Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Ступино" (г. Ступино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 26  27  28 

Лера_2014 (гость) 16.10.2014 16:50
Земля в НС
Купили землю, хотим дом родителям построить – просто мечта с детства у меня. Проект дома уже согласовали, материалы почти все куплены, осталось собраться с силами и сделать задуманное)))

Anytik (гость) 20.10.2014 15:10
Новое Ступино
Начиталась отзывов, поеду смотреть на эко-городок. Много для себя интересного и нового нашла в этом комплексе. Отопление газовыми котлами, отсутствие высоток в проекте. Идеальное место для человека не любящего суету.

Лина_950 (гость) 21.10.2014 11:15
Мы купили свою квартиру еще в первой очереди. Очень довольны своим выбором. Здесь хорошо и пожилым и молодым. Сейчас пока нет никаких развлекательных заведений, но уже есть садик, магазины – это большой прогресс для такого молодого городка.

Светик_2014 (гость) 23.10.2014 18:57
Вас можно назвать коренными жителями Нового Ступина)) Расскажите, как протекает жизнь в городке, что есть интересного, особенно для детей? Есть ли какие-то проблемы? Мы пока только готовимся стать новоступинцами и нам очень интересно к чему готовиться.

Лина_950 (гость) 26.10.2014 10:12
Жизнь у нас размеренная и спокойная – конечно, не сравнить с Москвой и её ритмом. Но, тем не менее, на все праздники устраивают различные мероприятия с конкурсами, концертами и подарками. Зимой заливали каток, было несколько горок. Может возникнуть проблема с поступлением в детсад, так как детей уже очень много, поэтому вам лучше не дожидаясь переезда встать в очередь, если вы еще этого не сделали. В остальном проблем быть не должно.

Zazyla (гость) 27.10.2014 17:35
Полностью согласна, для детей здесь замечательное место. Мы с детьми зимой на лыжах ходим, дочка на коньках любит кататься, сын в хоккей с ребятами играет. Ну а летом речка, свежий воздух, шашлычки))) В общем красота!

Милана_1 (гость) 22.10.2014 15:13
Новое Ступино
Мы влюблены в свой городок. Ни один другой комплекс не может похвастаться такими милыми и яркими домиками!!! Ну а планировки в квартирах очень удобные.

Dasha Kia (гость) 28.10.2014 12:28
Мы пока только собираемся покупать. А какие в квартирах планировки – распашенки или окна на одну сторону? И еще интересно по метражу двух и трехкомнатные сильно отличаются?

Оля _2014 (гость) 29.10.2014 13:43
У всех двушек на одну сторону окна, а вот в трешках по-моему распашенка. По метражу прилично отличаются. Двушки от 42 до 48, а трешки 68,5 метров. И цена за метр в трешках поменьше вроде бы.

Милана-1 (гость) 05.11.2014 15:04
У нас трёхкомнатная. Окна на две стороны, но нигде не дует. Квартира очень просторная, у нас трое детишек, поэтому взяли трёхкомнатную. Если семья небольшая, двухкомнатной вполне хватит. Метраж нашей 68,45, какие сейчас строят не знаю.

Ритуля-2014 (гость) 05.11.2014 15:24
НС
Городок понравился – чисто, уютно и спокойно. Жалко только нет никаких развлекательных заведений((( А так магазины есть, садик есть, школу и поликлинику обещают в ближайшее время. Я пока буду думать.

Виктория-1 (гость) 07.11.2014 10:12
Думаю, что и развлекаловка скоро появится, город растет. Народу нужно хлеба и зрелищ! А здесь самое место для открытия чего-нибудь развлекательного, конкуренции нет, а желающих отдохнуть становится все больше.

Витаминка (гость) 06.11.2014 00:04
нс
Здравствуйте. Может кто-то знает, на какой стадии строительства находятся корпуса 60 и 56? Там хотя бы фундамент заложили?

Ирэн 678 (гость) 10.11.2014 19:59
Мы ждем в 52 корпусе. По 56 идут работы, по крайней мере перекрытия есть, 60 не смотрели, но фундамент уже давно заложен под все корпуса 4 очереди, так что переживать не о чем. Все дома будут сданы в срок))

владимир58 (гость) 14.02.2015 18:08
Ирэн, вы хотя бы генплан посмотрели для начала. Под 56 дом даже котлована нет,начнут весной 2015г.,а в 60доме смонтировано тех подполье,монтаж конструкций планируется тоже на весну.

Alex_850 (гость) 13.11.2014 21:45
Насколько мне известно, работа идет по всем корпусам, с 47 по 52 уже почти готовые, остальные строятся. Думаю, стоит в этом вопросе доверять застройщику. Сдали же все предыдущие очереди и вашу сдадут, так что ждите и не нервничайте по пустякам.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия