Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Резиденции "Сколково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 22  23  24 

FOXX 10.04.2014 18:20
ЭлИтНЫЕ ГаРаЖи!
Гаражики наверное останутся между 1 и 2 корпусом.
Очень хорошо вписываются в "разностороннюю" инфраструктуру резиденций.Дорожку постоянную в объезд сделали.Действительно ЭЛИТНЫЕ гаражи получились.

Ольга18 (гость) 13.04.2014 00:40
Была сегодня!
Добрый вечер всем! Была на этой неделе два раза. Стойка идет. Медленно, но идет. Гаражи никто не собирается сносить. Они капитальные. Соответственно забор просто негде ставить, так как они (гаражи) мешают. Котельная так же останется на своем месте. На стройку не пускают, очень хотелось посмотреть что внутри. Снаружи красиво. Разрешение на строительство истекает в июле 2014 года. Голова идет кругом от непонимания ситуации. В маршрутке до метро катаются одни таджики со строек вокруг. За котельной, кстати, строят мечеть. Красиво пишут, но везде один обман. Полное разочарование.

.._2014 (гость) 28.06.2014 23:25
Вы хотели сказать ДОМ мешает строительству забора, а не гаражи т.к. гаражи находятся там где и должны находится, на земле которая в собственности ПГСК(могли бы сначала подумать и отступить от гаражей на такое расстояние что бы гаражи не мешали, а не наоборот сделали и подумали..). И требования к противопожарным расстояниям между зданиями, сооружениями и строениями под вопросом!

Оксана_2014 (гость) 14.04.2014 15:20
Сдачу 2 корпуса обещают в конце июля
Здравствуйте. Нам в офисе менеджер сказал, что гаражи сносить будут, с собственниками уже договорились. Сдача 2 корпуса в конце июля. Я была на стройке несколько раз, но не заметила строительство мечети, храм строят-это я видела.Нужно будет ещё раз съездит, посмотреть.

FOXX 14.04.2014 22:18
Если говорят конец июля,значит сентябрь-октябрь.(в идеале) К Новому Году въехать не успеем!!!! :)

.._2014 (гость) 28.06.2014 21:30
А гаражи это те, которые на дороге по обеим сторонам? Если да, тогда вас менеджер просто злостно обманул! Потому что никакой договоренности с собственниками достигнуто не было! А Абсолют-абсолютно заврались и поскупились, как можно предложить какое то место в паркинге.. когда есть капитальный гараж с землей в собственности.. глупо и смешно) Пишу как собственник одного из "ЭлИтНЫХ ГаРаЖей" © FOXX

XAC (гость) 29.06.2014 11:52
.._2014 Не могли бы вы более подробно рассказать об условиях, которые Абсолют предложил собственникам этих гаражей и почему предложенные условия их не устроили? Нам сказали, что собственникам предложили места в закрытой части паркинга. Каждое место огорожено и закрывается. Так ли это? Если так, то вполне адекватное предложение, на мой взгляд.

.._2014 (гость) 30.06.2014 12:31
XAC То есть вы считаете адекватным предложение поменять капитальный гараж с подвалом и землей в собственности, на закрытое место в паркинге без права собственности на землю?) Наш ПГСК предлагал Абсолюту на одной из встреч как один из вариантов выделить нам равноценный земельный участок, построить на нем капитальные гаражи и передать в собственность ПГСК вместе с земельным участком. Абсолют на это предложение никак не отреагировал. Видимо Абсолют хочет и на ёлку влезть и ..опу не ободрать.

XAC (гость) 30.06.2014 14:25
.._2014 подвал и земля - это конечно хорошо. Вот только, если полезность подвала очевидна и понятна, то с землей-то что можно сделать? Это же просто клочок земли, на котором ничего кроме гаража не построишь... Я не хочу сказать, что предложение от ребят из Абсолюта абсолютно адекватное, но это лучше чем возможные проблемы в виде судебных тяжб, бюрократии с примесями коррупции в результате которых собственники этих гаражей вообще могут ни с чем остаться...

Кстати, а вы не в курсе как обстоят дела с гаражами и автосервисом, которые перед первым корпусом резиденций (тот который еще строиться)?

.._2014 (гость) 30.06.2014 21:59
Нет, не в курсе.
Вы наверное предыдущее мое сообщение не читали, про по-моему вполне как адекватное предложение Абсолюту! И не надо пугать судебными тяжбами и бюрократией в результате которых..траля ля...ни с чем останемся. Вы знаете, как говорят, хватит пугать, пуганные уже... Если нужно будет, то дело свою огласку получит..., а по поводу земли, вы говорите клочек земли, так небрежно, как будто она ничего не стоит, а потом начинаете запугивать тяжбами судебными, ну видимо этот клочек не так уж бесценен, да?)) Да и какой бы он не был, он "клочек" в собственности, думаю вы бы по добровольному свою собственность не отдали мне, а может я ошибаюсь и отдали?))

P.S. :) Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Цитата из фильма «Брат 2»

XAC (гость) 30.06.2014 23:09
.._2014 Не кипятитесь, пожалуйста. Я вас и не пытался как-то напугать :) Мне в общем-то все равно как там у вас сложится с Абсолютом. Я просто пытался рассуждать опираясь на российские реалии.

А по поводу клочка земли - сдается мне, что большая часть собственников этот клочок в месте с гаражом и погребом получила "в наследство" от государства, в свое время, ни копейки на это не потратив...

Извините, если расстроил. Думаю, что эту тему лучше оставить в покое.

Уверен, что все будет хорошо и у вас, и у гаражей с погребами, и у Абсолюта, и у всех остальных ;)

.._2014 (гость) 01.07.2014 01:40
XAC Что касается клочка земли - собственники ПГСК лично своими руками, за свои деньги построили данные гаражи, кирпичик за кирпичиком, а вы когда-нибудь что-нибудь строили своими руками, если да, то вы понимаете о чем я. Вообще многое было построено руками жителей работавших в с/х Заречье, я не говорю уже о части земельных паев которые принадлежат работникам с/х Заречье, а не Абсолюту, и кто знает может именно ваш дом построен на земле которая принадлежит работникам(пайщикам) в коллективно-долевой собственности земель ЗАО "Заречье" им. С. А. Кушнарева. Время рассудит...
з.ы. Конечно все будет хорошо, и у вас тоже, с вашими квартирами бизнес-класса, хотя покупать "кота в мешке" не, я конечно не знаю.. но просто как вы говорите.. "я просто пытался рассуждать опираясь на российские реалии".
з.ы.ы. А реалии таковы что никому верить нельзя ;)

ХАС (гость) 01.07.2014 02:50
.._2014 Спасибо за пояснения! Теперь все встало на свои места. Новые гаражи вряд ли они вам построят, но компромиссные варианты искать все же нужно.

Кстати, я в этом ЖК пока еще ничего не купил :)

Олег_2014 (гость) 21.07.2014 17:06
Добрый день!
Я приобрел квартиру в этом ЖК. Приехал посмотреть на ситуацию с гаражами. Проехался по ним, посмотрел. Это просто ужас. В одних гаражах оборудованы частные сервисы, в которых трудятся люди явно не славянской внешности. В других вообще непонятно что твориться, то ли живет там кто-то то ли отдыхают. Стоят кровати, телевизор.....по-моему даже готовили что-то. А к дополнению увидел компанию молодежи, которые готовили рядом с гаражом шашлыки, курили(одна из девушек была беременной и потягивала ягуарчик) и пили (ну в общем культурно отдыхали). И кстати машины там не было. И это не единичный случай. Для местного населения гаражи - это как на природе пикник устроить. Они там отдыхают. Дело конечно сугубо личное, как и где отдыхать, но меня, как будущего жильца это очень расстроило. Думал СКОЛКОВО, НАНОТЕХНОЛОГИИ )))......а тут у людей пивасик, семки. А ведь от такого контингента не огородишься забором. И уж точно им нахрен не нужно машиноместо в закрытом, отапливаемом паркинге. И 100% они никогда не задумаются, что эти гаражи - это омерзительно-уродливое место в их микрорайоне. Где с их же детьми может произойти все, что угодно. Так что .._2014 не надо тут бросать высокопарные фразы про стройку кирпичик за кирпичиком и землю в собственности. Это все нужно только тем, кому на речку трудно съездить и там, кто побольше хочет урвать у Абсолюта.

.._2014 (гость) 11.08.2014 12:45
Олег_2014 По-моему глупо сравнивать кучку молодежи с остальными владельцами гаражей которые используют гараж по назначению! Вы говорите: "В одних гаражах оборудованы частные сервисы, в которых трудятся люди явно не славянской внешности." Вот это новость))) А ВАШИ ДОМА КТО СТРОИТ???? АААА ЭТО ЖЕ ЛЮДИ "СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ".. А Я ТО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ "СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ" ОСАДИЛИ НАШ ЧУДНЫЙ ПОСЕЛОК КАК ТОЛЬКО СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ!!! "Я помню чудное мгновение" хочется так сказать, потому что еще лет 10 а может даже и 20 назад.. было не страшно детей одних на улицу отпускали и это правда, хотя на месте гаражей в свое время были САРАИ, это были если можно так назвать ТРУЩОБЫ и вот парадокс не одного случая нападения в них!!!Так кто же виноват, ГАРАЖИ??? А может те кому выгодно брать приезжих на работу, может это некой групке людишек которые такую политику поддерживают? Я у верен что и в вашем "БИЗНЕС ГНЕЗДЫШКЕ" вы увидите обслуживающий персонал в виде этих как вы говорите людей явно не славянской внешности, если они даже в ЖК "Грюнвальд" есть, а открыть вам секрет куда чаще всего селят людей явно не славянской внешности(обслуживающие ваш дом и придомовое хозяйство)? В подвалы, на чердаки или подсобные помещения!) Это я описал только то что касается людей явно не славянской внешности... К сожалению некогда мне писать, но я обязательно опишусь по остальным Вашим как раз высокопарным фразам.
Я бы конечно многое мог бы написать про п. Заречье каким он был, каким он стал, по обнесенными заборами, захват лесоугодий.. про таких напыщенных личностей как Вы Олег_2014 которые огораживаются заборами и считают себя выше других!
з.ы. А вы давно стали таким пафосным или родились таковым?
з.ы.2 Думаю вам нужно встретиться с владельцами гаражей что бы хоть какое то представление было о тех людях которых вы оскорбляете, а не делать выводы только лишь посмотрев со стороны! ок?
з.ы.3 Ниже скидываю фото тех самых остатков сараев о которых говорил и которые таинственным образом начали самовозгораться)
Фото: Резиденции "Сколково" (г. Одинцово)

Олег_2014 (гость) 11.08.2014 19:53
.._2014, добрый день!
Когда я въеду (если это случиться)в свою квартиру у меня будет больше возможности сделать фото этой красоты в виде гаражей и его обитателей. А по поводу тех, кто использует гараж, как место для авто...........объясните пожалуйста, чем хуже место в отапливаемом паркинге?!!
По поводу гастарбайтеров - да строят. И это я изменить не могу. И из-за этого, я уверен, страдает качество моего дома. Но есть нюанс, они достроят и уедут, а в этих сервисах у них бизнес. Они не собираются уезжать. И да.....я вырос в то время, когда можно было гулять спокойно по улицам. У меня ребенок. Ему два года. Так вот я действительно хочу отгородиться забором от всего того, что я увидел в этих гаражах. Мне хочется, чтоб мой ребенок гулял и чтоб я не опасался за его жизнь. Я не могу решить вопрос мигрантов в стране (не моего уровня это дело), но поверьте, я все сделаю, чтоб те, кто работает на территории этого ЖК были максимально адекватными людьми. Это в моих силах. А на дом более высокого уровня я пока не заработал. Это в ответ на вашу колкость про "бизнесгнездышко".
Теперь что касается сараев. Во первых - это были теплицы. Данный колхоз занимался производством овощей на этой земле. Во вторых. Если отбросить разговоры о том, что распродавать СХ земли (тут нужно отдельно обратить внимание на то, что в то время все земли были выведены из сз назначения весьма сомнительными способами) и тем самым разваливать сельское хозяйство - это огромная ошибка, то могу сказать одно, я рад, что теплиц больше нет. Но и так же считаю логичной смену гаражей на нормального вида паркинг.
И последнее. Мне совсем не хочется встречаться с теми, кто выходит на пикник в гаражи(я для этого выбирал домик с забором). А встречаться с теми, кто хочет заработать на Абсолюте наверное нет смысла, т.к. на их месте я б сам пытался получить наибольшую выгоду из подобной ситуации (как наверное и все нормальные люди). И кого я оскорбил своим предыдущим сообщением мне не понятно. И написал я его для тех, кто планирует приобретать в данном ЖК квартиру. Чтоб они понимали, что в действительности происходит здесь. А к вам .._2014 обращался из за того, что считаю как раз ваши слова о строительстве "кирпичик за кирпичиком своими руками" лукавством. Вам гараж дорог как память? Или может вы в нем лучшие годы провели? В чем проблема? Машину вам будет где ставить (вам же предлагают в замен машиноместо). Просто вас это не устраивает. Так говорите честно, я хочу за свой гараж два места. Или к примеру 2 миллиона рублей. И трясите с Абсолюта все это!!! ЭТО ЧЕСТНО И НОРМАЛЬНО! А про оскорбления и строительство своими руками не пишите, никто не поверит))
П.С. Если вы не такой.....и вы за справедливость и идею ...... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Я ВЕРЮ В ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ!

Олег_2014 (гость) 11.08.2014 20:14
Ой!
Пропустил про то, что я пафосный. Мне кажется не корректно такое заявление. Культурный - вот это скорее про меня. Шутка))
Вы знаете, .._2014. Когда я первый раз оказался в Европе (я если что за Путина и против США и ЕВРОСОЮЗА....это на всякий случай, чтоб не превращать разговор в политические баталии в свете последних событий). Так вот......я искренне удивлялся, когда у красивых домов не видел огромного забора. И чем богаче дом, тем красивее была прилегающая территория. У нас такое я видел только в поселках, которые по периметру обнесены высоким забором. Ну не дошли мы пока еще в этом плане до Европы. А СССР больше нет. Там заборов не было, но было спокойно (милиция работала). Поверьте, у большинства людей нет такой задачи выпендрваться рассказывая всем о том, что у них дом с огороженной территорией. Большинство людей просто хотят спокойствия и чистоты. Ну по крайней меря я хочу. А поскольку сразу (но рано или поздно мы все станем лучше, я верю) окружающий мир изменить нельзя, я начинаю с того, что в моих силах.
На этой ноте бесконечного оптимизма и добра, разрешите уважаемый .._2014 откланяться. Жду от вас комментариев и прочую гаражную инсайдерскую инфу.

.._2014 (гость) 12.08.2014 08:00
Олег_2014 Сразу видно что Вы не внимательно читаете, во первых: я не предлагал встретиться с теми кто выходит на пикник в гаражи, не надо в крайности..))) в Заречье живут вполне адекватные люди, поселок небольшой живут все дружно десятилетиями так как очень большое количество людей работало на бывших предприятиях в Заречье и почти каждый знает друг-друга если не лично, то в лицо точно, по этому никто вас и вашу семью не покусает)
Во вторых: конечно свойство не верить первому встречному это хорошее качество в наше время, и я не вижу смысла доказывать то, что строилось в Заречье и кем это строилось, вы же не будете утверждать что я лукавлю, и то что все в Заречье появилось как по мановению волшебной палочки.., а не возводилось руками, а это без малого котельная, комбинаты по выращивании овощей и шампиньонов, гаражное хоз. где хранилась и чинилась техника, фермерское хоз, я просто знаю как факт, и как человек который прожил тут более 30 лет и у которого родители трудились всю свою жизнь пока не появился Абсолют, и после этого вы считаете что какие-то частные гаражи люди не смогли себе построить, или может вы считаете что люди работавшие всю жизнь на благо с/х Заречье не достойны клочка земли??? А может Вы не знаете что работники работавшие на ЗАО "Заречье" являлись акционерами и у каждого было(а может до сих пор и есть) право на земельную долю, так называемый пай в общедолевой собственности, пока Абсолют не появился и не сделал свое грязное дело. Собственно так я к чему все это.. вы наверное опять же очень плохо читали мои предыдущие посты в разговоре с "XAC" но я еще раз повторюсь, и так: помимо гаражей имеется земля в собственности под гаражами и вокруг, Вы предлагаете отказаться от земли или может бедному Абсолюту подарить? Извините, мы похожи на сумасшедших?) Вы бы подарили мне землю в этом районе почти 1500 кв.м?) На предложение перенести гаражи в другое место нам ничего не ответили, а выкупить землю у владельцев по нормальной рыночной цене как в нормальных цивилизованных правовых странах(видать только не в нашей стране) и обустроить быт новоселам, как собственно и проектировалось у них, видимо проектировщик был пьян что не заметил гаражи, и спроектировал построить дом вплотную, а может у некоторых лиц Абсолюта завышена самооценка и они не замечают такие мелочи, а просто берут нахрапом. Может гаражи и портят вам вид, так за это благодарите Абсолют.

Олег_2014 (гость) 12.08.2014 16:16
.._2014, добрый день!
1.Я внимательно читаю ваши сообщения. Цитирую:
з.ы.2 Думаю вам нужно встретиться с владельцами гаражей что бы хоть какое то представление было о тех людях которых вы оскорбляете, а не диелать выводы только лишь посмотрев со стороны! ок?
Я думаю открытый гараж свидетельствует о причастности к владению гаражом.
2. Я работаю в сельском хозяйстве и прекрасно знаю, как в былые времена разваливали колхозы. И смею вас заверить, что 99% всех колхозов, с землей хорошо подходящей для коттеджей, домов и дач, постигла та-же участь. И я не в коем мере не рад этому. Просто раз уж это случилось, раз уж мы с вами живем в этом районе, я хочу чтоб этот район был красивым. И я на 100% уверен, что без гаражей он будет и безопаснее и красивее.
3. Я не предлагаю вам отказываться от земли. Ну или так, я не предлагаю вам отказываться от земли в ущерб себе. Трясите с Абсолюта столько, сколько считаете нужным. Это его задача сделать этот район привлекательнее для того, чтоб дороже продать этот ЖК.
Предыдущий пост был инфой для будущих жильцов. Я просто хочу, чтоб люди понимали ституацию с тими гаражами.
А к вам обратился, потому что считаю ваши слова лукавством. Ну или давайте так, чтоб обидно не звучало.....вы просто недоговариваете, рассказывая историю постройки гаражей, что вам просто мало предложил Абсолют. И еще раз повторю - это не плохо и не постыдно.
Только я вижу проблему не только в такой категории людей, которые хотят получить выгоду из сложившейся ситуации. Точнее в таких людях я как раз проблемы и не вижу. Потому, что они как правило адекватны и я думаю что с ними вопрос рано или поздно (может и не очень легко)но решится. Меня больше напугали другие, которые в гаражах "культурно проводят время" и работают. Вот с ними как раз диалога ни у кого не получится. Им просто не нужен хороший, чистый микрорайон. Не нужно им машиноместо с хорошими условиями. ) Я думаю вы хоть с этим спорить не будете.
И по последней фразе: Еще раз -я вас не виню. Все мои претензии могут быть только к Абсолюту. Хотя если честно и к ним нет. Т.к. за такие деньги не может быть полноценного бизнес класса. И когда я читал договор, в нем не было пункта о прилегающей территории. А верить на слово.....ну это в наше время непозволительная роскошь.

Олег_2014 (гость) 12.08.2014 16:23
А вообще. Мы ж теперь с вами соседи .._2014 (хоть я и за забором:)). И я уверен у вас тоже есть желание сделать Заречье лучше и чище. Так что поверьте, я против вас ничего не имею и надеюсь. Ведь соседи должны жить дружно!

Просто читал (гость) 31.08.2014 22:49
Позвольте внести свою лепту...
Что лучше ? Две полоски на афальте 15-20 м. кв. (с оплатой каждый месяц) или гаражик в 50-60 м. кв.?( С оплатой один раз в год) Где хранить автомобильную резину, удочки, лыжи , велосипеды, лодки и т.д....? -)))))
Цена должна быть предложена собственникам адекватная. Думаю, что в 4 -5 раза дороже этих полосок...я так думаю. А цену полосок установил застройщик в этом районе.

XAC (гость) 01.09.2014 13:39
Фигасе гаражик 50-60 кв.м. :) Это какие-то совсем не гаражиковые площади...

Т.е. Абсолют предлагает обмен 50-60 кв.м. гаражной площади на одно место в паркинге?

Просто читал просточитала и ох....л (гость) 03.09.2014 21:28
Где хранить автомобильную резину, удочки, лыжи , велосипеды, лодки и т.д....? -)))))
У вас там походу не гаражи сносят а квартиры. 50-60 квадратов - это круто. Просите вместо такого гаража квартиру!!!!!!

Просто читал (гость) 09.09.2014 01:03
Добавлю. Если гаражи снесут, что вместо них будет?... Правильно!!! Построят новые дома, и будут соседи окно в окно смотреть. Лучше уж пусть гаражи останутся, просто надо правильно облагородить территорию. Рядом с забором, который сейчас возводят между 1 корпусом и гаражами посадить деревья. Да и прикупить там себе гараж. Я за то, что бы гаражи остались...))))

Там_2014 (гость) 09.09.2014 08:20
Там теннисный корт будет!!! Наверное....если будет...

Просто читал (гость) 09.09.2014 23:18
))))))))))) Улыбнуло! Убрать 200 гаражей (не бесплатно) и построить теннисный корт? )))))

Гость123-1 (гость) 10.09.2014 11:39
Там_2014 имел в виду этот корт и остатки гаражей в этом месте. Здесь больше домов не поместится.

Там_2014 (гость) 10.09.2014 16:34
Совершенно верно!!! наверное,,,

Андрей_2014 (гость) 14.04.2014 16:28
Резиденция Сколково
Мечеть строится на территории частной резиденции(По слухам принадлежит Сулейману Керимову),поэтому ни какие гастарбайтеры туда ходить не будут.А гаражи снесут по любому.

.._2014 (гость) 28.06.2014 22:08
Откуда такая уверенность?)) Это не ПГСК построилось рядом и не ПГСК нужно учитывать требования пожарной безопасности, а жадному Абсолюту построившись впритык!

Miloshevic77 (гость) 15.04.2014 12:30
Срок сдачи
По оводу скроки сдачи - согласно проектной декларации - С2 сдается 30 июня 2014 г., а С2- 30 марта 2015 г. Тогда застрощик сдает корпуса на Госкомиссию и только потом дает ключи владельцам квартир. По закону застройщик имеет 6 месецев с момента сдачи, что бы сдать ключи. Так, что это нормально, что не сразу заселимся

Андрей_2014 (гость) 15.04.2014 13:14
Фото

Андрей_2014 (гость) 15.04.2014 13:16
фото

Miloshevic77 (гость) 15.04.2014 14:36
а, когда делали фотки? потому, что из ВЕБ-камерах видно, что активто строится

FOXX 15.04.2014 17:47
Два года ждем.....подождем ещё!!!

Miloshevic77 (гость) 15.04.2014 20:29
Конечно подождем-куда денемся)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия