Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16 

Elena198 02.06.2015 21:10
Присоединяюсь
Коллеги, хочу подать иск за задержку сдачи объекта. С кем можно связаться по данному вопросу?

Екатерина-36 (гость) 10.06.2015 00:32
И я, и я!!!

tereshckina-g
22.07.2015 15:37
конечно будут стройку задерживать, вон недавно читала что на их стройке задержали порядка 50 нелегальных мигрантов, работать наверно некому, вот и задержки.

Алексей Сергеевич Иванов (гость) 28.08.2015 08:56
Елена, буду рад помочь вам с иском за процент от выигрыша. пишите kosarev@garantsud.ru Специализируемся на судах по новостройкам. Консультации всегда бесплатно

GReaDDy123 (гость) 25.08.2015 19:37
Продам 1-комнатную квартиру по переуступке 46.4м2
Продам 1-комнатную квартиру по переуступке корпус 5Б 46.4м2 9 этаж с видом на Канал и парк Толстого. Развитая инфраструктура. Рядом парк и теннисный корт с спортзалом. До станции Химки 5 минут через парк. Также рядом находится яхт клуб и песчаный пляж.
Фото: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

В Зеленоград пришло «легкое метро»

Жители города и его окрестностей теперь могут добираться до Москвы на скоростных поездах за 25 минут. 

сергей петрович-1 (гость) 21.10.2015 14:57
нет ввода в эксплуатацию
Просьба убрать из описания -
Состояние:
Корпус 1в, Корпус 2в, Корпус 3а, Корпус 4 (а, б, в, г): дом введен в эксплуатацию + заселение
Это форменный обман! До сих пор ничего не сдано и не введено в эксплуатацию. Позор такому застройщику, который каждый месяц врет что сдача объекта будет в конце текущего месяца.

Андрей _2014 (гость) 21.10.2015 20:49
Врут не врут Какая разница. Есть такие кто уже делают, сделали ремонт и возможно даже живут. Подписали они акты приема передачи на условии что претензий не имеют и получили ключи. Хотя такие подписи реальной силы в суде конечно не имеют. Поэтому вывод - если хочется занимайтесь квартирой в полном объеме и жди пока застройщик получит РВЭ, потом и решай с ним просрочку сроков сдачи

Андрей_2014_2016 (гость) 12.04.2016 23:16
Для справки всем кто хочет судится, Недоркал кажется еще 16 марта 2016 подал документы на банкротство.Теперь успевайте в очередь через арбитраж, если он у вас в договоре прописан или через химкинский суд, который похоже у всех в договоре Но комплекс то реально построили лучше чем был даже в рекламе, для сравнения покатайтесь к другим,к примеру рекомендую Город Набережных от куда люди уже бегут, сужу по чатам, читайте. Судиться , не судиться право каждого и это нормально. Ко всем с уважением.

Gallina 25.11.2015 14:15
Ну конечно позор, вот мы и накажем этого застройщика, кто же, если не мы. Я уже прощупываю почву, выясняю к каким юристам лучше обращаться, чтобы у них была квалификация повыше. Подруга недавно судилась с застройщиком, так ей даже неустойку почти не порезали, потому что в суде её интересы представляли юристы из http://www.uristo.ru/ . Самое главное - ей давали гарантию, что в случае проигрыша дела вернут всю уплаченную сумму, поэтому она даже не переживала. Так что я думаю, нужно будет обращаться к этим же юристам. Тем более что уже есть положительный прецедент, это же большой плюс.

Alexey214 (гость) 03.03.2016 19:29
Без предоплаты, как через СОЮ, так и через Арбитражный суд:
http://www.....ru/neustojka-214-dogovor-dolevogo-uchastiya-ddu.html
Арбитражный суд практически не снижает неустойку по 333 ГК.

Alexey214 (гость) 03.03.2016 19:36
Технически при взыскании неустойки через Арбитражный суд ничего сложного нет.
...@yandex.ru
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности