Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 32  33  34 

Jess (гость) 11.05.2012 22:29
А на стройке перво май!
Интересно во сколько нам обойдутся услуги ЖСК....

BET4 (гость) 12.05.2012 00:02
Фото стройки
Кто внимательно смотрел фотографии с сайта? Кто что интересное увидел? Мои наблюдение

1. У трешек, которые в торце дома скорее всего балкон будет застеклен от пола до потолка, на одной из фото видно, как по краям балкона выложили кирпичем, а низ балкона не трогали -> будет от пола до потолка.

2. С другого торца дома (где 2 двушки) окна в гостиной и кухни как-то симметрично и причудливо "скачут" через этаж хотя по плану должно быть от этажа к этажу одинаково

3. Темп строительства - 1 этаж в 2 недели

papulya (гость) 12.05.2012 11:15
абсолютно верные наблюдения. всё так и должно быть. наш макет хорошо представлен на сайте
показать ссылку

d-ii (гость) 12.05.2012 12:14
Ух-ты, а я и не видел....на картинке очень даже приличное местечко получается)

papulya (гость) 12.05.2012 18:42
Ага! Мне тоже нравится.

кэн (гость) 14.05.2012 22:13
Была на стройке 13.05.12.Выдали каску, сопроводили до корпуса, работают активно.Сопровождающий сказал, что к сентябрю 2012 сдадут 5 корпусов и можно будет делать ремонт, у которых сейчас степень готовности 6 этаж. Остекление повторяется через этаж, это вы верно заметили. У меня получается в кухне сплошное угловое остекление, жаль не до пола, а в спальне напротив с перекладинами, это в 3-х комнатной квартире

BET4 (гость) 14.05.2012 22:50
Не понял фразу "а в спальне напротив....". У меня как раз 3-ка и вопрос остекления балкона очень интересует.

А что сопровождающий сказал про 6-й корпус?

кэн (гость) 18.05.2012 20:06
планировку 3-шки смотрите, от входа в квартиру направо сплошное остекление-коммуникации кухни, а налево спальня-остекление с перегородкой, так на 8,6,4,2 этажах, а в нечетных наоборот, если я правильно поняла, если нет -поправьте.
у меня 3, я про другие не спрашивала.

Shpan (гость) 12.05.2012 01:08
Будет ли набережная?
Соседи, кто-нибудь прикидывал расстояние до реки. Согласно действующего законодательства минимальная ширина водоохранных зон рек устанавливается от 50 м. С другой стороны в городах при наличии ливневой канализации и набережной допускается границу прибрежных защитных полос совмещать с парапетом набережной.

В офисе продаж на макете набережной нет и сказали, что возводить ее не планируется. Сдается мне застройщик не проходит по нормативам. Или все-таки набережной быть??? Ваше мнение.

d-ii (гость) 12.05.2012 09:09
на фото эскизе ведь набережная присутствует...если Застройщик не обложит плиткой откосы речки (незнаю как правильно их назвать) то это будет уродство.А по поводу Управляющей компании, то выбор не особо велик: либо местный ДЕЗ , либо создавать ТСЖ, либо кто то постучится в двери со своими услугами...

papulya (гость) 22.05.2012 10:11
Вообще эта ситуация с набережной вполне себе проблемна. Даже сама суть того что её не будет немного напрягает. По сути пошел ребенок играть грубо говоря во двор и на тебе прямой подход к воде. Тогда как если будет набережная там хотя бы заборы какие не какие должны быть. Короче хочется верить, что без набережной комплекс не сдадут!

А ведь хочется, чтобы он уже сдался и приступить к ремонту.

d-ii (гость) 22.05.2012 14:15
Свободный доступ к воде-это вообще не дело, поэтому сомневаюсь, что Застройщик оставит набережную в первозданнолм виде. Если же все таки оставит-нужно будет либо огорожать ее за свой счет руками ТСЖ, либо ХЗ что еще..., но потенциальная опасность данного блага лежит на поверхности. ВОпрос будет однозначно решаться, надеюсь силами Застройщика

papulya 22.05.2012 15:57
НЕ, не, не! Своими руками нафиг надо. Если ТСЖ будет, то и приёмка должна быть на уровне наших интересов, то биш надо набережную-потом приём. За свой счёт мы только можем речку почистить. Я лазил на форуме правого берега, там кричат что около 40 кусков стоит кв.м. Будем думать!

BBET44 (гость) 22.05.2012 22:17
А толку ее чистить? Она же речка. На месяц-два может хватит ее очистить, а потом? Это надо как мне кажется гораздо более серьезные вещи ставить по ходу течения, да и они засорятся ой как быстро. А если ежемесячно химию засыпать, то это ой как дорого будет. Хотя не специалист ни разу и был бы рад, если будет бюджетное решение для очистки

d-ii (гость) 23.05.2012 10:45
Чистить речку-это наверно маловероятно. Это место общего пользования, в которое пройти по своим делам может любой страждующий. Да и от чего её чистить, если не брать в расчет набережную? Вряд ли кто то на трезвую голову там будет купаться, а вот профилактические работы по дезинфекции конечно необходимы, иначе летающие насекомые выжрут всех обитателей уголка, но с тем учетом, что это речка, а не озеро это тоже гораздо более трудоемкий и не дешевый процесс. Моя позиция на сегодняшний день такова-если застройщик воплотит в жизнь свои красочные фантазии изложенные на макетах и в 3д формате относительно облагораживания набережной-это будет очень здорово, а по поводу очистки славной речки-вопрос третий. Если будет невозможно дышать от перегнивших процессов соберем средства и засыпим всё хлоркой, ну или на крайний случай придется раскошелится на таджикского водолаза-любителя, дабы привести подводное царство в эстетический вид.)))

papulya 23.05.2012 12:42
А кто вообще видел в глаза по пунктам обустройство нашего уголка со стороны застройщика. Я как-то опустил этот вопрос при покупке, т.к. всё внимание ушло на всякого рода формальности насчёт квартиры. Причем сию проблему надо решать совместно с прилегающими по соседству ЖК Правый берег, но у них пока по ходу дела всё не так радужно как у нас(тьфу-тьфу-тьфу! чтоб не сглазить). Я считаю, что если мы не будем организовывать ЖКХ, то с УК спрос должен быть по этому поводу ещё до заключения и передаче им дел от застройщика. Кто как думает?

Владелец (гость) 16.05.2012 23:48
Продаю однокомнатную квартиры
Продам однушку 34,5 кв.м в 3 линии домов! 89265488244

d-ii (гость) 24.05.2012 09:17
Потолки
реБЯТ, КТО БЫЛ НА МЕСТЕ УЖЕ....кАКОЙ ВЫСОТОЙ ПОТОЛКИ ВСЕ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? иЗНАЧАЛЬНО ПРОСТО ПО ТЕХ ДОКУМЕНТАЦИИ ЗАЯВЛЯЛИ 3 М, ПОТОМ УЖЕ МЕНЬШЕ БЫЛО.....в РЕАЛЬНОСТИ ВСЕ ЖЕ ПОХОЖЕ, ЧТО ЭТО 3 М?

papulya 24.05.2012 09:48
так и есть. на данный момент там 3м есть, но опять таки после отделки (стяжка и штукатурка потолков) это расстояние станет в районе 2,8 в лучшем случае. Смотря как там всё ровно.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия