Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Панорама" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 22  23  24 

C 15-го (гость) 28.11.2011 17:16
Фотки 28.11.2011
Сегодня мимо проезжали утром сфоткали на ipad, качественно не очень и погода тоже, но тем не менее, пока картинка такая, ниже ссылка.

http://narod.ru/disk/32729537001/iPod%20Photo%20Cache.rar.html

Ainee 29.11.2011 14:47
как и ожидалось
Как и ожидалось - произошел мощный вброс свободных квартир. Те самые 11-12 этажи, которые никто не видел. А судя по пентхаусу на 143 кв.м - это в том числе и доля города.
Учитывая, что вброс трешек бешенный, думаю 1-2к квартирки еще придержаны частично.
Сидела ща думала, а грустно ли мне от того, что этих квартир не было при выборе - пришла к выводу, что вообщем-то нет.. ну и славно, значит ))

dameb 29.11.2011 15:18
Да вбросили прилично, я посмотрел на цену и офигел))

Ainee 29.11.2011 21:03
а куда фигеть? примерно на уровне цен НДВ сейчас и до последнего подоражания..
но сильно дороже того, за сколько их продавало агентство от видимо администрации весь последний месяц.

dameb 30.11.2011 00:14
сравниваю с той ценой по которой покупал

Ainee 30.11.2011 00:55
А если не секрет, то когда, что и сколько за метр? )

dameb 30.11.2011 08:38
70 1ка 61-метровая март

Ainee 30.11.2011 10:20
а, да, на эти однушки цена скаканула резко где-то осенью, я сама фигела.. на верхнем этаже одна аж 99 за метр была последние недели две оО То ли ошибка, то ли хитрый план.

С 15-го (гость) 29.11.2011 21:30
Взброс кирпичей
Непоймешь их, то у Азбуки не все этажи были, потом у НДВ не все этажи, сейчас массовый взброс предновогодний, дождались декабря.

Ainee 29.11.2011 22:15
а что непонятного? Зачем выкладывать в продажу сразу все, если потом квартиры только дорожают? имеет смысл придерживать их и выкладывать как можно позже, ближе к сдаче дома или по возникновению нужды в финансах на строительство. Есть придержанные застройщиком квартиры. Есть доля города, которую реализовывают.
Город судя по всему пытался продать свои квартиры (http://www.oliver-group.ru/?id=13), но продавалось видимо кисло, так как растяжку на доме оставить не дали, в инете рекламы не видела, были ток объявления в местной газете. Ну вот наверное и отдался на продажу НДВ.

C 15-го (гость) 01.12.2011 12:36
Ainee, просто мне хочется чтобы быстрее все раскупили ).

Ainee 01.12.2011 12:57
зачем? чтоб не было соблазнов "ну почему этого этажа не было раньшееее!?" )))
я вот тоже все думаю на эту тему, как 11-12 увидела в продаже(я "С 17-ого"), но так к какому-то выводу и не пришла ))

С 15-го (гость) 01.12.2011 13:15
Ainee, чтоб быстрее достроили, сдали, начать ремонт и перепланировку ). Сейчас точно не скажу, но изначально брали или 7-й или 9-й, но потом решили, что лучше чтобы квартира была выше рядом стоящих домов и выбор пал на 15 Юго-Запад. Для меня, вообще приоритет был солнечная сторона, так-как не люблю тень.

Ainee 01.12.2011 13:56
тоже люблю солнце и юг-юго-запад сначала уперто хотела, а залезла наверх, посмотрела и забраковала.. Мне дорог перед окнами за последние лет 8 - по самое немогу хватило ) До тошноты. И вид из окна на новокуркино и складской индастриал убил. Остановилась на востоке и востоко-юге - довольно тихо, очень зелено, ничем под окнами не застроят точно. И линия горизонта не нарушается почти нигде - небо-небо )
Но на вкус и цвет.. кому-то, говорят, очень нравится северо-восток и берут именно его при имеющемся выборе других сторон.
А от кол-ва проданных квартир скорость строительства не усилится. Только если она снижена из-за нехватки средств, а тут вроде пока с этим ок, если не врут.

dameb 30.11.2011 17:00
ЖК "Панорама"
"стоунхендж" на крыше так и остается что ли? а то уже кран демонтируют

Ainee 01.12.2011 12:55
ну совершенно не факт, что кольцо на крыше должно быть монолитным.. а поднять какие-нить пластиковые короба или хз что там еще они и на лифте могут в принципе

С 15-го (гость) 01.12.2011 13:06
Вот, точно подмечено, тоже думал, как эти конструкции назвать... ЖК Стоунхедж, а то панорам много развелось.

C 15-го (гость) 01.12.2011 13:40
Фотки 01.12.2011
Кстати, фотки обновили. Судя по первому снимку так остеклять нельзя. Я почему-то думаю, что нужен специальный металлически каркас сначала а потом в него вставлять пластик, крепить так пластик ненадежно, с ноги выбить все можно.

Ainee 01.12.2011 14:02
Откройте фото от 27.10 - это оно же, совсем не новое оО Просто металлическое убожество рядом сняли.
Стандартное остекление, не вижу ничего особеного. Ну кроме того, что пока на трех гвоздях держится - ну так это и не стационарное крепление же.
Что именно можно "выбить с ноги" тоже непонятно оО
Меня бы такой вариант вполне устроил, вопрос только в панорамности. Но менеджер вроде как запрос застройщику делал - те подтвердили, что на 17том будет панорамное. Если только кто-то из этой цепочки не соврал.

dameb 01.12.2011 14:08
видимо еще в процессе.
со стороны "румынской мебели" еще никакого варианта не придумали.

777 (гость) 02.12.2011 00:21
А меня сомнения мучают,при таком остеклении смогу ли я осуществить задуманную перепланировку???Живу сейчас в Стамбуле,насмотрелась здесь на панорамное остекление,на "французские балконы" и т.п.И когда увидела в инете этот проект,загорелась им,решила,что это моё.Хотя сомнений поначалу было много.А потом-облом с этажом(высокий этаж не хотелось,а средние ушли из-под рук,а потом странным образом всплыли)Пришлось от панорамности отказаться,а теперь вот каково видеть мне это убожество?У меня однушка на юго-западе и балкон должен стать частью квартиры.Даже турки ушли далеко вперед,а мы от своей совковости так никогда и не избавимся

Ainee 02.12.2011 17:40
так и брали бы квартиру с балконом кирпичным, зачем вам панорамное, раз объединять хотите?

777 (гость) 02.12.2011 21:27
В этом-то вся соль и есть,при хорошем остеклении шикарно выглядит(видела)По итогу взяла с кирпичным,но ведь при таком исполнении остекления придётся что-то дополнительно придумывать...

Ainee 03.12.2011 14:49
панорамное остекление квартиры - это не для нашего климата. И поэтому это ОЧЕНЬ дорого с кучей опций. Если еще жалеете - копните этот вопрос, сами увидите всё. Россия не Турция.
Да и на средних этажах, которые появились, панорамное остекление комнаты вообще бредово имхо конкретно в этом доме..
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия