Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 50  51  52 

Алексей Логачев
28.06.2013 08:43
Обман Арсенал недвижимость
Итак предыстория - мною был заключен с ними договор бронирования по которому я 30 т.р. внес в качестве предоплаты и после этого я подал заявление в сбербанк на получение иппотеки. При заключении договора сотрудница компании уверяла меня что если банк откажет либо даст меньшую сумму мне деньги вернут. В итоге когда банк одобрил ипотеку на меньшую сумму арсенал отказались возвращать мне деньги мотивируя тем что "ну банк же вам не отказал а ВСЕГО ЛИШЬ одобрил меньшую сумму"!!!!
Мягко говоря для меня это стало шоком.
Теперь я буду с ними судиться чтобы вернуть мои честно заработанные и незаконным образом удерживаемые деньги!

Поэтому всех предостерегаю - ни в коем случае не стоит связываться с компанией арсенал так как они обманывают своих клиентов, до юр отдела дозвониться крайне сложно (то обед то никого нет в 11 рабочего дня то просто бросают трубки) ответа на претензию ждал 18 дней!!! хотя по закону положено максимум в течении недели!!!
А так же я подаю жалобу с целью проверки их деятельности в прокуратуру, так как если совместить несколько факторов то это уже статья УК РФ мошенничество.
Надеюсь что данная компания будет наказана

030303 30.06.2013 17:07
Покупать или нет?
Были на объекте в четверг,строительство идёт)))садик в сентябре уже откроют,школу на следующий год запустят,поликлинику строят,видели своими глазами))Но у меня такой вопрос...хотели брать квартиру у ДСК,но у менеджера был выходной,зашли в Миэль..Девочка нам предложила кв в доме №108,а в ДСК сказали,что продажи в этом доме ещё не начались(((звонили на следующий день уточняли)Как такое может быть????И Миэль записывает уже на №109,говорят квартиры разлетаются..но его только начинают заливать((мы в шоке(((Кому верить????У кого покупать подскажите.

E_L 01.07.2013 12:27
У миэля и ДСК разный объем квартир. Миэль продает сразу - начиная с котлована, а ДСК придерживает (иногда до ключей), чтобы после продать подороже. Совершенно ничего страшного в такой ситуации нет. Мы покупали тоже через агентство (Эстатет) в 104, когда был только фундамент (кота в мешке, как в выражаетесь), а ДСК в нашем корпусе открыл продажи всего 2-3 мес. назад, уже на 1 млн. дороже, да и то не все квартиры выставили - видимо, остальные будут продавать с ключами - чтобы еще дороже. Как то так ))))

Мамуськин 02.07.2013 11:40
действительно ДСК продает квартиры уже на стадии возведенного здания, чаще всего возведенного практически до крыши(последние этажи строятся), да, у них будет дороже. еще они практикуют выставление квартир группами...месяц может висеть 20 квартир,потом подкинут еще...и еще...чем ближе срок сдачи,тем больше в продаже появляется
Мы купили у ДСК в 103 кор., покупали в январе этого года,дом наш уже стоял готовый,внутри отделку делали, сравнивая цены между посредниками в 111 и нашем 103, на тот момент разница была в 100 тыс всего, мы выбрали 103, т.к. он уже был готов,а 111 только строили на начальном этапе, да и по любому 103 это первая очередь,а 111 это уже вторая и их заселят только в 2014. сейчас вот ждем когда уже отмашку на заселение по нашему корпусу дадут...на форуме(центр-2.ком) отписываются люди,которые покупали в домах 101 и 102, их уже неделю как заселяют...так вот все те кто покупал через ДСК беспрепятственно получают ордера...быстро и без задержек, а Миэлевцы и эстатет еще ни одного ордера не выдали
и так же на форуме можете почитать отзывы людей о миэль и эстатет, а так же о дск, кто через кого покупал и какие ощущения...большинство хают посредников почему-то, почитайте, очень полезная инфа, ну а дальше уже сделаете сами выбор в пользу кого-то.удачи

Yani 03.07.2013 13:43
Ну, у вас же, получается, конкретно по Эстатету нет примеров нормальных, кто и что действительно получил, вы судите только по себе, поживем-увидим, мы тоже планируем скоро свой ордер получить)

Yani 03.07.2013 13:30
А что странного - объект отличный, квартиры расходятся как горящие пирожки)) Мы пользовались услугами Эстатет, заинтересовала инвестиционная привлекательность объекта, остались довольны! Попробуйте с ними связаться!

avenu 11.07.2013 11:45
Старт продаж!!! Низкие цены!!!
Новый проект масштабной застройки жилого комплекса «Центр-2» в городе Железнодорожный предполагает шесть кварталов с жилыми домами, школами, детскими садами, развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.
Близость к Москве — одно из главных преимуществ города Железнодорожный. Купив недвижимость в «Центр-2», Вы сможете без труда добраться в столицу на работу или учебу.
От нового микрорайона до ж/д станции «Железнодорожная» 15 минут пешком или 5-7 минут на транспорте. Каждые 15 минут отправляются электрички до Курского вокзала (время в пути составляет 30-40 минут).
Также можно добраться до станций метро «Новогиреево» и «Выхино» на автобусе и маршрутках.
Все квартиры можно приобрести в рассрочку или по ИПОТЕКЕ!

Условия уточняйте по указанным телефонам - 8-925-377-12-03, 8-926-827-57-11, 8-915-242-34-07

В продаже есть 1 и 2-х ком. квартиры площадью от 39 кв.м. и ценой от
2592000руб!!!
Фото: ЖК "Центр-2" (ЖК "Центр +", г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

ketrin 20.07.2013 11:56
жск
В интернете дск1 в числе надежных застройщиков. Но почему они продают квартиры по ЖСК? Ведь это самый опасный способ покупки квартиры!? Если "чо" все претензии предъявлять только самому себе?Квартиры понравилист, но из-за ЖСК-боюсь покупать. Что скажете?

Константин2011 22.07.2013 10:50
ДСК1 никогда не продавал квартиры через ЖСК. Они продают по предварительному договору купли-продажи + вексель. Но эта схема не лучше ЖСК... Солгласно ФЗ-214 продавать через ДДУ может только застройщик, в данном случае ООО "Аврора", по инвет. контракту у них только 10% от общего количества квартир. Остальные квартиры реализуются инвесторами либо через ЖСК (в соответствии с п.1 ФЗ-214 и разделом 5 Жилищного кодека РФ), либо через предварительные договры (в соответствии с Гражданским кодексом РФ). Судя по тому, что еще никто не покупал через ДДУ, доля ООО "Аврора" также реализуется через ЖСК...

Yani 31.07.2013 14:29
Какая подозрительная осведомлённость...

Охотница Головами
31.07.2013 13:23
С чего вы это взяли? Многие так покупают и остаются довольны, тем более Вы сами сказали застройщик надежный и риск тут минимальный! а потом ЖСК как раз таки и не противоречит ФЗ-214!

Софочка 01.08.2013 09:39
......
А как территориально этот ЖК будет расположен, насколько далеко от него до железнодорожной станции, центра города? Просто не очень будет удобно жить в ЖК, где до городской инфраструктуры ого- то сколько добираться и до станции Бог знает столько ехать или идти.

Святослав 09.08.2013 03:29
Ну не будем забывать, что дети быстро растут и интерес к площадкам падает, а на площадках будут компании подозрительные собираться) Так что может оно и к лучшему, меньше площадок - меньше пьянок под окнами) хотя мало - все же понятие относительное, думаю, всем хватит!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия