Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 42  43  44 

Мир (гость) 04.05.2011 12:31
для habibi
А кто Вам сказал, что живу я пятиэтажке. По-моему форум на то и создан, чтоб люди могли высказать свое мнение,а вы переходите на личности. Да кстати живу в большом П-образном доме. И квартиры в нем стоят подороже чем Вашей новостройке. и злобу никто свою не выливает, а говорит все так как есть на самом деле. Да никто Вам не запрещает покупать квартиры, да на здоровье. Вот только я никак не пойму если денег хватает купить приличную квартиру- почему именно здесь???? Здесь кто-то спросил какие есть районы получше в Балашихе- так я назову. К примеру на зеленовке (ст.Балашиха). Нормальный район, хорошая транспортная развязка (ст.Балашиха, удобный выезд на Горьковское шоссе), рядом лес. Почему не там??? А почему бы не купить на второй Балашихе, где строится огромный жилой комплекс. Кстати тоже рядом лес, речка и транспортная развязка не плохая. Чем вы руководствуетесь покупая квартиру в Акварели? Только тем, что стоит рядом с шоссе. Вокруг ведь дороги будут, чем дышать -то?

xabibi 04.05.2011 21:13
Мир!!!
Буду отвечать по пунктам: 1. Вы написали: "К примеру на зеленовке (ст.Балашиха). Нормальный район, хорошая транспортная развязка (ст.Балашиха, удобный выезд на Горьковское шоссе), рядом лес." Вы считаете, что хороший выезд на Горьковку? Для того что бы попасть на шоссе надо проехать по разбитой дороге, преодолеть выезд на Балашихинское шоссе, затем станцию и только потом выезд на объездное, которое приведет к Горьковке. Если для Вас это хороший вариант, то разговор с Вами бессмыслен. Плюс к тому на Зеленовке нет никаких социальный благ и досуга. Одна школа на весь район и отсутствие машиномест (что для меня очень актуально) 2. "А почему бы не купить на второй Балашихе, где строится огромный жилой комплекс. Кстати тоже рядом лес, речка и транспортная развязка не плохая." Этот комплекс строится для военнослужащих. И продажи квартир там не будет. 3. "Чем вы руководствуетесь покупая квартиру в Акварели?" Руководствуюсь прежде всего тем, что будет охраняемая территория, подземный паркинг, инфраструктура (и садик и школа на территории комплекса), близость парка и досуга. Я знаю планировки 53 дома. И сколько бы там не стоила квартира я не хочу квартиру о которой я ничего не знаю. Так же как в семье мы покупаем новые авто. Я хочу знать всю историю что автомобиля, что жилья. И сравнивать квартиры в старом доме и в строящемся глупо. В Вашем доме 1-комнатная квартира (37 м) стоит 3000000. Мы купили (40 м) за 2000000. Нам есть где жить и поэтому есть возможность подождать. Мы с Вами обсудим цены на данные квартиры, когда дом сдадут и тогда посмотрим, какая из квартир станет дороже. И, кстати, Ваш дом располагает квартирой 92 м со свободной планировкой и двумя санузлами. Очень в этом сомневаюсь, а вот в Акварелях данная квартира есть и стоит 4300000. Так что мы будем счастливо жить в Акварелях, а Вы живите в Сокраменто. Только сначала дождитесь начала строительства. Или же у Вас есть выбор, Вам же так нравится Зеленовка!!! Удачи!

Sova 05.05.2011 08:51
-Wolf-
Мы хотели в эту пятницу, вы через миэль или напрямую у текты?

Мир (гость) 05.05.2011 11:12
для habibi
ну тогда я тоже буду отвечать по пунктам. Значит Вам не нравится развязка от Зеленовки. Да пока там дорога не очень, но все таки уже что-то делается. В дальнейшем будут ремонтировать- это раз. Второе: если вы не знаете, то из этого района предусмотрен свой выезд-это два. Ну третье- это то, что они выезжают сразу к дивизии джержинского, к посту ДПС короче. А Вы будете толкаться от самой Балашихи, на это у Вас будет уходить лишние 30-40 мин. времени каждый день. А когда вы все заселитесь в Ваш новый дом, то вообще труба будет. Далее- а с чего вы взяли что только для военнослужащих. Моя сестра никогда не была военнослужащей и ее муж тоже и дети тоже, однако совершенно спокойно купили там квартиру. Ну и последнее, видно вы не совсем хорошо знаете наш дом, у меня как раз квартира с таким метражом, а сломать пару стен для нас не составило труда, конечно без двух санузлов, но приличная и большая. А Вы сначала дождитесь, что Вам построят и садик и школу и подземный паркинг, а потом уже и гоп говорите. У меня слава богу достаточно в настоящий момент и жилья и машин и поверьте у меня есть время ждать строительства Сакраменто, а вот у ВАШЕГО Зашибенного комплекса еще все только вилами по воде писано. Удачи!!!!

xabibi 05.05.2011 12:33
Не правильный ник себе выбрала, МИР!
Мы с Вами говорим о разный вещах вообще! Я говорю о том, что меня не устраивает вторичка и сравнивать совершенно разные дома - глупо!!! Мы звонили в комплекс на Новом свете и там получили отказ. Нам на русском языке сказали, что продажа квартир не ведется! То же самое мне сказал военнослужащийй из главного штаба ВВС, что этот комплекс предусмотрен только для социалки. Он сразу с муниципальной отделкой (обои, плитка, сантехника и даже плита с унитазом и т.д.). Мы каждый продаем то за что купили. А вообще когда читаешь Ваши сообщения смех пробивает. Вы в футбол играете: а Вы дождитесь, а Вы говорите, а я, а у меня и т.д. Смешно. Вы, кстати, тоже ждете что Вам и садик и школу построят. Да и еще, в Сакраменто нет квартир больше 70 м. (Уж эта информация от представителя данного комплекса!) Желаю Вам искренне удачи в ожидании и желаю скорейшего переезда с так уж ненавистного Вам проспекта. Поближе к природе, природа делает людей добрее! Хотя в некоторый случаях это бесполезно :-)))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия