Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом на ул. Кадомцева

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 31  32  33 

An12 07.10.2012 18:42
Родник в подвале дома
Сегодня были на стройке, рассматриваем вариант покупки квартиры в данном доме. Однако информация подученная от рабочих заставила задуматься о правильности выбора. Со слов рабочих в подвале дома бьет родник, каждые 4 часа откачивают воду. Кто что думает по данному поводу?

гость гость (гость) 07.10.2012 19:14
Пробивает через бетонную плиту в полметра?

Пользователь забанен Looking 07.10.2012 21:33
так он может и сбоку бить, плита-же заглублена, выше уровня плиты и бьет.
возможно нет смысла пытаться его закупорить, вода всегда дорогу найдет, она и камень точит. логичнее вывести его на первый этаж в общий холл и устроить фонтан.

Пользователь забанен Looking 07.10.2012 21:49
необходимо обсуждение вопроса организации фонтана из родника на собрании ЖСК, как инициировать этот процесс?

Пользователь забанен Looking 07.10.2012 21:27
страшно читать, можно подробнее? как-бы узнать наверняка? пробраться в подвал в нерабочие часы?

Санитар (гость) 08.10.2012 00:03
холодная вода халявная будет? эх, зря не вложился

Пользователь забанен Looking 08.10.2012 06:56
халявы не получится, ее-же нужно очищать, плюс объем скорее всего слишком мал для такого дома, сугубо в эстетических целях- фонтан,стена плача. или технических-обувь мыть при входе в подъезд.

студент 08.10.2012 15:55
:)))

crea 08.10.2012 23:15
Лукинг, так нафлудил, что аж форум на первую страницу новостройкина вышел!))

mdn (гость) 08.10.2012 12:04
Похоже An 12 из не состоявшихся переселенцев, форумный Тролль.

вихрь (гость) 12.10.2012 09:54
в тему
Фото: Жилой дом на ул. Кадомцева

Вера васильевна (гость) 07.10.2012 19:11
расположение
Сегодня ездили посмотреть...Дом строиться, оч. семпотишный...НО...метр перед домом забор-больница...за домом примерно метров 5 МОРГ!!!!! Из больницы в морг проход как раз мимо домом....за моргом электричка. Все конечно хорошо....но верхние этажи как раз будут лицезреть жизнедеятельность морга из окна...и не только... с другой стороны гаражи и все как то хоть и зелено....но жутковато....вечером там не пройтись, гаражи какието заросли кустов не проходимых...вообщем совсем не вариант(

Пользователь забанен Looking 07.10.2012 21:27
кусты вырубим совместными усилиями

mdn (гость) 08.10.2012 14:43
Вера Васильевна, в этом доме кв. покупать не будет, все поняли? Не понравилось ей!
Тема вида и расположения обсуждалась на первых страницах форума, сейчас это уже не актуально, зачем высказываться лишь бы высказаться?

Страшно представить через какие вы там не проходимые кусты к дому пролазили.
А еще у нас родники в подвалах бьют и волки воют из Лосиноостровского леса. Надо НТВшникам идейку съемок "Глухаря" подкинуть супер локейшн получится. :)))))

студент 08.10.2012 16:02
В книгу рекордов гиннеса попадем! Дом с родником и фонтаном! :))))))))Ура! Представьте, сколько будет стоить квартира в нашем доме! Много туристо!

Вера Васьльевна (гость) 09.10.2012 00:47
Я не лишбы высказываюсь. Квартиры продаются и люди ездят смотреть...Форум помоему и существует что бы делиться и получать информацию. Это мое личное впечатление! Может просто никто внимания не обратил, но Морг есть морг и слевой стороны дома от больницы к моргу кроме как мимо этого дома другого пути нет! И второе он на столько близко....хочешь не хочешь а с 4 этажа окна на электричку которые уже можно будет наблюдать не оч прияные вещи...Ваше дело где покупать и что...если вам это не мешает не вопрос. Инфо для тех кто только присматривается. и обойдя вполне симтотичный дом и приемлемой ценой. хочется еще из окна видеть.. да бог с ними хоть и гаражи и электричку а не погрузку гробов и черных мешков...

гость гость (гость) 09.10.2012 09:33
Вариантов без вида этого заведения еще достаточно,да и через лес его невидно будет.Там еще экран по проекту есть высооокий.Неполинитесь форум сначала почитать, много узнаете.

mdn (гость) 09.10.2012 12:30
Фантазия у вас, Вера Васильевна очень богатая, я относительно погрузки гробов в черных мешках :))) Каждый выбирает вариант по своим критерия. По мне лучше морг из окна(хотя его частично видно будет, если приглядеться), чем в "муравейнике панельном", где окна в окна соседей смотрят или дорожные выхлопы круглосуточно. Лосиноостровский парк отлично фильтрует воздух, люди в Акведук, который в 5 мин. от дома из других районов едут, чтобы погулять по парку. Опять таки больница клиническая рядом, все мы время от времени не здоровы бываем. Территорию возле дома облагородят, площадку детскую поставят, ланшафтные работы проведут. Эдакий зеленый уголок в мегаполисе, всего в 20 мин. езды от центра. А!, Вера Васильевна, как вам, может передумаете?

Вера васильевна (гость) 10.10.2012 09:34
Что облогородят это понятно, и что воздух чистый тоже, и что электричку может быть не слышно при хороших окнах....но дороги больница- морг, морг-кладбище кроме как мимо дома нет! Хотя повторюсь дом дейсвительно интересн. Это ваш выбор и ваше решение. Инфо для люде для кого это важно при выборе.Всем удачи и я очень рада что вам на это все равно и своими комментариями я не хотела никого обидеть....так что не надо защищаться. Тема закрыта.

mdn (гость) 10.10.2012 12:04
Ну, вот теперь уже и кладбище появилось :)))))
Вера Васильевна, мы не защищаемся, а аргументируем и констатируем, все плюсы и минусы строительства и расположения дома. А с вашей стороны одни лишь эмоции основанные на навязчивом страхе подпитанном воображением. Вы нам так всех будущих соседей распугаете.
Забавная вы :) Удачи!

zoro (гость) 10.10.2012 14:22
по весне говорят зловония-канализация

гость гость (гость) 10.10.2012 21:20
Определитесь весной, обращайтесь.Уступлю по рынку.

zoro (гость) 11.10.2012 10:30
да вы видимо барыга

гость гость (гость) 11.10.2012 18:46
:)

гость гость (гость) 10.10.2012 22:00
Да, воздух чистый и свежий,птиц много и ветра сильного изза деревьев небывает.А морг не так страшен, как его малюют.За мясом в магазин ходите?И там тоже самое.Духов боитесь,так в соседнем здании часовня есть.
Может подскажите, котельная то заработала?

LigroK (гость) 12.10.2012 20:28
С чего Вы взяли, что в больнице люди умирают толпами и их будут носить мимо дома :-) Я жила на ул. Зюзинская 4 года и узнала, что здание (500 метров от дома) мимо которого я часто ходила это морг, когда случился НордОст и туда наехало куча репортеров и милиции, а так бы и не узнала никогда. Потому как никаких гробов и трупов в мешках так никогда не было :-)
А место на мой взгяд отличное, я когда свернула с Проспекта Мира, мне показалось, что я не в Москве, тишина, по дороге к дому попалось две машины на встречу. На улицах пенсионеры под ручку гуляют и родители с детьми. Никаких тебе бомжей, алкашей на детских площадках и шприцов у подьездов. У меня есть с чем сравнить, успела пожить во многих районах Москвы.

гость местный (гость) 13.10.2012 18:02
500 метров это не 100 метров и прям напротив окон!сообщение больница-морг только мимо дома. на счет бомжей спорный вопрос они есть везде и это обычный район тут и как везде их хватает, живу в этом районе, да очень тихо как отделбная деревушка).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия