вокруг этого проекта завели сам форум в тупик. На данный момент здесь нет информации для понимания хода строительства, а идет обсуждение обоев в цветочек, поливание грязью инакомыслящих, да обсуждение вокальных достижений артистов. Мне это не интересно. Вся правда должна всплыть в июне-июле.
Пионер, ты просишь написать инструкцию. В принципе можно, но у представителей застройщика, да и самих дольщиков, которые уже заплатили деньги, это вызовет рвотный инстинкт, просто одними выкладками будет не до конца понятно, а развернутые ответы я давал на страницах этого форума. И опять начнется поливание друг друга грязью.

Пользователь забанен Murz 03.04.2012 14:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Может просто поступить умнее, удалиться из данной ветки. И все будут довольны. Никаких рвотных рефлексов и прочего можно будет избежать

Пользователь забанен Пионер 03.04.2012 15:02
Стос! А ничего, что я виски уважаю? (это на счет стакана)

stos 03.04.2012 15:14
Без проблем!

Пользователь забанен Пионер 03.04.2012 15:24
Стос! Ну а, к примеру, если это BRUICHLADDICH? И если с выдержкой больше, чем лет ИБее?

Михаил М 03.04.2012 16:24
Вот и пишите друг другу

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 15:02
Спам на форуме
Уважаемые дольщики и заинтересованные в том, чтобы стать дольщиками! Обращаюсь к Вам. Этот форум предполагает техническую возможность без всякой дополнительной регистрации войти через свой аккаунт на Facebook, например. У меня предложение - поступить так всем заинтересованным (как я сделал сейчас, после того, как Админа меня забанил задним числом). Это в какой-то степени повысит ответственность форумчан за свои посты и позволит (в некоторой степени) отслеживать недобросовестных форумчан (Вы понимаете о чем я говорю).

Лом 03.04.2012 15:16
За что забанили и кем ты раньше был?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 15:23
Чтобы быть последовательным, я не общаюсь анонимами...

Пользователь забанен parol 04.04.2012 13:10
Поделюсь с Ломом своей догадкой. Андрей Виноградов ранее был на форуме (очень недолго, к сожалению) под именем "Андрюха Андрюхин".

Enter 03.04.2012 15:25
Ой...)) Всё-таки это Вы!)) Рада, что мои предположения оказались верны - ещё на том этапе, когда Вы выходили сюда под ником.)) А сейчас убеждаюсь.))

Для злопыхателей: никакого подтекста. Просто случайно знаю этого человека и потому приветствую.))

Enter 03.04.2012 15:27
У меня, к сожалению, нет аккаунта ни в одной соцсети. Не люблю я это дело. Но я и не шифруюсь. Называла себя здесь не раз.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 15:41
Enter -просто, тем более филологу)). Заходите на любой из сайтов и регистрируетесь)

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 15:45
Принимает Facebook, вконтакте, tweeter и непонятный yandex.

Лом 03.04.2012 15:52
Товарисщ, счас все бросимся исполнять, руководитель вы наш )))))))))

Пользователь забанен moxar 03.04.2012 15:55
Таким как вы как раз бы это не помешало.

Enter 03.04.2012 15:59
Против Лома нет приёма, акромя другого Лома))

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 16:15
Отвечаю не тебе. Я ни в коем случае никого ни к чему не принуждаю, у меня просто нет инструментов присуждения). К Mozart, Enter, IBee и многим другим у меня нет никаких вопросов. (Пишу с айпэда - как меня притомил этот встроенный адаптивный текст, замучился выискивать ошибки, но эту исправлять не буду, раз айпэд захотел, чтобы moxar превратился в моцарта - так тому и быть:D). Но есть (особенно в последнее время появились) несколько ников, которые только тем и занимаются, что пытаются убедить всех в том, что они проплаченно очерняют проект.

Пользователь забанен moxar 03.04.2012 16:23
mozart -это сильно))) Доску позора чтоли создать, куда вность все ники, замеченные в преднамеренном искажении фактов. И тогда каждый, кто впервые заходит на форум, будет видеть кому можно доверять.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 16:26
Moxar - это не моя идея, каждый раз, когда я пишу твой ник, айпэда меняет его на моцарта). Мне так будет проще, не призываю никого обращаться к moxar как к Моцарту, просто, воспользовавшись тем, что вроде никак не оскорбляю, буду обращаться так, как айпэда предлагает)

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 16:27
Конечно айпэда с русского не переводит, он посто пишет: mozart)

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 16:31
Айпэда, Админа, посто - это не мои приходи (как у стоса забАнить превращается в забОнить, а прОктолог в прАктолога, все вопросы к apple, и не мои это прихоДи, мои - приХоти, реально напрягает этот адаптивный текст, я привык печатать вслепую, если кто знает, - помогите его отключить))

Enter 03.04.2012 16:41
Настройки -> Основные -> Клавиатура -> Автокоррекция.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 17:05
Спасибо, Анна, там еще и автоорфография была, убрал на всякий случай.

Enter 03.04.2012 16:32
moxar, а что означает Ваш ник? (Как обычно, дабавлю: если это не секрет).

Пользователь забанен moxar 03.04.2012 16:36
Меня старший брат назвал Моха когда мне было 4 года, с тех пор как-то привязалось)))

Лом 03.04.2012 16:36
Это было бы здорово, такой список. А то я читаю этот форум и понимаю, что ты, Мокса, столько здесь наговорил неправды, что следует тебя включить в этот список первым. И тогда каждый, кто впервые заходит на форум, будет видеть, что тебе доверять нельзя.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 16:40
Moxar, в английском, Enter не даст соврать, слова, начинающиеся на x с гласной начинаются на звук зи (xerox звучит как зирокс) может поэтому айпэда предлагает моКСара переименовать в МоЦарта? Вот опять айпэда))). А до этого вместо соврать подставил мне сорвать). Закрываю тему, не обносящуюся к форуму, сорри

Пользователь забанен moxar 03.04.2012 16:46
Проще писать мохар, энтер, стос и т.д.)

stos 03.04.2012 16:57
Андрей Виноградов, ну купил ты айпэд, ну написал об этом, ну никто не стал восхваляться таким достойным человеком, ну так и успокойся. Мы все поняли, что очень трудно печатать на таком крутом аппарате такому крутому парню как ты. Например, мне не очень интересен процесс, как ты печатаешь, со своим незаконченным средним образованием. (Извини, ты тас об этом писал).

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 17:09
Стос, я тебя прощаю, грешно смеяться над убогим. И даже это мое замечание выглядело бы как оскорбление тебя, но нет. Тебя оскорбить нельзя, не зря говорится, блажен, кто верует. Но все-таки на будущее, постарйся не ввязываться в грязные истории, даже ты способен усмотреть, когда тебя испльзуют, как в случае сфальшифкой из минобласти.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 17:39
Стос, расскажи мне - каким образом в документе, опубликованным тобой, оказались сфальсифицированы: исходящий номер и адресат, это то, что я увидел СЛАБОвооруженным взглядом. Сколько еще фиктивных документов с подачи твоих кукловодов ты разместил на этом форуме? Сколько еще (времени) ты согласен выступать в роли инструмента фальсификаторов? Я тебя понимаю, ты разругался со снегирями и купил квартиру в палитре, ничего, что по оценке независимых наблюдателей ты вселишься в свою квартиру одновременно с первой очередью снегирей?

stos 03.04.2012 18:05
Андрей Виноградов, ты не являешься экспертом и не можешь голословно заявлять о фальсификации. Привиди обратный документя. и я соглашусь с тобой. Однако ты это сделать не можешь, т.к. даже застройщик не предоставляет эти документы целиком. Сделай запрос и пусть тебе пришлют правильный документ. А кричать о фальсификации, не имея доказательств - это по меньшей мере глупо, как раз на незаконченное среднее.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 20:05
Конечно, я не являюсь экспертом, экпертов прокуратура нанимает, я просто вижу невооруженным глазом, что в твоей фальшивке вклеен исходящий номер и адресат, это на первый взгляд. На второй взгляд можно было бы усмотреть еще много чего, но, к сожалению, формат картинки просто несет информацию о том, фальсифицировали ее, или нет. Ответ - да, фальсифицировали, в каких именно местах, смотрящий увидит))

stos 03.04.2012 22:46
Обалдеть! Фалбцифицировали, но в каких местах- не знаю. Уточни, пожалуйста. А еще проще - запроси, тогда сможешь заявлять, что фальшифка. Пока, на данный момент фальшифка - это ты, пока не докажешь обратное. Не силен ты в юридических вопросах, однако, а пыжишся, что-нибудь из себя представлять. Докажи обратное, сделай запрос и сотрясай тогда воздух. На данный момент ты - пустышка.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
05.04.2012 13:45
По русски будет так: (следи за орфографией и пунктуацией), "Обалдеть! Фальсифицировали, но в каких местах, - не знаю. Уточни, пожалуйста. А еще проще, запроси не сфальсифицированный документ, тогда сможешь заявлять, что то, что я предоставил - фальшивка. Пока, на данный момент, фальшивка - это ты, пока не докажешь обратное. Не силен ты в юридических вопросах, однако, а пыжишься что-нибудь из себя представить. Докажи обратное - сделай запрос и сотрясай тогда воздух. На данный момент - ты пустышка.

Вот так грамотнее чуть-чуть будет. А доказывать, что ты фальшивку здесь опубликовал, это не ко мне а к твоей любимой прокуратуре. Однако, смею заверить, то, что ты тиснул здесь фальшивку - это очевидно без всяких экспертов, - если на клетке со слоном написано буйвол, - не верь глазам своим(с) К. Прутков.

stos 05.04.2012 14:43
Что, начился тыкать пальцами в клавиши своего крутого аппврата и два дня ответ готовил, а потом со знатоками рус.языка проверял?

Пользователь забанен moxar 05.04.2012 14:54
Чтобы грамотно написать ответ не нужно советоваться со знатоками русского языка, а нужно всего лишь в школе хорошо учиться))

stos 05.04.2012 15:02
moxar, посмотри на свои сообщения, а все ли в них складно и без ошибок написано?. Ну, никак не тянет хвалебная школа, о которой ты писал на те отзывы. Во всяком случае, один из лучших учеников не добавляет ей плюсов.

Пользователь забанен moxar 05.04.2012 15:11
Ну пограмотнее некоторых буду точно)))

stos 05.04.2012 15:22
Так никто на такой титул и не претендует. Кроме парочки форумчан.

Пользователь забанен parol 04.04.2012 13:04
А вот Андрею Виноградову не мешало бы знать, что существует статья не только за фальсификацию документов, но и за ложный донос. Поэтому, пока документ не признан фальшивкой, то говорить о фальсификации следует лишь в предположительной степени, даже если усматриваются признаки фальсификации (но это для тех кто дорожит своим именем и репутацией).

VCaptain5 03.04.2012 16:14
Каким образом это повысит ответственность? Я итак ответственнен за свои посты. В шахматке я отметился, готов участвовать в обсуждении любых вопросов по мере возможности. Меня могут забанить за это? Оскорблять никого не собираюсь или даже без оскорблений могут забанить?) По-моему общение прекрасно проходит и на этом форуме, просто все общаются в меру своей воспитанности и характера;)

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 16:23
Капитан - если Вы не занимаетесь проплаченным троллингом, это совсем не значит, что этим не занимаются Пионер, Лом, и многие другие (что-то мне подсказывает, что этим занимается всего-на всего пара шизофреников). А вот пост моцарта открыл мне глаза). Я, конечно, сразу увидал (чертов адаптивный текст - увидЕл, буду стараться, конечно, выискивать ошибки, но, по большей части пишу вслепую, не все отслежу) некоторое не соответствие общепринятым нормам документооборота в том, что стос опубликовал от имени Сергея Ал. Но моцарт открыл мне глаза, не думал, что стос опустится до этого, думал простой чел с незаконченным средним(( но это - за гранью моего понимания чела с незаконченным средним(

Пользователь забанен ! заМКАДыш! 03.04.2012 18:47
VCaptain5! Спасибо Вам за Вашу позицию. Всегда спокойные и выдержанные посты. Никогда не срываетесь на оскорбления. И полностью соглашусь с Вами, что такая манера общения строится на количестве и качестве прочитанных книг, на отношениях в семье, в которой ты вырос и на многих других моментах.
VCaptain5! А почему из Солнцева в Снегири? Во Внуково много строят. Тем более это Большая Москва.

Андрей Виноградов! А Вам я как лимитчик лимитчику скажу, что хоть водка и годы сделали с нами свое дело, но надо держать себя в руках и стараться не срываться.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 18:53
Увы, так бы хотелось оказаться с тобой в одной компании, но увы, интеграл Ито встает надо мной неприступной горой и призывает, не подавай нищим- сопрут(соврут), - недорого возьмут.

VCaptain5 03.04.2012 19:46
! заМКАДыш! Как говорится, "дело не в деньгах, а в их количестве". Во Внуково всё гораздо дороже, инфраструктура в Снегирях конечно никакая, но стоимость и желание поскорее приобрести свою собственную площадь сыграли основную роль. Вы кстати приобрели квартиру в Снегирях или ещё нет?

Пользователь забанен Пионер 03.04.2012 16:18
ПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ПРИРОСТА ЭТАЖЕЙ
Дорогой Мохар!
Не могу подобрать добрых слов, что бы поблагодарить тебя за ценную информацию, расположенную в твоем посте на 103 стр. Теперь то я понял, что ты свой среди чужих, или вернее чужой среди своих. У меня не хватило бы терпения лопатить форум и искать твое сообщение. Ты сам дал мне ссылку. Теперь давай разбираться.
Постараемся буквально понять то, что было написано в твоем сообщении : «Сегодня выяснил следующую информацию. Сегодня на стройке работало 50 человек, на следующей неделе будет 100, а в феврале 300! Новые бригады прибывают, на днях руководство распределит какая бригада какой корпус будет строить и со сл недели начинают поднимать корпуса 5,6,7 (одним новым краном), все остальные тоже ближе к февралю начнут. Обещают прирост по этажу в неделю в башнях, в мае уже каменщики начнут работать, обкладывать кирпичом. Еще 2 крана поставят до конца месяца примерно (всего 6 будет).».
На счет 300 рабочих в феврале ты потом говорил, что это шутка. Признаюсь, что я такое заявление шуткой не назову. Теперь про башни. Башни у нас – это корпуса №№ 5,6,7,8,9 и 10. Если понимать буквально, то в корпусах №№ 5,6,7,8,9 и 10 должен быть «прирост по этажу в неделю». С 12 января (дата твоего сообщения) прошло немногим более 10-ти недель. Стало быть, прирост должен составить более 10 этажей в каждой башне.
Моя ошибка заключается в том, что я неправильно цитировал твои слова. Я говорил, что «по одному этажу во всех корпусах». А правильно надо было «по одному этажу в башнях» (т.е. в корпусах №№ 5,6,7,8,9 и 10).
Я готов покинуть форум как и обещал на 2 суток после одобрения тобой моих рассуждений. Или если есть замечания, то давай обсудим.

Пользователь забанен moxar 03.04.2012 16:34
Давайте не будем буквоедами, до 15 февраля какая была погода все помнят и стройка как таковая не велась. Про 300 рабочих, я ручаться не берусь, но 200, на мой взгяд, на стройке есть, а может и больше. На фото не видно, не спорю, но я не рабочих по стройке ищу и фоткаю, а корпуса, и то из-за забора. Судя по количеству бытовок, в которых живут строители- людей там минимум человек 200. Площадь коплекса огромна и работы много, сфотографировать 40Га я не могу разом. Вполне не исключаю, что и к 300 близко число. По этажу в неделю (да я этого не написал, но подтекст был именно таков) я имел ввиду когда на максимальную скорость выйдут, опять же повторюсь сейчас уже этаж в 2 недели на 5 корпусах из 6 поднимают. В скором времени будет быстрее, не сомневайтесь. Про кирпич говорилось в мае, а начали в марте. Про краны не обманули, их 6. В общем я вас отсюда не прогоняю, но буквоедством заниматься не самое благородное занятие.

Пользователь забанен Пионер 03.04.2012 17:13
Мохар!
Я рад, что мы нашли общий язык. К вам никаких вопросов. Ведь не вы же придумывали все эти обязательства. Это информация от застройщика. К нему и вопросы. Дезинформация застройщика носит систематический характер.
Соглашусь, что до 15 февраля было не до стройки (как, впрочем, и первые две недели января, когда была положительная температура). С середины февраля - у меня получается 6 этажей в корпусах №№ 5,6,7,8,9 и 10. Особенно жалко 6 корпус, на котором еще в дополнение всего и Евгеньевич отметился своими несбывающимися прогнозами строительного бума. С кирпичом тоже понятно, что решение было принято для привлечения внимания к объекту в целом. Рачительный хозяин не стал бы обкладывать лицевым кирпичом стену недоотлитого бетонного дома. В очередной раз подпустить пыли. Но ведь это все читается между строк. Или расчет на недалеких?
Ухожу на 2 дня, как и обещал

VCaptain5 03.04.2012 17:17
На самом деле мы с женой тоже приезжали на стройку в начале декабря и нас успокоили, что 3-й корпус начнёт активно строиться, пока я, к сожалению, этого не вижу( Паники никакой нет, но в любом случае, если ситуация не начнёт выправляться, задам этот вопрос застройщику лично в офисе, ничего страшного в этом не вижу.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 17:33
Вот видите, Капитан, Вы тоже способны на конструктивные мысли. Застройщик тормозит с третьим корпусом? Логично ему напомнить о третьем корпусе. Меня тоже не устраивают темпы строительства третьего корпуса, увы, я не могу заставить застройщика увеличить темпы, в договоре это не указано, указаны только сроки сдачи. Если честно, пока не вижу проблем, хоть и волнуюсь вместе с Вами.

VCaptain5 03.04.2012 19:55
Вы тоже прикупили квартиру в 3 корпусе?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 20:01
Думаю, что у меня есть квартира в третьем корпусе, но меня сейчас больше волнует мой таунхайс((

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 18:30
Спам на форуме
Предлагались проекты перейти на новый форум. Должен признать, что эти проекты по большей части прожектерские. Новостройкин завоевал себе место в медиапространстве и что его заслуга, к чему отказываться от того, что есть. Люди - вы отмечаетесь в шахматке... При наличии подробной выписки (кстати, люди, вы меня удивили - так просто заплатить 200 рублей и получить СВОЮ выписку, так нет, все и на халяву пытались что-то там узнать, ясно же, если Ваш договор зарегистрирован, дальнейшие мучения связаны с темпами строительства) , кто Вам мешает выходить в форум под своими истинными Никами - никто Вас их не лишает, только ближе станете друг другу и спам-боты типа пионера почуствуют, что почва под ними закачалась.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 18:32
Еще раз возвращаюсь к своему предложению - зарегистрировался в шахматке, выходи под СВОИМ ником - пионерам станет сложнее...

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
03.04.2012 18:35
Соседи Вы,или не соседи? ИлиВас пионеры заспамят?

VCaptain5 03.04.2012 19:54
Я только одного понять не могу: "выписки по дольщикам" имеют уже почти все, кто участвует здесь в общении, почему многие не добавляются в шахматку? Себя я также нашёл в выписке, там всё верно указано, руки дошли до шахматки и добавил себя туда. Соседи, добавляйтесь активней;) Не понимаю, в чём секрет, что многие не хотят в шахматке отмечаться?

stos 03.04.2012 22:52
Да пойми, что Вас единицы. И сейчас это откроется. Посмотри, как продали всю первую очередь, сколько человек в очереди на покупку квартиры. Верь и все будет хорошо, или глаза на многое откроются. Да только поздно будет. Надо вначале все взвесить, а так получается пирамида, последнии не успеют, вот Вы, вложившие деньги, готовы всех разорвать, что бы после Вас еще появились следующие, кто будет добиваться следующих дольщиков.

Пользователь забанен moxar 04.04.2012 10:03
Да, Стос, нас единицы с тремя нолями уже почти;)

vank 03.04.2012 23:17
Скажите, а почему по Вашей квартире в шахматке не появилось никакой информации? Казалось бы однотипно должно быть, у всех стоит номер, метраж, количество комнат...

Пользователь забанен moxar 03.04.2012 23:42
Кто сколько информации в сообщении администратору шахматки отправил - столько информации и будет отражено)

blik77 04.04.2012 13:09
Писал админу 2 раза в окне добавления помещения в шахматке. Правда толку 0.

IBee 04.04.2012 13:21
Админ нашей шахматки не каждый день тут появляется - а когда появится - то добавит всех, кто ему писал

Король новостройкиvig3 05.04.2012 11:13
Простите blik77, что внес информацию с опозданием. Сейчас все добавил. Спасибо за информацию.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия