Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр 2", Железнодорожный р-н г. Балашиха

4 место в рейтинге новостроек Железнодорожного
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 52  53  54 

Алексей Логачев
28.06.2013 08:43
Обман Арсенал недвижимость
Итак предыстория - мною был заключен с ними договор бронирования по которому я 30 т.р. внес в качестве предоплаты и после этого я подал заявление в сбербанк на получение иппотеки. При заключении договора сотрудница компании уверяла меня что если банк откажет либо даст меньшую сумму мне деньги вернут. В итоге когда банк одобрил ипотеку на меньшую сумму арсенал отказались возвращать мне деньги мотивируя тем что "ну банк же вам не отказал а ВСЕГО ЛИШЬ одобрил меньшую сумму"!!!!
Мягко говоря для меня это стало шоком.
Теперь я буду с ними судиться чтобы вернуть мои честно заработанные и незаконным образом удерживаемые деньги!

Поэтому всех предостерегаю - ни в коем случае не стоит связываться с компанией арсенал так как они обманывают своих клиентов, до юр отдела дозвониться крайне сложно (то обед то никого нет в 11 рабочего дня то просто бросают трубки) ответа на претензию ждал 18 дней!!! хотя по закону положено максимум в течении недели!!!
А так же я подаю жалобу с целью проверки их деятельности в прокуратуру, так как если совместить несколько факторов то это уже статья УК РФ мошенничество.
Надеюсь что данная компания будет наказана

030303 30.06.2013 17:07
Покупать или нет?
Были на объекте в четверг,строительство идёт)))садик в сентябре уже откроют,школу на следующий год запустят,поликлинику строят,видели своими глазами))Но у меня такой вопрос...хотели брать квартиру у ДСК,но у менеджера был выходной,зашли в Миэль..Девочка нам предложила кв в доме №108,а в ДСК сказали,что продажи в этом доме ещё не начались(((звонили на следующий день уточняли)Как такое может быть????И Миэль записывает уже на №109,говорят квартиры разлетаются..но его только начинают заливать((мы в шоке(((Кому верить????У кого покупать подскажите.

E_L 01.07.2013 12:27
У миэля и ДСК разный объем квартир. Миэль продает сразу - начиная с котлована, а ДСК придерживает (иногда до ключей), чтобы после продать подороже. Совершенно ничего страшного в такой ситуации нет. Мы покупали тоже через агентство (Эстатет) в 104, когда был только фундамент (кота в мешке, как в выражаетесь), а ДСК в нашем корпусе открыл продажи всего 2-3 мес. назад, уже на 1 млн. дороже, да и то не все квартиры выставили - видимо, остальные будут продавать с ключами - чтобы еще дороже. Как то так ))))

Мамуськин 02.07.2013 11:40
действительно ДСК продает квартиры уже на стадии возведенного здания, чаще всего возведенного практически до крыши(последние этажи строятся), да, у них будет дороже. еще они практикуют выставление квартир группами...месяц может висеть 20 квартир,потом подкинут еще...и еще...чем ближе срок сдачи,тем больше в продаже появляется
Мы купили у ДСК в 103 кор., покупали в январе этого года,дом наш уже стоял готовый,внутри отделку делали, сравнивая цены между посредниками в 111 и нашем 103, на тот момент разница была в 100 тыс всего, мы выбрали 103, т.к. он уже был готов,а 111 только строили на начальном этапе, да и по любому 103 это первая очередь,а 111 это уже вторая и их заселят только в 2014. сейчас вот ждем когда уже отмашку на заселение по нашему корпусу дадут...на форуме(центр-2.ком) отписываются люди,которые покупали в домах 101 и 102, их уже неделю как заселяют...так вот все те кто покупал через ДСК беспрепятственно получают ордера...быстро и без задержек, а Миэлевцы и эстатет еще ни одного ордера не выдали
и так же на форуме можете почитать отзывы людей о миэль и эстатет, а так же о дск, кто через кого покупал и какие ощущения...большинство хают посредников почему-то, почитайте, очень полезная инфа, ну а дальше уже сделаете сами выбор в пользу кого-то.удачи

Yani 03.07.2013 13:43
Ну, у вас же, получается, конкретно по Эстатету нет примеров нормальных, кто и что действительно получил, вы судите только по себе, поживем-увидим, мы тоже планируем скоро свой ордер получить)

Yani 03.07.2013 13:30
А что странного - объект отличный, квартиры расходятся как горящие пирожки)) Мы пользовались услугами Эстатет, заинтересовала инвестиционная привлекательность объекта, остались довольны! Попробуйте с ними связаться!

avenu 11.07.2013 11:45
Старт продаж!!! Низкие цены!!!
Новый проект масштабной застройки жилого комплекса «Центр-2» в городе Железнодорожный предполагает шесть кварталов с жилыми домами, школами, детскими садами, развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.
Близость к Москве — одно из главных преимуществ города Железнодорожный. Купив недвижимость в «Центр-2», Вы сможете без труда добраться в столицу на работу или учебу.
От нового микрорайона до ж/д станции «Железнодорожная» 15 минут пешком или 5-7 минут на транспорте. Каждые 15 минут отправляются электрички до Курского вокзала (время в пути составляет 30-40 минут).
Также можно добраться до станций метро «Новогиреево» и «Выхино» на автобусе и маршрутках.
Все квартиры можно приобрести в рассрочку или по ИПОТЕКЕ!

Условия уточняйте по указанным телефонам - 8-925-377-12-03, 8-926-827-57-11, 8-915-242-34-07

В продаже есть 1 и 2-х ком. квартиры площадью от 39 кв.м. и ценой от
2592000руб!!!
Фото: ЖК "Центр 2", Железнодорожный р-н г. Балашиха

ketrin 20.07.2013 11:56
жск
В интернете дск1 в числе надежных застройщиков. Но почему они продают квартиры по ЖСК? Ведь это самый опасный способ покупки квартиры!? Если "чо" все претензии предъявлять только самому себе?Квартиры понравилист, но из-за ЖСК-боюсь покупать. Что скажете?

Константин2011 22.07.2013 10:50
ДСК1 никогда не продавал квартиры через ЖСК. Они продают по предварительному договору купли-продажи + вексель. Но эта схема не лучше ЖСК... Солгласно ФЗ-214 продавать через ДДУ может только застройщик, в данном случае ООО "Аврора", по инвет. контракту у них только 10% от общего количества квартир. Остальные квартиры реализуются инвесторами либо через ЖСК (в соответствии с п.1 ФЗ-214 и разделом 5 Жилищного кодека РФ), либо через предварительные договры (в соответствии с Гражданским кодексом РФ). Судя по тому, что еще никто не покупал через ДДУ, доля ООО "Аврора" также реализуется через ЖСК...

Yani 31.07.2013 14:29
Какая подозрительная осведомлённость...

Охотница Головами
31.07.2013 13:23
С чего вы это взяли? Многие так покупают и остаются довольны, тем более Вы сами сказали застройщик надежный и риск тут минимальный! а потом ЖСК как раз таки и не противоречит ФЗ-214!

Софочка 01.08.2013 09:39
......
А как территориально этот ЖК будет расположен, насколько далеко от него до железнодорожной станции, центра города? Просто не очень будет удобно жить в ЖК, где до городской инфраструктуры ого- то сколько добираться и до станции Бог знает столько ехать или идти.

Святослав 09.08.2013 03:29
Ну не будем забывать, что дети быстро растут и интерес к площадкам падает, а на площадках будут компании подозрительные собираться) Так что может оно и к лучшему, меньше площадок - меньше пьянок под окнами) хотя мало - все же понятие относительное, думаю, всем хватит!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия