Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 27  28  29 

Irina ilia 25.10.2013 16:21
Ключи

Фото: Жилой комплекс "Вешняки"

айболит 25.10.2013 21:41
а кто то мебель уже завозит

айболит 25.10.2013 21:42

larisastar 28.10.2013 09:37
Вчера была в доме. Сказал какой-то бригадир, что ключи планируют нам передать 20 ноября. Всем терпения. ))))

Spin 30.10.2013 10:55
Да работы идут. Очень огорчает, что наш девой будет иметь сквозной проезд и все через него будут ездить. Также не понятно будет ли детская площадка и где она будет. Старый магазин походу даже и не собираются сносить.

Spin 30.10.2013 10:54
Не только мебель. Но и ремонты во всю идут. На 17 этаже 3 кондиционера повесили. На фасадной стороне дома, тоже выводы под кондеры сделаны.

айболит 30.10.2013 21:23
ключи
Это наши заступники Чекисты, один на 17 этаже. второй на 5 этаже(соинвестор предполагаю кто предоставил землю под застройку)они как я знаю хлопочут перед всеми инстанциями чтоб нас вселили. А по поводу ограждения дома, я предполагаю когда мы все за селимся. то с этим не будет проблем. тем более УК от управы, они с управой договорятся. и сквозняк этот со временем ликвидируют.

Spin 06.11.2013 13:04
Всем привет!
Ну что наверное осталось не много жать! Активно озвучиваемая дата 20 ноября все ближе. Также видно, что работы кипят. Забор начали демонтировать и со стороны вешняковской улицы.
Активно засыпают газоны.

айболит 07.11.2013 22:34
Всем Привет, сегодня общался с представителем УК, она сидит в нашей будущей консъержной,(кстате с ней может пообщаться все кто захочет она мне оставила телефон для связи)она мне всё рассказала как обстоят дела с нашим заселением. В общем так,УК не подписывает акт передачи дома под их управление пока застройщики не доделают все недоделки, строители медленно но делают,но всё это ерунда мелочи самое главное проблема с отоплением официально дом не подключён к отоплению, из-за того что в прошлом году всю зиму строители не санкцианировано подключили наш дом к теплоснабжению и всю зиму воровали тепло не платя за него, а теперь там принципиально не подписывают нам подключение.представитель УК сказала что пока не будет официального подключения тепла, заселения не будет и ещё проблемы с лифтами(вообще то БК обещала нам поставить лифты OTIS) а в этоге поставили совковые даже без зеркал.Я её пытал, всё таки дадут нам ключи 20 ноября утвердительно она мне не ответила, но пояснила что долго тянуть они тоже не будут т.к мы будем платить комуналку и чем раньше мы начнём оплачивать соответственно им выгода

Spin 08.11.2013 00:04
А вот это уже конечно кидалово! Я имею ввиду лифты. Значит переплатили мы за эти квартиры. Обещали одно, а в итоге, что получается? А есть контакты этой УК?
Как бы не пришлось ждать до сл. Лета или скидываться на оплату отопления.
Но может большой брат подключиться и порешает все вопросы?

victoria_denis 11.11.2013 15:37
Всем привет! скажите пожалуйста контакты этой УК. с лифтами конечно облом. Интересно, их можно как-нибудь натянуть за обман?

айболит 11.11.2013 19:26
Всем Привет! натянуть не получится, так же как не получится натянуть за задержку на год. и кучу других обещанных прелестей.нигде по нашим документам, какие должны быть лифты не указанно. это был их рекламный ход.Вообще эти жуткие БК с экономили на чём только можно. в холле на первом этаже потолок как в сарае. плитка дешевле чем в китае,ну ладно хватит о грусном поговорим о хорошем сегодня на квартирах появились номера. теперь Я знаю номер своей квартиры. ещё ждать осталось совсем не много, представитель УК уже точно знает дату но не озвучила, побоялась что что то поменяется в последний момент. извините телефон её не дам она оставляла личный моб. но каждый желающий может придти и пообщаться с ней,она находится на первом этаже на входе по будням.

Spin 11.11.2013 19:59
А как идет нумерация? Слева или справа от лифта?

айболит 11.11.2013 20:41
С права на лево, сам удивился

Spin 11.11.2013 20:51
Т.е. Если раньше был номер 6 на этаже то теперь 1?!

айболит 11.11.2013 20:52
ключи
Да и вчера спускался в гараж на последний этаж уж очень было интересно что там, ну всё прилично воды нету, так не большие лужицы. и верхние два этажа почти готовы. конечно денег они вбухали очень много. так что цена в один миллион вряд ли будет я думаю ценна будет от 1300000р они все издержки включат нам в стоимость.

Spin 12.11.2013 11:30
А в бесткон никто не звонил? Что они говорят?

айболит 12.11.2013 19:27
ключи
Я звонил сегодня сказали всё по плану заселение на следующей недели, смотрите информацию на сайте

larisastar 12.11.2013 20:42
А нам сегодня представительница УК, которая сидит на 1 этаже, сказала, что дата заселения пока неизвестна. Возможно, даже после Нового года. Много мелких недоделок. И, конечно, проблема с отоплением.

айболит 12.11.2013 21:22
ключи
Она молчит как партизан.но дату она знает.и отопление должны включить как наступят морозы, с её слов в прошлом году отопление включили в Январе и полопались трубы , социальные квартиры и Больших братьев пострадают.мелкие недоделки да есть,но держит подписание с УК это отопление и лифты с ними тоже нету договора с подрядной организацией на обслуживание. будем надеяться что БК всё таки решат все вопросы. хотя им веры маловато

Spin 13.11.2013 09:49
Интересная ситуация! Валят друг на друга!!!

Spin 13.11.2013 09:51
А ремонт все сразу планируют начинать после получения ключей? Может знает кто, когда после получения ключей можно получить свидетельство на собственность? Я так понимаю что из-за такой задержки все документы должны быть оформлены.

айболит 14.11.2013 20:20
Сегодня общался с представителем нашей УК.Бэст КОНСАЛТИНГ до сих пор не предоставил им документы на подключение теплоснабжения,ни документов по эксплуатации лифтов, ни бти.Представитель УК просила будущих жильцов звонить, писать итд что бы хоть как ускорить процесс передачи дома нашей УК.ходят слухи что строители хотят слить воду из системы теплоснабжения на зиму.Вот такая вот не веселая информация...

Spin 14.11.2013 23:59
Думаю, что УК стражу нагоняет, что мы с вамиавали активно педалировать Бест. Звон в бест, сказали, что на сл. Неделе 100% будет известна точная дата выдачи ключей. Уверен, что Большой брат не даст больше возможности тянуть ...

айболит 14.11.2013 20:40
И ещё такое предложение давайте дождёмся 20 ноября если заселения не будет соберёмся и напишем коллективные жалобы в Управу в Мэрию и претензию в Бэст ну и ещё придумаем в пару контролирующих организаций. Народ Как вы на это смотрите. Ну на самом деле сколько можно завтраки кушать. Пора действовать

victoria_denis 14.11.2013 21:56
Согласна. Присоединяюсь к данному предложению

kielg 15.11.2013 01:06
Абсолютно с вами согласна! Тоже присоединяюсь к данному предложению!

Spin 15.11.2013 12:43
В доме, более 120 квартир. Но форуме максимум 10 человек, остальных не волнуют проблемы? Или они точно знают, что будет.
Звонил в Бест, ею сказали на сл. Неделе 100% процесс заселения должен быть запущен.

larisastar 15.11.2013 12:53
Может остальные не знают о существовании форума, из-за этого не спят ночами, мучаются в неведении.)))) А мы ждем следующей недели! После заселения главное - дверь входную поставить, а ремонт - это уж как у кого получится. Кстати, спрашивали про замену окон (их мыть невозможно будет, верхние створки не открываются)нам сказали, что окна можно менять, но чтобы форма была такой же.

Spin 15.11.2013 13:14
Форма окон, нормальная. Раньше такие в сталинских домах были . Решения два или специальной длинной шваброй или людей нанимать. Стоит не дорого. Кто балкон присоединиться будет там точно надо менять. Тот профиль не пойдет.

larisastar 15.11.2013 13:25
мне на 19 этаже страшно будет со шваброй лазить ))) И вообще я не доверяю этим окнам. Был у меня случай, я оставила окна от застройщиков, о чем потом пожалела. Но это дело вкуса и лично каждого.

larisastar 15.11.2013 09:28
Я тоже я вами! Надоела уже эта тягомотина.

Irina ilia 15.11.2013 12:37
Мы тоже с вами!
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия