Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Поселок Фабрики 1 Мая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  17 

Александр1989_249 (гость) 12.11.2015 14:13
кадастр
По постановке на кадастр приостановка, так что через 10 дней отпишусь

drew911 28.01.2016 10:12
Александр,что у Вас с постановкой на кадастр?

drew911 23.11.2015 10:47
дом 12
Александр,какие новости?

Александр 1989 (гость) 25.11.2015 23:24
Опять приостановка, через 10 дней отпишусь опять

Наталья 1987 (гость) 26.11.2015 09:44
Дом 12
Здравствуйте, соседи! Давайте что то решать с нашим домом. Домофон совсем сняли, так что во избежание других чп может охрану сделаем или хотя бы консъержа. предлагаю устроить собрание, например 5декабря, и подписаться всем домом кто за кто против.

drew911 26.11.2015 19:01
Надо на входной двери повесить объявление!

Наталья 1987 (гость) 27.11.2015 08:17
Я завтра повешу объявление на подъезде. Встречаемся 5декабря на площадке 2 этажа.

Наталья1260 (гость) 27.11.2015 18:44
Дом 12
Уважаемые соседи! Подскажите, что за компания (по домофону) наш дом обслуживает? и кто-нибудь знает что-то на счет домофона? Или нам можно с любой другой фирмой договор подписать.

Людмила65 (гость) 27.11.2015 20:59
Проживаю в 11 доме. являюсь собственницей квартиры в 12 доме. Жители 11 дома 1 подъезда более 10 лет назад заключили и несколько раз уже перезаключили договора на обслуживание домофона с ЗАО Подольский техноторговый центр "Гарант". Силикатная. Оплачиваем 30 рублей в месяц. Конечно подъезд маленький, 20 квартир, но я собираю деньги один раз в год. 30 рублей за 12 месяцев. То есть 360 рублей в начале года. Звоню им, сами приезжают, забирают деньги. Обслуживание домофона мне нравится, любые поломки по звонку от любого жителя дома. У всех жителей есть номер телефона. вызывайте сами, приезжают. Поломки, связанные с проводами, вандализм - бесплатно, а вот замена трубок в квартирах -платно. Так, как все эти годы сама занимаюсь обслуживанием домофона, у меня есть договор. Если хотите с ним ознакомиться, могу выложить для ознакомления. В субботу сама не приду, муж пойдет, но если вас заинтересовала моя информация, приду сама. С большим удовольствием передам бразды правления обслуживанием домофона в 12 доме мужчине или желающему жителю дома. P.S. Оплату можно проводить и по квитанциям. Организация обеспечивает. Только, я думаю, нужно выяснить информацию об обслуживании домофона в нашем ЖКО, вдруг у них уже договор с какой-то организацией оформлен.

Наталья1260 (гость) 01.12.2015 01:08
Дом 12
Людмила, можете просто принести копию договора на собрание. Будем решать, если соберется нормальное количество жильцов, а не как всегда 5человек

Нина 2181 (гость) 01.12.2015 09:56
Я проживаю в квартире 46 и в эти выходные тоже не могу прийти на собрание. Но могу сказать одно, что против консьержки, т.к лишними денежными средствами не располагаю. Да и вообще считаю, что сами жильцы виноваты в том что происходит в нашем подъезде. Вечно свинячат там. Носят строительные материалы дверь за собой не закрывают. Постоянно торчали палки, были подложены кирпичи. Я сама лично с мужем сколько раз убирала эти подклады и всем все равно. Я представляю как консьерж будет ночью сидеть и нас охранять бред. Может нам сами просто нужно бережнее относится к своему имуществу, а не обвинять других. Хотя бы научится закрывать за собой дверь и не выламывать из двери магниты.

tatmir 01.12.2015 14:13
Предлагаю сначала обсудить предложения здесь, т.к. не все смогут собраться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия