Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 100  101  102 

mpd 27.06.2012 12:13

Zz (гость) 27.06.2012 18:57
Смотрю 5-й корпус тоже пошел в продажу. Правда выставлены "огрызки", 2 и последние этажи. Явно все остальное пойдет по дркгим ценам.

ОЛЯ ДУБОВЕЦ (гость) 28.06.2012 00:34
СТРОЙКА
НУ ВОТ! ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА! А ГОВОРИЛИ "ДОРОГО!"

вырп (гость) 28.06.2012 12:58
КАтяоля, в основном говорили не то что это дорого, а то что это вменяемому человеку на куй не нужно. мне бы бесплатно здесь квартиру давали с условием что я должен буду там проживать, я бы не поехал. здоровье дороже. кто тут покупал и с какими целями лично мне не понятно, даже понимать это не хочу, мир сошел с ума. ипотечники уже детей своих в окна выбрасывают.

Родом из СССР (гость) 28.06.2012 21:50
Манагеры из ГК ПИК, видимо, психоаналитики. Обнаружили озлобленность в моих сообщениях по причине опоздания к старту продаж. Озлобленность есть на ГК ПИК: испортили хороший проект - Большое Кусково. Не провели рекультавацию. Сгребли немного в сторону зараженной земли, обнаружили гробы погребенных ранее людей, вывезли остатки строений химзавода и все. Ждите старта продаж, инвесторы. Зараженная земля частично осталась на месте, частично ее сгребли. И тут, ВНИМАНИЕ, началась стройка домов - забиваем сваи.
Это разозлило. Отсутствие нормальной рекультивации, обеспечивающей безопасность для проживания в БК.
Кому он нужен в такой ситуации ваш старт продаж? Безумцам? Невежеству, не понимающему опасность такой покупки?
ГК ПИК решила, что пипл схавает и так. Ну, бронируют, покупают. Это выбор людей какие бы мы оценки этому бы ни давали.
Мне очень жаль, что плохая рекультивация не позволила купить здесь квартиру, пришлось плюнуть на старт продаж и купить квартиру в другом месте, так как здоровье дороже.
Есть люди, для которых "ОНКОЛОГИЯ" - пустое слово. Еслиб ГК ПИК выгребла всю ядовитую землю и увезла бы ее, то квартиры были бы очень привлекательными и по более высоким ценам. Но...

Zz (гость) 28.06.2012 23:56
Правы Вы конечно, но "очень привлекательными" они все-равно не стали бы. Все таки ЖД под окнами, асфальт завод, завод смазок. Запахи. Через Перовскую от ЖК также строительство запланировано - жизнь на стройке короче. Кстати а о строительстве РОКАДЫ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПЕРОВСКОЙ улицы, в описании проекта вначале разьве писали? Это видимо вдоль ЖД будет? Если так то ***еть иожно будет.

Незнакомец- (гость) 29.06.2012 10:02
Место убийственное , в прямом и переносном смысле.

Zz (гость) 29.06.2012 23:02
Сегодня специально сьездили на место и целый час ходили вокруг усиленно дыша и принюхиваясь.) Ну что вам сказать? Место жесть!((( Около осушенного пруда устойчивый запах масла и смазочных материалов. Там же в прилеске у пруда слышны постоянные пьяные крики и мат местных аборигенов.( Как раз напротив 6-го корпуса работает асфальтовый завод. Это главная изюмина места!( Постоянно идет загрузка асфальта в грузовики, при этом валит густой дым. Рядом работает огромный карьерный бульдозер-грейдер перемещающий сырье для будущего асфальта и поднимающий кучу пыли. Возможно странно, но ВСЕ деревья вдоль перовской на сторону химзавода стоят либо без веток либо с засохшими кронами. Т.е. та половина кроны которая в сторону химзавода практически отсутствует. Замечу, что запаха химии в моем понимании (оно у каждого своё) не заметил. После того как оттуда уехали во рту был странный привкус и почему то появился кашель.
Про рекультивацию. Действительно вынимаемый грунт грузят в самосвал, но он отьезжает метров на 200 и высыпает его тут же на стройплощадке.(
Вывод: до свиданья ПИК! И гари она пропадом моя бронь по 122 за метр.( Брать не буду! Потом никому не продашь!

Лес рубют Кондры летят (гость) 01.07.2012 11:55
Олякатя, Вы представитель Пифа по недвижимости у которого встало на этот бетономусор? оттого такие нервяки по поводу обоняния форумчан? боитесь ипотечники не будут у вас выкупать это по завершению строительства? Вы еще подумайте о том что будет с денежками если столь любимые пиком кипрские оффшоры накроются меркелевской пилоткой

Я гость (гость) 30.06.2012 10:24
)))
Можно сколь угодно долго хаять проект, только вот беда - впечатлить это может лишь новичков сайта ))

Те, кто здесь давно, прекрасно видят, что подобное обкакивание происходит с любым интересным проектом по хорошим ценам. Так уже было не раз. У кого своя голова на плечах, те дешево вложились, сейчас живут и радуются. А другие ходят по форуму от очередной новостройки к другой и пишут страшилки под разными именами.

Как скучно - всё одно и то же из года в год..

Я еще один гость (гость) 30.06.2012 13:02
Да, да, скукатище невозможное - одно и тоже. Обкакивают интересный проект. У кого своя голова на плечах - живут в Большом Кусково и радуются.
Большое Кусково - очень интересный проект.
Скучно...

Более не заинтересованное лицо (гость) 30.06.2012 15:10
Ну во первых в БК никто еще не живет.) Если кто все-таки решился и оплатил ну так рад за вас. Ваша сторона теперь очевидна. Я тоже сначала хотел. Парился, бронировал, ездил в офис. И не стоит сравнивать былые годы и обсуждения на этом форуме. Ситуация сейчас другая. А желания людей к нормальной жизни - те же. ВедисОВ больше нет. Увы. Площадки действительно одна хуже другой.

Я гость (гость) 30.06.2012 18:03
Купили, живут и радуются в интересных объектах, которые продавались последние 3-4 года - в объектах, которые вот также тогда обкакивали, как сейчас Большое Кусково.

Итак,
тему химзавода обсосали.
Можно начать тему железной дороги, документов и расположения корпусов. Потом снова вернуться к химзаводу ))) И так по кругу до тех пор, пока дома не построятся и люди не начнут заселяться. *зевает*

Незнакомец- (гость) 30.06.2012 19:26
Так больше нечего обсуждать. Объектов мало. Ну купили , рады за вас. Цена для барыг несильно интересная. Для будущих жильцов очень дорого ( квартира + деньги на лечение ). Зато можно проводить "Битву экстрасенсов" и Хэлоуин на кладбище ;)
В Камеди клаб миниатюру сняли про подобные дома
http://www.youtube.com/watch?v=gs6_UgGYdt8

чорная камеди (гость) 30.06.2012 21:51
это ближе по смыслу
http://www.youtube.com/watch?v=V7Y0t-ihX0k&feature=related

Dimitro 30.06.2012 17:30
Взаимное расположение корп6 и корп5
По факту имеем перекрытие корп6 сек1 и корп5 сек4: окна четверок в к6 и к5 смотрят друг на друга,однушки в к5с4 смотрят вдоль крайней стены к6с1,расстояние между к6с1 и к5с4-около 30 метров(использовался метод построения 3D по фотографиям)
Фото: ЖК "Большое Кусково"

Dimitro 30.06.2012 17:56

ПУК (гость) 30.06.2012 22:04
"вот также тогда обкакивали" - такого дерьма как здесь с химией, гробами и асфальтным заводом в подьезде еще не было! (((

ОЛЯ ДУБОВЕЦ (гость) 30.06.2012 23:10
стройка
Дорогие форумчане!!! Ну зачем так нервничать!!!! Ведь силой никого не тащат в кусково. все уже поняли ужасы городка и сделали выводы , каждый для себя!!!!А вы всё нюхаете....нюхаете.....Кто-то кашляет от одного посещения.....вокруг озера....право смешно!!! Такие муки..страдания...

Лесоруб и Кондровед (гость) 01.07.2012 11:37
так не обращайте внимания. что Вам до чужих страданий? тем более что, по вашей версии, и так всё распродали. пгибыль получили. исков в суд от помирающих ипотечников еще нет. зачем негвничаете?

Лесоруб (гость) 01.07.2012 11:44
кстати о прибылях. в пятницу была нездоровая эйфория на рынках, на нашем в том числе. На этом фоне( практически все в приличном плюсе), Пик ушел в минус на 1,5%
че то не верят на рынке в дивелопердов(((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия